Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Koмпьютeры, Teлeфoны, TV & Co » Koмпьютeры, ноутбуки и планшенты
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 3, средняя оценка - 2.33. Опции просмотра
Old 06-10-2011, 05:53   #1
radon
Banned
 
Аватар для radon
 
Сообщений: 3,694
Проживание:
Регистрация: 27-04-2005
Status: Offline
Умер Стив Джобс. R.I.P.

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-10-2011, 08:57   #2
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,444
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
"The world has lost a visionary". R.I.P.
Он сделал, пожалуй, то, что еще никому не удаваось сделать в этой сфере.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-10-2011, 09:33   #3
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Заслужил такое ещё при жизни!
Печально, ведь ещё молодой...

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-10-2011, 09:42   #4
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Грустно...Буквально вчера читала аннотацию к его биографии, а недавно видела его фотографии в последние недели жизни. Кошмар, ето был ходячий скелет.
Он был одним из легенд современности.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-10-2011, 09:42   #5
tinto verano
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
так быстро... жаль. земля ему пухом!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-10-2011, 09:50   #6
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,469
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Offline
Пусть земля будет ему пухом Молодой ведь еще был. Ему бы еще лет 30-40 прожить, если бы не болезнь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-10-2011, 10:31   #7
duche
Пользователь
 
Аватар для duche
 
Сообщений: 11,185
Проживание: Los Paganos
Регистрация: 17-05-2006
Status: Offline
Великий человек! Очень жаль

-----------------
Внутри земного шара находится другой шар, который гораздо больше наружного
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-10-2011, 10:42   #8
Графиня
Registered User
 
Аватар для Графиня
 
Сообщений: 3,079
Проживание:
Регистрация: 03-12-2006
Status: Offline
Red face

R.I.P
..................................
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-10-2011, 10:56   #9
bottex
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
а чем он болел?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-10-2011, 11:02   #10
ginger girl
Registered User
 
Сообщений: 35
Проживание:
Регистрация: 14-01-2010
Status: Offline
У него был рак
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-10-2011, 11:02   #11
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,444
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Он был одним из легенд современности.

Не был, а есть, или даже вот только что стал легендой. И заслуженно.

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-10-2011, 11:03   #12
Tulilintu
Пользователь
 
Аватар для Tulilintu
 
Сообщений: 5,909
Проживание: Ekokemin varjossa...
Регистрация: 09-07-2010
Status: Offline
Ушел необычайно талантливый человек. RIP
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-10-2011, 11:19   #13
Tprutprutkin
Пользователь
 
Аватар для Tprutprutkin
 
Сообщений: 367
Проживание:
Регистрация: 31-08-2011
Status: Offline
Я соболезную и скорблю, преклоняюсь мужеству и таланту этого Человека.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-10-2011, 11:23   #14
bottex
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
а что такое R.I.P?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-10-2011, 11:26   #15
Tprutprutkin
Пользователь
 
Аватар для Tprutprutkin
 
Сообщений: 367
Проживание:
Регистрация: 31-08-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bottex
а что такое R.I.P?

Rest In Peace
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-10-2011, 11:46   #16
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Жизненный путь Стива Джобса
Цитата:
Стив Джобс родился 24 февраля 1955 года в Сан-Франциско, штат Калифорния в семье сирийца и американки, которые вскоре отказались от ребенка. Младенца усыновили Пол и Клара Джобс. В 1972 году Стивен Джобс окончил школу и поступил в колледж Портланда (Орегон), но был отчислен после первого семестра. В 1974 году увлекся новыми технологиями и в компьютерном клубе города Купертино познакомился со своим будущим партнером по бизнесу Стивеном Возняком.

1 апреля 1976 года Джобс и Возняк создали в Калифорнии компанию Apple Computers. Ее первым детищем стал компьютер Apple I стоимостью $666,66. В 1977 году компанией был выпущен один из самых успешных ПК своего времени Apple II. В числе его преимуществ, которые помогли опередить конкурентов, были цветной дисплей, устройство для чтения и записи магнитных дисков и программы для создания и редактирования электронных таблиц. До 1993 года компания продала около 6 млн Apple II. В 1980 году Apple провела IPO, продав около 7% своих акций. В первый день торгов их курс вырос на 34%, а рыночная стоимость компании составила $1,8 млрд. В 1984 году Стив Джобс представил первый в мире массовый ПК с графическим интерфейсом операционной системы Macintosh.

В 1985 году Стив Джобс после конфликта с гендиректором Apple Джоном Скалли покинул компанию и основал компьютерную компанию NeXT и дизайнерскую студию Pixar. После его ухода фирма начала уступать в конкурентной борьбе тандему IBM и Microsoft, ее продажи неуклонно падали. Стив Джобс вернулся в Apple в июле 1997 года сначала на должность советника, а потом, в 2000 году стал гендиректором компании. Уже в августе 1998 года Apple представила новый продукт — моноблочный компьютер iMac. Сейчас Apple занимает третье место в США по продажам ПК, ежегодно выпуская 14 млн устройств.

10 ноября 2001 года начались продажи mp3-плеера iPod: к настоящему времени их продано более 300 млн.

2 августа 2004 года Джобс объявил своим сотрудникам о том, что у него найден рак поджелудочной железы. Позднее болезнь удалось вылечить.

29 июня 2007 года компания запустила в США продажи смартфона iPhone, который занял 19,1% мирового рынка с продажами более 100 млн аппаратов. 28 ноября 2007 года компания анонсировала выпуск iPhone3G, поддерживающий сети связи третьего поколения, его продажи стартовали в июле 2008 года. Этот телефон стал первой моделью iPhone, которая начала официально продаваться в России.

В апреле 2009 года у Стива Джобса были вновь обнаружены проблемы со здоровьем: он перенёс пересадку печени. 19 июня 2009 года компания Apple объявила о выпуске усовершенствованной модели iPhone 3GS.

3 апреля 2010 года компания начала продавать интернет-планшет iPad, уже через месяц реализовав миллионный аппарат и заняв две трети мирового рынка. 2 марта 2011 года Стив Джобс, находившийся в то время на больничном, лично представил новый iPad 2.

Завершившийся 25 июня 2011 года финансовый квартал господин Джобс назвал лучшим за всю историю корпорации. В апреле—июне выручка Apple достигла $28,6 млрд, чистая прибыль — $7,3 млрд. На тот момент Apple стала самой дорогой публичной компанией мира.

С момента возвращения Стива Джобса в Apple ее акции подорожали почти в 70 раз, а состояние основателя компании достигло $8,3 млрд (110-е место в мире), за 20 лет увеличившись более чем в 40 раз.

24 августа 2011 года Стив Джобс объявил о том, что он покидает пост гендиректора Apple Inс., так как не может «соответствовать своим обязанностям и ожиданиям» и становится председателем совета директоров. Эта новость понизила котировки акций Apple на NYSE на 1,7%.

4 октября 2011 года новый гендиректор Apple Тим Кук представил смартфон iPhone 4S. Стив Джобс на презентации отсутствовал, а акции Apple после показа нового продукта упали на 3,5%. По итогам торгов 5 октября капитализация Apple составляет $350,67 млрд, цена одной акции — $378,25.


Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1788781
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-10-2011, 12:46   #17
ilonka231
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Словами не передать всю боль утраты
Не ведомо когда придет беда
Одна судьба лишь в этом виновата,
Что Стив ушел так рано, навсегда...

Вечного ему покоя и царствия небесного
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-10-2011, 12:54   #18
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,715
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Я не знала этого человека.
Достойная жизнь и достойный уход.


В 17 лет Джобс был впечатлен где-то подслушанной фразой: «Живите каждый день, будто он последний; тогда в один прекрасный момент вы окажетесь правы». Он утверждает, что повторял ее себе изо дня в день, глядя в зеркало и решая, как прожить очередной день. Выступая перед студентами в Стэнфорде в 2005 году, Стив Джобс сказал: «Помнить, что я скоро умру, — великолепный инструмент, который помог мне принять все самые важные решения в жизни. Все отпадает перед лицом смерти. Мысль о скорой смерти — лучший способ избавиться от иллюзии, что тебе есть что терять. Ты уже будто голенький, и нет причины не следовать за своим сердцем. Смерть — это лучшее изобретение жизни».

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-10-2011, 12:55   #19
MaZaHaKa
Супермачо 21-го уровня
 
Аватар для MaZaHaKa
 
Сообщений: 2,104
Проживание:
Регистрация: 12-09-2011
Status: Offline
Его смерть была заранее определена уже пол года назад... Оставалось всего-лишь ждать этот грустный момент...

Гений, что тут ещё сказать.

Сегодня стало так одиноко, мир потерял свою радость...

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-10-2011, 14:12   #20
Karambol
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Red face

Этого человека выгодно отличает от российских миллиардеров то, что он торговал продуктами своего ума, а не природными богатствами своей страны. Однако его изобретения малозначимы по сравнению с антибиотиками например. Опять же он прожил счастливую жизнь, ибо лучше прожить 50 лет счастливо, чем 100 лет впустую. Мир его праху.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-10-2011, 16:29   #21
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Даже гугл почтил память вот так :

Джобс
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-10-2011, 17:00   #22
Одиссей
Mamil
 
Аватар для Одиссей
 
Сообщений: 2,821
Проживание: default city
Регистрация: 26-01-2010
Status: Offline
Он не просто умел создать что-то из ничего, он мог из ничего создвать что-то безумно класнное.
Без него на шарике станет скучнее.
RIP
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-10-2011, 17:27   #23
Irish
Registered User
 
Сообщений: 78
Проживание: Vantaa
Регистрация: 09-08-2010
Status: Offline
"Вам надо найти то, что вы любите. Ваша работа заполнит большую часть жизни и единственный способ быть полностью довольным — делать то, что по-вашему является великим. И единственный способ достичь успеха — любить то, что вы делаете. Если вы ещё не нашли, ищите. Не останавливайтесь. Как это бывает со всеми сердечными делами, вы узнаете, когда найдёте. И, как любые хорошие отношения, они становятся лучше с годами. Поэтому ищите, пока не найдёте. Не останавливайтесь". Стив Джобс

светлая память...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-10-2011, 17:48   #24
jvl
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-10-2011, 17:48   #25
ginger girl
Registered User
 
Сообщений: 35
Проживание:
Регистрация: 14-01-2010
Status: Offline
Выразить соболезнования можно на мейл: rememberingsteve@apple.com Возможно, некоторые будут переданы родным Стива. Писать, думаю, уместнее на английском
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-10-2011, 17:57   #26
ginger girl
Registered User
 
Сообщений: 35
Проживание:
Регистрация: 14-01-2010
Status: Offline
Стив Джобс помог мне сделать один очень важный шаг в жизни. Несколько лет назад я работала в крупной компании, которая выжимала из меня все соки, мало что давая взамен. У меня не оставалось времени на себя, я подумывала уйти, но всё что-то останавливало. Потом прочитала высказывание Стива из одного выступления перед студентами - "Жизнь слишком коротка, чтобы жить чьей-то чужой жизнью" (Your time is limited, so don't waste it living someone else's life.) - и решение принять стало легко. Я поняла, что хочу воплощать в жизнь свою собственную мечту, делать то, что нравится мне, а не играть в корпоративные "крысиные бега".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-10-2011, 20:19   #27
radon
Banned
 
Аватар для radon
 
Сообщений: 3,694
Проживание:
Регистрация: 27-04-2005
Status: Offline
Десять революций Стивена Джобса

Кстати, мне тут звонили с утра уже несколько раз насчет Джобса. И каждый раз спрашивали – кто он был для мира?

Ну вот смотрите.

Джобс создал (не будем считать персональный компьютер – его одновременно создали несколько компаний):

1. Настольные издательские системы. То есть, вся современная индустрия периодики – это Стив Джобс. До него она была другой – с наборщиками и прочей фигней. Джобс уничтожил индустрию наборной печати и верстки и сделал издание журналов и газет доступным любому человеку.

2. Персональный компьютер с графическим интерфейсом. Компьютер как бытовой прибор. Компьютеры, которыми мы пользуемся сейчас – это Стив Джобс. Включая Windows, которой без Джобса не было бы. Именно Джобс вдохновил Билла Гейтса на создание Windows. Сам оконный интерфейс придумал не Джобс, но Apple первой реализовал его на коммерческом компьютере.

3. Ноутбук. Тот ноутбук, который сейчас стоит у вас на столе – это Стив Джобс. Apple первой сделала ноутбук с LCD-экраном.

4. Трехмерные мультфильмы. Вот все это трехмерное великолепие в кинотеатрах с премьерами каждую неделю – это Стив Джобс.

5. Уничтожение традиционной индустрии звукозаписи, которая состояла по большому счету в постоянном переиздании каталогов на новых носителях. Джобс уничтожил носители, создав iTunes+iPod.

6. Изменение сознания музыкантов всего мира, которые перестали думать альбомами, а стали думать песнями, что, безусловно, повышает качество музыкального материала.

7. Подкасты, меняющие радио-индустрию. Отныне каждый может быть радио, отныне радио слушают не только в эфире.

8. Революционное переосмысление мобильного телефона. Джобс превратил мобильный телефон в карманный интернет-терминал. Да, телефоны ходили в интернет и до этого. Но iPhone первым стал делать это не как мобильный телефон, а как настольный компьютер. И это радикальным образом изменило рынок. Теперь ты можешь купить всё, что хочешь прямо в тот момент, когда тебе в голову придет эта мысль. Тебе больше не надо ходить в магазин или садиться за компьютер.

9. Интерфейс, управляемый пальцами, а не стилусом. Да, такие штуки экспериментально делали и раньше. Но Джобс сделал такой интерфейс массовым. А ведь именно этот интерфейс наиболее интуитивен. Устройствами с iOS без подготовки и обучения могут пользоваться и младенцы, и старики. Компьютер стал таким же простым, как утюг или микроволновая печь.

10. Планшетные компьютеры – одна из наиболее грандиозных и наиболее долгих революций Джобса. Первый планшетный компьютер Apple выпустила в 1993-м году. С тех пор Джобс переосмыслял это, переосмыслял, переосмыслял – и был создан iPad. Планшетные компьютеры наверняка в перспективе убьют книгоиздание и ноутбуки. Также, как iPod убил жадных мейджоров.

Apple первой применила в массовом компьютере мышь, разъем USB, интерфейc WiFi, первой выпустила компьютер без флоппи-дисковода – это, впрочем, эволюционные шаги, а не революционные, как перечисленные выше.

Десять революций планетарного масштаба на одного человека – это, согласитесь, случай весьма уникальный.

Так что называть его гением можно без всяких стеснений.

http://idiot.fm/2011/10/06/desyat-r...tivena-dzhobsa/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-10-2011, 20:53   #28
MaZaHaKa
Супермачо 21-го уровня
 
Аватар для MaZaHaKa
 
Сообщений: 2,104
Проживание:
Регистрация: 12-09-2011
Status: Offline
Пусть Стив покоится с миром, а мы будем продолжать жить и помнить его! Ведь человек жив до тех пор, пока о нем помнят.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-10-2011, 20:53   #29
TEKILA_BUM
Пользователь
 
Аватар для TEKILA_BUM
 
Сообщений: 2,391
Проживание:
Регистрация: 30-10-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от radon

Я думаю, не стоит перечислять. То, что человек представлял из себя - говорит о многом и вызывает уважение и восхищение. Не сноб, прост и гениален. Хочется сказать:и Боги смертны....громко, не очень правильно, но забирают лучших. Безумное уважение и понимаешь после того, как послушаешь его: перед тобой весь мир.
R.I.P.

-----------------
Я не на море....меня не волнует...

Последнее редактирование от TEKILA_BUM : 06-10-2011 в 21:45.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-10-2011, 21:35   #30
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,444
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ginger girl
Я поняла, что хочу воплощать в жизнь свою собственную мечту, делать то, что нравится мне, а не играть в корпоративные "крысиные бега".

а вы знали, что на самом деле хотите?

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-10-2011, 22:49   #31
adam
undefined
 
Аватар для adam
 
Сообщений: 5,282
Проживание:
Регистрация: 30-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от radon
[B][SIZE=4]
3. Ноутбук. Тот ноутбук, который сейчас стоит у вас на столе – это Стив Джобс. Apple первой сделала ноутбук с LCD-экраном.


Это не так.
http://en.wikipedia.org/wiki/Dulmont_Magnum
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-10-2011, 23:04   #32
radon
Banned
 
Аватар для radon
 
Сообщений: 3,694
Проживание:
Регистрация: 27-04-2005
Status: Offline
3. Ноутбук. Тот ноутбук, который сейчас стоит у вас на столе – это Стив Джобс. Apple первой сделала ноутбук с LCD-экраном.
Я не спец, но может быть имелось в виду выделенное?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2011, 08:32   #33
ginger girl
Registered User
 
Сообщений: 35
Проживание:
Регистрация: 14-01-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Veonika
а вы знали, что на самом деле хотите?


Я это поняла, но не сразу. Вернее сказать, в какой-то момент я сбилась с пути, "повелась" на ложные ценности, расставила неправильные приоритеты. А представление о том, кем я хочу быть (не в плане профессии, а глобально, как человек, личность), чего хочу достичь и чем заниматься, у меня были давно. Просто в тот самый момент я осознала, что то, как я жила тогда, то, что я делала, меня ни капли не приближало к осуществлению мечты.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2011, 08:44   #34
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,444
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ginger girl
Просто в тот самый момент я осознала, что то, как я жила тогда, то, что я делала, меня ни капли не приближало к осуществлению мечты.

Мечта - это главное! Nothing happens unless first a dream. Рада за вас

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2011, 09:21   #35
oktava
Banned
 
Сообщений: 6,334
Проживание:
Регистрация: 11-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Я не знала этого человека.
Достойная жизнь и достойный уход.


В 17 лет Джобс был впечатлен где-то подслушанной фразой: «Живите каждый день, будто он последний; тогда в один прекрасный момент вы окажетесь правы». Он утверждает, что повторял ее себе изо дня в день, глядя в зеркало и решая, как прожить очередной день. Выступая перед студентами в Стэнфорде в 2005 году, Стив Джобс сказал: «Помнить, что я скоро умру, — великолепный инструмент, который помог мне принять все самые важные решения в жизни. Все отпадает перед лицом смерти. Мысль о скорой смерти — лучший способ избавиться от иллюзии, что тебе есть что терять. Ты уже будто голенький, и нет причины не следовать за своим сердцем. Смерть — это лучшее изобретение жизни».

Да, мне очень понравилось его интервью.Очень,очень жаль и по человечески и как профессионала своего дела...такой ранний уход.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2011, 10:35   #36
adam
undefined
 
Аватар для adam
 
Сообщений: 5,282
Проживание:
Регистрация: 30-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от radon
3. Ноутбук. Тот ноутбук, который сейчас стоит у вас на столе – это Стив Джобс. Apple первой сделала ноутбук с LCD-экраном.
Я не спец, но может быть имелось в виду выделенное?


Если ты фанат эпла, то да, ноутбук что у тебя на столе сделал Apple.
Если речь идет о первом ноутбуке с LCD диспелеем, то к нему Джобс не имел никакого отношения. Его выпустили в Австралии http://en.wikipedia.org/wiki/Dulmont_Magnum

Цитата:
The initial 1982 release included an 8x80 character LCD screen, whilst the 1984 to 1985 international release[3] had a 16x80 display, and the final 1985-6 version had a 25x80 display and for international marketing purposes was given the new name "Kookaburra".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2011, 11:09   #37
adam
undefined
 
Аватар для adam
 
Сообщений: 5,282
Проживание:
Регистрация: 30-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от radon
2. Персональный компьютер с графическим интерфейсом. Компьютер как бытовой прибор. Компьютеры, которыми мы пользуемся сейчас – это Стив Джобс. Включая Windows, которой без Джобса не было бы. Именно Джобс вдохновил Билла Гейтса на создание Windows. Сам оконный интерфейс придумал не Джобс, но Apple первой реализовал его на коммерческом компьютере.


Опять вранье. http://en.wikipedia.org/wiki/Xerox_Star
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2011, 11:41   #38
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,715
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Молодец!!!

Речь Стива Джобса, (русский перевод)


http://www.youtube.com/watch?v=GzI6...player_embedded

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2011, 11:55   #39
radon
Banned
 
Аватар для radon
 
Сообщений: 3,694
Проживание:
Регистрация: 27-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от adam

Ну, наверное, многое в тех десяти открытиях преувеличено, но пусть будет...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2011, 12:04   #40
adam
undefined
 
Аватар для adam
 
Сообщений: 5,282
Проживание:
Регистрация: 30-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от radon
Ну, наверное, многое в тех десяти открытиях преувеличено, но пусть будет...


Фанаты, что с них взять. Главного они не видят.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2011, 22:32   #41
Дашутка
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2011, 22:39   #42
aurala
Пользователь
 
Сообщений: 274
Проживание:
Регистрация: 07-12-2010
Status: Offline
Поразительно, что будучи смертельно больным, он был так сильно вовлечен в жизнь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2011, 22:47   #43
MaZaHaKa
Супермачо 21-го уровня
 
Аватар для MaZaHaKa
 
Сообщений: 2,104
Проживание:
Регистрация: 12-09-2011
Status: Offline
Стив Джобс Изменил Мир, Теперь Ему Осталось Изменить Рай. © MaZaHaKa



Человек становиться бессмертным только тогда когда он оставляет после себя память, и пока живёт память живёт и человек. Стив всегда будет жить в наших сердцах, в наших Macintosh и наших наших iPod, iPhone и в последнем детище iPad. Он подарил нам будущее, он показал что софт может не зависать, что любое устройство может просто работать. И мы будем помнить ТЕбя всякий раз когда будем Включать свой Мак, слушать плеер или отвечать на вызов мобильного, мы будем вспоминать ТЕбя СТИВ всякий раз когда мы откроем Смарт Ковер.
Стив Джобс Первый после Бога.
© MaZaHaKa
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно