Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Oн и Oнa
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Old 02-11-2010, 14:20   #1261
Karkuri
Registered User
 
Аватар для Karkuri
 
Сообщений: 500
Проживание:
Регистрация: 26-02-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от susan
я думала почему то что ты в возрасте........

Так это же всегда с какой стороны смотреть

-----------------
я здесь и не здесь, я везде и нигде
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-11-2010, 14:29   #1262
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,876
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Начнем с того, что я категорически настаиваю на том, что для понятия "стерва" не существует четко выбронного психологического обоснования. Это вообще туфта и относительное понятие.

Будучи подругой этой одноклассницы ты искренне порадуешься ее успехам. Будучи просто наблюдателем ты скажешь(про себя) - "везет же сУчке?" - Разве не так?

1.да блин, я то согласна с этим, чо мы спорим то
2.да не скажу я так, т.к. сама такая )))

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-11-2010, 14:53   #1263
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Andgolina
2.да не скажу я так, т.к. сама такая )))
Ну так ведь это Ж здОрово! У меня дочки будут такими: чему я очень рад))) При чем одна из дочек владеет боевыми искусствами, которыми ее заразил один мой друг: успевший повоевать в точках..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-11-2010, 17:13   #1264
oner
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Начнем с того, что я категорически настаиваю на том, что для понятия "стерва" не существует четко выбронного психологического обоснования. Это вообще туфта и относительное понятие.

Будучи подругой этой одноклассницы ты искренне порадуешься ее успехам. Будучи просто наблюдателем ты скажешь(про себя) - "везет же сУчке?" - Разве не так?



Почему это не существует ?Просто у каждого свой образ ,,стервы,,
Кто такая стерва?

Цитата:
Стерва, или стервец — бессовестный человек.
Производное от слова, остервенение — состояние крайне яростного возбуждения, неистовство
.


Т.е. уже можно сказать,что это человек,который

1.)Неспокойный,впадащий в состояние гнева,возбуждения,для достижения каких то целей.А они могут быть различные.У него определённое поведение,отличающие от принятого в обществе.

У каждого взрослого человека,есть своя идея,как выглядит ,,стерва,,
Нет её лишь у ребёнка и старика(мудреца,познавшего всё и вся)Они похожи своим умом.
Просто у тех,кто не заходят в эту тему,нет интереса к ней,но образ есть у всех.Каков он,это уже 2-й вопрос.Если вас интересует образ,см. выше,словообразование и общепринятые(среди людей)обьяснения такой личности.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-11-2010, 21:19   #1265
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,715
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Вот подруга рассказик подкинула про такой вид стервозности Узнаете в нём себя?)))

Слишком заметно, как сильно мне нравятся женщины, и потому временами я получаю упрёки в том, что не люблю мужчин. Ах нет. Я испытываю к ним несколько хищную нежность, которую, должно быть, чувствует сытая полярная сова, когда, планируя на распростёртых крыльях над тундрой, видит храброго белого зайчика. «Зайчик, - думает она, - зайчик»
Вот и я всё больше планирую, а не мечтаю, и более смотрю, чем охочусь.
Было бы прекрасно так, на ленивых крыльях, переместиться в равнодушную зрелость, перестав воспринимать всё, что движется, как добычу, и лишь любоваться оттенками белого на белом, а питаться диетическими кормами из коробочки.
Когда-нибудь – обязательно.
Но уже сейчас я сыграю против своих, и расскажу, от кого следует держаться подальше, даже если вы – не трепещущая дичь, а взрослый и гордый самец человека.
Самое опасное для вас существо – женщина в душевных томлениях. Всё ей не так, перец не сладок, яблоки не горчат, а лимоны не солёные. И это, разумеется, не потому, что она полоумная кукуха и не там ищет, а оттого, что душевная организация у ней тонка, планка – задрана, а юбки, наоборот, целомудренно опущены. Там, под юбкой, у неё Женская Честь, а в декольте - Большое Сердце, а вовсе не пуш-ап или силикон, как вы могли подумать.
От обычной женщины, ищущей любви, она отличается, прежде всего, диспозиций. Другие могут открыто гулять в поисках приключений, или охотиться, сидя с в засаде с целью «как прыгнуть», или ломиться через кусты, медленно и шумно убегая. Но только она выберет самую тонкую ветку над водяной тропой и зависнет на ней в виде аморфной рефлексирующей биомассы. Максимум активности – это звуковой сигнал, жалобная песня о том, как её не понимают, и всё вокруг не то, и сама она никогда, не здесь, и не о том.
И горе вам, идущему на водопой, если проходя, вы как-то обозначите интерес, хоть словом, взглядом или чихом. Потому что от малейших вибраций ветка хрустнет и на вас обрушится это всё:
эта нервность и слезливость;
звериная неудовлетворённость имеющимися мужчинами;
сосущая эмоциональная пустота;
скука, полное неумения себя занять;
сознание собственной исключительности;
и ещё много неведомых жидкостей и липкостей. И всё это вы теперь обязаны утешить, удовлетворить, наполнить, развлечь и возвеличить.
Почему именно вы? Ну так «жил-был мальчик, сам виноват» - вы же посмотрели? сказали? чихнули?
То есть, соблазнили, и теперь она отдала вам своё девство. Ерунда, что ей сильно за тридцать, да и не было ничего, – всегда окажется, что «такое» у неё в первый раз. Со всеми, как всегда, а с вами – такое. И это, конечно, знак.
Фирменное свойство этой связи в том, что вы всегда будете чувствовать себя подлецом. Я не знаю, как они это делают (знала бы – пользовалась), но так выходит, что мужчина при ней всё время виноватый. Её отличает поразительная пассивность – и сама она вяленькая, и любую инициативу извне жестко наказывает: взялся – ходи, назвался – полезай, любишь – женись. Доброе слово в её адрес означает, что вы дали ей Надежду, Пообещали. Предложите ей работу – и при первых трудностях окажется, что раз вы её втравили, то несёте ответственность. Купите ей мороженое – и горло у неё заболит из-за вас. Хоп – ничего не сделал, только вошел, - и уже опутан обязательствами по гроб жизни, и гвоздики с ушей свешиваются. Она превращает нормальных мужчин в безынициативных трусов с отбитыми руками. И именно она всегда жалуется, что о ней не заботятся.
Правда, она всё равно будет вас любить – вот такого подлого трусливого паразита. Собственно, только такого она и может любить, и чтобы вы стали годным, ей придётся вас для начала немного обмазать желудочным соком и подтухлить, иначе не переварит. Но зато она вас никогда не бросит. Отличная новость, правда?
Так что бойтесь, бойтесь женщину слишком ранимую, всегда обиженную, у которой близко слёзы. И опасайтесь спрашивать, почему она плачет – возможно, она плачет из-за вас.

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-11-2010, 22:35   #1266
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от oner
Почему это не существует ?Просто у каждого свой образ ,,стервы,,
Кто такая стерва?



Т.е. уже можно сказать,что это человек,который

1.)Неспокойный,впадащий в состояние гнева,возбуждения,для достижения каких то целей.А они могут быть различные.У него определённое поведение,отличающие от принятого в обществе.

У каждого взрослого человека,есть своя идея,как выглядит ,,стерва,,
Нет её лишь у ребёнка и старика(мудреца,познавшего всё и вся)Они похожи своим умом.
Просто у тех,кто не заходят в эту тему,нет интереса к ней,но образ есть у всех.Каков он,это уже 2-й вопрос.Если вас интересует образ,см. выше,словообразование и общепринятые(среди людей)обьяснения такой личности.

Насчет словообразования уже давно; - в самом начале темы; - говорилось. Почему я в этой теме? Наверное что бы сказать, что это слово является мусором и никакого значения не имеет. Это скорее свойство субъективной оценки успешного человека неудачниками. "Образ стервы" существует только в воображении. - Самого образа нету.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-11-2010, 22:45   #1267
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,408
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Насчет словообразования уже давно; - в самом начале темы; - говорилось. Почему я в этой теме? Наверное что бы сказать, что это слово является мусором и никакого значения не имеет. Это скорее свойство субъективной оценки успешного человека неудачниками. "Образ стервы" существует только в воображении. - Самого образа нету.

да вообще ничего нету, а есть только атомы))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-11-2010, 22:50   #1268
andrey_andrey
Registered User
 
Аватар для andrey_andrey
 
Сообщений: 1
Проживание:
Регистрация: 02-11-2010
Status: Offline
имхо, любой человек - проявляющий стервозность - опасен... для себя опасен... потому как имеет в голове кучу тараканов и даже не может признаться в этом себе

быть стервой - пережиток...

-----------------
путешествуйте со мной
join me
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-11-2010, 22:58   #1269
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,408
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
жалко только что люди кучу усилий тратят на то, что совершенно бесполезно с точки зрения вечности
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-11-2010, 23:00   #1270
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kri
да вообще ничего нету, а есть только атомы))

А вот обобщать не нужно. Атомы - хотя бы - есть, - а слово "стерва", это просто фантик, который выбрасывают в мусорку.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-11-2010, 23:03   #1271
Венера
Богиня
 
Аватар для Венера
 
Сообщений: 98
Проживание: Suomi
Регистрация: 15-10-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kri
жалко только что люди кучу усилий тратят на то, что совершенно бесполезно с точки зрения вечности

А что с точки зрения вечности не бесполезно?

-----------------
С ума схожу.
Иль восхожу к высокой степени безумства.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-11-2010, 23:08   #1272
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,408
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Венера
А что с точки зрения вечности не бесполезно?

прозвучит может пафосно, но то, что выводит нас из тупика , любого тупика, мысленного, чувственного и дает понимание сути всего
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-11-2010, 23:11   #1273
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от andrey_andrey
имхо, любой человек - проявляющий стервозность - опасен... для себя опасен... потому как имеет в голове кучу тараканов и даже не может признаться в этом себе

быть стервой - пережиток...

А в чем для тебя заключается проявление "стервозности"? Например я могу с кем то жестко поступить, но после этого у меня не останется и следа "угрызений совести" и прочих "тараканов". Обычно даю человеку пару попыток, что б он исправился. - Если он предпочитает жить в дерьме дальше, то это его личный выбор...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-11-2010, 23:34   #1274
valery2000
Registered User
 
Сообщений: 1
Проживание:
Регистрация: 02-11-2010
Status: Offline
undefined
Всё просто, ребята... Стерва хороша, когда молода, умна, бедова и красива, т.е. ведьминизирована! Это кайф (если не жена, кшшно - эт отд тема!!!!). При нарушении хоть одного из условий - КОШМАРНА! И мода на стервозность-то у них пошла, когда доперли, что у мужиков в подсознании со стервой именно это связано... Комментарии от баб - с удовольствием.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-11-2010, 23:39   #1275
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,408
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от valery2000
ундефинед
Всё просто, ребята... Стерва хороша, когда молода, умна, бедова и красива, т.е. ведьминизирована! Это кайф (если не жена, кшшно - эт отд тема!!!!). При нарушении хоть одного из условий - КОШМАРНА! И мода на стервозность-то у них пошла, когда доперли, что у мужиков в подсознании со стервой именно это связано... Комментарии от баб - с удовольствием.

ну да, разница между молодой красивой стервочкой и старой некрасивой стервой как между ведьмой и бабкой ежкой))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-11-2010, 23:50   #1276
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от valery2000
undefined
Всё просто, ребята... Стерва хороша, когда молода, умна, бедова и красива, т.е. ведьминизирована! Это кайф (если не жена, кшшно - эт отд тема!!!!). При нарушении хоть одного из условий - КОШМАРНА! И мода на стервозность-то у них пошла, когда доперли, что у мужиков в подсознании со стервой именно это связано... Комментарии от баб - с удовольствием.
Судя по твоей речи, ты подразумеваешь под понятием "стерва" всех людей. Ты сам хорош, только тогда, когда молод и красив. А когда ты старикашка с членом всегда на без 20-ти шесть, то ты интересен только врачам; да и то - если у тебя хорошая страховка или есть наличнные...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-11-2010, 23:54   #1277
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,408
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
ой умора))) жонглирование словами - весьма занятное времяпровождение порой))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-11-2010, 00:21   #1278
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kri
ой умора))) жонглирование словами - весьма занятное времяпровождение порой))

Это правда. Есть люди которые - любят что то романтизировать. Понятие "стерва" для некоторых является "вершиной" которую он(плебей) - должен осилить, а если баба ему отказывает: она определенно - "стерва". А если она даст кому то другому(но не ему), - то "стерва" в квадрате..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-11-2010, 16:57   #1279
XIII
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Очень в тему.
Серия рекламных плакатов фирмы по быстрой доставке цветов о стервозных женах.
Типа, закажи ей цветы и пусть она уже заткнётся.



 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-11-2010, 17:00   #1280
susan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Насчет словообразования уже давно; - в самом начале темы; - говорилось. Почему я в этой теме? Наверное что бы сказать, что это слово является мусором и никакого значения не имеет. Это скорее свойство субъективной оценки успешного человека неудачниками. "Образ стервы" существует только в воображении. - Самого образа нету.

вот здесь я тебя поддержу, действительно етто ведь так иногда.......
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2010, 14:16   #1281
oner
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от susan
вот здесь я тебя поддержу, действительно етто ведь так иногда.......



А если рядом окажется женщина,которая будет вас обманывать,буянить,использовать вас ,,по самые нехочу,,то это будет образ или реальность?Что это будет тогда?Успешный человек,фантом ???
Как вы будете воспринимать её,когда по определённым обстоятельствам ваши дорожки пересекутся??
Ум человека так ,,работает,,Он воспринимает всё образами,концепциями.По другому он(ум)не может.
Т.е в теме ,,стерва,,образы,а в других темах нет?Везде образы создаются,даже в теме ,,как пользоваться торрентом, ,Здесь ум действует так же,как и в теме ,,стерва,,
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2010, 14:20   #1282
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,408
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
Х111 показал постановочные фото с тетками на которых никакого алкоголя не хватит)))
нет, в жизни другое..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2010, 15:20   #1283
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от oner
А если рядом окажется женщина,которая будет вас обманывать,буянить,использовать вас ,,по самые нехочу,,то это будет образ или реальность?,,

Это будет реальная буйная женщина, или бесноватая(как угодно). Всему есть свое название, зачем что то выдумывать?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2010, 15:36   #1284
oner
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Это будет реальная буйная женщина, или бесноватая(как угодно). Всему есть свое название, зачем что то выдумывать?



Ну вот такую,реальную,буйно-бесноватую женщину назвали ,,стервой,,Одним словом,дали такое название,так выдумали и все.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2010, 15:48   #1285
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от oner
Ну вот такую,реальную,буйно-бесноватую женщину назвали ,,стервой,,Одним словом,дали такое название,так выдумали и все.

Ну да! Выдумали и все. Для одних стерва это сексуальная дама дразнящего поведения, для других неприступная ледяная глыба, для третьих злая фурия, для четвертых скандалистка и истеричка, для пятых баба с дурным характером и т.д. Нету такого определения, есть только слово, которое каждый использует на свое усмотрение.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2010, 15:55   #1286
susan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Unhappy

я седня снова стала стервой для кого то.....только потому что ...хотя ето долгая история......
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2010, 17:27   #1287
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,408
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от susan
я седня снова стала стервой для кого то.....только потому что ...хотя ето долгая история......

ты же для себя главное - маленькое чудо, вот и забей на то, что ты для других
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-11-2010, 20:27   #1288
susan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
ой как же некоторые свое трепло выдают за шедевры
сидишь и поражаешся просто.....
пусть я лучше буду стервой чем такой простушкой, но во вред себе.....
итог таков что лучше быть стервой , чем дурой .....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-11-2010, 21:25   #1289
Gerbarii
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от susan
ой как же некоторые свое трепло выдают за шедевры
сидишь и поражаешся просто.....
пусть я лучше буду стервой чем такой простушкой, но во вред себе.....
итог таков что лучше быть стервой , чем дурой .....


Женская логика- решила что она перестанет быть дурой...если станет стервой, а какая связь собственно говоря?))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-11-2010, 21:28   #1290
susan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от Gerbarii
Женская логика- решила что она перестанет быть дурой...если станет стервой, а какая связь собственно говоря?))

не немного не так, лучше быть стервой, чем дурой...видишь разницу?
нет, ты не видишь, ты же озлобленный человек....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно