Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Для тех кому за...
Логин
Пароль

 .
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 12, средняя оценка - 3.75. Опции просмотра
Old 10-02-2023, 17:29   #11
Jade
финский мир
 
Аватар для Jade
 
Сообщений: 22,721
Проживание:
Регистрация: 15-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от alexer
Все выделенное замечательно представлено в Севастополе (но жилье по конским ценам), Краснодаре и Сочи. Только еще и климат теплый. Я могу понять, что вам лично отвратителен "советский режим". Но не стоит считать, что за пределами Ленинградского КАДа и родной Прибалтики немытые беззубые орки жили. Это попросту не соответствует действительности.

Да, уровень криминала будет повыше (даже в былые времена) в сравнении с Финляндией (не с Эстонией; там тоже местами плохо с этим все). Но зато еда вкусная, море теплое рядом и язык свой: для некоторых это может быть важными плюсами.
Вообще-то я написала участнику edvin, что не надо путать региональные ценности Эстонии с сов.режимом, а вы хотите всё-таки связать синее с мокрым.
Ну вам вот хорошо на юге России, а мне хорошо в Финляндии, Edvin хорошо в Эстонии - каждый выбирает на свой вкус локальные ценности.

Прекрасно понимаю, что вы южанин, поэтому ваши региональные ценности на юге,
но зачем вы опять пустились в то, что "не соответствует" сов.режиму с СССР.

Вот вам лично отвратительны 90-е, которые вы сами наблюдали.
А до этого сов. режим, которого вы даже и не застали, был ещё хуже.
И почему же тогда вы обожаете сов.режим и СССР, который и развалился, потому как был отвратителен Москве и всем подряд республикам, начиная с их руководства, иначе бы никто не подписал соглашение о прекращении Союза.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно