Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Paзвлeчeния, события и вcтрeчи
Логин
Пароль

 .
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 9, средняя оценка - 1.44. Опции просмотра
Old 12-01-2017, 18:04   #31
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,771
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от perpetuum mobile
не понял таки. мог не останавливаться на первой фразе а почитать дальше хотя.... перевести одну фразу легко. я вот тут подобрала про СУТЬ этого конкурса где красота остается на заднем плане хотя девиц рассматривают как лошадей

Juttu on se, että meillä on hyvä tyyppi. Edustuskelpoinen ja fiksu ja pystyy handlaamaan median

Ei sillä ole niin väliä, miten se tyttö kävelee (lavalla), koska ei hän tule tekemään todennäköisesti montaa muotinäytöstä”

kilpailussa lähes kaikki on siveää imagoa vaalivaan Miss Suomi -kisaan verrattuna viritetty yli.

Kauneusleikkaukset on sallittu. Tatuoinnit on sallittu. Imagossa saa olla rosoa.

"On valmis ja kykenevä myymään itseään huomisesta eteenpäin.”

недаром говорят что у мужчин putkiaivo

Если красота остается на заднем плане, то зачем выставлять участниц на передний план в нижнем белье? Причем фото больше напоминало не фото с конкурса красоты ( а тем более конкурса ума и души ), а рекламу эскорт-услуг.

-----------------
Петербург - лучший город Земли!
 
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно