Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Koмпьютeры, Teлeфoны, TV & Co » Телевидение и Радио
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 14, средняя оценка - 4.50. Опции просмотра
Old 09-02-2014, 19:08   #541
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Olka
Я того же мнения! Молодцы, вот теперь видно, что постарались.
Понравилось, что у Стубба с юмором и самоиронией всё в порядке

Чем дальше передача тем интересней обычно. Насчёт Стубба я подумала что надо ним прикалывались ещё в школе так что он так сказать привык.

Сейчас вспомнила. Нам в 9 классе (всем 9-классникам) устроили на прощанье официальные шуточки над каждым из нас. В аудитории проходило, на сцене шутники были, остальные смотрели.

Понравилось как Стубб изображал Яба. Понравилось как все изображали Стубба (парики правда не подходящии). Больше всего понравились танцы. И то как танцевали и туомарит. У Ymmi платье из такого материала который очень хорошо для танцев подходит. Анску, как её крутили, а ведь крутящий поменьше её самой Шпагат Яба. И остальные. А туомарит Я "Танцы со звёздами" не смотрю. Когда-то видела, но смутно помню. Хелена насколько помню похожа во всём. Комментарии Юкка не помню совершенно, но внешне помоему похож. Йорма, я его видела в других передачах, интервью, так что его видела больше всех. Насколько пародии удались могу только насчёт Йорма сказать, и по моему прекрасно породия удалась. Так как "Танцы со звёздами" не смотрю то оцениваю не по пародиям. Опять же Йорма выиграл. Не впечатлил только Keekki.

Прекрасная серия была. Сейчас пишу и улыбаюсь.

Слышала что ведущий этот сезон ведёт и уходит? Кто будет ведущим в следующем сезоне не знаю. В таких передачах лучше имхо ведущих не менять. Мы же привыкли)))

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-02-2014, 19:13   #542
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Чем дальше передача тем интересней обычно. Насчёт Стубба я подумала что надо ним прикалывались ещё в школе так что он так сказать привык.

Сейчас вспомнила. Нам в 9 классе (всем 9-классникам) устроили на прощанье официальные шуточки над каждым из нас. В аудитории проходило, на сцене шутники были, остальные смотрели.

Понравилось как Стубб изображал Яба. Понравилось как все изображали Стубба (парики правда не подходящии). Больше всего понравились танцы. И то как танцевали и туомарит. У Ымми платье из такого материала который очень хорошо для танцев подходит. Анску, как её крутили, а ведь крутящий поменьше её самой Шпагат Яба. И остальные. А туомарит Я "Танцы со звёздами" не смотрю. Когда-то видела, но смутно помню. Хелена насколько помню похожа во всём. Комментарии Юкка не помню совершенно, но внешне помоему похож. Йорма, я его видела в других передачах, интервью, так что его видела больше всех. Насколько пародии удались могу только насчёт Йорма сказать, и по моему прекрасно породия удалась. Так как "Танцы со звёздами" не смотрю то оцениваю не по парадиям. Опять же Йорма выиграл. Не впечатлил только Кеекки.

Прекрасная серия была. Сейчас пишу и улыбаюсь.

Слышала что ведущий этот сезон ведёт и уходит? Кто будет ведущим в следующем сезоне не знаю. В таких передачах лучше имхо ведущих не менять. Мы же привыкли)))


Жалко если Яска уйдёт Он хороший ведущий.
Я "Танцы со звёздами" смотрю все годы. Рику в роли Йормы переигрывал слегка, хотя было и похоже. Девчонки Хелену изобразили классно, наверное она опять обидится что по её бюсту прокатились ))) Юкку Аку гораздо лучше изображал чем Югги.
Танцы всем удались, но мне особенно Анску понравилась )))) Яба удивил шпагатом, да все хорошо танцевали, Ymmi умора, как она к этому репперу подкатывала, а он от неё шарахался )))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-02-2014, 19:13   #543
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 1901
Надо в Лаппи, с комарями.Ну вот фарми вроде этого.

Судя по рекламе не то о чём я. Я о том что надо отвезти в лес и там оставить. Можно камеры повесить там везде и как в ББ крутить запись 24 часа в сутки.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-02-2014, 19:28   #544
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Жалко если Яска уйдёт Он хороший ведущий.
Я "Танцы со звёздами" смотрю все годы. Рику в роли Йормы переигрывал слегка, хотя было и похоже. Девчонки Хелену изобразили классно, наверное она опять обидится что по её бюсту прокатились ))) Юкку Аку гораздо лучше изображал чем Югги.
Танцы всем удались, но мне особенно Анску понравилась )))) Яба удивил шпагатом, да все хорошо танцевали, Ымми умора, как она к этому репперу подкатывала, а он от неё шарахался )))

В прессе было о том, что он решил после этого сезона уйти. Хороший он, хороший, вот я и говорю как же мы в следующем году то будем)))

Моё имхо, Йорма сам по себе переигрывает иногда Нет, она не обиделась, но сказала что думала что в этом году что-нибудь новое придумают. Наверное придумают когда она начнёт по другому одеваться)))

Мне тоже больше всего Анску понравилась. Умеет же, он и плечи как то сжимает и настолько талантлив в изображении. Шпагат тоже удивил. Яба наверное не очень то легко, вопервых живот, во вторых такапуоли. Не знаю как последнее прикрепляют но наверное не так и легко на шпагат садиться со всем этим Ymmi очень понравилась. Хорошо танцевала и очень мне нравится как её платье при движение движется Хех, да, весёлое у них выступление было))) Один шарахался, второй всё её парик трогал)))

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-02-2014, 19:47   #545
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Моё имхо, Йорма сам по себе переигрывает иногда Нет, она не обиделась, но сказала что думала что в этом году что-нибудь новое придумают. Наверное придумают когда она начнёт по другому одеваться)))

Мне тоже больше всего Анску понравилась. Умеет же, он и плечи как то сжимает и настолько талантлив в изображении. Шпагат тоже удивил. Яба наверное не очень то легко, вопервых живот, во вторых такапуоли. Не знаю как последнее прикрепляют но наверное не так и легко на шпагат садиться со всем этим Ымми очень понравилась. Хорошо танцевала и очень мне нравится как её платье при движение движется Хех, да, весёлое у них выступление было))) Один шарахался, второй всё её парик трогал)))


Йорма такой и есть по жизни Я с ним несколько раз общалась в разных ситуациях, это не игра, у него такой стиль речи и общения Кстати, очень вежливый и приятный человек, хотя и с налётом звёздности.

Дааа, Юсcи превзошёл себя в этом образе! А поначалу Анску мне совсем не понравилась, теперь у меня в фаворитках.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-02-2014, 19:52   #546
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Я о том что в Фи поведение Йорма (как не иностранца) для самих финнов же не обычно. Тоесть финны обычно так себя не ведут. Я о характере ничего не знаю. Забудим, серия была супер, с этим мы обе согласны)))

Насчёт Анску, видела фотографии финок которые под Анску оделись итд. Эх, далеко им до женственности Анску)) Юсси талант, ещё и мурре выучил
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-02-2014, 19:58   #547
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Что мне ещё нравится в Анску, у неё история продалжается. Да, манеры одинаковые, выражения одинаковые, но рассказ о ней всёвремя продолжается и мы узнаём всегда что-то новое. Например в этой серии она рассказывала о друге её мужа и потом сама поняла смысл своего рассказа)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-02-2014, 20:07   #548
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Я о том что в Фи поведение Йорма (как не иностранца) для самих финнов же не обычно. Тоесть финны обычно так себя не ведут. Я о характере ничего не знаю. Забудим, серия была супер, с этим мы обе согласны)))

Насчёт Анску, видела фотографии финок которые под Анску оделись итд. Эх, далеко им до женственности Анску)) Юсси талант, ещё и мурре выучил


Это да, поведение и внешний вид Йормы далеко от обычного финского мужчины
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-02-2014, 20:08   #549
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Что мне ещё нравится в Анску, у неё история продалжается. Да, манеры одинаковые, выражения одинаковые, но рассказ о ней всёвремя продолжается и мы узнаём всегда что-то новое. Например в этой серии она рассказывала о друге её мужа и потом сама поняла смысл своего рассказа)))


Ага, до неё доходит с запозданием ))) Сначала про мужа и подружку, теперь про мужа и друга. Юсси талант!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-02-2014, 23:04   #550
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Это да, поведение и внешний вид Йормы далеко от обычного финского мужчины :Д

Вот это я и хотела сказать.
Цитата:
Сообщение от Olka
Ага, до неё доходит с запозданием ))) Сначала про мужа и подружку, теперь про мужа и друга. Юсси талант!

В торопях пишу и рука правая дико болит. То, что до неё доходит с запозданием известно. У неё в каждой серии не одно и тоже а продалжается рассказ о её муже, маме, подруге, друге.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-02-2014, 23:50   #551
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Оль, кто тебе больше всего на данный момент нравится?

У меня на первом месте Antsku, 2 Ymmi, 3 Jäbä.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-02-2014, 23:55   #552
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Девченки, вчера смотрела фарми, там столько повторений, что если сейчас вольетесь, то понятно будет.
Лето напоминает.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-02-2014, 09:40   #553
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Оль, кто тебе больше всего на данный момент нравится?

У меня на первом месте Antsku, 2 Ymmi, 3 Jäbä.


У меня точно так же!

Заметила, что везде, так или иначе этот Putous всплывает )))
Даже начальник на совещании выдал "En minä voi teille aikatauluksi muuttua", сегодня по радио Нова ведущие звонили корреспонденту в Сочи, так и тот начал в знакомой манере: "Kuulen, kyllä"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-02-2014, 10:11   #554
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Olka

"Kuulen kyllä" пошло не от настоящих корреспондентов новостей которые так отвечали? Я думаю что от них, но малоли, может кто лучше знает Я новости по тв не смотрю с тех пор как в ХС написали что всем мест в техохойто не будет во время свинячего гриппа. Отрывки могу посмотреть, но в общем совершенно не знаю как там теперь корреспонденты говорят.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-02-2014, 10:13   #555
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Olka

"Kuulen kyllä" пошло не от настоящих корреспондентов новостей которые так отвечали? Я думаю что от них, но малоли, может кто лучше знает


Частично да, я имею в виду именно "нужную" интонацию, как в передаче )))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-02-2014, 10:15   #556
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Частично да, я имею в виду именно "нужную" интонацию, как в передаче )))

Я поняла насчёт интонации. Я о том от куда фраза в Путоус попала.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-02-2014, 02:30   #557
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Оль. Видела что у абит на машинах фразы взяты из Путоус?

Вот тут есть фотки и видео. Советую посмотреть

http://www.iltalehti.fi/uutiset/201...037516_uu.shtml

Мне понравилось:
bileis eka, bileis vika
still a laudatur
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-02-2014, 12:16   #558
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
У наших тоже было полно "En minä voi sinulle abiksi muuttua..."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-02-2014, 12:17   #559
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Вчера повторяли "Мамма Миа" по АВА, с таким удовольствием посмотрела
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2014, 04:33   #560
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Вчера повторяли "Мамма Миа" по АВА, с таким удовольствием посмотрела

А я просмотрела

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2014, 04:42   #561
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Как тебе Путоус? Мне предыдущая серия намного больше понравилась. Иина отца своего изображала, вот это мне понравилось.

Хотелось бы чтобы все хахмот были интересные, так смотреть приятней, смеёшься больше. Яба в трёх оставшихся. Но он по моему просто в самом начале веселил. И вид и слова. А дальше в каждой серии одно и тоже. Слишком yksitoikkoista. Насчёт Ymmi мы тоже ничего нового не узнали, но она умеет интереснее выступить.

Криста волосы подстригла? Вот на что я в этой серии больше всего внимания обратила
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2014, 11:01   #562
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Как тебе Путоус? Мне предыдущая серия намного больше понравилась. Иина отца своего изображала, вот это мне понравилось.

Хотелось бы чтобы все хахмот были интересные, так смотреть приятней, смеёшься больше. Яба в трёх оставшихся. Но он по моему просто в самом начале веселил. И вид и слова. А дальше в каждой серии одно и тоже. Слишком ыкситоиккоиста. Насчёт Ымми мы тоже ничего нового не узнали, но она умеет интереснее выступить.

Криста волосы подстригла? Вот на что я в этой серии больше всего внимания обратила


Да, предыдущая часть была смешнее. Иина молодец, рискнула Согласна так же с тем, что Яба "сдулся", ничего нового. Про волосы Кристы не заметила.
В этой части блистал Аку и как саамелаец и как политик на пенсии Рику уже утомил со своими трусами.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2014, 13:27   #563
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Вчера повторяли "Мамма Миа" по АВА, с таким удовольствием посмотрела


И я!!!
Пейзажи как раз подходят ко времени года, любимые артисты, юмор и выход "пап" в самом конце с субтитрами-
успела уже забыть приятный шок от их имиджей.





-----------------
Stop existing
start living!
MJ
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2014, 13:29   #564
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 1901
И я!!!
Пейзажи как раз подходят ко времени года, любимые артисты, юмор и выход "пап" в самом конце с субтитрами-
успела уже забыть приятный шок от их имиджей.


:лол: :лол: :лол:

:хдисцо: :хдисцо: :хдисцо:


А как там Пирсик "SOS" поёт, а?
А Мэрил вся такая, с развевающимися волосами и своим трагичным The winner takes it all?
Чудесный фильм! Зимой его и надо смотреть
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2014, 13:38   #565
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
А как там Пирсик "SOS" поёт, а?
А Мэрил вся такая, с развевающимися волосами и своим трагичным The winner takes it all?
Чудесный фильм! Зимой его и надо смотреть


По мне так это его одна из лучших ролей.
как финка завидую шведам, что у них такая АВВА была, гениальная музыка.
Мерил везде хороша, там все тети очень классно засветились.
Самое -самое-
настроение фильма. И как жизнь протекает, к 50 начинается в голове созревание интересное.

-----------------
Stop existing
start living!
MJ
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2014, 13:41   #566
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 1901
По мне так это его одна из лучших ролей.
как финка завидую шведам, что у них такая АВВА была, гениальная музыка.
Мерил везде хороша, там все тети очень классно засветились.
Самое -самое-
настроение фильма. И как жизнь протекает, к 50 начинается в голове созревание интересное.


Согласна. Петь он конечно не умеет, но зато сколько шарма и страсти!
Да, АББА это классика, ещё наши внуки будут слушать. Фильм исключительно позитивный, а Мэрил хороша как всегда и какая то очень свободная и женственная в этой роли.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2014, 19:48   #567
anttisepp
Пользователь
 
Аватар для anttisepp
 
Сообщений: 5,407
Проживание: E-K
Регистрация: 24-10-2005
Status: Offline
Smile

Putous по нарастающей, в этом сезоне самый лучший, IMHO.
Очень ярко, эмоционально, свежо и в тоже время профессионально.
Отпавшие кстати сильные были тоже, но у них и эпизодические хахмот хороши, как у Krista - "ujosteleva nainen". :
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2014, 21:29   #568
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от anttisepp
Путоус по нарастающей, в этом сезоне самый лучший, ИМХО.
Очень ярко, эмоционально, свежо и в тоже время профессионально.
Отпавшие кстати сильные были тоже, но у них и эпизодические хахмот хороши, как у Криста - "уёстелева наинен". :Д:


Вчера они здорово поиздевались над финскими лыжниками, слышал?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2014, 22:16   #569
anttisepp
Пользователь
 
Аватар для anttisepp
 
Сообщений: 5,407
Проживание: E-K
Регистрация: 24-10-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Olka
Вчера они здорово поиздевались над финскими лыжниками, слышал?

Да, класс. А пародия на talk-show в начале?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2014, 23:27   #570
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от anttisepp
Да, класс. А пародия на талк-шощ в начале? :гы:


Ну там я напряглась, т.к. обожаю Туомаса и Аки, они мои любимые радиоведущие, вместе с Минной
А кто твой любимый персонаж в этом году?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2014, 23:43   #571
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Вчера они здорово поиздевались над финскими лыжниками, слышал?

Я слышала. С одной стороны поиздевались, а с другой у них уже давно такое майне))))

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-03-2014, 11:00   #572
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Очень понравился Putous - UNICEF. Супер! Ещё раз посмотрю.


Финал обсуждать не буду, проехали уже. Но вот видео.


-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-03-2014, 11:08   #573
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Я не видела Unisef, надо посмотреть.

Ауринко, а ты смотрела новую передачу Tuubi, как тебе?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-03-2014, 11:19   #574
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Я не видела Унисеф, надо посмотреть.

Ауринко, а ты смотрела новую передачу Тууби, как тебе?

Посмотри. Понравится, обещаю. Yllätysnimet там

Смотрела но усталая. Я в тот день и Олимпиаду смотрела и чего только не смотрела. Смешно, но это не Путоус, там просто смеются над видео и людьми. Но смешно. Как дальше будет не знаю, я не любитель так называемых смешных видео где люди/животные дико ударяются. Пока таких видео не было.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-03-2014, 17:13   #575
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
И пропала. Олка, если выбор у тебя между Тууби и Путоус-Унисеф смотри Путоус!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-03-2014, 23:55   #576
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
И пропала. Олка, если выбор у тебя между Тууби и Путоус-Унисеф смотри Путоус!


Посмотрела Путоус Унисеф, нормально С гостями они здорово придумали, особенно парочка Йорма и Рику понравились. Но во всей передаче больше всего насмешила Sui Hin:
- Welcome!
- No, no, YOU will come!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-03-2014, 23:56   #577
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Ауринко, а Тähdet, tähdet ты смотрела? Ерунда или смотреть можно?

Во вторник по Liv будут показывать фильм "Хачико", я давно хотела его посмотреть.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-03-2014, 12:56   #578
toleri
Пользователь
 
Аватар для toleri
 
Сообщений: 1,754
Проживание:
Регистрация: 22-03-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Ауринко, а Тähdet, tähdet ты смотрела? Ерунда или смотреть можно?

Во вторник по Liv будут показывать фильм "Хачико", я давно хотела его посмотреть.

"Хачико" ))) В России он "Хатико", наверно что бы не разжигать )))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-03-2014, 15:00   #579
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Посмотрела Путоус Унисеф, нормально С гостями они здорово придумали, особенно парочка Йорма и Рику понравились. Но во всей передаче больше всего насмешила Sui Hin:
- Welcome!
- No, no, YOU will come!

Мне всё понравилось. И Йорма и Рику, и Аку и Axl Smith. Очень понравился Viikkokatsaus с Arvi Lind. Мне всё понравилось

Tähdet, tähdet не смотрела.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-03-2014, 15:05   #580
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Сейчас что то так много всего по тв. Плюс американцы показывают то что по финскому не показывают. Да и погода прекрасная. Я Эмма-гаала два дня смотрела и так полностью и не посмотрела. Что то нет времени на просмотр всего.

Фильм смотреть не буду, я от такого плачу и от этого только мне хуже и никому не лучше
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-03-2014, 15:10   #581
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Очень понравился Viikkokatsaus с Arvi Lind. Мне всё понравилось


Ой точно! Арви был на высоте, в том числе и его чувство юмора ))) Когда "Эммануэль" заиграла - это было что-то!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-03-2014, 15:28   #582
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Olka
Ой точно! Арви был на высоте, в том числе и его чувство юмора ))) Когда "Эммануэль" заиграла - это было что-то! :гы:

Да. Он легенда. Я бы с огромным удовольствием не него ещё в какой-нибудь юмористической передаче посмотрела бы. И ведь все эти реплики, сцена с Аку, нельзя смеяться. И в конце он серьёзно рассказал что Унисеф в Фи детям помогал, в том числе ему.

Я его не знаю, но сложилось впечатление что он очень позитивный человек

Из Viikkokatsaus.

- Hyvää iltaa. Tämä on putouksen viikkokatsaus ja minä olen Aku Hirviniemi.
- Ja minä olen Arvi Lind elävästä arkistosta.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-03-2014, 15:32   #583
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Надо прогуглить. Что то у меня ощущение что у Аку причёска, одежда такая как у молодого Arvi Lind.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-03-2014, 16:41   #584
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Я его не знаю, но сложилось впечатление что он очень позитивный человек


И очень интеллигентный.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2014, 15:07   #585
bmwshnik
Пользователь
 
Аватар для bmwshnik
 
Сообщений: 1,040
Проживание: Питер
Регистрация: 23-12-2007
Status: Offline
Девочки киньте ссылку, плиз.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2014, 15:13   #586
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bmwshnik
Девочки киньте ссылку, плиз.


На что именно?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2014, 15:16   #587
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
В понедельник начался новый сериал Mustat lesket. Села посмотреть на 5 минут, а задержалась на всю серию.
Интересный и интенсивный, во всяком случае первая серия.
Трое женщин, измученных издевательствами мужей, решают их убить и взрывают катер, на котором мужья плывут на рыбалку. Они думали, что их жизнь сразу станет легче, будучи вдовами, но на самом деле проблем становится всё больше и больше.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2014, 15:17   #588
bmwshnik
Пользователь
 
Аватар для bmwshnik
 
Сообщений: 1,040
Проживание: Питер
Регистрация: 23-12-2007
Status: Offline
Про Aky ....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2014, 15:18   #589
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bmwshnik
Про Aky ....


Про Aku Hirviniemi? Так он в каждом выпуске Putous. Набирай в гугле Putous 2014 и смотри все выпуски этого года.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2014, 15:19   #590
bmwshnik
Пользователь
 
Аватар для bmwshnik
 
Сообщений: 1,040
Проживание: Питер
Регистрация: 23-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
В понедельник начался новый сериал Mustat lesket. Села посмотреть на 5 минут, а задержалась на всю серию.
Интересный и интенсивный, во всяком случае первая серия.
Трое женщин, измученных издевательствами мужей, решают их убить и взрывают катер, на котором мужья плывут на рыбалку. Они думали, что их жизнь сразу станет легче, будучи вдовами, но на самом деле проблем становится всё больше и больше.
;
Блин кошмар какой, мы вчера в Питере начали смотреть финский сериал. Вообще обрадовалась, что хоть что-то закупили из Ф-ии. Сейчас посмотрю название.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2014, 15:19   #591
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Во вторник по Liv будут показывать фильм "Хачико", я давно хотела его посмотреть.


Посмотрели, порыдали с ребёнком на пару. Очень красивая порода, раньше и не слышала о такой.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2014, 15:24   #592
bmwshnik
Пользователь
 
Аватар для bmwshnik
 
Сообщений: 1,040
Проживание: Питер
Регистрация: 23-12-2007
Status: Offline
"По прозвищу Рейд" - чего-то страшновато вообще.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2014, 15:24   #593
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bmwshnik
"По прозвищу Рейд" - чего-то страшновато вообще.


Так себе сериал, криминальный.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2014, 15:25   #594
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Я не смотрела. Но читала что там играет актриса которая не так давно умерла. Забыла её имя, она в аварию попала, у неё двое детей осталось маленьких.


Ой ужас! А которая из троих, внешне не помнишь?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2014, 15:27   #595
bmwshnik
Пользователь
 
Аватар для bmwshnik
 
Сообщений: 1,040
Проживание: Питер
Регистрация: 23-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Так себе сериал, криминальный.

Извините, что я тут вмешалась, я так и подумала, что есть лучше.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2014, 15:33   #596
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Ой ужас! А которая из троих, внешне не помнишь?

Извини, я перепутала. Её последняя роль в другом сериале. Не бойся, с этими всё хорошо.

Имя актрисы Miina Maasola . Я хотела в эту тему написать когда прочитала о её смерти, да решила что не буду о негативном.

Maasola näytteli muun muassa televisiosarjoissa Tukka auki ja Vastaparit. Hänet muistetaan myös elokuvista Käsky, Rakkauden rasvaprosentti ja Vuonna 85. Mikkola kertoo, että Maasola nähdään tänä vuonna Ylen uudessa Toisen kanssa -televisiosarjassa, jonka roolin hän ehti yhtä kuvauspäivää lukuun ottamatta näytellä.

http://www.iltalehti.fi/uutiset/201...023028_uu.shtml

https://www.google.fi/search?q=Miin...iw=1600&bih=754

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2014, 15:37   #597
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bmwshnik
Извините, что я тут вмешалась, я так и подумала, что есть лучше.


Можно на ты А чего извиняешься то? Финских хороших сериалов вообще мало, имхо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2014, 15:39   #598
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Извини, я перепутала. Её последняя роль в другом сериале. Не бойся, с этими всё хорошо.

Имя актрисы Miina Maasola . Я хотела в эту тему написать когда прочитала о её смерти, да решила что не буду о негативном.

Maasola näytteli muun muassa televisiosarjoissa Tukka auki ja Vastaparit. Hänet muistetaan myös elokuvista Käsky, Rakkauden rasvaprosentti ja Vuonna 85. Mikkola kertoo, että Maasola nähdään tänä vuonna Ylen uudessa Toisen kanssa -televisiosarjassa, jonka roolin hän ehti yhtä kuvauspäivää lukuun ottamatta näytellä.

http://www.iltalehti.fi/uutiset/201...023028_uu.shtml

https://www.google.fi/search?q=Miin...iw=1600&bih=754


Понятно, очень жаль её.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2014, 21:19   #599
bmwshnik
Пользователь
 
Аватар для bmwshnik
 
Сообщений: 1,040
Проживание: Питер
Регистрация: 23-12-2007
Status: Offline
По Питеру то так и продолжают про пиф-паф, ой,ой показывать. Я думала, что у вас есть запрет на боевые фильмы. Сейчас первый канал очень хорошие программы снимать стал, детские конкурсы песни, фильмы путные. Мне понравилась "Няня спешит на помощь" в январе видела в Фи-и, а еще свадьбы звезд или знаменитые свадьбы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2014, 22:25   #600
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bmwshnik
По Питеру то так и продолжают про пиф-паф, ой,ой показывать. Я думала, что у вас есть запрет на боевые фильмы. Сейчас первый канал очень хорошие программы снимать стал, детские конкурсы песни, фильмы путные. Мне понравилась "Няня спешит на помощь" в январе видела в Фи-и, а еще свадьбы звезд или знаменитые свадьбы.

В Финляндии запрет? Нет тут такого

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно