Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм)
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 19-10-2003, 23:44   #1
Oper
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Unhappy Как быть?

Здравствуйте люди. Я первый раз вот так вот в открытую обрашаюсь. Форум посешаю давно но не разу не с чем не обрашался.

Так вот. У меня такой вопрос: Вот у вас когда нибудь люди на руках умерали? И как обяснить ближним своим почему на душе после етого так фигово... Пыталсяь но вроде как не понимают... Может будет у кого какой совет?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-10-2003, 00:11   #2
Jahontova
Будь человеком! :)
 
Аватар для Jahontova
 
Сообщений: 4,538
Проживание:
Регистрация: 09-08-2003
Status: Offline
И не поймут. Терпи, друг. Или напейся.
Если сам себе не поможешь - никто не поможет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-10-2003, 00:42   #3
Oper
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Hу я понимаю если бы я знал ентого человека. А тут просто совсем не знакомый... Да и в голове крутятса мысли: Может что по другому можно было сделать ? Хотя и так с напарником в течение 10 минут первую помош оказывали...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-10-2003, 03:02   #4
Sosedka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Это очень тяжелый момент. Я тебя понимаю. А как быть,когда врачи тебе говорят:"Попрощайтесь, скоро его не станет..."? А ОН ещё в сознании и сам это понимает... А потом ты видишь, как глаза последний раз смотрят на тебя...,а потом кладбище..., и тебе хочется, чтобы тебя закопали вместе с ним...Тебе в этот момент совершенно безразлично, что на земле по тебе будут тосковать любимые. Тебе всё безразлично... И нужно много времени, чтобы прийти в себя.Жаль,что хорошие существа уходят от нас чаще и быстрее, чем плохие.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-10-2003, 03:05   #5
Sosedka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Это очень тяжелый момент. Я тебя понимаю. А как быть,когда врачи тебе говорят:"Попрощайтесь, скоро его не станет..."? А ОН ещё в сознании и сам это понимает... А потом ты видишь, как глаза последний раз смотрят на тебя...,а потом кладбище..., и тебе хочется, чтобы тебя закопали вместе с ним...Тебе в этот момент совершенно безразлично, что на земле по тебе будут тосковать любимые. Тебе всё безразлично... И нужно много времени, чтобы прийти в себя.Жаль,что хорошие существа уходят от нас чаще и быстрее, чем плохие.
И ничего никому не надо объяснять.Нужно научиться сэтим жить...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-10-2003, 03:21   #6
small guy
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Re: Как быть?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Oper
Так вот. У меня такой вопрос: Вот у вас когда нибудь люди на руках умерали? И как обяснить ближним своим почему на душе после етого так фигово... Пыталсяь но вроде как не понимают... Может будет у кого какой совет?


Если ктото не понимает "почему после этого так хреного", то это их проблемы а не твои. По моему любому нормальному человеку это и без слов должно быть понятно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-10-2003, 08:39   #7
Inge
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Oper
Наверно Вы переживаете о том, что не смогли спасти этого человека. Но Вы не сильнее Бога.

Поэтому стоит задуматься о ближних, и сделать всё возможное, чтобы Вы смогли спасти их в любой момент.

Гораздо хуже, когда так же на руках умирает родной ребёнок.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-10-2003, 09:32   #8
Sever
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Oper


Были такие случаи, еще если из-за тебя человек умирает или имеешь к этому отношение непосредстенное, тогда тяжело. Хуже когда это не один раз пpоисходит, черствеешь, на жизнь плюешь, а понять это сложно если сам не испытал.


Держись братан, только время лечит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-10-2003, 09:36   #9
Lada
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
A ты бы рaccкaзыл чтo к чeмy, a тo нe coвceм пoнятнo, ктo yмeр и кaкoe ты к этoмy чeлoвeкy имeeшь oтнoшeниe и чтo ты мoг бы cдeлaть в тoй цитyaции.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-10-2003, 09:46   #10
Sever
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ты кому? Тяжелая тема я не хочу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-10-2003, 10:37   #11
Oper
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Lada
Просто совсем не знакомый человек умер у нас с напарником на руках. Хоть мы оба и обучены первой помоще... не помогло... Когда приехала скорая то было уже поздно... и вроде как еще совсем молодой... ему всего то было 38 лет... а вот как вышло...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-10-2003, 19:43   #12
finn2
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
водку только не пей ,а то спиться можно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2003, 16:43   #13
Ian
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Oper


Крепись братан.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно