Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Mы и Oни
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 11, средняя оценка - 2.09. Опции просмотра
Old 20-05-2003, 10:00   #1
KYCT
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Союз осемянителей

У финнов есть большая проблема с генами, короче им нужна иностранная кровь, чтобы у них не рождались дауны. Предлагаю создать союз русских Союз осемянителей!!!

Последнее редактирование от KYCT : 20-05-2003 в 11:56.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-05-2003, 15:37   #2
FINOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
KYCT
Так вы и продавать будете????????????
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-05-2003, 15:45   #3
Puma
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Лично я никогда не буду ничего продавать............
Если толко по сильной нужде
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-05-2003, 16:02   #4
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,678
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
"...чтобы у них не рождались дауны..."

Гениальная идея!
Потдержим как один, российского производителя!

Товар-продаём, услуги по инсталяции продукта- ilmaiSEKSI!
huck:
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-05-2003, 16:27   #5
ApTyp
ветеран
 
Аватар для ApTyp
 
Сообщений: 765
Проживание: Tampere
Регистрация: 04-05-2003
Status: Offline
MADE IN RUSSIA
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-05-2003, 16:52   #6
KYCT
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Нет шутки шутками, а ведь на самом деле у финнов это проблема Один мой знакомый рассказывал, что когда он подавал бумаги в консульство на переезд в финляндию, ему там посоветовали обязательно указать, что он хочет завести тут семью(мол это плюсом считается)... Как вы к етому относитесь
 
Old 20-05-2003, 21:23   #7
vag2
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ну раз так через пять лет я буду жить в Финляндии. Почему пять? Надо мне дать время для токого подрыва. В конце концов я ещё не старик. Жалко даунов. Вы их видели. лучше не видеть.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-05-2003, 14:17   #8
Chuhna
Красавчег
 
Сообщений: 11,027
Проживание:
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Да с чего вы взяли, что у них проблема с генами? Девушки как девушки, не лучше и не хуже, чем в других странах.
А новая кровь всегда хорошо на потомство сказывается, и не только в Финляндии.
А если у кого-то с ними проблемы, то ответ в себе искать надо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2003, 08:57   #9
FINOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Да нет, проблема такая действительно существует!
А что же вы хотели, 5 млн. населения и 3 фамилии на всё Финляндию. Добавить к этому халатность врачей, избаловных детей и картина будет ясной!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2003, 05:45   #10
vag2
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Да так тогда во всех скандинасских странах
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2003, 16:12   #11
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,678
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Нет, не во всех. Финляндия долгое время не принемала беженцев и т.д. в отличии скажем от Швеции, где уже почти каждый 4-5 житель- не абориген. В финляндии переселенцы составляют не более 2% населения!
А вот сколько даунов не считал, не знаю...
Хотя сам я был на практике после курсов в таком интернате для ( как это правильный термин-то, забыл, чтобы не обидеть...) Ничё, забавная публика!
И то, что существует проблема такая, слышал...
Насколько мне известно, здесь даже допустимы браки между двоюродными братьями-сёстрами...
(В комент. на эту тему, прошу только компитент. ответы)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-05-2003, 09:22   #12
Olga
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от FINOCHKA
А что же вы хотели, 5 млн. населения и 3 фамилии на всё Финляндию.


А какие фамилии самые распространенный в Финляндии??? Даже интересно (типа Иванов-Петров-Сидоров). У меня столько знакомых - но пока ни одного повтора в фамилии.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-05-2003, 20:13   #13
Sinichka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
передумала

Последнее редактирование от Sinichka : 17-10-2003 в 15:25.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-06-2003, 13:52   #14
Crocifisso
Registered User
 
Аватар для Crocifisso
 
Сообщений: 483
Проживание:
Регистрация: 02-05-2003
Status: Offline
"Downin oireyhtymällä tarkoitetaan synnynnäistä kehityshäiriötä, joka johtuu 21. kromosomista. Kromosomipari ei erkane solunjakautumisessa vaan siihen tulee yksi ylimääräinen kromosomi. Kyseessä on yksi yleisimmista kromosomisairauksista, siihen sairastuu yksi 800: sta vastasyntyneestä."

Вот так.

-----------------
Carthago delenda est
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-06-2003, 17:01   #15
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sinikka
Проблемма с геннами имеется действительно.Это заметно даже по тому, что очень много похожих друг на друга людей.

А кто-нибудь знает, почему здесь у стольких людей аллергии? Что это, проблема с генами? Неблагоприятная окружающая среда? Неправильное лечение в детстве (избыток антибиотиков)?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-06-2003, 21:52   #16
Sinichka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:

Последнее редактирование от Sinichka : 17-06-2003 в 12:52.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-06-2003, 23:46   #17
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Не нравится мне, что финны в себя кофе прямо литрами вливают. И потом рассуждают, откуда у берется аллегрия. Может быть это одна из причин?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-06-2003, 23:56   #18
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
А финские девушки в последнее время - ничё. Где-то здесь была подобная тема, пойду найду-отвечу.

Кстати, возможно на этом ничё как раз сказывается приток новой крови.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-07-2003, 09:20   #19
lika
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Thumbs down

кстати,со зрением тоже у них,у всех проблемы с детства.И ФИНОЧКОЙ я согласна,вот,например,на нашей улице только две фамилии,а домов около десятка...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-07-2003, 22:01   #20
Xena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ray
А кто-нибудь знает, почему здесь у стольких людей аллергии? Что это, проблема с генами? Неблагоприятная окружающая среда? Неправильное лечение в детстве (избыток антибиотиков)?


Где то читала, что аллергии типичны для стран с очень хорошей экологической ситуацией. Якобы иммунная система в "стерильных" условиях начинает "бороться" с пыльцой и т.п., т.к. больше ей бороться не с чем. Автор стаtьи, какой-то известный ученый. Прав или нет, нaверное, не нам судить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-07-2003, 01:10   #21
vega
Пользователь
 
Аватар для vega
 
Сообщений: 2,368
Проживание:
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Ray
Xena
Отвечу на счет алергий, астм и прочих сыпных или цепных реакций.
В Финляндии по моему в последнее время столкнулись несколько причин по которым они развиваются.

1. Екологически чистая страна - сопротивление огранизма уже слабее.

2. Масса готовой еды - сайлувусаинет, еда никакая не жирная не кислая - многие вкусовые и органические вещества отсутствуют. Организм отвыкает нормально решать проблеммы и начинает алергически реагировать - потому что как решать проблеммы уже не знает.

3. Матери на работах все поуши в кредитах не могут сидеть с больными детьми, врачи не лечат а только дают 3 дня отсидеть, для маленького ребёнка это слишком мало, прописывают с лёгкостю антибиотики которые убивают внутреннюю флору организма, месные бабушки фиг помогут посидеть с ребёнком.

Многие астмы это результаты запущенных простуд в раннем детстве и пыльные непроветриваемые помещения.
Алергии - сайлювусаинет и обезжиренные, лактозитон... и другие продукты.

Даже по статистике в Финляндии в семьях иностранцев этих проблем меньше. Потому что мы и жаренную картошку со шкварками с солемым огурцом и селедку с чёрным хлебом и луком едим пока что. Мы потребляем мало готовой еды но наши дети часто перенимают финские модели поведения: пицци, хампурилаисеты, лакрици и многое другое потом супы есть не заставиш. Так что кушаите простую здоровую пищу и будете здоровее и богаче.

Последнее редактирование от vega : 13-07-2003 в 01:14.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-07-2003, 10:05   #22
Sinichka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
У меня аллергия на некоторые продукты с 16 лет.А в Финляндию я приехала из России в 18 лет, 18,5 лет назад с уже готовой аллергией.Так вот в Росси тоже было полно больных с аллергией, просто те у кого её не было, об этом не знали.Я же ходила с родителями по врачам и знаю, что очень много народу страдало аллергией.Но об этом как-то не освещалось нигде в прессе.А аллергические лекарства я до сих пор заказываю из России, тут мне не смогли подобрать подходящего лекарства.У двоюродной сестры муж страдает аллергией уже 10 лет, живут они в Питере.В детстве у мамы была подруга, у которой дочь страдала астмой.Потом в школе в старших класах у нас была девочка астмачка.Здесь же я ни разу не встречала астматика.У занкомой муж новозеландец, живут в Новой Зеландии, не может употреблять ничего мучного.
А аллергия от пыльцы расстений не знаю была раньше в России или нет, но теперь по ОРТ всегда предупреждают о начале цветения растений и советуют лекарства.Так что я думаю, что аллергия это просто болезнь современности, а не страны, хотя у меня аллергия уже 20,5 лет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-07-2003, 20:14   #23
small guy
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sinichka
У меня аллергия на некоторые продукты с 16 лет.А в Финляндию я приехала из России в 18 лет, 18,5 лет назад с уже готовой аллергией.Так вот в Росси тоже было полно больных с аллергией, просто те у кого её не было, об этом не знали.Я же ходила с родителями по врачам и знаю, что очень много народу страдало аллергией.Но об этом как-то не освещалось нигде в прессе.


вот - вот, hyvä pointti. в том то и дело что у нас о многих проблемах не говорят, вот люди и удивляються почему в благополучной Финляндии аллергии, дауны, инвалиды везде... Так у нас они дома седят, для них ниего не оьародовоно! Или таже знаменитая интолерантность лактозы - она ведь не только у финов. Вообщето большая часть населения планеты не переваривает лактозу . Но говорят об этом мало.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-07-2003, 20:26   #24
small guy
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Насколько мне известно, здесь даже допустимы браки между двоюродными братьями-сёстрами...
(В комент. на эту тему, прошу только компитент. ответы)
[/B]


Привет. Так они и России разрешенны и во многих многих странах. Мои бабушка и дедушка со стороны отца - serkut. Жили и живут в Самаре. ( жду комментариев на тему " по тебе заметно" )
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-07-2003, 07:54   #25
Olga
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Все пытаюсь связать последние сообщения с темой "Финские девушки"....
 
Old 14-07-2003, 09:55   #26
small guy
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Olga
Все пытаюсь связать последние сообщения с темой "Финские девушки"....


А тут с самого начала тема мало отношения к финским девушкам имела.

Первый раз на форуме вижу такое серьёзное отношение к теме. На всех форумах обычно спокоино относятся к офтопик. Куда разговор заведёт, о том и говорят. А тут всё так серьёзно, админ всё время вставляет за офтопик........ Даже´не интересно......
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-07-2003, 13:30   #27
goodboy
.....................
 
Сообщений: 1,143
Проживание: Helsinki
Регистрация: 17-06-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chuhna
Девушки как девушки, не лучше и не хуже, чем в других странах.


Хех... Судя по всему, Вы или финских девушек или девушек в других странах не видели...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-07-2003, 13:46   #28
nerppa
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Вчера вот видела финскую девушку....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-07-2003, 14:06   #29
Vasilii
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Конечно есть в Финляндии красивые девушки, но сравнивать их с русскими, по-моему несерьёзно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-07-2003, 14:12   #30
Sinichka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Люди, будьте снисходительнее к финским девушкам .У меня дочь финская девушка.Ну бывает вырядится, как не знаю кто , так это возраст такой, 18 лет.Да и мода такая.Посмотрите, что продают в молодёжных отделах.Между прочим где-то читала, что финская молодёж одевается очень модно, по сравнению с другими европейскими странами.А вообще мне нравится, что здесь из одежды не делают культа.И мода разнообразна.А то прочитала на одном женском форуме, что например в Москве сейчас модны туфли с круглыми загнутыми длинными носками.Вроде без таких туфель даже и появляться не стоит в столице, примут за нечеловека . Да уж.Я на картинке на эти туфли посмотрела, так такие туфли носил Маленький Мук, в сказке .Не хочу такие туфли, пусть хоть как смотрят на меня .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-07-2003, 14:46   #31
Chuhna
Красавчег
 
Сообщений: 11,027
Проживание:
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от goodboy
Хех... Судя по всему, Вы или финских девушек или девушек в других странах не видели...


Судя по всему я видел (и не только) их поболее, чем некоторые. Страны перечислять не буду, чтобы не завидовали. В том числе и русских девушек видел, с запахом изо рта и душ посещающих через раз. В любой нации есть и красивые, и не очень, умные и не очень, воспитанные и не очень. А огульными оценками можно заниматься лишь от небольшого ума. Здесь что, кто-то социологическое исследование проводил и объективно считал, в какой стране процент красивых девушек выше? А как быть еще и с такими показателями красоты как вкус, ухоженность, воспитанность?
Или главное, чтобы личико симпотное, а в остальном хоть трава не расти? Я так в большенстве случаев именно с симпатичными общаюсь, что здесь, что в других странах, так что для меня они всегда красивые. А женщина, которая к 30-ти не стала симпатичной вообще просто дура. Это французы так говорят, но мне нравится эта фраза.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-07-2003, 21:39   #32
goodboy
.....................
 
Сообщений: 1,143
Проживание: Helsinki
Регистрация: 17-06-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chuhna
Судя по всему я видел (и не только) их поболее, чем некоторые. Страны перечислять не буду, чтобы не завидовали.


Распальцовкой меряетесь? Только зачем?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Chuhna
В том числе и русских девушек видел, с запахом изо рта и душ посещающих через раз.


Эка Вам повезло... Сами считали?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Chuhna
А огульными оценками можно заниматься лишь от небольшого ума.


Пардон, я пропустил, где тут были огульные оценки? Или Вы предположение от оценки отличить не можете? Тоже наверное вследствии небольшого ума?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Chuhna
Здесь что, кто-то социологическое исследование проводил и объективно считал, в какой стране процент красивых девушек выше? А как быть еще и с такими показателями красоты как вкус, ухоженность, воспитанность?


За последние только пару лет русские девушки становились и мисс Европы и мисс Вселенная. Финские - увы... Или по вашему процент красивых девушек в Финляндии такой же как в Латвии, Польше или той же России? Если да, то тогда это уж точно дело вкуса... Ухоженность говорите? Это они тут так за собой ухаживают, что у каждой второй талия отсутствует как таковая? Тут даже эпоха Рубенса отдыхает...

Цитата:
Первоначальное сообщение от Chuhna
А женщина, которая к 30-ти не стала симпатичной вообще просто дура. Это французы так говорят, но мне нравится эта фраза.


С этим не могу не согласиться, только финки видать редко слушают, что французы говорят...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-07-2003, 08:58   #33
Chuhna
Красавчег
 
Сообщений: 11,027
Проживание:
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от goodboy
Распальцовкой меряетесь? Только зачем?

Затем, что не стоит обо всех судить по себе и заявлять человеку, о котором ни черта не знаете, предположения о фактах его биографии.

Эка Вам повезло... Сами считали?

Не считал, а встречал. Это я к тому, что и среди русских девушек всякие встречаются. Просто их количественно в несколько сотен раз больше, чем финок.

Пардон, я пропустил, где тут были огульные оценки? Или Вы предположение от оценки отличить не можете? Тоже наверное вследствии небольшого ума?

Может. Желаете померяться? А предположений с контекстом "все финки - страшные, а все русские - красавицы" здесь хватало, причем зачастую в довольно безаппеляционной форме утверждения, словно автор занимался социологическими исследованиями по теме, хотя на самом деле большинство (в том числе и я) просто ориентируется на свое субъективное мнение.

За последние только пару лет русские девушки становились и мисс Европы и мисс Вселенная. Финские - увы... Или по вашему процент красивых девушек в Финляндии такой же как в Латвии, Польше или той же России? Если да, то тогда это уж точно дело вкуса... Ухоженность говорите? Это они тут так за собой ухаживают, что у каждой второй талия отсутствует как таковая? Тут даже эпоха Рубенса отдыхает...

Насчет процентов не знаю, может в России он (процент) все же выше. Но даже если в России из ста девушек красавиц (хотя опять же, как и кем красота измеряется?) половина, а в Финляндии 30, это не дает оснований для заявлений о том, что все финки - страшные, зато все русские - красавицы. Мне например больше польки нравятся и испанки.
А конкурсами типа "Мисс Х" я не увлекаюсь, но если не ошибаюсь, то русские девушки там тоже не лидеры по части титулов, особенно если сравнить 150-ти миллионную Россию и маленькую Венесуэлу или Колумбию.
И не стоит путать ухоженность и физическую форму, это все-таки разные вещи, требующие совершенно разных действий и усилий. Согласен, что финки (некоторые) далеко не стройны, это бросается в глаза и мне это не нравится. Впрочем так же как и в России, особенно в провинции, излишний вес подавляющего большинства женщин после 30-ти.



А в принципе на вкус и цвет товарища нет и каждый имеет право на свой взгляд. Но только не люблю, когда мне лично пытаются указывать на то, что не соответствует действительности, а именно, что я сужу о женщинах в других странах по впечатлениям, полученным в "Клубе кинопутешествий". А красивых и симпатичных мне лично хватает и здесь, и в России, и в других странах. А какой процент женского населения своих стран они составляют мне откровенно все-равно, даже если это будет единственная красивая женщина на всю страну.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-07-2003, 18:55   #34
goodboy
.....................
 
Сообщений: 1,143
Проживание: Helsinki
Регистрация: 17-06-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chuhna
Может. Желаете померяться?


Зачем? Помните как Аристотель объяснял взаимопонимание людей при помощи геометрии? Тут как мне кажется всё-таки случай с прямыми.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Chuhna
А предположений с контекстом "все финки - страшные, а все русские - красавицы" здесь хватало, причем зачастую в довольно безаппеляционной форме утверждения, словно автор занимался социологическими исследованиями по теме, хотя на самом деле большинство (в том числе и я) просто ориентируется на свое субъективное мнение.


Извольте, а где Вы такой контекст увидели? С выражением "все финки - страшные, а все русские - красавицы" я тоже не согласен и никогда так не заявлял.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Chuhna
Насчет процентов не знаю, может в России он (процент) все же выше. Но даже если в России из ста девушек красавиц (хотя опять же, как и кем красота измеряется?) половина, а в Финляндии 30, это не дает оснований для заявлений о том, что все финки - страшные, зато все русские - красавицы. Мне например больше польки нравятся и испанки.


Что Вы всё эту фразу мне приписать пытаетесь, не говорил я её и даже не имел ввиду Значит всё-таки отличаются финские девушки к примеру от русских, полек и испанок? Ну вот, об этом и речь шла - что они не такие же как в других странах.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Chuhna
Но только не люблю, когда мне лично пытаются указывать на то, что не соответствует действительности, а именно, что я сужу о женщинах в других странах по впечатлениям, полученным в "Клубе кинопутешествий".


Никто Вам не указывал, живёте в Финляндии - значит финских девушек видели, до этого жили в другой стране - значит и девушек в других странах видели, всё просто, фраза-то с лёгкой иронией была, а Вы как-то сразу в штыки встали...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-08-2003, 21:51   #35
DIQUA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

вот блю джин в другой теме , такого наговорил, что сейчас (особенно ж жару..брррр!!) видишь бутылкообразные фигуры девушек и становится тошно(уахх!!!)..не к столу будь сказано ХОТЯ!!!- На вкус и цвет товерей нет!- Блю Джин!!! ПОАККУРАТНЕЕ!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-08-2003, 17:46   #36
Gala
Мир?
 
Аватар для Gala
 
Сообщений: 1,262
Проживание: кто ищет-тот найдет :)
Регистрация: 11-08-2003
Status: Offline
Мужчины,вам надо было сразу определиться,по каким критериям оценивать девушек..А вы девушек спрашивали,нравитесь ли вы им?..
Но это так,к слову.Девушки везде красивые и умные,только одни это уже знают и пользуются,а другим надо помочь..И помогать должны вы,дорогие наши мужчины.Вот вы говорите :такие,сякие,в душ через раз..А сами?Так ли уж вы хороши и совершенны,чтобы обсуждать других?..А фигуры-главное,чтобы человек был хороший.Можно подумать,вы все Мистеры Вселенная из аристократического рода..А помочь девушке колесо на машине поменять слабо..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-08-2003, 00:52   #37
HaeMHuk
Строгий но справедливый
 
Аватар для HaeMHuk
 
Сообщений: 1,550
Проживание: Fin: JNS - Rus: SPb
Регистрация: 08-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gala
А вы девушек спрашивали,нравитесь ли вы им?..


Спрашивал... нравлюсь.

Цитата:
Вот вы говорите :такие,сякие,в душ через раз..А сами?

Ну например бриться каждый день ради вас приходиться. Не люблю бриться, но что поделать.

Цитата:
Так ли уж вы хороши и совершенны,чтобы обсуждать других?.

Нет, несовершенны, никто не совершенен... хотя знаю одного почти совершенного человека.

Цитата:
А помочь девушке колесо на машине поменять слабо..

Ха! Как 2 пальца об асфальт.

-----------------
От некоторых фактов у теории волосы дыбом встают.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-08-2003, 21:27   #38
finn_catcher
Registered User
 
Аватар для finn_catcher
 
Сообщений: 50
Проживание: 217.71.109.38
Регистрация: 15-08-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vasilii
Конечно есть в Финляндии красивые девушки, но сравнивать их с русскими, по-моему несерьёзно.


No doubt! Russkie devushki vsegda bili, est' i budut the best! net v finnax toy dushevnosti...

nu a krasota eto samoe poslednee... i chto samoe glavnoe s nimi ne sravnitsya nikto!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-08-2003, 18:21   #39
djpeter
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ребята, спор безпредметный. ***** всегда славилась отстойными тетками, как в плане внешности, так и всего остального, особенно интеллекта и сексуальности. Спорите, а истина от этого не изменится. Нужна красивая умная и добрая жена - вперед, в Москву или Питер.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-08-2003, 19:38   #40
fomabrut
Пользователь
 
Аватар для fomabrut
 
Сообщений: 2,165
Проживание:
Регистрация: 14-06-2003
Status: Offline
ну за ДОБРОЙ в Москву - это Вы хватили однако! Ну умной, согласен, целеустремленной -да (другая за-речку не поедет)
а по части доброты..... этого качества жители Первопристойной с течением времени как бы лишаются, иначе
как там жить то?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-08-2003, 22:02   #41
kolobok
Пользователь
 
Сообщений: 5,126
Проживание:
Регистрация: 07-07-2003
Status: Offline
Да девушки куин девушки! Может просто к русским они не ляля, а к какому- нибудь "приличному" иностранцу - ляля.. , родители опять же запугали их до смерти .. и отношение к русским у них, как в россии к чеченцам

а вот по-поводу аллергии (хоть и оффтопик, но тронула эта тема) в россии просто раньше "не было" такой болезни , а была простуда.. и все тут. я родился в экологически грязном месте и оказывается у меня всегда была аллергия на пыльцу злаковых - только здесь тест нормальный сделал, а вот в тропиках не было лечиться - есть лекарства, да только все наркота какая-то.. в итоге все таблетки забросил и обхожусь рулонами туалетной бумаги.. по деньгам примерно тоже выходит но имеется иллюзия здорового образа жизни
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-08-2003, 22:48   #42
Olison
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Блин, как же вы нас однако не любите... Господа! Москвички просто очень подозрительны, ведь многие мущины рвутся познакомиться ("с серьезными намерениями") чтобы заполучить желаемую прописку. И я тоже долго присматриваюсь.. "Любовь с первого взгляда" в Москве не работает. Доверяй, но проверяй. Как же потом, с разбитым сердцем жить и думать о том, что не ты такая красивая нужна была, а ср**я прописка! :/
ух, невры..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-08-2003, 17:10   #43
Gala
Мир?
 
Аватар для Gala
 
Сообщений: 1,262
Проживание: кто ищет-тот найдет :)
Регистрация: 11-08-2003
Status: Offline
А мне нравятся финские мужчины.Не дядьки с пивными животами,конечно,а нормальные.Они такие уютные,как плюшевые мишки.И очень нежные..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-08-2003, 17:12   #44
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gala
А мне нравятся финские мужчины.Не дядьки с пивными животами,конечно,а нормальные.Они такие уютные,как плюшевые мишки.И очень нежные..

Им приходится быть нежными. Поскольку с социуме уже есть один жесткий тип - финки.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-08-2003, 09:41   #45
Olison
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
мне кажется, что до 20 финки многие ОООЧЕНЬ красивые (особенно в 13-18 лет, выглядят как наши русские в 20-25), а потом они либо становятся похожими на 40-летних, либо они ВСЕ куда-то деваются. Я не видела ни одной красивой финки старше 25 лет. Куда они деваются? В гарем к падишахам? Или сидят и троих детей растят? Или это новое поколение такое красивое, а красивых финских молодых женщин мы будем обозревать, когда пройдет лет 15-20 и эти красотки вырастут?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-09-2003, 19:33   #46
Gexogen
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Olison
[B]Блин, как же вы нас однако не любите... Господа! ведь многие мущины рвутся познакомиться ("с серьезными намерениями") чтобы заполучить желаемую прописку.
Кто там многие пытаются получить прописку??? Может у вас там?? Нам здесь она и даром не нужна... а что москвички вылазят сюда на знакомства так это да...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-09-2003, 23:15   #47
Феня Помидорова
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Wink

Цитата:
Первоначальное сообщение от FINOCHKA
Да нет, проблема такая действительно существует!
А что же вы хотели, 5 млн. населения и 3 фамилии на всё Финляндию. Добавить к этому халатность врачей, избаловных детей и картина будет ясной!


а фамили - Виртанен, Алатало, Пяятало .)
добавить можно еще и то, что при разрешении на гомосех. браки скоро всех будут в пробирках делать. То-то весело...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2003, 10:55   #48
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Olison
мне кажется, что до 20 финки многие ОООЧЕНЬ красивые (особенно в 13-18 лет, выглядят как наши русские в 20-25), а

Это просто русские понаехали
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2003, 11:18   #49
Olison
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Gexogen очень уж негативно. Попроще надо быть. Мы же обсуждаем, а не осуждаем.

Последнее редактирование от Olison : 03-09-2003 в 11:26.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2003, 13:10   #50
Gexogen
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Olison
Gexogen очень уж негативно. Попроще надо быть. Мы же обсуждаем, а не осуждаем.


согласен.. несколько грубовато, буду попроще...
Просто достали уже разговоры о московской прописке, по ТВ и т.д., не хотелось бы еще и на финском !!! сайте об этом говорить...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2003, 22:12   #51
Olison
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Gexogen не буду больше, извини

Ray не, это точно финки.. или ты имеешь в виду, что это детей таких народилось после того, как русские понаехали? =) Очень даже может быть.. и все-таки, куда эта красота девается-то, после 20 лет
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-09-2003, 15:03   #52
nekto
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
все это так, но импортируют фины отнюдь не элиту: Viro, инкери, сомали ... Большенство из них тунеядцы по призванию. Они будут только ухудшать ситуацию.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-09-2003, 15:18   #53
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,678
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от nekto
все это так, но импортируют фины отнюдь не элиту: Viro, инкери, сомали ... Большенство из них тунеядцы по призванию. Они будут только ухудшать ситуацию.




Ну да куда уж нам до трудолюбивых вьетнамцев, евреев, цыганов да русских...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2003, 22:35   #54
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Olison
=) Очень даже может быть.. и все-таки, куда эта красота девается-то, после 20 лет

Сама подумай, если они в 15 выглядят, как русские в 25.
То в 25 они выглядят - как русские в 35-40.
Вот тебе и ответ
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-09-2003, 15:01   #55
Olison
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ray и то правда..
говорят, что блондинок меньше и меньше становится на свете. Финнам вроде это не грозит. Таких блондинистых в России нет вообще. Я даже завидую таким красивым бело-пепельным волосам. Отсутствие бровей опустим
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-09-2003, 15:48   #56
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Olison
Таких блондинистых в России нет вообще. Я даже завидую таким красивым бело-пепельным волосам.

А мне вот темненькие девушки нравятся. Эээх, не в ту страну я приехал
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-09-2003, 17:03   #57
DIQUA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ray
Я понял вдруг!
Русских девушек можно узнать по попе..причем тех, кто сюда только приехал...Поскольку те, что здесь уже живут, едят так, как будто завтра наступит голод..., отсюда и попы, как авоськи, наполненные баклажанами...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-09-2003, 17:13   #58
Olison
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
разъедаются, правда чтоль?! А я вот приезжаю домой, и мне говорят "как же ты в Финляндии за три недели отощала! Ужас!". Может, я баклажаны не ела..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-09-2003, 17:48   #59
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от DIQUA

Русских девушек можно узнать по попе..

Будем искать
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-09-2003, 18:01   #60
DIQUA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Я совершенно серьезно! Стояли сегодня с другом разговаривали...и девушки идут навстречу.. А у Русских девушек, попу даже спереди видно: Так стильно!!!(нет слов)...И, я ему на спор сказал, что это наши(100%), а он не поверил и продул мне бутылку кокаколы...Еще Итальянки такими бывают..., но не с юга, где вместо попы, кусочек земного шара...
Примечание: под Русскими, я понимаю всех. То есть: Украинок(намбер ван!), Татарок, Туркменок, Евреек...Ну короче НАС ВСЕХ!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно