Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Спорт
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 3, средняя оценка - 3.67. Опции просмотра
Old 19-02-2017, 22:47   #1
celine dion
Banned
 
Сообщений: 463
Проживание: Vantaa
Регистрация: 19-07-2015
Status: Offline
Алексей Еременко уезжает в Россию

Звезда финского футбола Алексей Еременко:
Финляндия более не та страна в которую я переехал 25 лет назад.
Русские ценности для меня важнее, хочу что бы мои дети ходили в школу в Москве
сын Данил там уже занимается футболом.
В Хельсинки у меня много друзей и Финляндия всегда будет в моем сердце
Что именно и как поменялась Финляндия за 25 лет Алексей предпочел оставить без комментариев.
Свою квартиру в 149м на берегу Хертонимеми он выставил на продажу по цене 990тыс.


Что ж.. пожелаем Алексею счастливого пути.
 
Old 19-02-2017, 23:00   #2
vaddd
Пользователь
 
Сообщений: 603
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 20-08-2013
Status: Offline
с лямом евро и в россии неплохо, 100%
 
Old 21-04-2017, 02:29   #3
Kimi
Пользователь
 
Аватар для Kimi
 
Сообщений: 4,437
Проживание: Это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже!
Регистрация: 21-12-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vaddd
с лямом евро и в россии неплохо, 100%


В деревне Жопедруйск. Что в МСК делать с миллионом? Я вот чесс слово не понимаю. На хорошую квартиру как бэ даже и не хватает средств. P.S. Ну разумеется если говорить о персонажах уровня Еременко (т.е.чуть-чуть выше нулевого).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-04-2017, 12:27   #4
варлам
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Kimi
В деревне Жопедруйск. Что в МСК делать с миллионом? Я вот чесс слово не понимаю. На хорошую квартиру как бэ даже и не хватает средств. P.S. Ну разумеется если говорить о персонажах уровня Еременко (т.е.чуть-чуть выше нулевого).


Старший Еременко из Капотни.
Сыновья не пропадут.
Лобня в часе езды.
http://so-l.ru/news/show/progulka_p... oskvi_plohaya
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-04-2017, 22:05   #5
KALAMIES
Трудовик со стажем
 
Аватар для KALAMIES
 
Сообщений: 24,868
Проживание: Turku
Регистрация: 19-07-2006
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Kimi
Ну разумеется если говорить о персонажах уровня Еременко (т.е.чуть-чуть выше нулевого).

А кто этот Ерёменко?
Идти в начало темы или не нужно?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-04-2017, 22:43   #6
Pauli
ингерманландец
 
Аватар для Pauli
 
Сообщений: 10,067
Проживание: Новая Земля
Регистрация: 25-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KALAMIES
А кто этот Ерёменко?
Идти в начало темы или не нужно? :спы:

Вопрос не ко мне,но поясню.Папа у Алексея Еременко-юниора,Алексей Еременко-очень выдающийся (в Финляндии).Брат Алексея-Роман,игрок мирового уровня,повыше,чем папа,но сейчас он пока не играет...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-04-2017, 22:57   #7
KALAMIES
Трудовик со стажем
 
Аватар для KALAMIES
 
Сообщений: 24,868
Проживание: Turku
Регистрация: 19-07-2006
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Pauli
Вопрос не ко мне,но поясню.Папа у Алексея Еременко-юниора,Алексей Еременко-очень выдающийся (в Финляндии).Брат Алексея-Роман,игрок мирового уровня,повыше,чем папа,но сейчас он пока не играет...

Пояснил.
Пойду в гугль, ёклмн...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2017, 23:00   #8
vaddd
Пользователь
 
Сообщений: 603
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 20-08-2013
Status: Offline
я бы сразу домой уехал, появись у меня лям
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2017, 23:18   #9
celine dion
Banned
 
Сообщений: 463
Проживание: Vantaa
Регистрация: 19-07-2015
Status: Offline
деньги кончаются

Цитата:
Сообщение от vaddd
я бы сразу домой уехал, появись у меня лям


деньги важно.
но меня больше озадачил тот факт, что ему уже 33года, в Финляндии он уже 25лет, т.е приехал в 8 лет.
После того как в стране прожил с 8лет до 33лет переезд в другую страну это жесть.
Понятно, что он человек мира и не сидел на месте в Финляндии, но.
не знаю, мне тоже после 24лет Хельсинки родной, а в Москве я был 2 раза и туда не хочется ни с миллионом ни на бесплатную экскурсию, не знаю почему, наверное это называется культурный шок, хоть язык и общий есть, а шок от этого еще сильнее.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-02-2017, 12:44   #10
Riku rik
Ингерманландец
 
Сообщений: 9,857
Проживание: Вантаа
Регистрация: 22-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от celine dion
деньги важно.
но меня больше озадачил тот факт, что ему уже 33года, в Финляндии он уже 25лет, т.е приехал в 8 лет.
После того как в стране прожил с 8лет до 33лет переезд в другую страну это жесть.
Понятно, что он человек мира и не сидел на месте в Финляндии, но.
не знаю, мне тоже после 24лет Хельсинки родной, а в Москве я был 2 раза и туда не хочется ни с миллионом ни на бесплатную экскурсию, не знаю почему, наверное это называется культурный шок, хоть язык и общий есть, а шок от этого еще сильнее.

он лет 5 точно в России играл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2017, 23:35   #11
Edgar
kulkuri
 
Аватар для Edgar
 
Сообщений: 91
Проживание: Pohjois Savo
Регистрация: 25-07-2016
Status: Offline
А можно ссылочку какую-нибудь?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-02-2017, 00:03   #12
celine dion
Banned
 
Сообщений: 463
Проживание: Vantaa
Регистрация: 19-07-2015
Status: Offline
во всех газетах есть.

Цитата:
Сообщение от Edgar
А можно ссылочку какую-нибудь?


https://www.seiska.fi/Uutiset/Ex-ta...-olla-Venajalla
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-02-2017, 00:24   #13
Edgar
kulkuri
 
Аватар для Edgar
 
Сообщений: 91
Проживание: Pohjois Savo
Регистрация: 25-07-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от celine dion


Спасибо. Хотелось бы, конечно, дождаться информации из более серьезных ресурсов, но, в принципе, ничего неожиданного в таком решении нет ( если оно подтвердиться)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-02-2017, 00:40   #14
celine dion
Banned
 
Сообщений: 463
Проживание: Vantaa
Регистрация: 19-07-2015
Status: Offline
да 7 это не газета

Цитата:
Сообщение от Edgar
Спасибо. Хотелось бы, конечно, дождаться информации из более серьезных ресурсов, но, в принципе, ничего неожиданного в таком решении нет ( если оно подтвердиться)


вроде не фэйк, вот даже квартира уже в продаже.
выглядит вполне неплохо, и всего 990тыс .
http://www.iltalehti.fi/urheilu/201...065515_ur.shtml

я его кстати не осуждаю, поступок более логичный.
Он говорит, мне дороги русские ценности и культура, поэтому уезжаю- логика не обрывается у него.
К тому же он заработал себе на свободу передвижений, все ОК.

Хуже когда , у человека в Финляндии все не так и тут плохо, и тут плохо, тут плохо, а в России так хорошо и так отлично.
Но живу я в Финляндии.

Я уже ученый горьким опытом, просто боюсь у таких людей спрашивать, а почему не поехать где хорошо?
Агрессия , Ненависть
Даже могут дать в морду
Не спрашивайте так у таких людей, у них обрывается логика поэтому зазор склеивается агрессией.


вот у Еременко, так не спросишь
он последователен и логичен, спору нет.
Нравится- поехал.
Умничка и красавец.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-02-2017, 00:20   #15
pikkupupu
Пользователь
 
Сообщений: 3,975
Проживание:
Регистрация: 17-08-2013
Status: Offline
Он наверное просто думает, что его там ждут. Почти полностью уверена, что он очень быстро разочаруется в своем решении.
Да и лям не то чтобы очень большая сумма, если он захочет поддерживать привычный образ жизни в Москве.
 
Old 20-02-2017, 01:09   #16
Edgar
kulkuri
 
Аватар для Edgar
 
Сообщений: 91
Проживание: Pohjois Savo
Регистрация: 25-07-2016
Status: Offline
Я согласен с вами, логика присутствует. У него и в предыдущих интервью уже что-то похожее проскальзывало.

Цитата:
Хуже когда , у человека в Финляндии все не так и тут плохо, и тут плохо, тут плохо, а в России так хорошо и так отлично.
Но живу я в Финляндии.


Я таких людей обхожу стороной. Стараюсь не общаться с тему, у кого не все в порядке с головой.
 
Old 20-02-2017, 09:25   #17
Mikky
Пользователь
 
Аватар для Mikky
 
Сообщений: 4,916
Проживание: HKI
Регистрация: 28-05-2007
Status: Offline
Это конечно большая проблема Финляндии, что люди с деньгами разбегаются.
Налоги на наследство , на бизнес и прочее.
Шведы многие уезжают.

Хотя , я вот не слышал что бы они отказывались от Финского гражданства, запасной аэродром всем иметь хочется.
Опять же если деньги есть , то вернуться обратно в Финляндию всегда можно.
Это просто другая логики жизни.

ЗЫ. С Россией нужно учитывать еще одну вещь , как политику. Идет заманивание известных личностей в Россию,
под разными предлогами, и даются хорошие условия. Могут как наример Депардье и квартиру бесплатно подарить или еще чего. То что люди говорят в интервью ничего не значит.
 
Old 20-02-2017, 11:06   #18
celine dion
Banned
 
Сообщений: 463
Проживание: Vantaa
Регистрация: 19-07-2015
Status: Offline
факт

Цитата:
Сообщение от Mikky
Это конечно большая проблема Финляндии, что люди с деньгами разбегаются.
Налоги на наследство , на бизнес и прочее.
Шведы многие уезжают.

Хотя , я вот не слышал что бы они отказывались от Финского гражданства, запасной аэродром всем иметь хочется.
Опять же если деньги есть , то вернуться обратно в Финляндию всегда можно.
Это просто другая логики жизни.

ЗЫ. С Россией нужно учитывать еще одну вещь , как политику. Идет заманивание известных личностей в Россию,
под разными предлогами, и даются хорошие условия. Могут как наример Депардье и квартиру бесплатно подарить или еще чего. То что люди говорят в интервью ничего не значит.


того же мнения,
никогда не весело, что люди разбегаются.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-02-2017, 11:32   #19
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Smile

Aleksei Eremenko Jr в своё время самый перспективный игрок финского футбола,прочили большое будущее,но так ничего и не добился,бездарно разбазарил свой талант,постоянный клиент жёлтой прессы...тусовочный парень поехал в тусовочную Москву...
 
Old 20-02-2017, 11:39   #20
Vnik
Кіт Кiтофєїч
 
Аватар для Vnik
 
Сообщений: 16,344
Проживание:
Регистрация: 13-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Iceman
Aleksei Eremenko Jr в своё время самый перспективный игрок финского футбола,прочили большое будущее,но так ничего и не добился,бездарно разбазарил свой талант,постоянный клиент жёлтой прессы...тусовочный парень поехал в тусовочную Москву...

Вы лично его знаете? Лично с ним тусили? Или только из желтой прессы выводы делаете?
 
Old 20-02-2017, 11:46   #21
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vnik
Вы лично его знаете? Лично с ним тусили? Или только из желтой прессы выводы делаете?

А вы лично знакомы?)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-02-2017, 11:53   #22
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Cool

Цитата:
Сообщение от Vnik
Вы лично его знаете? Лично с ним тусили? Или только из желтой прессы выводы делаете?


Совсем лично нет,но в теме...Если был бы знаком,то не комментировал бы вообще никак,сужу и делаю выводы по фактам,с чего он начинал,как продвигался дальше и чем закончил свою карьеру в 33 года,а по сути ещё и раньше как несостоявшийся игрок, вся его футбольная карьера и околофутбольная житуха освещалась не только в жёлтой прессе.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-02-2017, 09:47   #23
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,457
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Online
Депардье уже тоже в Россию переезжал. Как то не успешно. Так что набюдайте как мальчик возвращатся в Европу как спортивная карьера закончится. А может и раньше.
 
Old 20-02-2017, 10:07   #24
ahma
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Тема немного ошибочная, поскольку Алексей вообщем-то не звезда. Финские газеты ошиблись- поскольку звезда Роман Еременко, который играл в ЦСКА и попался на употреблении кокса и дисквалифицирован на 2 года.
Уехал он скорее всего что бы те оставшиеся у него сбережения и возможные доходы дешевле в РФ иметь, поскольку там 13 % подоходного налога, а не прогрессивная шкала.
А финский паспорт он оставил только для того , что бы вернуться в Европу на пенсии, но не факт что в Финляндию.
В последние 2 года он играл в финских футбольных клубах и зарплаты там не миллионные.
 
Old 20-02-2017, 10:55   #25
Vnik
Кіт Кiтофєїч
 
Аватар для Vnik
 
Сообщений: 16,344
Проживание:
Регистрация: 13-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ahma
Тема немного ошибочная, поскольку Алексей вообщем-то не звезда.

Это вы ошибаетесь. Уж финского, то это точно. В одном ряду с Литманеном и Хуупия. Просто блистал не долго, как они. А еще шотландского, между прочим.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-02-2017, 11:31   #26
Vnik
Кіт Кiтофєїч
 
Аватар для Vnik
 
Сообщений: 16,344
Проживание:
Регистрация: 13-02-2008
Status: Offline
Алексей с 16 лет фактически в Фи и не жил, не считая пару сезонов в ранней молодости, когда он за HJK выступал. Наезжал во время каникул в командах, за которые выступал, да но сборы в сборную приезжал.
В данный момент, какая ему разница, где жить. В Фи он хорошую работу не найдет, это судьба бывших спортсменов. В Москве квартира есть. Жена русская, москвичка, которая вообще в Фи почти не жила. Сын тоже почти не жил здесь. Тем более, очевидно, что хочет, чтобы сын тренировался в хорошей футбольной школе.
Ну, а вернуться всегда сможет.
 
Old 20-02-2017, 17:49   #27
Jade
Banned
 
Аватар для Jade
 
Сообщений: 22,699
Проживание:
Регистрация: 15-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vnik
Алексей с 16 лет фактически в Фи и не жил, не считая пару сезонов в ранней молодости, когда он за HJK выступал. Наезжал во время каникул в командах, за которые выступал, да но сборы в сборную приезжал.
В данный момент, какая ему разница, где жить. В Фи он хорошую работу не найдет, это судьба бывших спортсменов. В Москве квартира есть. Жена русская, москвичка, которая вообще в Фи почти не жила. Сын тоже почти не жил здесь. Тем более, очевидно, что хочет, чтобы сын тренировался в хорошей футбольной школе.
Ну, а вернуться всегда сможет.
Поддерживаю. Особенно, если у него двойное гражданство, то уехал-приехал-переехал не имеет никакой актуальности - граница всегда открыта.
Вот если бы человек аннулировал финское гражданство и оставил бы только российское так, чтобы уехал и всё, а так-то что...Странная тема ))
 
Old 20-02-2017, 19:20   #28
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jade
Поддерживаю. Особенно, если у него двойное гражданство, то уехал-приехал-переехал не имеет никакой актуальности - граница всегда открыта.
Вот если бы человек аннулировал финское гражданство и оставил бы только российское так, чтобы уехал и всё, а так-то что...Странная тема ))


Если гражданство не по рождению,а приобретённое,то оно теряется,если не живёшь в стране/снялся с учёта в магистрате по причине выезда из страны более 5 лет (или 7? пусть знатоки поправят)

-----------------
"Ваше благородие, госпожа чужбина,
Жарко обнимала ты,да только не любила...."
 
Old 20-02-2017, 19:33   #29
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,457
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Online
Цитата:
Сообщение от Микка К.
Если гражданство не по рождению,а приобретённое,то оно теряется,если не живёшь в стране/снялся с учёта в магистрате по причине выезда из страны более 5 лет (или 7? пусть знатоки поправят)


это городская легенда которая не правда.

-----------------
Федор, Убивашка 49,5
 
Old 20-02-2017, 21:11   #30
Jade
Banned
 
Аватар для Jade
 
Сообщений: 22,699
Проживание:
Регистрация: 15-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Микка К.
Если гражданство не по рождению,а приобретённое,то оно теряется,если не живёшь в стране/снялся с учёта в магистрате по причине выезда из страны более 5 лет (или 7? пусть знатоки поправят)
Это странные слухи. Нет, по фин. закону, не имеет значения по рождению или приобретённое - никому от фин. гражданства избавиться нельзя, если нет другого гражданства или заверений о его получении. Фин. гражданин не имеет права остаться вообще без гражданства.
И если есть другое гражданство, то отказаться от фин. гражданство можно только по прошению, само собой оно не теряется, если живёшь постоянно в другой в стране, а не в Финляндии:

Kansalaisuuslaki
4 § Kansalaisuudettomuuden estäminen
Tämän lain säännöksiä kansalaisuuden menettämisestä ja kansalaisuudesta vapautumisesta ei saa soveltaa, jos henkilöstä niiden soveltamisen seurauksena tulisi kansalaisuudeton.
35 § Suomen kansalaisuudesta vapautuminen
Suomen kansalainen, joka on myös vieraan valtion kansalainen tai joka haluaa tulla vieraan valtion kansalaiseksi, voidaan hakemuksesta vapauttaa Suomen kansalaisuudesta. Hakemuksessa on ilmoitettava syy, minkä vuoksi hakija haluaa vapautua Suomen kansalaisuudesta. Hakemusta ei hyväksytä, jos hakijalla on Suomessa kotikunta ja jos vapautumisen tarkoituksena on Suomen kansalaisuuteen liittyvän velvollisuuden välttäminen.

http://www.finlex.fi/fi/laki/alkup/2003/20030359
 
Old 21-02-2017, 12:54   #31
galik
Пользователь
 
Сообщений: 8
Проживание:
Регистрация: 17-09-2013
Status: Offline
kommersant.ru/doc/3225313
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-02-2017, 12:30   #32
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
Разные мнения ... А у меня другие ассоциации в связи с этими новостями .
Молодому парню 33 года . Так ? У него есть " лям " , как минимум ... Чего он полезного для человечества сделал такого , что так не плохо " стоит " ? Он изобретатель ? Он врач ? Он - отличный педагог ? Неа . Он - " клоун " . Ну , естественно , я утрирую . Своей игрой он развлекал людей . Тоже дело нужное . Но настолько ли ?
А во вчерашней газете - Iltasanomat , вроде , 74летний пенсионер жаловался , что пенсии совсем не хватает . А уж он-то за свою жизнь произвёл материальных ценностей поболее футболиста .
Мне до финской пенсии - как до китайской границы - на четвереньках . А зацепило ...
Может , завидую ?
 
Old 20-02-2017, 12:32   #33
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
Разные мнения ... А у меня другие ассоциации в связи с этими новостями .
Молодому парню 33 года . Так ? У него есть " лям " , как минимум ... Чего он полезного для человечества сделал такого , что так не плохо " стоит " ? Он изобретатель ? Он врач ? Он - отличный педагог ? Неа . Он - " клоун " . Ну , естественно , я утрирую . Своей игрой он развлекал людей . Тоже дело нужное . Но настолько ли ?
А во вчерашней газете - Илтасаномат , вроде , 74летний пенсионер жаловался , что пенсии совсем не хватает . А уж он-то за свою жизнь произвёл материальных ценностей поболее футболиста .
Мне до финской пенсии - как до китайской границы - на четвереньках . А зацепило ...
Может , завидую ?

ну вообще не в тему вы как-то, шли б в "клоуны" тогда уж прям с молодости, и не надо былоб завидовать...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-02-2017, 19:31   #34
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Такого закона не существует.
 
Old 22-02-2017, 21:33   #35
Димыч
Banned
 
Сообщений: 3,663
Проживание:
Регистрация: 26-07-2015
Status: Offline
Вернется небось. В Финляндию
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-04-2017, 23:49   #36
варлам
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
http://online.vasabladet.fi/Artikel/Visa/140885

бугага,Алеша уехал:-)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-04-2017, 13:20   #37
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Talking

Депардировал обратно...казалось,что достиг самого дна,но снизу ещё постучали))

Nyt on kova tekijä Suomen Kolmosessa - Alexei Eremenko junior kertoo valintansa syyt

Keskiviikko 19.4.2017 klo 22.24

 

Alexei Eremenko junior avasi kautensa Kolmosessa Spartakin riveissä.


Alexei Eremenko junior pelaa nyt Suomen neljänneksi korkeimmalla sarjatasolla Spartakissa.
Pelaaminen on Eremenkolle nykyään harrastus. Hän toimii kykyjenetsijänä ja pelaaja-agenttina.
Eremenko yrittää saada nuoria afrikkalaisia kehittymään Spartakiin ennen seuraavaa siirtoa.



http://www.iltalehti.fi/jalkapallo/...105438_jp.shtml
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-04-2017, 17:22   #38
juzhanin
Пользователь
 
Сообщений: 268
Проживание:
Регистрация: 08-11-2016
Status: Offline
Нафлудили за день больше, чем Алексей успел оправдать ожидания болельщиков за карьеру.
Но это уже наши проблемы и наша вина. Слишком многого ждём от каждого паренька, которому стало удаваться по мячику попадать.
Большинство из захваленных, до уровня топ-футболиста не дорастают. К сожалению, у Алексея тоже не получилось.

А уж где ему жить и по каким причинам - это только ему выбирать и решать.

Мы с вами тоже меняли место жительства. Сильно волновали чьи-то обсуждения нашего переезда?
Сплетни, не более того
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Комбинированный вид Комбинированный вид
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно