Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Suomenkielinen keskustelupalsta
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Old 07-03-2011, 15:06   #241
Ollikainen
Heimopataljoonan soturi
 
Аватар для Ollikainen
 
Сообщений: 6,146
Проживание: Kannaksen metsä
Регистрация: 26-01-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Meha
а почему она уехала в другой город с ребёнком? судя по скандалам с отбираниями детей у русских мам, их переезд без разрешения отца приравнивался к похищению ребёнка, а у вас почему не так? или вы сами дали на этот переезд согласие? а зачем?

Русские мамы были разведены -я нет.Сначала она заставила меня переехать к матери на соседнюю улицу -потом уехала в соседний город...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2011, 15:08   #242
reminna
Registered User
 
Сообщений: 273
Проживание:
Регистрация: 11-01-2011
Status: Offline
кто вас заставил? Дочь? А сколько ей лет?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2011, 15:12   #243
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ollikainen
Русские мамы были разведены -я нет.Сначала она заставила меня переехать к матери на соседнюю улицу -потом уехала в соседний город...

а какова причина перезда? нашла работу,поближе к любовнику, сбежала назло,
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2011, 15:23   #244
Meha
MEHAuser
 
Аватар для Meha
 
Сообщений: 16,477
Проживание: Turku
Регистрация: 06-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ollikainen
Русские мамы были разведены -я нет.Сначала она заставила меня переехать к матери на соседнюю улицу -потом уехала в соседний город...

а что у неразведёных родителей мама вот так вот может взять дитё и уехать куда хочет? не верю! кстати, та девушка, которая\ Анастасия, не была разведена, но уехав с дитём с Хки подписала себе приговор

* а насчёт заставила, вы уж извините, но вы описали причину как бОльшие выплаты ей как безработной, тут вы сами вообще то очень сглупили и подались на лёгкую наживу. какой нормальный муж и отец изза каких то копеек переедет?

-----------------
Оптимизм - это недостаток информации (с).
дождевое облако
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2011, 15:27   #245
mamai
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Meha
а что у неразведёных родителей мама вот так вот может взять дитё и уехать куда хочет? не верю! кстати, та девушка, которая\ Анастасия, не была разведена, но уехав с дитём с Хки подписала себе приговор

* а насчёт заставила, вы уж извините, но вы описали причину как бОльшие выплаты ей как безработной, тут вы сами вообще то очень сглупили и подались на лёгкую наживу. какой нормальный муж и отец изза каких то копеек переедет?


А разведёная разве может,если оба воспитывают?
Она обязанна информиривать мужа,где живёт,раз оба участвуют по закону в воспитании.

Конечно она его обманула,как ,пацана,,
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2011, 16:19   #246
Ollikainen
Heimopataljoonan soturi
 
Аватар для Ollikainen
 
Сообщений: 6,146
Проживание: Kannaksen metsä
Регистрация: 26-01-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Meha
а что у неразведёных родителей мама вот так вот может взять дитё и уехать куда хочет? не верю! кстати, та девушка, которая\ Анастасия, не была разведена, но уехав с дитём с Хки подписала себе приговор

* а насчёт заставила, вы уж извините, но вы описали причину как бОльшие выплаты ей как безработной, тут вы сами вообще то очень сглупили и подались на лёгкую наживу. какой нормальный муж и отец изза каких то копеек переедет?

Да ,это было глупо .1,5 года ездила по мозгам -я бедная-несчастная ты нифига не зарабатываешь,наконец я поддался...о разводе тогда речи не было...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2011, 09:47   #247
muru2
Registered User
 
Аватар для muru2
 
Сообщений: 68
Проживание:
Регистрация: 24-01-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Seija
Ollikainen, по-моему, в Финляндии у социальных работников нет такого права: "справедливость, мудрость определять чувства родителей кому чувства ребёнка дороже". У них с этим строго бюрократично - бумажки о зарплате о проживании, гражданстве и т.д. По этим бумажкам, по сути дела, вся дальнейшая жизнь людей, когда-то бывших одной семьёй и рассматривается.

Ну не только, например всё красиво и дом и работа и Фин по рождению ( а у мамы ни дома ни толком работы, и не финка по рождению). Но она предоставляю бамужку что он пьёт!!!!!!!! и всё , а как часто , спрашивали у ребёнка 6-7и лет, не у 18ти летнего и не у 5ти летнего. Притом что ребёнок 6-7 лет ооооочень любит своего отца, но в игравой форме рассказал всё и о "кефире для взрослых" и о многом другом. Главное не паниковать не дёргаться и.т.п.

-----------------
Мои детишки 08.1992, 09.2004 и 29.05.2006
Я мама трёх детей,такчто обращайтесь если есть вопросы
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно