Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм)
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 21-06-2005, 15:50   #121
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
_" с какои целью,где и когда Вы родились?"
Викласс аж подпрыгнула от неожиданности,отчего кухня наполнилась разнообразными звуками от мелодичного позвякивания до противнго скользкого шороха,как будто кто-то водил куском пенопласта по стеклу.
-"менЮ,лучшее ,чем у Душки,еwе никто и никогда не составляал,никто и никогда"

"да что же ето такое,в каком ухе у меня звенит",----заглядывая под листок намертво пришпиленныи вилкои, раздумывала она..

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-06-2005, 15:55   #122
Peter
Путник
 
Аватар для Peter
 
Сообщений: 4,741
Проживание: Lipetsk
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от D_F
мне джыдаи не дают, стращают физической и моральной рассправой. а кто я биться с джыдаями? простой работник общепита.

Дефендер не переживай видали мы этих джидаев в ожидании бумаги.......
http://www.russian.fi/forum/attachm...tachmentid=2385

-----------------
Всем удачи!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-06-2005, 15:57   #123
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Peter
Дефендер не переживай видали мы этих джидаев в ожидании бумаги.......
http://www.russian.fi/forum/attachm...tachmentid=2385

Петя!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-06-2005, 15:59   #124
_Soul_
Мама
 
Аватар для _Soul_
 
Сообщений: 2,561
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-01-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Peter
Дефендер не переживай видали мы этих джидаев в ожидании бумаги.......
http://www.russian.fi/forum/attachm...tachmentid=2385


в клозеты корабля зачем-то установили скрытые камеры....
кто и зачем это сделал...?

Последнее редактирование от _Soul_ : 21-06-2005 в 16:01.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-06-2005, 16:04   #125
Peter
Путник
 
Аватар для Peter
 
Сообщений: 4,741
Проживание: Lipetsk
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
Между прчим ..в женском тоже вас контролирую..Так что будте благоразумны в следующий раз......
Изображения

-----------------
Всем удачи!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-06-2005, 16:14   #126
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Peter
Между прчим ..в женском тоже вас контролирую..Так что будте благоразумны в следующий раз......

Всё понятно! На карабль прибыл новый сантехник. Он оказался демарализованным типом и понаставил web-камеры в клозетах.

"Тааак, господа! Что будем делать с сантехником? Решайте его судьбу!". проговорила в микрофон Блэк, присев на кресло, чтобы не упасть от выходок сантехника Peterа.

Последнее редактирование от Black : 21-06-2005 в 16:16.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-06-2005, 16:16   #127
_Soul_
Мама
 
Аватар для _Soul_
 
Сообщений: 2,561
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-01-2004
Status: Offline
только Peter был такой же сантехник как Black офицантка,
на самом деле он был шпионом, а вот чьим неизвестно...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-06-2005, 16:18   #128
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Black
.
"Тааак, господа! Что будем делать с сантехником? Решайте его судьбу!". проговорила в микрофон Блэк, присев на кресло, чтобы не упасть от выходок сантехника Петера.


Разьяснит его,пригласить на кухню,накормить,налить холоднои водки...завладеть ,наконец,его загадочным графиком"без секса .. днеи"

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-06-2005, 16:28   #129
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
"Хмм,никакои личнои жизни здесь не предвидится"-разглядывая снимки из туалетов,полученные на дебильник,решила Викласс.- Надо приготовить йаду,пригодится когда-нибудь. Пора посылать за Вуонои Московскои.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-06-2005, 16:46   #130
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от vilkas
Разьяснит его,пригласить на кухню,накормить,налить холоднои водки...завладеть ,наконец,его загадочным графиком"без секса .. днеи"

Да! Хорошая идея! Действуйте Вилкас! Если и тогда не расколится, то попытайте его щикоткой! Надёжная вещь- всегда срабатывает в качестве пытки...и главное под конец всегда можно отмазаться, что вы просто шутили. Действуйте Вилкас! Действуйте! Земля ждёт ответа!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-06-2005, 16:46   #131
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от D_F
мне джыдаи не дают, стращают физической и моральной рассправой. а кто я биться с джыдаями? простой работник общепита.


может общепить поможет? или вас в кулинарном этому не учили?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-06-2005, 16:51   #132
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Peter
Дефендер не переживай видали мы этих джидаев в ожидании бумаги.......
http://www.russian.fi/forum/attachm...tachmentid=2385


Да и бумаги сейчас не дождешься. Бумажники все еще бастуют. Хоть металлисты на помощь пришли.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-06-2005, 17:00   #133
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от По-душка
Да и бумаги сейчас не дождешься. Бумажники все еще бастуют. Хоть металлисты на помощь пришли.

мде...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-06-2005, 18:37   #134
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
-Что же тут происходит?- лихорадочно размышлял командир, стремительно перемещаясь по коридорам корабля- Бедлам полнейший! Где Квадрат? Почему не выходит на связь? А это что?
Он споткнулся о кучу вещей разбросанных по коридору. Кижка Довлатова, рулоны спецкосмических салфеток, тёрки грубого трения из нержавейки, кастрюли и сковородки саможарки- всё это хаосом лежало поперёк коридора.
-Ну и нууу...- пробормотал командир удивлённо- Автоматика гравитации явно пошаливает... Вон и кетчуп на потолке...А может это кровь? Не может быть...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-06-2005, 18:54   #135
Jahontova
Будь человеком! :)
 
Аватар для Jahontova
 
Сообщений: 4,538
Проживание:
Регистрация: 09-08-2003
Status: Offline
Это было вторжение...
Кровавое пятно загустело и поползло в сторону кухни.

-----------------
Studia Litera
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-06-2005, 18:58   #136
D_F
Пользователь
 
Аватар для D_F
 
Сообщений: 5,408
Проживание: регулярно
Регистрация: 12-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от По-душка

может общепить поможет? или вас в кулинарном этому не учили?

НАС в кулинарном не учили.

-----------------
бестолковый словарь
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-06-2005, 19:00   #137
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Яхонтова
Это было вторжение...
Кровавое пятно загустело и поползло в сторону кухни.

...мде...от этого стало страшно...и тихо...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-06-2005, 19:12   #138
Jahontova
Будь человеком! :)
 
Аватар для Jahontova
 
Сообщений: 4,538
Проживание:
Регистрация: 09-08-2003
Status: Offline
- Блокируйте влияние мыслей пришельцев на подсознание, офицер Блек. Код да-винч-ангел-демо, - полсышалася голос. - И отдайте мне ваш килорез. За спиной Блек стоял поварёнок Деф. Он подбросил нож вверх, что-то щёлкнуло и нож превратился в бластер. Через мгновение в воздухе запахло фиалками. Пятно исчезло.
Запищал зуммер, пришёл заказ на ужин от АО. Аналитики сегодня выходить из своего корпусного блока не собирались.
Я доставлю заказ в аналитический отдел, - сказал Деф ошеломлённой Блек. Потом, не став ждать вопросов, он быстро развернувшись, удалился.

-----------------
Studia Litera
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-06-2005, 19:19   #139
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Яхонтова
- Блокируйте влияние мыслей пришельцев на подсознание, офицер Блек. Код да-винч-ангел-демо, - полсышалася голос. - И отдайте мне ваш килорез. За спиной Блек стоял поварёнок Деф. Он подбросил нож вверх, что-то щёлкнуло и нож превратился в бластер. Через мгновение в воздухе запахло фиалками. Пятно исчезло.
Запищал зуммер, пришёл заказ на ужин от АО. Аналитики сегодня выходить из своего корпусного блока не собирались.
Я доставлю заказ в аналитический отдел, - сказал Деф ошеломлённой Блек. Потом, не став ждать вопросов, он быстро развернувшись, удалился.

"...мде...ужас и кашмар..."-произнесла ошеломлённая Блэк присаживаясь на пол.
Ведь он мог запросто из меня калбасу сделать и скормить на ужин изголодавшейся команде...Брррр....Представила сей ужас Black. С этим парнем надо быть поосторожнее. Никогда невозможно знать кому доверять...Тупо уставившись в пол собиралась с мыслями академик.

Последнее редактирование от Black : 21-06-2005 в 19:38.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-06-2005, 19:31   #140
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Королевна медленно приходила в себя...С трудом приподняв тяжелые веки, с ужасом подумала
- Где я?
Приподняв чугунную гудевшую голову, осмотрелась...Помещение напоминало баню...Вдруг она вспомнила, тут проходили испытания.
-Да, быстро я сломалась! На меня явно оказали воздействие...
Вторая мысль была еще ужасней...
-Кто я?
Может быть я Кэт? Радистка...Значит где то рядом должен быть он, самый смелый разведчик, Штирлиц...Да, там еще были две малютки...Нет, я не Кэт,ведь нет малюток..Кто же я...?.
Напрягая все свои извилины, ее осенило...
Я - засланка! Меня заслали для выполнения какого то задания.
А где те милые ребята, которые так старательно отшлепали меня вениками, подумалось Королевне...
А.., так это они обезвредили меня, сначала запарив до абсолютно воздушного состояния, а потом напоив чем то ужасным...И чему нас учат в разведшколе???
И даже красавчик итальянец Тони, которые шептал на ушко какие то волнующие военные тайны...Джой! Он буквально завладел моими мыслями...Не говоря уж о Роминых 28 см...А Приколист, с его милыми шутками...
ВСЕ!Они оказались такими прАтивными...
Но ведь меня забросили сюда еще с кем то...Проклятая похмельная амнезия....В ушах что- то навязчиво жужжало...
С трудом передвигаясь, Королева выползла из сауны...Навстречу, с очаровательной улыбкой, двигалась милая женщина..Она несла пироги, с аппетитной корочкой, с возбуждающим аппетит запахом...
-Хани, сказала она и сразу стало уютно, как дома..."Боль моя, ты покинь меня и понеси к родному дому, отсюда к родному домуу.."
Что то это напомнило Королеве..медовая, мед, жужжание в ушах...УУУ! да, я еще не потеряла способность логически мыслить...
Пчел! Это же мой шеф! Все, теперь меня уволят , с позором....Провалила всю операцию!

Последнее редактирование от QUEEN : 21-06-2005 в 19:36.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-06-2005, 19:42   #141
Joi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от QUEEN
Королевна медленно приходила в себя...С трудом приподняв тяжелые веки, с ужасом подумала
- Где я?
Приподняв чугунную гудевшую голову, осмотрелась...Помещение напоминало баню...Вдруг она вспомнила, тут проходили испытания.
-Да, быстро я сломалась! На меня явно оказали воздействие...
Вторая мысль была еще ужасней...
-Кто я?
Может быть я Кэт? Радистка...Значит где то рядом должен быть он, самый смелый разведчик, Штирлиц...Да, там еще были две малютки...Нет, я не Кэт,ведь нет малюток..Кто же я...?.
Напрягая все свои извилины, ее осенило...
Я - засланка! Меня заслали для выполнения какого то задания.
А где те милые ребята, которые так старательно отшлепали меня вениками, подумалось Королевне...
А.., так это они обезвредили меня, сначала запарив до абсолютно воздушного состояния, а потом напоив чем то ужасным...И чему нас учат в разведшколе???
И даже красавчик итальянец Тони, которые шептал на ушко какие то волнующие военные тайны...Джой! Он буквально завладел моими мыслями...Не говоря уж о Роминых 28 см...А Приколист, с его милыми шутками...
ВСЕ!Они оказались такими прАтивными...
Но ведь меня забросили сюда еще с кем то...Проклятая похмельная амнезия....В ушах что- то навязчиво жужжало...
С трудом передвигаясь, Королева выползла из сауны...Навстречу, с очаровательной улыбкой, двигалась милая женщина..Она несла пироги, с аппетитной корочкой, с возбуждающим аппетит запахом...
-Хани, сказала она и сразу стало уютно, как дома..."Боль моя, ты покинь меня и понеси к родному дому, отсюда к родному домуу.."
Что то это напомнило Королеве..медовая, мед, жужжание в ушах...УУУ! да, я еще не потеряла способность логически мыслить...
Пчел! Это же мой шеф! Все, теперь меня уволят , с позором....Провалила всю операцию!


Умнички не пропадают...они страдают до поры...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-06-2005, 19:49   #142
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,789
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Похоже, что начальник Пчел
Чего-то явно не учел....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-06-2005, 19:54   #143
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bee
Похоже, что начальник Пчел
Чего-то явно не учел....

Королевна просит учесть многолетний опыт работы в разведке и доказать свою любовь к родине на передовой...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-06-2005, 19:59   #144
Joi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от QUEEN
Королевна просит учесть многолетний опыт работы в разведке и доказать свою любовь к родине на передовой...


Вод ведь и Лёнин здесь передовую искал и нашёл таки укрытие от врагов революции...а финики спрятали...
свободы хотели и всему этому была наша ето королева...или королевская разВЕТКА...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-06-2005, 21:26   #145
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,789
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от QUEEN
Королевна просит учесть многолетний опыт работы в разведке и доказать свою любовь к родине на передовой...

Нееет, для такой артисточки
нужны характеристики
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-06-2005, 21:47   #146
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Яхонтова
Это было вторжение...
Кровавое пятно загустело и поползло в сторону кухни.

Ну, зачем вы Флая пятном обозвали?
Это был результат неудачной разморозки.
Соберём юшку, отклонируем и родим нового Флая без бзика на ЭТО.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-06-2005, 22:01   #147
bugor
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Класс,Петя!!! Так их.Пусть остерегаются ходить в клозет!А лучше дома, в горшочек-с
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-06-2005, 23:25   #148
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от По-душка
Мировой рекорд не побила. Но все еще впереди. И это всё в немалой степени зависит от тебя, мой настройщик.

Серо-голубой дым окутывал кабинет капитана Корабля. Шаман, в нарушение всех инструкций и запретов, курил. Курил медленно, растягивая каждую затяжку, на время, за которое космический гигант под его командованием, проносился в этих черно-синих чернилах не одну тысячу километров.
Именно этот контраст, между медлительностью и безумными скоростями, царил сейчас и в мыслях Капитана. Уж слишком много произошло за эти дни. Ситуация на корабле не внушала ни спокойствия, ни оптимизма. И лишь в эти минуты спокойствия, Шаман, упиваясь тишиной, пытался разобраться в происходящем.
Командир выпустил из легких очередную порцию дыма, которая словно туманность Андромеды, окутала модель Космического корабля на его столе.
-Вилкас – спокойным тоном обратился Шаман к искусственному интеллекту, управляющему судном, - дай знать Первому помощнику Брату-Квадрату и Главе аналитического отдела Яхонтовой, что я хочу их видеть.
-Запросы офицерам отосланы – появившись в воздухе из неоткуда, как всегда в образе милой молодой женщины, ответила система.
-И еще, Вилкас - вдруг вспомнил он - проветри мой кабинет, а то здесь уже можно топор вешать. Мне же нельзя подмачивать репутацию блюстителя устава и инструкций… Тем более перед подчиненными – засмеявшись сказал мужчина, разгоняя мошной ладонью дым перед своим лицом.
-Система абсорбирования воздуха включена.
-Ой, Вилкас! Хорошая ты баба! – продолжая смеяться и ощутив потоки свежего воздуха, прогрохотал Командир – выходи за меня замуж!
-Недопустимая операция! Недопустимая операция!

Шаман откинулся на кресло и зажмурился, прощаясь с этой последними секундами тишины. Запах табака в воздухе уже исчез, и атмосфера наполнилась запахом полевых цветов, то ли люпинов, то ли васильков, даже внешний вид которых, Капитан уже с трудом вспоминал, обращаясь к своим воспоминаниям детских лет.

-Вызывали, Командир?- возвращая Шамана из грёз, обратно, в большущее массивное кресло, послышался четкий и громки вопрос Квадрата.
- А-а! Это Вы? Да! Вызывал. Вилкас, как всегда сработала оперативно!
-Хм. Она найдет тебя везде – стряхивая капли влаги с еще мокрых волос, ответил офицер – даже если ты принимаешь душ.
-Яхонтова! Что Вы там прячетесь за широкой спиной Первого помощника? Неужели принесли в кабинет Капитана одного из своих подопечных?
-Нет, Шаман. На этот раз я одна. Никаких мутантов и представителей фауны, если не считать, конечно, Квадрата – ответила Яхонтова и вышла на первый план.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-06-2005, 23:27   #149
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Вся троица рассмеялась, усаживаясь за большущие старинные кресла кабинета эпохи модерна, которому было более 300 лет.

-Ладно. Шутки в сторону – переводя разговор в иное русло, первый заговорил Командир – я хочу от вас услышать отчет о последних событиях на корабле. Что там с разгерметизацией шлюза?
- ЧП – начал Брат- произошло по причине проникновения в грузовой шлюз инородного тела. Точнее говоря, четырех пришельцев.
- Они безобидны? Каковы их вирусно-бактериологические показатели? – делая пометки на листе и переводя взгляд на главу Аналитического отдела, обеспокоено спросил Шаман.
- Они абсолютно безобидны – с привыкшим уже восхищением к подобным уродцам, проговорила Яхонтова.
-Подробнее! – строго вопрошал Командир.
- Шестнадцать гуманоидов нашли. Зеленого цвета. В среднем метр двадцать. Бесполые. Какие мудрые у них были глаза… - изредка заглядывая в протоколы вскрытия, говорила эксперт.
-Вы их видели? – удивился Квадрат.
-Ха! Их никто не видел! – резко ответила Яхонтова – полежали на солнце и растаяли. Превратились в шестнадцать мокрых пятнышек.
-Так. С этим ясно. – подводя черту на своем листе, оборвал Шаман. –еще раз все проверить, а шлюз продезинфицировать. Теперь к вопросу о Блек. Что там с ней?
- Она совсем плоха – отыскав нужную бумагу, уже с меньшим, чем про пришельцев, энтузиазмом подхватила Яхонтова. – она называет себя неким Академиком, и рассказывает окружающим о своих заслугах и наградах. Симптоматика соответствует классическому течению острого космического психоза.
- Я приказал отстранить ее от обязанностей повара, и изолировать в одном из медицинских боксов – словно подводя итог диагнозу эксперта, вмешался Квадрат.- а то, чего доброго, еще весь командный состав потравит своей стряпней…
- Да-а-а – протянул Шаман, оттягивая тугой воротник белоснежной сорочки – меня от ее последнего борща три дня пучило… Ладно. Спасибо. Все свободны…
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-06-2005, 23:59   #150
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Бельский!
Еще, еще! Быстрее, а то до мирового рекорда не дотяну!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-06-2005, 01:29   #151
_Soul_
Мама
 
Аватар для _Soul_
 
Сообщений: 2,561
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-01-2004
Status: Offline
Наводить порядок пришлось конечно ему, самому ответственному, эрудированому и опытному
второму помошнику третьего механика. Он старательно выполнял свои обязанности не требуя помощи.
Иногда он поглядывал в коридор надеясь увидеть хоть кого-нибудь из командного состава.
Вдруг в конце коридора послышались чьи-то шаги.
Это была Black . Теперь когда Black стала более свободна от кухни, она могла уделять больше времени
своим иследованиям, теперь она собиралась наконец всерьез испытать свое последнее чудо-изобретение: которое
с небольших доз и с первого раза действует ошеломляюще на репродукционную деятельность человека. Но она никак не могла наити достоиную кандидатуру...
Переберая в уме наиболее подходящих на эту роль она подходила ко входу в третий отсек.
Он уже издали заметил её...-"Опять эта выскочка-офицантка,- подумал он,- мнит себя каким-то академиком, а сама такой же обслуживающий персонал как и я...как же меня это бесит!
Вот я -сижу,тружусь,не высовываюсь...а эта...тьфу.."
Поровнявшись с дверью ведушей в третий отсек Black загланула внутрь и тут же увидела механика,
он стоял в полный рост и почти с ненавистью смотрел на нее...
-" Вот это экземпляр..,- подумала Black оценивающе глядя на него,- мне даже кажется, что для моих
опытов он наиболее подходит, да и в случае неудачного опыта... вряд ли что мне за него будет... "
Только она не знала его имени, но слава Богу, у него на спецодежде крупными буквами написана должность, а так же и имя...
Она не постеснялась подойти поближе и прочитать ..."второй помошник третьего механика Belskyi " прочла она...

Последнее редактирование от _Soul_ : 22-06-2005 в 01:33.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-06-2005, 01:37   #152
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Облака дыма развеялись и голос Вилкласс зазвучал:
- Капитан, я слышу ваши мысли. Докладываю обстановку. На корабле ЧП. Яхонтова обнаружила проникновение. Кровавое пятно проникло на камбуз и исчезло. Меняет окраску и обладает каверзными свойствами перевооплощаться в любые формы. Третий отсек заблокирован.В одной из кают обнаружен труп. Доктор Душка работает с вещдоками. Шеф повар Деф скрылся с бачком борща.Команда голодает. Королева лежит в предбаннике и шепчет какие-то заклинания. Роман работает вениками.
-Спасибо.- прервал командир, ошеломлённо переваривая информацию- А где Пилот Квадрат?
-Идёт по следу пятна с Яхонтовой-немедленно и железно ответила Вилкласс.
-Хорошо-сказал командир почёсывая репу- Докладывайте как только так сразу. Да...а где Блэк?
- Шуршит на аварийной кухне- звеня металлом ответила Вилкласс- Варит суп из щавеля. Кислотное блюдо.
- Пригласите ко мне- строго сказал командир- И пусть из бара принесут два коктейля "Папаня"...пожалуйста !
-Уже несут!- резким металлом звонкнула Вилкласс и отключилась.
Тут же стремительно вошла Блэк.
- Ах, капитан...Это ужасно...- в волнении воскликнула она- Это кошмар! На борту сплошные ужасы...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-06-2005, 01:45   #153
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Второй помошник третьего механика хитро улыбнулся и почесал горлышко. Это был Главный Агент Космического Совета Бельский.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-06-2005, 02:08   #154
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Шаман, как отосплюсь, так сразу продолжение!


Замётано! Звездолёт набирает скорость. Гиперсветовая пошла...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-06-2005, 02:36   #155
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
По палубе для Прогулок в Открытом Космосе прогуливалась пара в скафандрах.
-Ян, а Вас посещает иногда тоска?-спросила Хани по межскафандровой связи- Мне иногда очень грустно...
- Бывает конечно...- задумчиво глядя на звёзды, ответил Ветеран Полётов- Не поддавайтесь... Есть хорошее средство. Когда мне грустно, я смотрю на звёзды и думаю только о хорошем. Вот, смотрите, мы проходим Пояс Ориона...Почему-то му*****ми здесь всегда покрываюсь... Как чудесен космический ветер... Держитесь за меня чтобы Вас не унесло!
- Держусь...- улыбаясь ответила Хани прижимаясь к сильному локтю Яна- Вечно Вы умеете сказать правильные слова и успокоить даму...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-06-2005, 02:50   #156
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Шаман
Замётано! Звездолёт набирает скорость. Гиперсветовая пошла...


А на гиперсветовой разве не положено всем спать ... в сладких клубах Эфира?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-06-2005, 08:29   #157
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,789
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Шаман
Замётано! Звездолёт набирает скорость. Гиперсветовая пошла...

они помчались в никуда,
опережая скоростью года.
на их родной планете
давно повыростали дети.
они же, оставаясь молодыми,
летели к цели, которую... слегка забыли.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-06-2005, 08:35   #158
Peter
Путник
 
Аватар для Peter
 
Сообщений: 4,741
Проживание: Lipetsk
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
Пчел..они ее и не знали никогда...
Эта мыльная галактика ---безконечна...
Вернее конец банален..они как обычно передерутся между собой за должности и искуственный интелект (модер) их опустит............
на землю.

-----------------
Всем удачи!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-06-2005, 11:04   #159
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Петя!
Кончай воздух портить. Креативность сбивать. Кайф ловить.
А не то я тебе грех не только на языке наращу, но а другом пикантном месте.

Если звезды зажигают, значит...
А тем более, когда в галактике вспыхивают все новые и новые звездочки.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-06-2005, 11:05   #160
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bee
они помчались в никуда,
опережая скоростью года.
на их родной планете
давно повыростали дети.
они же, оставаясь молодыми,
летели к цели, которую... слегка забыли.


А с тобой Пчелкин мы разберемся в другом месте.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-06-2005, 11:09   #161
fly
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от По-душка
А с тобой Пчелкин мы разберемся в другом месте.

Обычно женщины впадают в агрессивное состояние от чувства глубокой неудовлетворенности.........
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-06-2005, 11:37   #162
Cielo
Registered User
 
Аватар для Cielo
 
Сообщений: 1,640
Проживание: планета Земля
Регистрация: 31-05-2004
Status: Offline
А убийцу нашли уже ? я что-то потерялась,просматривая столько страничек с информацией. Нэ могу найти четко проведенной аналитической операции,обещанной душкой ...
Если вам еще нужен практик аналитик ,могу дактилоскопическую экспертизу провести,трасологию,при необходимости

-----------------
Ты сама себе держава,
Ты сама себе закон,
Ты на все имеешь право,
Ни за кем нейдешь вдогон.../М.Петровых/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-06-2005, 11:38   #163
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от fly
Обычно женщины впадают в агрессивное состояние от чувства глубокой неудовлетворенности.........


А где ты агрессивность увидел, дорогой мухин-цикатухин? Ты разве не знаешь, что разборки разные бывают, особенно между разнополыми особями. И даже могут приводить к чувству глубокой удовлетворенности.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-06-2005, 11:56   #164
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Cielo
А убийцу нашли уже ? я что-то потерялась,просматривая столько страничек с информацией. Нэ могу найти четко проведенной аналитической операции,обещанной душкой ...
Если вам еще нужен практик аналитик ,могу дактилоскопическую экспертизу провести,трасологию,при необходимости


Раздумывая над мотивами преступления, возможными заказчиками и исполнителями, Душка почувствовала страшную усталость. Она прикрыла на минутку глаза, и сразу впала в забытье. Во сне за ней носилась огромная муха, норовившая выложить на нее свои яички, но этому занятию ей мешал огромный петух, кукарекавший стишками. Проснувшись от сладких сновидений, Душка отчетливо поняла, что ей нужен помощник. И она знала, где его найти. Точнее ее. Этот благоухающий бутончик, в котором были заложены все необходимые для предстоящей работы ароматы. Да, речь шла о ней, о несравненной Cielo.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-06-2005, 12:38   #165
Peter
Путник
 
Аватар для Peter
 
Сообщений: 4,741
Проживание: Lipetsk
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от По-душка
Душка почувствовала страшную усталость. Она прикрыла на минутку глаза, и сразу впала в забытье. Во сне за ней носилась огромная муха, норовившая выложить на нее свои яички, Проснувшись от сладких сновидений, .

Оригинально....Просто супер.....
Изображения

-----------------
Всем удачи!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-06-2005, 15:52   #166
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Объяснив Cielo ситуацию и предоставив ей полную свободу действий, аналитик психов продолжила свою работу. Больше всего ее занимал вопрос бесполости трупа.
- Явная аномалия. Но какая?- размышляла специалистка по душам и сердцам.- Столько приходится практиковаться, что и теория захромала. Ну-ка, что там в учебнике сказано?
Душка достала потрепанную книжку.
- Таак. Буква А:
Acarophilia – получение сексуального наслаждения от щекотки
Achluophilia – возбуждение в темноте
Acrophilia – возбуждение от высоты
Actirastia – сексуальное возбуждение от солнечного света
Aelurophilia – сексуальное возбуждение от кошек
Agalmatophilia – сексуальное возбуждение от памятников, скульптур и манекенов
Agrexophilia – возбуждение от того, что другие знают, что ты занимаешься сексом
(- Где-то совсем недавно я сталкивалась с таким случаем,- промелькнуло в голове Душки)
Aichmophilia – сексуальное возбуждение от иголок и других острых предметов
Akrotomofilia – сексуальное возбуждение от ампутации
Allotriorasty – сексуальное возбуждение от партнера, принадлежащего к другой национальности или расе
Altokalkifilia – возбуждение от обуви на высоком каблуке
Amokoscisia – сексуальное возбуждение от желания изрезать женщину
Anasteemaphilia – сексуальный интерес по отношению к другому лицу из-за его роста
Arachnephilia – сексуальное возбуждение от пауков
Asfyksia – сексуальное возбуждение от дефицита кислорода
Aulophilia – сексуальное возбуждение от флейты
Autassassinophilia – сексуальное возбуждение от организации своей смерти.

У доктора от такого множества филий что-то стало интенсивно пульсировать в филейной части тела.
- Интересно, что станет со мной, когда я дойду до последней буквы алфавита?- подумала исследовательница. – Даа, весьма интересно. А вдруг мне посчастливиться открыть новый вид сексуального отклонения, новую филию? Ох, если бы!
Увлеченная научно-исследовательским процессом Душка вновь склонилась над книгой.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-06-2005, 16:14   #167
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Шаман
Второй помошник третьего механика хитро улыбнулся и почесал горлышко. Это был Главный Агент Космического Совета Бельский.



"Оставить к чертям собачим этот, порядком надоевший всем, шлюз и потискать эту красотку...или продолжить ремонт по приказу Командира..." - никак не мог разобраться в своих желаниях помощник механика.
Он перекидывал из одной руки в другую, большущий монтировочный ключ, словно демонстрируя Блек, своё намерение.
Женщина, молча наблюдая за полуголым мужчиной, наготу которого прикрывала лишь грубая джинса замасленного комбинезона, переводила взгляд то на волосатую грудь, то на демонстрируемый инструмент в руках молодого мужчины.
Она млела в предвкушении любовной вакханалии.

«Блек!» - послышался жесткий возглас Первого помощника – «Приказываю Вам оставаться на месте! Приказом Галактического совета Вы арестованы!»
Мощная фигура офицера, резко вывернула из-за угла и теперь направлялась непосредственно к беглянке…
«Эх, жалко такого парня» - умиленно взглянув на механика, шепотом произнесла Блек – « мы бы смогли хорошенько с ним поразвлечься…» проговаривала женщина уже на ходу, молниеносно натянув скафандр и направившись в транспортный шлюз.
Толстыми и неуклюжими от мощных перчаток пальцами она нажала на красную кнопку, активизирующую шлюзование. Послав сквозь стекло шлема воздушный поцелуй, ничего не понимающему, юноше, Блек, еще раз прочла его имя на форменном комбезе – «Belskyi».
«Прощай, мой мальчик! Я выпью за упокой твоей души» - проговорила она только губами, глядя в его глаза, цвета благородного коньяка…

В это время к иллюминатору уже закрытых герметичных ворот шлюза подбежал Квадрат. В его черных зрачках, отражающих проблесковые маячки сигнализации, читался неприкрытый ужас…
«Вилкас! Вилкас!!!!» - заорал, срывая голос, офицер, тщетно пытаясь ударом натренированного кулака разбить стекло, на которое крупными мазками легла алая «краска» покорителя космоса.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-06-2005, 20:10   #168
Jade
финский мир
 
Аватар для Jade
 
Сообщений: 22,704
Проживание:
Регистрация: 15-05-2005
Status: Offline
Wink

Джейд кайфовала в розовато-голубой синтетической воде крохотного бассейна. (Лабра снабжала водой всё судно.) На поверхности плавали нежные лепестки цветов, источающие вместе с волшебными ароматами Египта божественную музыку Моцарта... В иллюминаторе, по-прежнему, маячила зелёная планета Имоус. - Что бы сказал Джой, - размышляла Джейд,- при виде моих новых волос цвета радуги планеты Яиссор? ..Голограммная волна Confutatis повисла в воздухе..Мышцы офицера Джоя пульсировали в такт незабвенным аккордам..Мысли менялись в унисон музыке..Оо..Lacrimosa..слёзы потекли из малиновых глаз Джейд…как страшно жить…Душка…труп – как "они" там? ..Вдруг содержимое ванны вместе с начальницей лабры поднялось в воздух в виде огромного хрустального шара. – Опять кто-то балуется, - пронеслось в голове Джейд. Но вот гравитация снова заработала, и Джейд плюхнулась обратно в джакузи. Кайф улетучился, и Джейд увидела Чу-чу, агента аналитика Яхонтовой. -Ты што не смотлишь в Клистал? - пролепетал агент, - но учти, вся инфа стлого засеклечена…Джейд включила фантомную связь и уставилась в Кристалл. – Тааак, наш звездолёт, вперёд летит, - пропела она, - всё как на ладони:

Доктор Душка взяла самоотвод и перепоручила задание с трупом Сиело. Труп - уже давно не труп! Может, зомби? - разгуливает с дамой из общепита Хани и беседует с ней про ЭТО. Душка пишет диссертацию об ЭТОМ же. Академик Блек занимается ТЕМ же и даже публично раскололась - она не повариха - теперь никак не может отмазаться от назойливых приставаний второго помощника третьего механика Бельского, который только прикидывается механиком, а на самом деле, Главный Агент Космического Совета и доверенное лицо Шамана, капитана судна. Бельский ошибся, приняв голограмму Блек (шлюзование и отлёт) за Блек. Вилкас – самая загадочная…Хм...новый работник общепита с "йадом"? (или с ядом?) Ха! А если это не описка? Если это сигнал мне? Йаде – это ведь я… Сиело этот труп-зомби тоже заинтересовал. Почему? Тем временем кроваво-кетчуповое пятно уже на потолок перетекло.. А "картофельный нож" потребовала Вилкас?! Надо же. А у кого раньше был этот нож? У Дефа? У Блек? Квадрат больше других обрадовался приходу Вилкас (за ножом(?)) ..Петер, Флай и Би – не имеют, очевидно, отношения к трупу - просто, клановые агенты. Весёлый Би, возможно, из Бибиси? Проницательный Флай, естественно, из АО. А вот сантехник Петер, изображающих "глаз клозета", явно переигрывает. И эти его ЯИЧКИ – ну уж ОЧЕНЬ большие... Угроза миновала - пробоину в судне заделали. Интересно, каким образом? – размышляла Джейд. – Тлупами, наверное, и заделали, - раздался голос Чу-чу, умеющего читать мысли, - а потом кто-то пустился в байки про Зимнюю войну.. ой, не сплоста.. А что делает Главный Космический Совет?

Корабль продолжал двигаться на автопилоте в никуда.......
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-06-2005, 21:20   #169
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ах, Jade солнышко моё! Ты спасла меня из лап хищного Бельского, желающего моей погибели! Да конечно же это была всего лишь галограмма! И всево лишь! Вот я есть...и вот меня нет... *эхом по караблю послышался серебристый смех*

Вообще-то я не расскалывалась насчёт своей секретной миссии. Я так для читателей отступление-пояснение сделала. А так в принципе всё должно было оставаться на местах...Я вроде- официантка... а сама опыты провожу и выполняю миссию порученную Землёй. Так что никто никому и ничего докладывать не может мол "совсем плохая уже..." Этого просто никто не знает. И никто не может меня арестовывать!!! Меру знайте, господа хорошие!

***
И процетирую...история продолжается так:

"Поровнявшись с дверью ведушей в третий отсек Black загланула внутрь и тут же увидела механика,
он стоял в полный рост и почти с ненавистью смотрел на нее...
-" Вот это экземпляр..,- подумала Black оценивающе глядя на него,- мне даже кажется, что для моих
опытов он наиболее подходит, да и в случае неудачного опыта... вряд ли что мне за него будет... "
Только она не знала его имени, но слава Богу, у него на спецодежде крупными буквами написана должность, а так же и имя...
Она не постеснялась подойти поближе и прочитать ..."второй помошник третьего механика Belskyi " прочла она..."

И вновь процетирую :

"Оставить к чертям собачим этот, порядком надоевший всем, шлюз и потискать эту красотку...или продолжить ремонт по приказу Командира..." - никак не мог разобраться в своих желаниях помощник механика.
Он перекидывал из одной руки в другую, большущий монтировочный ключ, словно демонстрируя Блек, своё намерение.
Женщина, молча наблюдая за полуголым мужчиной, наготу которого прикрывала лишь грубая джинса замасленного комбинезона, переводила взгляд то на волосатую грудь, то на демонстрируемый инструмент в руках молодого мужчины.
Она млела в предвкушении любовной вакханалии."

***

После того как произошёл эпизод с попыткой "задержания" и вынужденного использования метода галограмрования, всё вроде улеглось...успокоилось...
Брат- Квадрат сидел на корточках облокатясь спиной о стену карабля...В глазах его застыли слёзы...он только что простился с ней о которой мечтал...тайно...подсознательно...н о никогда не решался ей об этом признаться...
Теперь он сказал бы так много! Так много хотел рассказать...
Он бы рассказал как нежно любит её...прямо как брат сестру, как ему комфортно в её оюществе и как он ей доверяет...как было приятно сидеть с ней на деване положив голову на её колени...и она гладила и гладила волосы...слушая его истории..
Эти минута и чувства были так дороги, приобретали своё особое значение особенно здесь на космическом карабле...вдали от родных и друзей...вдали от родной Земли...

Теперь уже поздно...надо было об этом решиться сказать раньше...глядя в её зелёные глаза...и сжимая дружески её руку...Доверие и понимание...это так важно...когда мы обречены на одиночество в холодном космосе...

Последнее редактирование от Black : 22-06-2005 в 22:20.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-06-2005, 22:03   #170
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Брат-Квадрат сидя в раздумиях услышал серебристый смех...и...рядом появилась Блэк...как из миража...она вновь воплотилась в живую улыбающуюся красавицу.
Она сидела рядом с Квадратом и улыбалась.
- Привет!- сказала она потряхивая своими золотистыми кудрями
- Ы- выдавил из себя ошарашенный Квадрат,хлопая быстро-бысро глазами...

- Ладно! Хватит рассиживаться на полу!- сказала вставая Блэк, подавая руку Квадрату.

Брат-Квадрат поднялся и не отрывая взгляда от академика-магии только разводил руками, показывая то на элюминатор, то на Блэк.

- Не надо! -Прикладывая к его губам свой пальчик, сказала зеленоглазая.-
Не надо! Я всё видела и я всё поняла!

Она наравилась к выходу...обернулась...и послала воздушный поцелуй Брату.

Они молча улыбались друг другу

Последнее редактирование от Black : 22-06-2005 в 22:16.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-06-2005, 22:41   #171
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Блэк шла по корридору карабля. Она шкодливо улыбалась
Ведь она выкинула этакую штуку с монтёром Бэлским!
В бутылку пива красавца она умудрилась добавить своего эликсира - всего лишь капельку, а какое действие возымело! Он явно стал пытаться воспротивиться странным "животным" чувствам, обуревавших его и одновременно всё ещё слышал в своей голове команду "Ремонт! Ремонт!".

Блэк появилась как раз что бы проверить реакцию Бельского на прекрасный пол...и... что она увидила...ммм...какой мужчина...обуреваемый страстью...Глядя в его глаза, цвета благородного коньяка, она чувствовала как он просто раздевал её взглядом....

Ох ну и хорошо, что друзья спасли меня от этого "самца", разыграв сцену с "арестом".
Всё произошло так как мы и планировали. Удачно.

Теперь надо будет понаблюдать за Бельским как он будет себя вести по отношению к другим представительницам слабого пола. Будет ли он столь же учтив и ловок как когда-то Роман 28 и Брат- Квадрат? Или у него проявится свой "неповторимый" стиль?
Только бы не переборщил, а то придётся посадить в клетку, пока действие элексира не улетучится...Но то что стало 28...то и останется 28... к сожалению...а может быть и к радости...Хм...Жизнь покажет...

Последнее редактирование от Black : 22-06-2005 в 22:44.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-06-2005, 23:04   #172
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,789
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от По-душка
Увлеченная научно-исследовательским процессом Душка вновь склонилась над книгой.

ее органично организованный организм слегка органировал...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-06-2005, 23:10   #173
Joi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
И нескучно...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-06-2005, 23:13   #174
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,789
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
... звучал орган
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2005, 00:08   #175
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bee
ее органично организованный организм слегка органировал...


Я силилась исторгнуть комплимент (c)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2005, 00:09   #176
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bee
... звучал орган

прошу проставить ударение в последнем слове

Последнее редактирование от По-душка : 23-06-2005 в 00:25.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2005, 00:17   #177
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jade
Доктор Душка взяла самоотвод и перепоручила задание с трупом Сиело. Труп - уже давно не труп! Может, зомби? - разгуливает с дамой из общепита Хани и беседует с ней про ЭТО. Душка пишет диссертацию об ЭТОМ же. Академик Блек занимается ТЕМ же и даже публично раскололась - она не повариха - теперь никак не может отмазаться от назойливых приставаний второго помощника третьего механика Бельского, который только прикидывается механиком, а на самом деле, Главный Агент Космического Совета и доверенное лицо Шамана, капитана судна. Бельский ошибся, приняв голограмму Блек (шлюзование и отлёт) за Блек. Вилкас – самая загадочная…Хм...новый работник общепита с "йадом"? (или с ядом?) Ха! А если это не описка? Если это сигнал мне? Йаде – это ведь я… Сиело этот труп-зомби тоже заинтересовал. Почему? Тем временем кроваво-кетчуповое пятно уже на потолок перетекло.. А "картофельный нож" потребовала Вилкас?! Надо же. А у кого раньше был этот нож? У Дефа? У Блек? Квадрат больше других обрадовался приходу Вилкас (за ножом(?)) ..Петер, Флай и Би – не имеют, очевидно, отношения к трупу - просто, клановые агенты. Весёлый Би, возможно, из Бибиси? Проницательный Флай, естественно, из АО. А вот сантехник Петер, изображающих "глаз клозета", явно переигрывает. И эти его ЯИЧКИ – ну уж ОЧЕНЬ большие... Угроза миновала - пробоину в судне заделали. Интересно, каким образом? – размышляла Джейд. – Тлупами, наверное, и заделали, - раздался голос Чу-чу, умеющего читать мысли, - а потом кто-то пустился в байки про Зимнюю войну.. ой, не сплоста.. А что делает Главный Космический Совет?

Корабль продолжал двигаться на автопилоте в никуда.......


Спасибо, Джейд. Хоть ты какой-то порядок в этот хаос внесла. Чу-чу тебе случайно хотя бы чуть-чуть не намекнула, что дальше? Или все очень сильно зашифровано?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2005, 00:25   #178
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от По-душка
Чу-чу тебе случайно хотя бы чуть-чуть не намекнула, что дальше? Или все очень сильно зашифровано?

Я знаю цель полёта. Но мне торопиться некуда.
Кстати, он у каждого может быть свой.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2005, 00:28   #179
_Soul_
Мама
 
Аватар для _Soul_
 
Сообщений: 2,561
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-01-2004
Status: Offline
а я что-то и не при делах осталась((
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2005, 00:34   #180
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _Soul_
а я что-то и не при делах осталась((

Ну ты ж сама по себе. Вот мы и не знаем, какое дело будет по тебе.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно