Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм)
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 16-10-2003, 04:34   #1
finn2
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Exclamation невезучие дни...

Для тех кто не верит в невезучие дни...
собрались с Финами на рыбалку. Взяли катер на прицеп и двинули в Ханко(город такой в километрах 100 от Хельсинки)приехали на место и тут-то всё и началось!
Сперва оказывается ,что забыли дома ключи от катера.позвонили знакомому чтоб тот привёз ключики.ключи привезли .поехали на катере километров за 100 половить щуки,как по пути сломался мотор, гребли одним веслом до ближайшего берега.
Вышли на малюсеньком островке,позвонили по телефону в береговую охрану чтоб нас спасли,как села батарейка на телефоне.
вышли на островок ,я взял из катера ящик с блёснами,решил пока делать нечего половлю рыбку.Смотрим катер идёт к острову,стали быстро сматывать удочки.Оказалось что береговая охрана не может доставить нас в то место где остался трайлер,а в километрах в 50 от него,пришлось скинуться на такси.
А на десерт я забыл на этом чудном островке коробку с блёснами примерно на 3000,- марок(конечно её потом забрали,но крючья пришлось все поменять).
вот такая правдивая история. :-)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-10-2003, 23:53   #2
HaeMHuk
Строгий но справедливый
 
Аватар для HaeMHuk
 
Сообщений: 1,550
Проживание: Fin: JNS - Rus: SPb
Регистрация: 08-05-2003
Status: Offline
Полуостров Ханко был арендован СССР, там была военная база Советского Союза... может из-за этого там аномалии появляються.

-----------------
От некоторых фактов у теории волосы дыбом встают.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-10-2003, 08:39   #3
Sosedka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
везучие дни...

А бывают ВЕЗУЧИЕ... Много лет назад (10), когда у нас, здесь, были проблемы с авиатопливом (и не только)... Я, моя кума и мой ребёнок должны были лететь в Сочи, к друзьям, на Новый год...Поскольку рейсы сократили, нам пришло в голову лететь окольными путями. В аэропорту сидели целый день, ждали, непонятно чего... Мимо шел какой-то грузчик, я спросила, не может ли он нам помочь...Надо сказать, что таких желающих, как мы, там было полным полно.Через пол часа "грузчик", за бутылку "Вана Таллинн" пришёл к нам за паспортами и деньгами... Прилетели в Киев. Надо лететь дальше...Выяснили, что билетов ни на поезд, ни, тем более, на самолёт -нет! Народуууууу!!! Решили, что надо перекусить горяченького, а потом думать дальше...Едем на каком-то трамвае... Кума - злая и голодная, зубами клацает в мою сторону...Тут меня осенило, что надо выходить...Закрывающиеся двери, успела задержать собой.Кума, чуть сума не сошла! Дескать, что я раньше думала...Вышли. Повернули за угол, а там, в киоске продают новогодние наборы конфет, за какие-то талончики..., а у нас их, разумеется, нет. Заняли, как положено, очередь, и я пошла "навести мосты" к продавцу... И тут ко мне подходит девушка и говорит, что поможет нам купить конфеты, если не дадут. Разговорились...Она поняла, что мы не местные, и что точно не из России... Оказалось, что она, эта девушка, бортпроводница с рейса Киев - Сочи!!! Правда, в другой день...Но мы поехали к ним вгости, провели весь день у них, чудненько угостились..., а вечером улетели! Да ещё как!!! -ЗАЙЦАМИ... Но это уже новая история... Захотите - расскажу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-10-2003, 22:33   #4
finn2
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
так чего же ждать ! давайте скорее вашу историю!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно