Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Юридичecкиe вoпрocы
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 11-08-2009, 21:51   #1081
Makiaveli
Tupla-isä
 
Аватар для Makiaveli
 
Сообщений: 2,536
Проживание: С Сердобольского погоста
Регистрация: 14-01-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Микка К.
То есть,если мне потребуются поручители,я могу дать твой номер телефона?


Ты не говорил что тебе требуются поручители

П.С.:я бы тебя взял замом по экономике и развитию,но ты же знаешь у меня масштаб не тот
Вот погоди FORTUM выкуплю и тогда сразу и даже без испытательного срока....

-----------------
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто видит, каков ты есть(Николо Макиавели)

Если я о чём-то спрашиваю,это не значит, что я идиот,просто я не в курсе....

"....Are you gangsters?
No,we are russians...."(c)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-08-2009, 22:01   #1082
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Makiaveli
Вот погоди FORTUM выкуплю и тогда сразу и даже без испытательного срока....


Мой тебе,дружеский совет-если когда-нибудь у тебя будут деньги на покупку FORTUMа,то сразу же выброси эту идею из головы-просто живи и наслаждайся.Жизнь всего одна и нефиг её тратить на работу
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-08-2009, 22:24   #1083
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,491
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от IrinaKo
Льготы при организации новой фирмы ЕСТЬ. Бегать за вами следом и умолять их принять ,естественно , никто не будет. Я слышала их перечеслине лет эдак 5 назад - ничего не помню но и цифры где то в районе 5 -15 тысяч на разные цели и с разными условиями. Вместо поз идите на сайт своей кунты и ознакомтесь. То что хозяева пицерий ими активно пользуются - да такие разговоры слышала: организуют пицарию в одном городе , получают "авустуксия" , через год зарывают, перезжают в другой город.

Про хозяев пицерий (арабов) наслышаны-таким образом они убегают от налогов,оформляя пицерию на следующего из многочисленных родственников...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-08-2009, 22:31   #1084
Naali
Белая и пушистая
 
Аватар для Naali
 
Сообщений: 9,605
Проживание: Helsinki
Регистрация: 10-06-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Submariner
Не передёргивай. Где я сказал, что мужикам финским надо всё прощать? Я такого не говорил. Я говорил, что вряд ли получится получить официальную сатисфакцию. Разницу не видишь? А прощать не надо. Был бы кавалер-сожитель мужиком - навалял бы этому начальнику в тёмном переулке по самое нехочу... вот и моральная сатисфакция. Да и вряд ли тот стал бы продолжать приставать после этого.


Нехорошо как то бить в морду если тот первый не начал. Да и призывать своего мужика выяснять отношения с приставающим обычно не стоит, хотя всякое бывает.

Когда ко мне кто то слишком свирепо пристает, я пытаюсь вести себя как приличная дама, не бью в морду, а просто говорю, что изнасилую пристающего ножкой от стула на всю глубину. Они задумываются и уходят.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-08-2009, 22:34   #1085
Submariner
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Naali
Нехорошо как то бить в морду если тот первый не начал.


А к беззащитной девушке приставать хорошо? За это в морду - самое то.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-08-2009, 22:37   #1086
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Naali
Когда ко мне кто то слишком свирепо пристает, я пытаюсь вести себя как приличная дама, не бью в морду, а просто говорю, что изнасилую пристающего ножкой от стула на всю глубину. Они задумываются и уходят.


Бог мой,Наали,откуда такие извращённые фантазии?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-08-2009, 00:14   #1087
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от Meha
могу сказать от себя - к этому нужна специальная подготовка типа курсра по самообороне для женщин, ибо какая грубость, когда в состоянии шока я не могла со стула встать, меня еще весь вечер потом трясло. мы все себя по разному ведем в стресовых ситуациях - кто то кричит, кто то бежит, кто то немеет и столбенеет.


От всех не набегаетесь. Вам надо менять тактику поведения на подобные предложения иначе легко можно помочь саму себя снять с работы Вашими же руками. "Допереводите" себя же с места на место
Относитесь и воспринимайте такие предложения с юмором. В ответ можно заламывать баснословные суммы и так-же с юмором.
Выиграете Вы же. Во-первых юмор прощает все, во вторых Ваш несчастный приставальщик будет иметь шанс отстать от Вас без позора, а значит и злобы не затаит.
А заставить его думать иначе о русских женщинах Вы все-равно не сможете.
Расслабьтесь! ))



.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-08-2009, 00:14   #1088
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от irsi
Ну, мать, ты загнула..... Не сильна в финском кодексе, но это ж доказать по идее надо.
А в принципе, согласна с Субмаринером, здесь в Фи, это не прокатит.


И слава богу! А то скоро и здесь за взгляд на красивую грудь харрасмент пришьют!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-08-2009, 00:23   #1089
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Marmir
ну... я б сказала, что решать вопросы нарушения закона путем мордобития вместо официального разбирательства, может напомнить ситуацию государства, в котором нет функционирующей правовой системы и выигрывает сильнейший.


По последним сведениям житие в государстве с "функционирующей правовой системой" не сильно помогает. Насильники сидят пару лет всего. Мордобой жив и будет еше долго зашишать тебя от подонков.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-08-2009, 00:28   #1090
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Микка К.
Через 2,5 месяца сокращения.Вот и готовлюсь.



Хочешь купить? 100 000.


Я свою двушку за 120 продал пол года назад. Все возможно! Дуй сюда. Здесь намана!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-08-2009, 00:47   #1091
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от IrinaKo
Те-кескус - дают мат помощь при инвестицях. уритюсасиямиес - через елинкейнотоймисто - идите в каупункитало смело и спрашивайте брашюрку. Или на сайте посмотрите. Колличесво и условия зависят от кунты.
Когда (года 2 назад) мы делали инвестиции нам дали бесплатно 30% 30% какой-то льготный кредит. бумажки скачали в интернете муж сам заполнил.
извените что названия контор даю на кирилице - лень переключать.


Вы имеете ввиду эти конторы?

http://www.te-keskus.fi/Public/?area=7651
Uudenmaan TE-keskus
PL 15 (Maistraatinportti 2)
00241 HELSINKI
Puh. 010 19 1450

http://www.te-keskus.fi/Public/?app=6&area=7651

Oikopolut
* Lomakkeet ja asiointi
* Rahoitus
* Viestintä
* Tilastot ja julkaisut

* Uudenmaan työ ja koulutus -leht



Региональный центр экономического развития и занятости
http://www.tem.fi/index.phtml?s=2067

http://www.tem.fi/yhteystiedot/ адрес и карта



Вы можете дать сюда название брощюры?



.

Последнее редактирование от Ashley : 12-08-2009 в 01:13.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-08-2009, 01:30   #1092
Бабай
Registered User
 
Аватар для Бабай
 
Сообщений: 1,866
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от leena
Хочешь, мужа своего попрошу защитить тебя? Ты здесь без родителей, а он уже седой. Пойдёт и поговорит с этим дедом. Я уже второй день не сплю, думаю о твоей ситуации. Я не хочу, чтобы так с тобой продолжалось. Пусть знают, что за тебя есть кому заступиться. Знаю, что ты не единственная русская девушка, которую подобным образом здесь обижают. Ну, пусть хотя бы одну больше не будут обижать. Не полезет он к тебе больше! У меня муж знаешь какой - ого-го! Скажем, что двоюродный дедушка специально приехал. Кроме шуток.

Лена, расслабся. В любом случае она там уже работать не будет. Пусть найдет новое место и уходя обьяснит ситуацию.

-----------------
+++ http://www.youtube.com/watch?v=6bJLFzf0ofY +++
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-08-2009, 01:51   #1093
Бабай
Registered User
 
Аватар для Бабай
 
Сообщений: 1,866
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yanychar
По последним сведениям житие в государстве с "функционирующей правовой системой" не сильно помогает. Насильники сидят пару лет всего. Мордобой жив и будет еше долго зашишать тебя от подонков.

Сколько раз ты привлекался в России и Финляндии за избиение или нанесение увечий разных ступеней
тяжести?
Нет смысла.Это не Россия. Бить чела за приставание с первого раза не гуманно. Он сразу же заявит.
И ты попадешь на бабло и поимеешь метку, и даму вышвырнут. Проще поговорить с челом
спокойно и обьяснить что нехотелось бы доводить дело до суда. Возможно даму таки вышвырнут.

Если она останется и он будет продолжать, то нужно заказать бейсболистов или любителей гольфа из РФ,
пусть козлу сломают все 4 копытца, главное не говорить за что, пусть сам думает, где наследил.
Или сразу, без предварительных базаров. Козлик прозреет. А бить самому всегда чревато. Тем более что бить ты его будешь только для сатисфакции, а не для нанесения тяжелых увечий. Кто знает мож у этого козлика с собой парабелум. Крякнешь из-за пустяка.
Бить можно нормального чела, лошка или доброго гопника. Выяснять отношения и бить наркота или психа не рекомендуется. Таких нужно или обходить стороной (да-да "позорно" бежать) или сразу валить наповал и наверняка. Разве дать пару раз, чтоб отбится и убежать. Иначе и тебе и семье будет только беда.
Прще всего сменить работу. Экологичней.

-----------------
+++ http://www.youtube.com/watch?v=6bJLFzf0ofY +++
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-08-2009, 03:35   #1094
Вектор Северный
всем добра
 
Аватар для Вектор Северный
 
Сообщений: 8,362
Проживание: Крыша есть
Регистрация: 02-09-2006
Status: Offline
Бабай много полезного написал.Лично у меня есть опыт встревания за подружку.Я просто финскому уроду в лицо сказал,что его урою и их тюрьма мне не в тягость.Он-же,казел,тут-же заявил в полис об угрозах.Было много неприятных разговоров с чиновниками,был на допросах и для меня-б кончилось все плохо,если-б в дело не вмешались финские товарищи моего работодателя.Которые,не знаю как,уговорили козла забрать рикосилмойтус из полиции.Подружка,естесственно,в том месте уже не работала.Подписать ребят сломать ему нос в подворотне - это расказ для пионЭров.Загребут все-равно тебя.
Я,даже,хотел коммандопиппо напялить и его загасить,но в полиции даж сказали.что первого меня и прихватят,т.к. мотив на лицо.Остальное дело техники.
И под занавес: подружка,расставшись со мной, с тем уродом спала.
Резюме: привалю любого за сына,за жену(если будет),за мать и отца, со стопудовой тюрьмой, сознательно и рука не дрогнет.Остальное...херня и блудняк, по всем параметрам.

-----------------
"Жестко,не спорю,но по другому не сказать"(с)

Последнее редактирование от Вектор Северный : 12-08-2009 в 04:31.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-08-2009, 08:36   #1095
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
И под занавес: подружка,расставшись со мной, с тем уродом спала.
.

Века, это ФУУУУУ!!! Как ты с этим справился... Слушай, но может быть, этой твоей подружке и не надо было, что б ты за нее вступался? я не подкалываю, я просто спрашиваю...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-08-2009, 08:59   #1096
IrinaKo
Пользователь
 
Сообщений: 5,864
Проживание:
Регистрация: 18-03-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ashley
Вы имеете ввиду эти конторы?

http://www.te-keskus.fi/Public/?area=7651
Uudenmaan TE-keskus
PL 15 (Maistraatinportti 2)
00241 HELSINKI
Puh. 010 19 1450

http://www.te-keskus.fi/Public/?app=6&area=7651

Oikopolut
* Lomakkeet ja asiointi
* Rahoitus
* Viestintä
* Tilastot ja julkaisut

* Uudenmaan työ ja koulutus -leht



Региональный центр экономического развития и занятости
http://www.tem.fi/index.phtml?s=2067

http://www.tem.fi/yhteystiedot/ адрес и карта



Вы можете дать сюда название брощюры?



.

Нет не могу. "Брашюра" - это я так "пошутила" не очень удачно - возможно, это бумажка А4. В каждой кунте есть свой-месный "елинкейнотоймисто" там сидит "уритюсасиямиес". Мат. помощь которую они оказывают зависит от "кунты" и к тому же они меняются в зависимости от наличия средств. Может так случиться что средсва на этот год уже израсходаваны, но можно подать бумаги на следующий год. Я живу в небольшом городе - наш чиновник милая, добрая, внимательная женщина. Если к ней прийти - все расскажет, все обьяснит, за ручку покажет какие и как документы офомить. Это не стоит ни копейки. Там разные статьи и условия по которым можно деньги получить. Например, (я в Куусамо живу) открываешь фирму в "городе" одна мат помощь, открываешь ее на адрес вне "таямая" плюс статья (была) 5 тыщ. в первый год.
Бумаги в Те-кескус мы оформляли - то же не стоит ни копейки консультацию получить. В регионах есть представители - если подробная инструкция окажется не понятной обьяснят.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-08-2009, 09:09   #1097
BAM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Тема красиво перешла в кто с кем спал...брааааавоооо!!!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-08-2009, 09:14   #1098
IrinaKo
Пользователь
 
Сообщений: 5,864
Проживание:
Регистрация: 18-03-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Meha
могу сказать от себя - к этому нужна специальная подготовка типа курсра по самообороне для женщин, ибо какая грубость, когда в состоянии шока я не могла со стула встать, меня еще весь вечер потом трясло. мы все себя по разному ведем в стресовых ситуациях - кто то кричит, кто то бежит, кто то немеет и столбенеет.

Мне сейчас смешно. Тогда было не до смеха. Самое потрясное что заказчик ставил мне (рядовому исполнителю с нищенской зрЯплатой) это условием подписания миллионного договора -здесь смех, гомерический. Дядю от неминуемой смерти спало то что я не спала исправляя (не свои ошибки) ночи три или четыре. Я просто не отреагировала -вааще- плечиком пожала и отправила мелонхолично в "долгое еротическое путешествие" вместе с моим начальством. Будь у меня другое настроение Яво мраморный чернильный прибор мог бы полететь в потную лысину - смЭрть воздыхателя была бы неминуема. Сделал выводы - если бить так стулом - жить будет.
Первый раз такое всегда шок - потом споконее реагируешь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-08-2009, 10:21   #1099
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от IrinaKo
Нет не могу. "Брашюра" - это я так "пошутила" не очень удачно - возможно, это бумажка А4. В каждой кунте есть свой-месный "елинкейнотоймисто" там сидит "уритюсасиямиес". Мат. помощь которую они оказывают зависит от "кунты" и к тому же они меняются в зависимости от наличия средств. Может так случиться что средсва на этот год уже израсходаваны, но можно подать бумаги на следующий год. Я живу в небольшом городе - наш чиновник милая, добрая, внимательная женщина. Если к ней прийти - все расскажет, все обьяснит, за ручку покажет какие и как документы офомить. Это не стоит ни копейки. Там разные статьи и условия по которым можно деньги получить. Например, (я в Куусамо живу) открываешь фирму в "городе" одна мат помощь, открываешь ее на адрес вне "таямая" плюс статья (была) 5 тыщ. в первый год.
Бумаги в Те-кескус мы оформляли - то же не стоит ни копейки консультацию получить. В регионах есть представители - если подробная инструкция окажется не понятной обьяснят.


Спасибо за разъяснения!

Нашла.

.

Последнее редактирование от Ashley : 12-08-2009 в 11:05.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-08-2009, 10:41   #1100
Naali
Белая и пушистая
 
Аватар для Naali
 
Сообщений: 9,605
Проживание: Helsinki
Регистрация: 10-06-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Submariner
А к беззащитной девушке приставать хорошо? За это в морду - самое то.


К незаинтересованым девушкам приставать тоже нехорошо, во всяком случае посло того как они сказали, что они не заинтересованы. Это, однако, не настолько нехорошо, как нападать на окружающих физически. Про последствия здесь уже другие люди говорили.

Что касается беззащитности: девушки никоим образом не беззащитны пока ситуация не переходит в физическую драку. Эскалация ситуации из вербальной в физическую - это самое то, что ставит заметную часть девушек в беспомощное положение, и это еще одна причина, почему так делать не надо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-08-2009, 10:58   #1101
Naali
Белая и пушистая
 
Аватар для Naali
 
Сообщений: 9,605
Проживание: Helsinki
Регистрация: 10-06-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Микка К.
Бог мой,Наали,откуда такие извращённые фантазии?


Врожденный талант.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-08-2009, 11:29   #1102
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Naali
К незаинтересованым девушкам приставать тоже нехорошо, во всяком случае посло того как они сказали, что они не заинтересованы. Это, однако, не настолько нехорошо, как нападать на окружающих физически. Про последствия здесь уже другие люди говорили.

Что касается беззащитности: девушки никоим образом не беззащитны пока ситуация не переходит в физическую драку. Эскалация ситуации из вербальной в физическую - это самое то, что ставит заметную часть девушек в беспомощное положение, и это еще одна причина, почему так делать не надо.

вот ето очень правильно написано. и, если по каким-то причинам Подводнику не нравятся мои формулировки, то очень надеюсь он проникнется словами Naali.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-08-2009, 11:57   #1103
Бабай
Registered User
 
Аватар для Бабай
 
Сообщений: 1,866
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Бабай много полезного написал.Лично у меня есть опыт встревания за
подружку.Я просто финскому уроду в лицо сказал,что его урою и их тюрьма мне не в тягость.Он-же,казел,тут-же заявил в полис об угрозах.Было много неприятных разговоров с чиновниками,был на допросах и для меня-б кончилось все плохо,если-б в дело не вмешались финские товарищи моего работодателя.Которые,не знаю как,уговорили козла забрать рикосилмойтус из
полиции.Подружка,естесственно,в том месте уже не работала.Подписать ребят сломать ему нос в
подворотне - это расказ для пионЭров.Загребут все-равно тебя.

Именно по этому не рекомендуют никакие предварительные базары "Ты больше так не делай" и светить свое лицо. Скольков той же России село за свои же денюжки, потребовать долг, должник "в пятницу
отдам", сам в УБОП, и в пятницу кредитор, после повторного требования долга, уже несется казеным транспортом в СИЗО, как особо опасный вымогатель.
Посему тактика изменилась, ласково напоминают про долг 1 раз и забывают, на пол-года, на год. Потом вдруг человеку незнакомые падонки нанесят тяжелые и он прозрев бегает отдавать долги.
Так и тут - готов калечить человека, заказывай бойцов или сам коммандопипо натягивай, попадешся
получишь все сполна. Только без базаров. А надавать пощечин это позапрошлый век и дуэли уже не в ходу.

Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Я,даже,хотел коммандопиппо напялить и его загасить,но в полиции даж сказали.что первого меня и прихватят,т.к. мотив на лицо.Остальное дело техники.
И под занавес: подружка,расставшись со мной, с тем уродом спала.
Резюме: привалю любого за сына,за жену(если будет),за мать и отца, со стопудовой тюрьмой, сознательно и рука не дрогнет.Остальное...херня и блудняк, по всем параметрам.

Именно, должны быть релевантные мотивы. Если есть возможность решить мирным путем, нужно
решать миром.
Людям никогда не платившие из собственного кармана за чужую челюсть и ребро это сперва понять трудно

-----------------
+++ http://www.youtube.com/watch?v=6bJLFzf0ofY +++
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-08-2009, 19:54   #1104
Lilu
Dances with dogs
 
Аватар для Lilu
 
Сообщений: 2,920
Проживание: Espoo
Регистрация: 10-06-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Лично у меня есть опыт встревания за подружку.Я просто финскому уроду в лицо сказал,что его урою и их тюрьма мне не в тягость.


Резюме: привалю любого за сына,за жену(если будет),за мать и отца, со стопудовой тюрьмой, сознательно и рука не дрогнет.Остальное...херня и блудняк, по всем параметрам.


Слава Богу, остались-таки нормальные мужики.

-----------------
Поверьте, я-АНГЕЛ, просто на метле быстрее
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-08-2009, 21:24   #1105
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,044
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Мой друг однажды вступился за девушку, которую бил парень около бара, кто-то вызвал полицию, а когда она приехала, то девушка начала защищать своего жонеха и сказала, что это мой друг на них напал ни с того ни с сего, короче друг поехал в будку и заплатил штраф. Сказал после этого, что убивать баб будут не вступлюсь ни за что.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-08-2009, 21:53   #1106
Pauli
ингерманландец
 
Аватар для Pauli
 
Сообщений: 10,081
Проживание: Новая Земля
Регистрация: 25-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от &Irene&
Мой друг однажды вступился за девушку, которую бил парень около бара, кто-то вызвал полицию, а когда она приехала, то девушка начала защищать своего жонеха и сказала, что это мой друг на них напал ни с того ни с сего, короче друг поехал в будку и заплатил штраф. Сказал после этого, что убивать баб будут не вступлюсь ни за что.

Случев похожих хватает.
Цыган бил свою цыганку,вмешался прохожий (мой знакомый),так после ему пришлось уносить ноги от цыганки.
За приличных девушек как правило и не надо никогда заступаться,приличные девушки с неприличными мальчиками не водятся .
А в вышеописанном случае похоже,что сутенер(вроде как жених) разбирался с проституткой(вроде как невестой).В таких случаях тот,кто вмешивается,оказывается виноватым.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно