Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Творчество и юмор » Творческие и интеллектуальные развлечения
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Old 19-02-2016, 13:28   #1
Rogov25
Пользователь
 
Аватар для Rogov25
 
Сообщений: 28
Проживание: Kerava
Регистрация: 13-04-2011
Status: Offline
Есть музыканты? Создадим группу, ансамбль, кружок?

Доброго временя суток уважаемые форумчане!

Меня зовут Александр, я из Керава, я самоучка, музыкального образования нет, играю на акустической гитаре 12 лет, пою, сочиняю стихи, песни.
Играю в основном застольные песни, романсы, шансон, казачьи.
Вырос на "Александре Яковлевиче", люблю классику, очень люблю блюз, на трёх аккордах ухожу в него на столько, на сколько хватает техники и импровизации, но к сожалению не владею стилем совсем.
Пишу электронную музыку (если конечно это можно назвать музыкой...)

Вообще есть огромное желание создать группу, ансамбль, вообщем любое творческое движение, просто для своего душевного удовлетворения, а возможно, в будущем, записать какие-нибудь совместные композиции для себя, на память. Хочется создать своего рода музыкальный кружок, некую музыкальную заботу, ответственность что-ли, в которой можно затеряться душою, плывя по мелодичным волнам великолепных нот.
А за одно познакомится и обменятся опытом.

В общем, если на форуме вдруг есть такие же люди, которые играют, не важно на каком инструменте, но нуждаются в музыкальном драйве, то возможно, получится создать что-то для себя душевное и интересное?

Благодарю за внимание,
Александр
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-06-2016, 19:42   #2
vhaimi
Пользователь
 
Сообщений: 46
Проживание:
Регистрация: 10-01-2014
Status: Offline
Доброго времени суток.
Попалось на глаза твое объявление, решился ответить,
Меня зовут Виктор, в далеком прошлом почти профессиональный басист. В последнее время пробило научиться играть на гитаре, преимущественно классической, посему ищу единомышлеников. Живу в Хельсинки. Если заинтересовало откликнись.
atlantafinland at gmail.com
 
Old 06-06-2016, 01:34   #3
valkoooo
Пользователь
 
Аватар для valkoooo
 
Сообщений: 1,312
Проживание: хельсинки
Регистрация: 04-02-2011
Status: Offline
инструментально

было бы интересно поиграть. чтоб поменьше телег всяких.. (:
 
Old 06-06-2016, 10:07   #4
Dizzy
Registered Dizzy
 
Аватар для Dizzy
 
Сообщений: 2,108
Проживание: Turku
Регистрация: 16-11-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Rogov25
Доброго временя суток уважаемые форумчане!

Меня зовут Александр, я из Керава, я самоучка, музыкального образования нет, играю на акустической гитаре 12 лет, пою, сочиняю стихи, песни.
Играю в основном застольные песни, романсы, шансон, казачьи.
Вырос на "Александре Яковлевиче", люблю классику, очень люблю блюз, на трёх аккордах ухожу в него на столько, на сколько хватает техники и импровизации, но к сожалению не владею стилем совсем.
Пишу электронную музыку (если конечно это можно назвать музыкой...)

Вообще есть огромное желание создать группу, ансамбль, вообщем любое творческое движение, просто для своего душевного удовлетворения, а возможно, в будущем, записать какие-нибудь совместные композиции для себя, на память. Хочется создать своего рода музыкальный кружок, некую музыкальную заботу, ответственность что-ли, в которой можно затеряться душою, плывя по мелодичным волнам великолепных нот.
А за одно познакомится и обменятся опытом.

В общем, если на форуме вдруг есть такие же люди, которые играют, не важно на каком инструменте, но нуждаются в музыкальном драйве, то возможно, получится создать что-то для себя душевное и интересное?

Благодарю за внимание,
Александр


Приветствую!

Люди есть, в Турку несколько, в Хельсинки действующие коллективы. Далековато живём друг от друга. А так, удачи!

 
Old 06-06-2016, 10:20   #5
vhaimi
Пользователь
 
Сообщений: 46
Проживание:
Регистрация: 10-01-2014
Status: Offline
Всем заинтересованным: пишите в личку, что-нибудь постараемся придумать.
 
Old 07-06-2016, 22:43   #6
040316
Banned
 
Аватар для 040316
 
Сообщений: 1,000
Проживание: Hesa
Регистрация: 04-03-2016
Status: Offline
Было бы интересно собрать группу от Хельсинки. В Турку есть - nадо в Хельсинки. и тд и тп ... Для *встреч* пригодится.

(меня запишите)
 
Old 08-06-2016, 13:29   #7
magdalena
Пользователь
 
Сообщений: 606
Проживание:
Регистрация: 01-11-2011
Status: Offline
Вообще-то тут музыкантов очень много. И группы и ансамбли...всего достаточно.Много профессионалов. Был фильм про некоторых из них. Но вряд ли они здесь ...
 
Old 08-06-2016, 14:11   #8
valkoooo
Пользователь
 
Аватар для valkoooo
 
Сообщений: 1,312
Проживание: хельсинки
Регистрация: 04-02-2011
Status: Offline
Профессионалы как раз Не интересуют
 
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно