Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Быт и семья » Зверьё моё!
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 26-05-2007, 12:38   #181
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,444
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от DIK
На руках сидит? Ласковый, после жрачки? Бегает как "поражённый" после жрачки?
Рыбу ест? А мясо?

На руках сидит у мамы чаще всего. Она только где-то сядет, он уже на коленях и тыкает носиком ей в нос, просит ласки. Так же как проснется или придет откуда-то домой- сразу у ног и оплетает их, оплетает! Ну и других тоже любит.
Ласковый всегда. После жрачки усиления ласковости не замечено. Никогда не бывает злым, единственное мяукание отнего услышанное- это тоненькое мяу когда ласкается. После жрачки не бегает. Бегает только со вторым котом.
Рыыыыыыыыбу еееееест!!!!!! Как морозилу открываешь (даже за чем-то другим)- сразу там на задних лапах стоит. А вот мясо не любит практически вообще.

Такой кошуля

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-05-2007, 05:33   #182
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Веоника

а второго кота вместе с первым брали или позже?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-05-2007, 06:14   #183
Starlit
Пользователь
 
Аватар для Starlit
 
Сообщений: 1,147
Проживание: Север дальний
Регистрация: 15-10-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Veonika
А еще если будешь холить и лелеять его- тоже ласковый выростет.


Не факт, к сожалению. У нас кошка восемнадцатый год доживает. Уж мы её холили и лелеяли, маленькую такую, изящную кошечку, а она как не позволяла вольностей по отношению к себе, так и не позволяет. Бойцовской породы оказалась кошечка, на собак нападала, были случаи, когда друзья с собаками заходили к нам, приходилось кошку закрывать. Нападала на собак натурально.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-09-2007, 11:00   #184
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
моя кошка открывает в гостинной ящики шкафа. ето когда ей скучно и на неё внимание должны обратить она себя плохо ведет. или ей нужны просто мои вышивки, которые в пакетах лежат. ящики, которые выдвигаются она так за ручки их и выдвигает. а те, где две вдерцы и открываются в разные стороны, так она одну дверцу, тоже за ручку открывает. а вчера вообще, открыла как-то дверцу на кухне в шкафу. там ей до ручки не дотянуться, видно внизу и с боку пыталась открыть. а там в астиа её сухой корм на день. я прихожу на кухню, смотрю дверь открыта, корм на полу, а астиа ета на ней. не знаю почему кошка не пыталась достать корм, хотя может и пыталась, да не подцепить было и он ездил по полу накрытый сверху етой астиа

а еще. летом смешно так на балконе сидела. на солнце любит греться когда не очень жарко. так она села боком к солнцу, прижалась к стенке балкона, а голову повернула, и нос прямо в стенку балкона утркула и так сидела закрыв глаза)))))) не знаю, может нос она так грела.

сегодня меня в 6 разбудила. я пошла на балкон, а там так холодно. она сомной пошла, выбежала, встряхнулась и обратно домой. правильно, кто в такой холод на балкон ходит
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно