Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм)
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 28-08-2005, 20:07   #421
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jan
Да,кстати,о птичках,так узнали,вы,доктор,чей же был труп:Яна из форума или просто ето был одноименец?Мне очень интересно знать.Eсли ето был мой труп,то кто же теперь я,может меня подменили,и я совсем не я, а живу только в оболочке Яна.Скажите мне наконец,кто же я!!


Неужели вам так важно знать, кто вы? Живете, дышите? Вот и радуйтесь. Если же вас все таки замучали проблемы индификации и самоопределения, прошу обращаться в Jade, она вас быстро ячейконизирует.

С трупом все обстоит сложнее. Во избежание разложения он был отправлен в заморозку, но во время скачка в морозильном отделении произошли критические сбои, последствия которых оказались непредсказуемыми.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 20:10   #422
Joi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от По-душка
Неужели вам так важно знать, кто вы? Живете, дышите? Вот и радуйтесь. Если же вас все таки замучали проблемы индификации и самоопределения, прошу обращаться в Jade, она вас быстро ячейконизирует.

С трупом все обстоит сложнее. Во избежание разложения он был отправлен в заморозку, но во время скачка в морозильном отделении произошли критические сбои, последствия которых оказались непредсказуемыми.


Труп растаял и разложился по частям...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 20:15   #423
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,789
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от По-душка
Во избежание разложения он был отправлен в заморозку, но во время скачка в морозильном отделении произошли критические сбои, последствия которых оказались непредсказуемыми.

вот здря! мне помнится в Египте фараонов
успешно бальзамировали медом...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 20:18   #424
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Дамы явно перевозбуждены... Банкет тревожит всех...Кто с кем танцевал? Кто кому и что говорил? Что было дальше? Агенты поработали хорошо. Амнезия и мутации постепенно выключали волю экипажа...

Полковник с ужасом разглядывал свои ноги. Волосатость переходила в в подпушек и перья буквально на глазах.
-Ух...-ухнул полковник- Антимутатор не помог... Что же делать?

Кэп уловил странные сигналы на 13-ом канале телепатического потока.
-Странно...Кто это?-встревоженно подумал он- Это же мой личный закрытый канал...Никто не имеет доступа к нему...
-Кэп, вы меня слышите? Это Микакаулио...- еле слышным шелестом шевельнулся очередной сигнал...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 20:42   #425
mikkakaulio
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Микакаулио поднялся на лифте на палубу развлечений.В холле стоял огромный кактус,окружённый диковинными грибами.Опустившись в кресло он снова решил вспомнить весь разговор с командиром звездолёта.Задачи и цель полёта ему были ясны ещё на Земле,успокаивало,что никаких кардинальных решений по их изменениям не было.Радовало большое количество женщин на корабле-значит за психику можно не волноваться.Он достал из дорогого кожаного портмане фотографию жены.Воспоминания окунули его в то далёкое прошлое где они были счастливы.Она сказала,что будет ждать,а он обещал,что полёт будет недолгим.Знала ли она ,что это была неправда?Знала!И всё равно отпускала!Ведь ,если не он ,то кто то другой выполнит эту миссию!Тогда зачем все эти годы подготовки,присяга боевого офицера?
На какое то мгновение ком подкатил к горлу и чувство глубокой пустоты дёрнуло по нервам...Захотелось курить,но это разрешалось только в спец.помещениях.Чёрт!Чёрт!Чёрт! Ещё настораживало,почему Шаман приказал сдать всё оружие старшему помощнику.Приказ есть приказ,и он отправил весь сейф в трюм НЗ,теперь достать оттуда практически невозможно. Себе он оставил только небольшой браунинг-это его первый приз за лучшую стрельбу.Обойма была пуста,пистолетик был не опасен,и он не боялся взыскания от помощника за неисполнение приказа.
Он поднялся с кресла,подошёл к зеркалу-да костюм отменный,если здесь и такая кухня,то он готов лететь вечность...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 21:06   #426
loki
Registered User
 
Аватар для loki
 
Сообщений: 1,179
Проживание: Kirkkonummi, Suomi
Регистрация: 10-07-2005
Status: Offline
Между тем зведолёт продолжал своё плавное скольжение по бескрайним просторам вселененной...
Тихо и уютно по обшивке шуршали затерявшиеся от основного потока мелкие астероиды. Казалось ничто не могло нарушить покой экипажа, забывшегося в беспробудном сне, пока громовой, проникающий до мозга костей, стук по корпусу не потряс корабль до шлюзовых отсеков...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 22:21   #427
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Закрыв оружейное хранилище и введя пароль Старший Пилот с нежностью потёр хромированную сталь "Циклопа".
- Теперь, мой друг, тебе следить за порядком здесь.- Одноглазый никак не реагировал.
В сетке-авоське притихшие сидели три Чучи или как их там, любимицы главы Аналитического Отдела. Джидай насобирал их по пути к оружейке. Чучи вели себя прилично, фокусов с исчезновением не предпринимали.
Голова после банкета раскалывалась. А ведь пилот даже не пригубил спиртного. Что он там делал, с кем был, для него оставалось загадкой. Всё утро он оттирал губную помаду с губ, щёк, шеи и других интересных мест.
Так, на повестке дня: Квин, Скай и Вилкас.
...Королевна находилась в больничной палате, пилот покосился на кошку, но ничего не сказал.
- Дорогая,- обратился он к пациенту.- Ваша амнезия не поддаётся объяснению, с вами всё в порядке, но вы сами не хотите ничего помнить. Если желаете мы запишем вам новую персонализацию на время, можете свободно выбирать, кем вы хотите стать. Наш компьютер подсказывает, что медицина, как сфера вашей деятельности, очень подходит. Тем более именно врача у нас на корабле как раз и нет. Последний погиб при вторжении пятен. Не стану вас торопить с решением, обдумайте всё спокойно. Честь имею.

- Так, теперь на кухню, к Вилкас.
По пути Старший Пилот настроился на диапазон Скай , препятствуя попыткам ускользнуть от контакта.
- Девочка моя, ты уже давно на корабле и до сих пор хранишь молчание. Что случилось? Хочу тебе предложит место в моём подразделении. Поверь, никто не узнает о твоей прежней жизни. У тебя потенциал и нам нужны такие джидаи. Времени мало, не тяни с ответом.- Здесь пилот выбрал другую тактику, отличную от использованной только что в госпитале - нечего молодым долго раздумывать, если промедлит, значит, не наш человек.

А вот и Вилкас, бодрый никогда не унывающий гренадер. Брат протянул цветок.
Женщина улыбнулась и пилот сразу заскучал по матери. От шеф повара пахло пирожками.
- У меня к вам предложение.
- Слушаю, - бросила Вилкас на лету...мигом на столе появились горячие дымящиеся пирожки и кастрюля с компотом.
- У нас проблемы,- продолжил Первый Пилот. - кто имеет доступ на кухню и к продуктам? Вчера на банкете творилось что-то необъяснимое. Записи камер слежения оказались стёртыми. Анализаторы воздуха ничего не показали. Датчики движения ни на что не реагировали. У нас ничего нет за исключением этой волосинки случайно попавшей в мёд, застрявшей там и потому сохранившейся. Анализ ДНК показал, что волос принадлежит кому бы вы подумали? Вашему старому знакомому, полковнику. Построения нуклеином не стабильны, через два часа после анализа, структура белка изменилась и теперь не идентифицируется ни с одним живым существом известным во Вселенной.
Вилкас налила третий стакан компота и подвинула его пилоту.
- Чем могу быть полезна?- спросила она.
- Я прошу вас лично понаблюдать за кардиналом, думаю, он с вами откровенен больше, чем с остальными. Обращайте внимание на всё: на детали и полу тона даже на направлениe его взгляда. До поступления к нам вы были членом Американской Ассоциации Психиатров...
- От куда вы это знаете? - Вилкас приподняла одну бровь.
- У нас свои каналы получения информации, я не могу вам рассказать более, чем уже рассказал. Сердечное спасибо за пирожки, надо идти. Итак, мы договорились?
- Идите, Старший Пилот, я буду начеку.

Теперь к Натали, она была с кардиналом...мне надо знать о чём они говорили...и, вообще, хочу её видеть. Да, прямо сейчас и пойду...
Чучи молча смотрели на Брата...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 22:21   #428
mikkakaulio
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Бал был в разгаре.Убранство зала было великолепным.На стенах висели картины необычайной красоты,повсюду были птицы,которые щебетали на миллион голосов.Со всех концов лилась музыка,причём,если в одном углу заправлял Ди Джей,то напротив играли Джаз.Чуть дальше,на сцене прыгала полуобнажённая рыжая девица,исполнявшая старый шлягер;а в самом конце зала стоял орган,его звучание было божественным!Музыка переплеталась и танцевала,она обвалакивала и завораживала,её было много,но она не давила и не раздражала.
Народу было действительно много,некоторые приветливо кивали(как старые знакомцы),кто то даже не обратил внимания на новоприбывшего.И тут он почувствовал взгляд-резкая боль в левом полушарии.Есть!Он здесь!Датчики не могли обмануться!Нужно,телепатировать командиру,но запаса энергии было только на одну передачу сигнала и он ей воспользовался при активации ещё утром!Попробуем...
Силы уходили стремительно быстро,подкосились ноги,чуть не стошнило...Всё,хватит,не могу.Очень хотелось верить,что кэп услышал!
Итак,на корабле и второй агент,про его миссию не знал никто.Сам Микакаулио мог определить только наличие агента,но указать на него он не мог,слишком сильной защитой обладал этот киборг.Оставалось выяснить -киборг с самого начала полёта на звездолёте или был активирован позже!Это было первым заданием офицера,полученным от командира корабля.
-Простите.Вас просят подойти к тому столику.-официант взглядом указал в сторону бара.Какой-то мужчина(очень похожий на Брюс Уиллиса) встал из-за стола и помахал рукой,приглашая присоединиться....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 08:43   #429
Peter
Путник
 
Аватар для Peter
 
Сообщений: 4,741
Проживание: Lipetsk
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
Чучи молча смотрели на Брата... Но у брата пересохло в горле..
http://fun.sibdosug.ru/pak/creo3/cr-352.jpg

-----------------
Всем удачи!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 09:24   #430
NataKNV
Registered User
 
Аватар для NataKNV
 
Сообщений: 2,154
Проживание: Moscow
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
«В этот раз обошлось!» - сказала Натали, аккуратно сметая веником голубиные перья. Когти отдельной кучкой лежали рядом. – «Надо будет отправить на экспертизу, чтобы узнать каким материализатором пользовались ….» - тут она сделала паузу – «Кто, собственно? Агенты? На них такая атака мало похожа: искусственный интеллект на подобные фантазии не способен. Кто тогда? Полковник? Может быть. Он вполне мог устроить карнавал, чтобы отвлечь внимание от чего-то более важного. Вопрос от чего? Или здесь действовала какая-то третья сила? …. Аврора пыталась телепортироваться с корабля. Почему? И где был капитан, когда начались мутации? »

В дверь постучали. Включив экстразрение, Натали увидела старшего пилота. Она вспомнила, каким вниманием со стороны женской половины корабля он пользовался, и улыбнулась. Ей почему-то нравилась его квадратная фигура, мелькавшая на банкете то здесь, то там каждый раз с новой дамой. В нем было что-то, отличавшее его от других джидаев, которых она знала. Пилот принес с собой чучи.

Быстро отправив перья и когти в анализатор, Натали дематериализовала веник и спросила: «Кто? А это вы, старший пилот. Заходите»
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 15:53   #431
mikkakaulio
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Утро началось как обычно:15-минутная зарядка,душ,завтрак.Нужно обязательно показаться доктору,что бы узнать результаты анализов и хотелось снять линзы-глаза ,наверное уже привыкли к этому постоянному голубому морганию лампочек.
Он вошёл в довольно просторное помещение,всё сверкало никелем и во всём чувствовался идеальный порядок и стерильная чистота.
-Доброе утро.Присаживайтесь.-Молодая,красивая женщина изящно отъехала на кресле от стола с микроскопом и множества пробирок.
-Результаты анализов будут готовы через полчаса.Есть какие-то ещё просьбы или пожелания?
-Да.Хотелось бы снять глазные линзы.
-У вас плохое зрение?
-Нет,что вы.Всё в порядке.Это ,просто,профилактика.
Доктор подвинула ближе яркую лампу и наклонила ниже подголовник кресла.
-Расслабтесь,и постарайтесь не моргать.
Офицер увидел в разрезе на груди кружева красивого нижнего белья.
-Ну,вот и всё.- Она аккуратно заворачивала баночку с линзами.
Офицер захотел уже встать с кресла,но что он увидел заставило его резко закрыть глаза и мысленно прочитать молитву.Он медленно снова открыл глаза и взглянул на Душку.Боже правый!Она мутировала! Перья,мех,когти и самое ужасное форма её тела!
Микакаулио быстро овладел собой.
ТЕПЕРЬ ОН ТОЧНО ЗНАЛ СВОЮ МИССИЮ!
-Простите,я хотел бы назад свои линзы.
-Вам хуже без них?
-.Нет-нет,думаю стоит побыть с ними ещё какое-то время.
Она лёгкими,профессиональными движениями наложила их обратно.
-Что-нибудь ещё?
-Да.Попрошу вас результаты анализов скопировать на диск и передать его капитану корабля.
-Позвольте,но он не врач.И во-вторых:я сама должна ознакомиться с результатами.
Офицер встал,взглянул на женщину-она снова была прекрасна и никаких следов мутации!!!Он тихим голосом зачитал ей статью секретных предписаний и назвал код доступа.Теперь его просьба,о передаче результатов анализов капитану по секретному каналу превращалась в ПРИКАЗ!
-Будет исполнено!-чётко и с чувством собственного достоинства ответила КРАСИВАЯ женщина....
Шаман стоял перед экраном и наблюдал всю сцену,что происходила в кабинете врача.Микакаулио уже следовал в комнату секретных заседаний.Командир вызвал Пилота,но просил для начала ознакомиться с личным делом и послужным списком офицера,дав при этом ключ доступа к информации под грифом "Совершенно секретно".
-Пусть почитает.Это немного остудит его.Парень горячий-может и дров наломать!-
Шаман улыбнулся он,действительно любил Старшего Пилота как сына...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 16:55   #432
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Я выздоровела и все вспомнила!!!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 17:42   #433
vikta
мне бы жабры...
 
Аватар для vikta
 
Сообщений: 9,398
Проживание:
Регистрация: 22-03-2005
Status: Offline
Тайный агент Викта стояла, вглядываясь через иллюминатор "курилки" в бездонную
пропасть Космоса. Нет, курить себе позволить она не могла уже давно - агентам
запрещены любые проявления вредных привычек и слабостей. В спецшколе на ее
родной, далекой планете она потратила много световых лет на овладение паранормальными способностями, отполировав волю до противного зеркального блеска...
Она ненавидела зеркала! Когда там появлялось её новое отражение, она каждый раз внутренне содрогалась-это человеческое обличье, в которое ей пришлось мутировать перед стартом, совершенно ей не нравилось... Если не сказать больше! Эти странные ниточки, торчащие миллионами из кожи черепа и называемые волосами...
бр-р-р...постоянно путаются и лезут в глаза... Эти ужасные выпуклости и впадины на теле, от которых почему-то земные мужчины (а как оказалось, и женщины...!) теряют голову и делают нелогичные поступки... С момента перевоплощения она отчаянно пыталась скрыть свое новое тело под черным кожаным комбинезоном, наглухо застегнутым на молнии. Копна рыжих вьющихся волос была стянута на затылке. Агент Викта усмехнулась.
-Да... Во всяком случае я избежала мутаций про скачке! Вон,некоторые опушились...
Она бы точно не перенесла повышенной волосатости! Хотя Викта, конечно, лукавила. У нее были железные нервы. Ради выполнения задания она бы превратилась в кого угодно.
Закусив губу (и откуда в ней берутся эти странные человеческие привычки..?), Викта напряженно думала. Успешный скачок корабля через дыру значительно приблизил момент начала операции. Но все ли было готово? В целях конспирации контакт с другими агентами был невозможен. Конечно же, она догадывалась, КТО поможет ей разыграть финальный аккорд операции на борту корабля...
Невероятно осложнило обстановку появление здесь Mikakaulio. Чего от него можно ожидать, не смог бы предсказать ни один космический разум. С его появлением стало очень трудно просчитать расстановку сил...
За все время полета Викта максимально уходила в тень, старалась не обнаруживать себя, избегала балов и шумных компаний. Она наблюдала. Ей предстояло просчитать все слабые стороны экипажа, чтобы в нужный момент технично вывести его из строя.
-Таак. Капитан... Он умен, хитер, но все чаще предпочитает одиночество (налицо признак прогрессирования депрессии, начальная стадия космо-психоза!)
С Первым Помощником и того легче. Его квадратность и любвеобильность, развитие амнезии еще сделают свое дело!
Викта злорадно ухмыльнулась...
Куда сложнее было с женской частью экипажа. Пристрастие Soul и Katja к грибам упрощало задачу, у Джейд-клаустрофобия... Но чего стОили Блэк и Душка! Викта уже сталкивалась в прошлых операциях с проявлением хваленой земной женской интуиции... Эх, вот чего не учли в ее спецшколе..! Приходилось все время держать ухо востро с докторшами. И почему Натали оказалась на борту???
Много вопросов. Нужно искать ответы. Сейчас время начало работать против ее. И она не будет его терять.
Викта развернулась, посмотрела на приоткрытую дверь "курилки". Она была зеркальной...
-Ненавижу зеркала! - прошипела Викта и выйдя в коридор, направилась в тренажерный зал.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 18:35   #434
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
С Чучами в одной руке и красной папкой с грифом "Совершенно секретно" в другой Первый Пилот уверенно направлялся к Натали. Что-то заставило его посмотреть налево. Их взгляды пересеклись. Время замедлило своё движение...звуки пропали...исчезло всё, что было вокруг...был лишь он...незнакомец с немигающим взглядом серых глаз. За сотые доли секунды считывалась информация, были задействованы все известные средства познания, включая парапсихологические. Джидай чувствовал, что сам является объектом тщательного сканирования. Он выставил систему защиты, переместив точку сборки, и, как думал, стал непроницаемым для незнакомца. Странно! Но теперь он не видел ничего - вокруг лишь восходящие белые нити. Странно. Вдруг, на месте мукалайнена обозначился и стал ясным шарообразный силуэт, как и должно было быть. Однако! Никого ведь не было...Пилот перешёл в обычное состояние. Лицо чужака было мертво - ни эмоции. Время понеслось в своём бешеном темпе, джидай перевёл взгляд себе под ноги краем глаза, тем не менее держа незнакомца в поле зрения. Угол коридора скрыл Микакаулио.

- Первый Пилот, не ожидала вас увидеть, заходите! - Натали инфракрасным лучом "лентяйки" распахнула дверь.- Приятно вас видеть. Что это у вас в руке?
- Где? Ах, это. Чучи. Насобирал. Любимицы и чёрт знает что главы нашего Аналитического Отдела. Обычно их никак не поймать, а тут они сами залезли в авоську. Можно я их здесь в уголке оставлю.
- Да, пожалуйста, чувствуйте себя свободно.- Женщина улыбнулась очаровательной улыбкой.- Что-нибудь будете?
- Сок.
- Присаживайтесь.
- Спасибо.
Пилот погрузился в мягкое кресло. Он с нескрываемым интересом наблюдал за грациозными движениями Натали.
- Вот, ваш сок. Чем обязана вашему визиту? - Она поставила стакан на низкий столик из стекла, а сама села напротив, закинув ногу на ногу.
- Собой, собой,- подумал джидай и вслух добавил. - Официальное знакомство с экипажем входит в мои обязанности.
- Ах, вот так. - женщина улыбалась во всю.
- Конечно, а, вы, что подумали? - Брат смотрел в смеющиеся глаза.
- Да, мало ли...я тут недавно, но уже всякого успела наслушаться о вашей персоне.
- И ?
- И, пейте ваш сок и продолжайте о-ф-и-ц-и-а-л-ь-н-о-е знакомство.
- Что же вы так выделяете слово официальное, давайте, неофициально...
- Ой, Первый Пилот, какой напор. Знаю я вашего брата вообще и вас лично в частности.
- ?
- Вы же мастер путешествий по другим измерениям. Вспоминайте.
- Ах, ну да, конечно. - Пилот понял, что Натали имела ввиду. Было необычно в третий раз видеть эту женщину на корабле, ничего не знать о ней, но, тем не менее, быть знакомым по потусторонним похождениям.
- Вы о нашем неоконченном разговоре, где утверждали, что Братец есть любитель напустить пыли в глаза, а потом исчезнуть - я не я и хата не моя?
Натали улыбалась.
- Вам ещё сока?
Пилот пододвинул опустевший стакан. Натали протянула руку и их пальцы соприкоснулись. Что-то изменилось. Оба это почувствовали. Пилот медленно высвободил свои из под её зАмерших. Так же медленно Натали заполнила хрусталь густой янтарной влагой.
- Скажите, - нехотя выходя из транса, спросил пилот. - ваше назначение?
- А моё назначение...ко всеми любимому, Ногами Двери Открывающему...
- Т-а-а-а-к. - Дальше в этом направлении было бесполезно расспрашивать. Никто, даже капитан, ничего не знал о сером кардинале. При запуске Звездолёта кэпу было доведено до сведения, что этот полковник, чёрт знает чего летит со всеми. Каюта кардинала была своего рода чёрной дырой, ничего не выходило от туда, она же, в свою очередь, всё поглощала: мысли, энергию, даже пыль...
- Ну, мне пора. - Пилот поднялся, поправил, одёрнул китель. Ему не хотелось уходить.
- Как вы смотрите на то, что бы пробежаться вместе как-нибудь вокруг симулированного озера? - Неожиданно для Брата спросила Натали.
- Конечно, - обрадовался джидай. - с вами хоть на край света, дайте знать, как будете готовы.
Он кивнул, взял авоську и вышел из апартаментов.
В воздухе царило напряжение, что-то подсказывало - жди сюрпризов...

Последнее редактирование от Brat-kvadrat : 29-08-2005 в 18:41.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 19:06   #435
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Бельский смертно устал после всех этих нагрузок со скачком и банкетом. Снова, десятками ножей, давали о себе знать больные связки на ногах...
Механик растянулся на своей холостяцкой кровати и, уставившись в темноту вентиляционных отверстий на потолке, вспоминал о последней взбучке полученной от Командира корабля.
"И чего всем им от меня надо?" - улыбаясь, тихо спросил он сам у себя - "Ну разве ж я виноват, что рефрижераторы отказывались держать температуру и их компот забродил?... Они напоролись, а виноват Бельский... Ъ!"
Механик широко улыбнулся и по-детски замотал свисающими с кровати ступнями - "Пух!... никто и не ожидал такой веселой движухи" - проговоаривал он также тихо, обращась всё в ту же темноту - "а этот стриптиз с аксельбантами в исполненеии..."
Звонок в дверь каюты прервал забавные воспоминания.

"Кого там принесло?... надеюсь, с хорошими новостями..." - нехотя сползая с простыней цвета фисташек и натягивая свой комбинезон механика прямо на голое тело, с иронией рассуждал Бельский - "что наша ржавая посудина, наконец-таки нашла ту свою единственную комету, которой суждено разнести нас в клочья))) Думается мне, веселуха буде похлеще..."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 20:22   #436
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Кто бы сомневался, что сюрпризы не заставят себя долго ждать...Брат застывшим истуканом смотрел на знакомую фигуру исчезнувшую а дверьми тренажёрного зала.
- Лара Крофт, - под эти именем её знали все выпускники ВККД. - Кто же не помнит учебные кинофильмы-пособия, где эта магическая женщина почти голыми руками отрывала голову "Циклопу". Оружейка! Я не дам и десяти копеек в ставках "Циклоп" против Ллары. Надо на дверь хранилища наложить ко всему и магическое заклинание. Блэк, что-то там рассказывала о своих познаниях в этой области, надо для освежения памяти сходить на консультацию. А ведь тогда в далёком хх.х4 году её все ждали с лекциями. На полигоне приготовили всё для представления. Лучшего курсанта Квадрата ждала честь сразиться с этой Немезидой - ангелом, нет, богиней возмездия. Не приехала. Ходили слухи, что после путешествия во времени она утратила все свои человеческие качества. Странно, зачем она здесь?
В голове у Первого Пилота загудело и перед носом появились знакомые глаза, джидай чертыхнулся.
- Любезный воин, - голос кардинала завораживал. - не уделите минуту своего драгоценного времени для беседы со мной? Мне есть, что вам сказать. И даже не думайте отказываться, я вижу, вижу, что вам этого не хотелось бы. Не заставляйте меня принуждать вас, мне бы этого не очень хотелось...
Джидай покраснел - его з-а-с-т-а-в-л-я-т-ь!
- Первый Пилот, - голос командира, - у нашего полковника есть к тебе дело, сходи разберись!
- Есть. - ответил поражённый пилот.
- Вот, видите, и капитан вас об этом просит. - "сказали" глаза.
- Как же я без грибов и встречи с учителем разберусь во всём этом кавардаке? - стало тревожно...Хорошо, как найду время в расписании, я к вам подойду.
- Время в расписании... - глаза "улыбались" - не беспокойтесь, найдёте...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2005, 20:54   #437
mikkakaulio
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
-Очень хорошо,что вы Офицер,согласились придти раньше других,у нас чуть меньше часа.Думаю ,мы успеем познакомиться ближе и Вы расскажите,что Вам уже известно.-Командир жестом предложил расположиться поудобнее.
Микакаулио выбрал место у иллюминатора,Шаман сел напротив.Они заняли удобные позы и вошли в транс...Это знакомство длилось считанные минуты,но было достаточным для дальнейшей доверительной беседы .
-Теперь перейдём к делу.-Командир достал из бара армянский коньяк,фужеры и настоящие кубинские сигары.
-Начну с того,что ваш информационный центр с самого начала полёта,выдаёт ложный отсчёт времени.Вы думаете,что стартовав 15 июня 2005 года, находитесь в полёте 70 дней.На Земле прошло уже 189 лет! Я не знаю,что произошло за всё это время ТАМ-ДОМА!Я был на звездолёте с самого начала,но под жестким,прессирующим гипнозом.
И если меня активировали,значит пришло время устранять сбои в работе.
На лицо факт всеобщей мутации.Но это поправимо,мне нужна помощь ваших врачей и никакой самодеятельности.-Офицер взял из коробки сигару.
-189 лет!!!Это невозможно!!!-Шаман машинально обернулся на полку над камином,которая вся была уставлена семейными фотографиями.
-Всё просто,кэп!Скорость корабля была в тысячу раз больше той,которую показывали миллионники.А ваш Скачок-ничто иное,как провал в полную.... неизвестность.Вы" скакнули" через несколько минут сразу после старта и поэтому ничего ине заметили.Так ЦЕНТР подставил всех первый раз.-Микакаулио сделал затяжку и принялся пускать кольца табачного дыма в потолок.
Не отрывая взгляда от фотографий,Шаман произнёс хриплым голосом-Продолжайте!
-Если вы,хотите знать сколько на борту ещё "агентов",то скажу,что не знаю!
Моя система вычислила наличие одного,вчера на балу.Могу сказать,что его информационный код не содержал агрессии.-Офицер встал и подошёл к камину.
Он положил руку на плечо человека,который не скрывал своих слёз...-
-Я сожалею,командир.-и вышел из отсека...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2005, 00:56   #438
NataKNV
Registered User
 
Аватар для NataKNV
 
Сообщений: 2,154
Проживание: Moscow
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
Старший пилот вышел, оставив после себя легкий запах одеколона и стакан с осевшими на дно кусочками мякоти…

Натали стояла в задумчивости, слегка наклонив голову и чему-то улыбаясь. Неожиданно стакан резко взмыл в воздух и, описав дугу, застыл в метре от двери. Не меняя позы, Натали скосила глаза и сконцентрировала на нем взгляд. Стакан задрожал, медленно поплыл вверх, постепенно набирая скорость, а затем стал выписывать невообразимые пируэты по всей каюте, мотаясь из одного угла в другой от пола к потолку и обратно. Вскоре его движение стало совсем беспорядочным, и было не понятно, как ему удается не налетать на предметы и огибать мебельные углы. Оранжевая точка металась по комнате, как броуновская частица, все быстрее и быстрей, и когда уже нельзя было разобрать, где заканчивается стакан, а где начинается комната, так как все пространство было перечерчено янтарными траекториями, Натали протянула руку, поймала стакан, встряхнула плечами и звонко рассмеялась. Ей нравилось это телекинетическое упражнение, которому учили еще в школе. Оно здорово тренировало ловкость и внимательность, необходимые при перемещениях на больших скоростях. Но Натали использовала упражнение, просто чтобы разрядиться, ей нравилось иногда отступать от правил, прописанных в Уставе. Она считала, что именно это качество – способность нарушать Устав – отличало их, гуманоидов, от киборгов-агентов.

Ну, а теперь за дело. Анализатор уже закончил работу. Наночастицы, внедренные в тела при атаке, были последнего поколения. Значит, этот «вирус» команда корабля подхватила не перед стартом. 189 лет – вечность для современных технологий. Однако более подробную информацию на бытовом приборе получить было трудно, поэтому о клане-изготовителе оставалось только гадать. Сложив артефакты в мешочки, Натали задумалась, а стоило ли передавать их в Центр? Если мутации коснулись полковника, то он уже давно мог отправить свои перья (Натали захихикала) на экспертизу. Если нет, то обладал ли он какой-то специальной защитой, предотвратившей заражение? Или у него иммунитет? Как бы то ни было, запущенная ею программа, сработала. Насколько чисто – это предстояло сейчас выяснить.

Надев прибор сенсорного видения, Натали начала сканировать корабль. То, что ей удалось почувствовать, подтвердило самые худшие опасения. Часть экипажа мутировала безвозвратно, часть восстановилась, но таких было меньшинство, несколько гуманоидов установили вокруг себя настолько плотное кольцо защиты, что в их состоянии было трудно разобраться. Кроме того, на корабле находились киборги. Да… Дела обстояли не лучшим образом. Уже заканчивая осмотр, Натали увидела, что старший пилот беседует с агентом, который наглым образом проецирует в его сознание образ полковника. Это была настоящая телепатическая атака. Натали неожиданно заволновалась: странно, что старший пилот попался на такой трюк, ведь техника, используемая киборгом была на удивление проста. Что-то случилось. Надо было проследить за джидаем, он мог подвергаться опасности.

Внезапно область сканирования прошил пронзительный крик: «Я вспомнила!» Сигнал был настолько силен, что от него потемнело в глазах. Натали слабеющей рукой стащила с головы прибор сенсорного видения и потеряла сознание…
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2005, 02:27   #439
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от mikakaulio
Не отрывая взгляда от фотографий,Шаман произнёс хриплым голосом-Продолжайте!
-Если вы,хотите знать сколько на борту ещё "агентов",то скажу,что не знаю!
Моя система вычислила наличие одного,вчера на балу.Могу сказать,что его информационный код не содержал агрессии.-Офицер встал и подошёл к камину.
Он положил руку на плечо человека,который не скрывал своих слёз...-
-Я сожалею,командир.-и вышел из отсека...


Капитан ещё минуту задумчиво смотрел на фотографии. Волна воспоминаний нахлынула болью и нежностью... Он встал и подошёл к иллюминатору. Взгляд в бескрайний космос всегда успокаивал его... Мысли вернулись к сложной обстановке на корабле.
- Офицер не так прост...-думал капитан- Однако информация выданная им искажена... Искажена намеренно. Им? ЦЕНТРОМ? Или ещё кем-то? Рецепторы достоверности информации явно показали искажение... 189 лет? Не может быть... Хотя всё возможно в этом бушующем мире... Загремели же мы в прошлой экспедиции на 300 лет. Три дыры тогда прошить пришлось...Благо нашли тогда ВременнЫе Коридоры... Найдём и в этот раз... Надо с агентами и киборгами поработать плотнее...Не ясно кто их заслал и что замышляют...Выполнение задачи под угрозой...

Капитан знал по опыту прежних полётов, что только прохождение ВременнЫх Коридоров может вернуть время назад. Пройдя Коридоры, корабль возвращался в точку до набора гиперсветовой скорости. В прошлый полёт 300 лет сократились до 30 месяцев земного времени.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2005, 03:03   #440
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
В медицинском отсеке шла операция. Офицер Бугор лежал на операционном столе под спиртовым наркозом. Королевна умело орудовала скальпелем. Ассистировали Натали, Душка и остальные медички.
-Тампон!- деловито сказала Королевна- Спирт! Добавьте дозу! А то он шевелится. Огурец! Нет! Только понюхать дайте ему. Зажим! Прижмите здесь! Шью... Готово! Вливайте ему огуречный рассол! На утро будет как огурчик! Уф...устала...Ох уж эти мутации... Надеюсь только этот случай такой сложный. Спасибо девочки! Всем отдыхать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2005, 08:28   #441
NataKNV
Registered User
 
Аватар для NataKNV
 
Сообщений: 2,154
Проживание: Moscow
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Шаман
В медицинском отсеке шла операция. ... Спасибо девочки! Всем отдыхать.

Капитан в который раз прокручивал запись операции Бугра. Королева смотрелась невероятно естественно на фоне выложенных кафелем стен в белом халате и скальпелем в руке. В ее указаниях ассистенткам не сквозило ни тени сомнения. Откуда это? Медицинское образование не значилось ни в одной из граф ее досье. Перемотав еще раз на начало, капитан медлил нажать кнопку «Play». «Неужели она действительно все вспомнила? Невероятно. Ведь для выборочного подавления памяти использовались самые лучшие средства…»
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2005, 12:35   #442
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Нет я просто отказываюсь читать всё это с экрана!- воскликнула Блэк.
Экипаж строчит так много и интересно, что я уже скланяюсь к мысле выведения данных через принтер и внимательное изучение бумажного варианта и гомерический смех в удобном положении лёжа. Попа просто не выдерживает многочасовое сидение у экрана....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2005, 13:19   #443
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,789
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Black
Нет я просто отказываюсь читать всё это с экрана!- воскликнула Блэк.
Экипаж строчит так много и интересно, что я уже скланяюсь к мысле выведения данных через принтер и внимательное изучение бумажного варианта и гомерический смех в удобном положении лёжа. Попа просто не выдерживает многочасовое сидение у экрана....

надо сказать Королеве чтобы
починила Вашу попу...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2005, 13:21   #444
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от bee
надо сказать Королеве чтобы
починила Вашу попу...

Вездесущий bее в своём репертуаре
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2005, 13:24   #445
Peter
Путник
 
Аватар для Peter
 
Сообщений: 4,741
Проживание: Lipetsk
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
Лучше я приглашу молодую команду Джедаев на массажный сеанс...Пусть разминают пока ты будешь хихикать..
http://fun.sibdosug.ru/pak/ch/ch-73.jpg

-----------------
Всем удачи!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2005, 15:17   #446
vikta
мне бы жабры...
 
Аватар для vikta
 
Сообщений: 9,398
Проживание:
Регистрация: 22-03-2005
Status: Offline
- Какой же несовершенный организм - человеческое тело!
Раскрасневшись, откидывая прядь рыжих волос, то и дело спадавшую на глаза,
Викта с остервенением молотила огромную спортивную грушу, висящую в углу тренажерного зала. В этом ярко-красном спортивном костюме она была похожа на разъярённую фурию.
- Сколько ж надо сил и терпения, чтобы поддерживать рабочую форму!
Выдохнувшись, сбросив отрицательный заряд, копившийся последнии дни, Викта
вышла из зала. Пустынные коридоры корабля всегда эхом отдавали шаги идущего. Но агент умела двигаться бесшумно. На прошлых операциях это спасало её уже не раз... Вот и сечас ей совсем было не обязательно привлекать к себе внимание...
Её каюта находилась на том же этаже, что и спортзал, в самом конце коридора. Вдруг она почувствовала луч на спине...тааак... переместился на голову... Её определённо сканировали! Вот это новости! КТО бы это мог заинтересоваться её персоной? Викта сконцентрировалась и направила пучок энергии навстречу. Защита была выставлена. Что это было? Обычная, профилактическая проверка на вирусы и мутации после скачка или что-то еще? Она обернулась. Никого. Кто бы сомневался! Этот тайный исследователь себя не обнаружит так сразу... и то, как быстро исчез сканирующий луч, говоорит о том, что это была не случайная, формальная проверка...
Викта зашла в каюту, выставила лазерную защиту на двери, прошла в душевой отсек и встала под душ.
- Пора начинать действовать. Уже было несколько аварийных отключений гравитационного поля, а значит- её коллеги-агенты здесь, и они уже действуют по своему плану. Ей предстояло активировать чип и сделать это можно лишь попав в пилотный отсек, к самому пульту управления. Установка чипа позволит получить доступ к управлению кораблём и в нужный момент произвести принудительную стыковку... Викта знала- с ЕЁ планеты киборгов стартовал корабль, и до встречи оставалось всё меньше времени...
Холодные струи сбегали по разгоряченному телу девушки. Они обжигали, бодрили и расслабляли одновременно. Викта подставила им лицо и закрыла глаза... В сознании мелькали обрывки фраз, какие-то лица, глаза, пучки световой энергии...калейдоскоп завораживал... Лёгкая приглушённая музыка и включённый арома-ионизатор наполняли пространство отсека спокойствием и умиротворением. Викта наслаждалась и почти вошла в состояние нирваны, как вдруг воздух разрезал пронзительный, настойчивый сигнал о приближающемся посетителе.
Это сработали датчики движения за дверями каюты. Интересное кино...! Она никого не ждала... Но КТО-ТО ТАМ БЫЛ..!

Последнее редактирование от vikta : 30-08-2005 в 15:21.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2005, 18:30   #447
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
- Так, что мы имеем? - размышлял Первый Пилот. - 1. Кучерявый волос с ноги кардинала. Структура белка меняется за несколько часов. Во что - не известно. 2. Новичок. В сфере "особого внимания" был невидим, пока не принял "обычный" для всех людей образ кокона. 3. Натали в подчинении у полковника. 4. Лара.
Джидай вошёл к себе. Чучи, оставленные им на время у себя, каком-то образом ухитрились наварить кофе и сидели за столов, мирно его уничтожая. Они зАмерли и как-будто перестали разговаривать. Кто-нибудь, когда-нибудь слышал, что бы чучи разговаривали?
- Что это...- область сканирования прошил пронзительный крик: «Я вспомнила!», корабль дёрнуло, через мгновение тряхануло ещё. Через коммуникатор Первый Пилот выяснил, что эпицентр возмущения был в операционной корабля. В воздухе запахло горелыми спичками.
- Перкеле! - На иностранном языке ругнулся джидай и вылетел из каюты.

В операционной царил разгром: шкафы перевёрнуты, стекляшки разбиты, скальпели разбросаны. Основное освещение было неисправно, помещение наполнял тусклый дежурный полумрак, синим цветом мигал маячок над дверью. Королева лежала на столе и еле слышно что-то шептала. На полу в луже спирта и рассола сидел голый мужчина, он был то ли пьян, то ли в тяжком похмелу. Тупо смотря перед собой, что-то мычал похожее на мантру и в такт звука раскачивался. Пилот подошёл сзади и крепко сжал обе сонные артерии мужчины, его тело обмякло и повалилось на бок. Джидай бросился к операционному столу.
- Все...все... - Шептала Королева
- Что?
- Все...спасите...- Она замолчала, из глаз по щекам катились слёзы. Женщина потеряла сознание.
- Капитан, у нас ЧП.
- Слушаю.
- В операционной погром. Что-то произошло во время или после операции. Я думаю, что временная персонализация полученная Королевой вступила в противоречие с настоящей, она вспомнила. И...И теперь лежит без сознания, успела лишь произнести "спасите всех". На полу сидит, вернее, лежит, какой-то человек. Больше никого нет.
- Королеву в военный госпиталь под охрану. А этого, кого ты успел обработать, в изолятор. Поручить во всём разобраться оперу Новому-1.
- Есть.

Злой, весь пропитанный запахом рассола, Брат вернулся к себе.
Чучи допили кофе и сидели измазавшиеся в пирожном на диване. Пилот сгрёб их осторожно в охапку и понёс в душ отмывать. Потом он бережно высушил уродцев полотенцем. Яхо давно не было видно. Первый Пилот наверняка отправил бы Не Весть Кого в зверинец или заморозил бы до возвращения, если бы не знал о сердечной привязанности главы АО к чучам.
- Джидай. - Брат вздрогнул и осмотрелся.
- Джидай, это мы чучи. Слушай, внимательно...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2005, 19:41   #448
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Опять на больничную кровать....Ну ..хоть охрану посимпатичнее можно попросить...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2005, 20:42   #449
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Слушай, внимательно...
Мы три сестры, три богини судеб: Клото, Лахесис, Атропос. До этого времени находились в Аналитическом Отделе, но Яхо вынуждено покинула звездолёт. Без неё офицеры раскладывают пасьянс и симулируют войнушки на суперкомпьютере.
Мы не можем рассказать тебе о будущем, но оно в опасности. Тебя, как частого гостя на Олимпе, ведь, любишь по измерениям болтаться?
- Люблю.
- Тебя выбрали в число тех, кому предстоит предотвратить угрозу. Ну, или попытаться. - Чучи заулыбались.
- Ой, дорогуши, спасибо, не надо. Я и так постараюсь выйти сухим из воды...
- У тебя есть шанс протянуть дольше остальных, но в пересчёте на вечность это миг.
- Не, не, и не просите. Мне пора личной жизнью заниматься, а не за миражами гоняться. Хватит, полковник уже напугал до смерти. У меня недосып и ипохондрия.
- Джидай, - Одна из богинь подмигнула. - будет тебе личная жизнь, это мы берём на себя. Далее, мы поможем тебе увидеть учителя. Собственно, именно для этого мы здесь. Тебе не пора к кардиналу? И...дай нам ещё пирожных, Квадратик...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2005, 22:09   #450
mikkakaulio
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Офицер сидел в приёмной медицинского центра и ждал приглашения войти.Над дверью загорелась зелёная лампочка и из динамиков просипело-войдите.
В комнате находились:Старший Пилот,Душка и Натали.Он сел напротив.
-Мы ознакомились с результатами ваших анализов.Всё проверялось и на молекулярном и атомном уровне.Всё в полном порядке ,я бы даже сказала, идеально.
Никаких следов мутации.Как вы понимаете ,это выход из создавшейся катастрофической ситуации на корабле.Теперь нам только необходимо ваше согласие,Офицер,на изъятие ваших клеток для структуирования новых ,здоровых тканей.С их помощью,путём вакцинации нуждающимся в лечении членов экипажа мы сможем в кратчайшие сроки справится с бедствием.-Душка взяла со стола какие-то бумаги и продолжила:
-Так же нам понадобится и ваша сперма.Мы попытаемся найти здоровую яйцеклетку,и если удастся её оплодотворить,то у нас вдальнейшем всегда будет материал,для решения подобных проблем.
-А что на корабле есть женщина,которая не подверглась мутации?-Офицер улыбнулся.
-К сожалению нет,но согласно теории профессора Побельского.В первые часы овуляции яйцеклетка абсолютно здорова.В нашей базе данных есть вся информация о женщинах репродуктивного возраста.Если убрать со счетов тех у кого цикл нарушен или подвергается сбоям,то на данный момент у нас около двадцати вариантов.Уже завтра к вечеру мы могли бы попробовать с
двумя.
-Позвольте,каким образом попробовать?-На лице Офицера читалось явное недоумение.
-Не тем образом,как вы подумали.-Вставила,вдруг вспыхнувшая,Натали.
-Да ,Офицер,все пробы будут браться при полной Вашей анестезии.Кстати,процесс очень болезненный и мы в первую очередь ,заботимся о вашей жизни.-Доктор Душка закончила и села.
-Согласие я дал ещё на Земле.Сколько будет длиться вся операция?
-Если всё пойдёт нормально ,то мы постараемся уложиться в четыре-пять дней.У нас сейчас много работы,да и хирург Королева отсутствует.А мы ждём вас завтра к обеду.
-Ну,что же до завтра !-Микакаулио встал и уже собирался уйти...
-Постойте,мне надо с вами переговорить!-Старший Пилот сделал шаг навстречу...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2005, 22:50   #451
NataKNV
Registered User
 
Аватар для NataKNV
 
Сообщений: 2,154
Проживание: Moscow
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
«Смеясь и переговариваясь, мужчина и двое детей гуляли по набережной. Они, очевидно, были не местные: ни у кого больше не было такой смуглой кожи и черных вьющихся волос. В это время года с моря часто дули сильные ветры. Вот и в тот день резкие порывы толкали волны к берегу, подгоняя пенящиеся бурунчики, задирали девочке платье, ерошили волосы. Мальчик остановился, чтобы сделать фотографию. Солнечный блик мелькнул в объективе и исчез, растворившись в миллионах тех, что серебрили поверхность моря. Отец ушел немного вперед, и девочка с разбегу обняла его сзади. Он потрепал ее за плечи, что-то сказал сыну, и семья двинулась дальше… Счастье… » - Королева невидящими глазами смотрела в пустоту. – «Счастье…..» - и слезы тихо текли по ее щекам.

Капитан сидел нахмурившись. Душка специально оборудовала для Королевы палату и, подготовив все для регрессивного гипноза, удалилась. Капитан обладал некоторыми познаниями в психологии и мог самостоятельно проводить сеансы. И вот что он услышал…
«Откуда ЭТО?» - Капитан ничего не понимал. Королева была персонифицирована уже на борту. Она добровольно пошла на болезненную процедуру, так как боялась, что может невзначай проговориться о том, кто она действительно такая. Образ таинственной целительницы из далеких мест ей очень подходил. Но капитан точно знал, что у нее НЕ было медицинского образования. «Как она могла проводить операции? ….. А теперь еще вот это…»
«Спасите…. Спасите всех…» - слабый шепот, прерываемый тихими всхлипами, мешал Капитану думать.
«Нет, не могу больше» - подумал он. – «Надо пойти отдохнуть. И поговорить со Старшим Пилотом. Может, он сможет, выйдя в астрал, разгадать, что хочет Королева.»

******

«Все-таки вкусное пирожное» - сказала Атропос. – «Хорошо, что я вступлю в дело не скоро. Братик еще долго проживет, поэтому сладостей можно будет наесться до отвала.»
«Да, дорогая, хорошо тебе» - ответила Клото. – «Я вот все пряду и пряду. Нить судьбы должна быть длинная - Братику уготована великая миссия.»
«Ах, девочки, вы все о своем и не понимаете, как мне приходится тяжело: наставлять, указывать, убеждать… Вы заметили, как с ним трудно: чуть только заговоришь с ним о судьбе, о вечном, так он сразу на бытовые темы разговор переводит. Видите ли, ему личную жизнь устраивать надо. Ипохондрия у него… Нет, ну вы подумайте! Судьба корабля висит на волоске, а он о личной жизни печется. Какое легкомыслие!»
«Точно, точно!» - закивала Клото. – «Никакого осознания важности происходящего.»
«Да, девочки, но теперь и нам придется потрудиться» - вставила Атропос. – «Обещали встречу с учителем – надо выполнять.»
«Угу, заканчиваем с пирожными, и за дело.»
«Да, еще про личную жизнь не забудьте….»
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2005, 13:34   #452
NataKNV
Registered User
 
Аватар для NataKNV
 
Сообщений: 2,154
Проживание: Moscow
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
«Офицер сидел в приёмной медицинского центра и ждал приглашения войти….»

- И последнее, Душка, - обратился к врачу Старший Пилот. – Вы не забыли снять замеры со стопы агента?
- Не волнуйтесь, все в норме. Согласно формуле, найденной в книге Королевы, длина соответствует идеальному образцу, утвержденному голосованием нации в августе 2005, изъятому в тот же год у носителя как народное достояние и хранящемуся теперь в палате мер и весов.
- Отлично, значит генетический материал высшего класса, - заметил пилот и сказал в парившую перед ним бусинку микрофона – Войдите.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2005, 14:48   #453
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,789
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от NataKNV
«Офицер сидел в приёмной медицинского центра и ждал приглашения войти….»

- И последнее, Душка, - обратился к врачу Старший Пилот. – Вы не забыли снять замеры со стопы агента?
- Не волнуйтесь, все в норме. Согласно формуле, найденной в книге Королевы, длина соответствует идеальному образцу, утвержденному голосованием нации в августе 2005, изъятому в тот же год у носителя как народное достояние и хранящемуся теперь в палате мер и весов.
- Отлично, значит генетический материал высшего класса, - заметил пилот и сказал в парившую перед ним бусинку микрофона – Войдите.

Сурикен!!!!!!!!!!!! ты - эталон!
от дам тебе низкий поклон!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2005, 16:53   #454
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
...Жаль сестрички, что по законам этого измерения мы не можем появиться здесь под нашим истинным обличаем. - Произнесла Атропос. - Остаётся сидеть чучами. А так можно было бы самим Братика закадрить.
- Побойся Зевса! - Воскликнула Клото. - Мы ведь бабушки уже...
- А что мне папа? - Продолжала щебетать Атропос, играя ножницами в руках. - Бабушками нас изобразили злобные мультипликаторы, а вот художники эпохи Возрождения в искусстве знали толк и очень даже не плохо рисовали. Лахесис лишь грустно вздохнула.
- Так, будем звать на помощь Афродиту? - Продолжала неотвратимая Атропос. - Или обойдёмся Амурчиком с его стрелками?
- Ну, давай тогда кучерявого крылатика, заодно и сами его потискаем. - Согласилась Клото.
- Сестрёнки, а кого мы выберем Брату в объект воздыхания? - Тихо спросила Лахесис.
- А? В кого наш Амурчик будет стрелять? Давайте выберем...Натали или Скай или...
- А мне больше по душе Королева. - Перебила сестру Клото...
Сёстры долго ещё перебирали кандидаток в любови Первому Пилоту.
А Лахесис тихо сидела рядом и ничего не говорила.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2005, 17:36   #455
mikkakaulio
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
К обеду ему удалось закончить очередную главу.Он закрыл толстую тетрадь в красивом кожанном переплёте и убрал её в сейф.Писать он начал ещё в школе.Будучи студентом университета издал сборник стихов и несколько рассказов.
Затем служба,длительные командировки,всё это не давало возможности занятся любимым делом.И лишь последние несколько лет он старался писать хотя бы пару-тройку страниц в день.Сейчас он писал воспоминания о случаях ,которые были с ним и его друзьями, на охоте.Очень хотелось опубликовать книжку,которая на 90% состояла бы из фотографий с охотничьими трофеями.
-Пора и перекусить-подумал Микакаулио,взглянув на часы...
Быстро переодевшись,он уже через минуту шёл в направлении ресторана.Путь лежал вдоль стеклянной стенки спортивного зала.
-Надо же,сколько народу!-Офицер остановился и стал с интересом наблюдать за происходящим.
По всему залу, в виде живой очереди,стояли вперемежку подростки и мужчины.По периметру на скамейках сидели женщины и что то громко обсуждали,смеялись и, было похоже ,заключали пари.Между тем,очередь отихоньку двигалась-Молодой паренёк взяв в руку линейку,а в другую спичечный коробок зашёл за ширму,пару раз блеснула молния фотовспышки,он вышел отдал линейку и коробок следующему,сам же взяв стакан с водой скрылся за другой ширмой!
Вдруг по залу пробежала волна возбуждения.Прямо под баскетбольным кольцом образовался круг из репортёров и фотографов.В центре стоял юноша и весело отвечал на вопросы.Какие то тинейджерки протягивали в его сторону листки бумаги(явно хотели получить автограф),они пронзительно визжали,кто-то рыдал,а одна стала рвать на себе волосы.
-Что за безумие?-Микакаулио уже хотел войти иузнать в чём дело.
Как вдруг толпа молодых юнцов подхватила Юношу на руки и сканируя:Су-ри-кен!Су-ри-кен! с шумным ликованием вырвалась из спортзала.
Чем так прославился Юноша,пока оставалось загадкой для Офицера;безумный вид остальной толпы отбивал всякое желание поинтересоваться о происходящим.
-Надо вечером посмотреть новости-Мелькнуло в голове и Офицер стал спускаться по экскалатору в ресторан....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2005, 19:07   #456
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Первый Пилот молча наблюдал за процедурой обследования. Он явно был недоволен. То ли шуточки про парижский эталон, то ли незнакомец - спаситель рода человеческого, то ли идея искусственного оплодотворения - что-то его раздражало...Если в мамы выберут ту...вернее, тех, кто...скажем прямо был...нет, пока ничего не станем говорить. Как бы то ни было в етом случае Первый Пилот собственноручно отправит Микакаулио в открытый космос в первом же мусорном контейнере.
- Чего это все засуетились? Мутации! Мутации! По сути, половину экипажа, владеющую экстраординарными способностями, можно причислить к мутантам. Да, хоть все мы тут в птеродактили превратимся - возвращения не будет, ни для кого. Во всяком случае в том обличье, в котором покинули Землю. Опять же, только ли человек мог выполнить миссию? Наверняка, мутанты сгодились бы, даже лучше бы справились.
..Ну,что же до завтра !-Микакаулио встал и уже собирался уйти...
- А вас, Микакаулио, я попрошу остаться... - услышал он голос Первого Пилота. Офицер напрягся, потом расслабился и улыбнулся.
- Слушаю, вас, Первый Пилот.
- Мы рады, что с Земли для разморозки выбрали именно вас (лучше бы ты продолжал лежать, в дальнем углу рефрижератора)и всё прошло благополучно. Хорошо, что вы совершенно здоровы (а кто наклюкался вчера с капитаном и накурился до срабатывания пожарной сигнализации?!)и готовы принести частичку себя в жертву всему человечеству (тоже мне, Ной без ковчега...).
Джидай быстро перешёл в сферу Особого Сознания. Микакаулио был "коконом" из светящихся нитей, как и подобало человеку. Пилот переключился обратно. Новичок делал вид, что внимательно слушает, в уголках губ пряталась ухмылка.
- Нам всем следует ровняться на вас (ты хоть сам понял, что сказал?). Не смею вас больше задерживать (так и упрятал бы в оружейку под охрану "Циклопа", а ещё лучше на дознание к Новому), отдыхайте, набирайтесь сил.
- Спасибо, Первый Пилот, вот отдыхом я непременно и займусь.- Микакаулио повернулся и вышел в коридор.

Новый-1 швырнул в угол учебник истории. Докурил сигарету и потушил её о ладонь своей левой руки.
- Ведь были, б-ы-ы-ы-ли времена, когда никто не запрещал допытываться, слово какое хорошее - допытать , правду у человека. А теперь что? Конвенциями пугают, руки вяжут...и ноги. А ведь план ещё никто не отменял. Капитан три шкуры дерёт за последний висяк - дело ещё не закрыто, во всём кум виноват...Потом пятна. Мутации. Теперь, блин, на врачиху маньяк напал. Один кипиш голимый.
Голого мужика - "маньяка" звали Бугор. Это всё, что Новый сумел выяснить за вечер работы в обезьяннике.
- Под дурака косит...бодягу гонит, одним словом. У меня эти штучки не пройдут. Я и не таких колол.
Новый одел перчатки и достал сыворотку правды...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2005, 19:31   #457
mikkakaulio
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Плотно пообедав,Офицер взял графин с коньяком,сигареты и направился на импровизированный балкон.Расплачиваясь с официантом,он заметил,как туда с бокалом прошла ярко-огненно-рыжая девушка в плотнооблегающем стройную фигуру ,черном комбинезоне.Перед тем как войти,он снял собственную защиту и отключил все системы сканирования ,оставив лишь щит против вирусов.
Почему то хотелось познакомиться с ней,обычным "земным" способом.
-Ого.Полегче,полегче красавица!-Офицера даже качнуло,такой силы был выброс информационного запроса.Хотя Викта,только и сделала,что "скользнула" взглядом по входящему.
-Почему он полностью раскрыт?Что означает этот сигнал,предлагающий просто общение!Ох уж мне эти ЛЮДИ!-Она невинно улыбнулась и произнесла:
-Вы могли и инфаркт получить.Откуда такая смелость?Уж если и хотите быть открытым,то хотя бы усильте биополе!
-Признаюсь,не ожидал такой "сильной" заинтересованности к моей персоне-Попытался пошутить Офицер.
-Давайте,знакомиться.Офицер Микакаулио.
-Викта.
Поток сканирования,хоть и ослаб по мощности,по не переставал ни на секунду.Его словно пронизывали миллионы тончайших иголочек.А он просто смотрел на неё и восхищался.Глаза,губы,шея,грудь,тал ия и длинные ноги.Он знал,что она читает его мысли(может даже быстрее чем он сам думал об этом),но делал это намерянно.Не увидев никакой реакции на лице Викты,он решился на более дерзкий ход.
Он представил её обнажённой,потом начал ласкать её тело.И вот он взял её!Эти мысли он прокрутил в считанные секунды,а она всё это время спокойно смотрела и продалжала сканировать?Он даже не получил пощёчины?Стоп!Неимоверными усилиями силы воли он врубил сразу всю защиту,причём включилась и против физического воздействия.Теперь "тряхнуло"Викту,даже лопнул бокал в руке.
-Какой вы неуклюжий,однако!-Она стряхивала с ладошек осколки стекла.
-Да знаете,замечтался...Вы не поранились?
-Нет-нет,вот только кобинезон придётся поменять на более сухой.
-Я правда сожалею.
У неё зазвенел телефон и она махнув рукой вышла.
-Да .Хороша Маша-да не наша!-Первый киборг был вычислен,было только не понятно,что это даёт,т.к. на балу датчик сработал не на Викту.
Микакаулио направлялся к Висперу.Ему очень импонировал этот гуманоид с Планеты Обезьян,он был великолепным рассказчиком,внимательным слушателем,а уж чувству юмора оставалось только позавидовать.С ним он планировал скоротать этот вечер.
Он шёл и жалел-Ну,почему она не оказалась простой женщиной?Эх,Викта,Викта!...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-09-2005, 00:46   #458
NataKNV
Registered User
 
Аватар для NataKNV
 
Сообщений: 2,154
Проживание: Moscow
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
Натали устала. После совещания в кабинете Душки, она вернулась в каюту, перевела блокиратор доступа в невидимый режим, выключила свет и, наконец, расслабилась.

После мутаций жизнь на корабле вернулась в привычное русло. Экипаж работал, пассажиры отдыхали. Кто с перьями, кто с когтями, кто в человеческом обличье, кто нет, все выглядели довольными, и, казалось, забыли о происшедшем. Не понятно было, зачем полковнику понадобилось устраивать эту процедуру с оплодотворением. Гуманоиды на Земле несомненно остались. Там уж точно вопрос об изъятии спермы под общим наркозом не стоял. Миссию свою экипаж мог выполнить, будучи хоть косым, хоть кривым. Натали зажала между зубов кончик ручки: «З-а-ч-е-м?»

Микакаулио очень сговорчив. Это вызывает подозрение. Донорство не значится ни в одном из пунктов офицерского устава. Никаких согласий на эту тему он давать на Земле не мог. «Торжественно клянусь отдать свой генетический код на тиражирование в просторах Вселенной.» Ха! Да за это не то что отблагодарить, а сослать могли в такую глушь без права на амнистию, что редко у кого вообще возникало желание вступать в связи с красотками с вновь открытых планет. А тут на тебе: «Берите, сколько хотите, мне для вас ничего не жалко». Что-то здесь было не так. Может, в коде все-таки что?

Первый Пилот нервничает и выглядит изможденным. Еще бы, столько работать. Чуть не удушил Бугра недавно. А ведь тот – милейшее создание. Совершенно безобиден. Ну, хватил лишку спирта. С кем не бывает. Не причастен он к тому, что случилось с Королевой. Не причастен.

Да, Королева – вот кто по-настоящему волновал Натали. Она пыталась вступить в контакт с ее астральным телом, но связь была слабая, что-то сильно фонило, врываясь фразами типа «живот бааал´шой - мамон», «мамон-брюхо», а как только источник помех исчез, полковник срочно вызвал к себе. «Надо будет завтра снова попытаться связаться с Королевой» - решила Натали. – «А сейчас – спать.»

Она сама до сих пор не восстановилась после недавней потери сознания. Мозгу нужен был хороший, спокойный сон. Натали разделась, забралась под одеяло и мгновенно быстро и легко заснула.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-09-2005, 01:18   #459
vikta
мне бы жабры...
 
Аватар для vikta
 
Сообщений: 9,398
Проживание:
Регистрация: 22-03-2005
Status: Offline
Во время встречи с Офицером Викта еще раз убедилась, что не ошиблась -
Микакулио не так-то прост! Он мог оказаться достойным противником. Эти провокации с раздеванием и всякими глупостями смешили её – подобные трюки в воображении проделывает каждый землянин..! И ей нравилось наблюдать растерянность на лицах… Но здесь копать нужно было глубже. Офицер не дурачился, он её ПРОВЕРЯЛ. Да… Завтра придется заняться им вплотную…
Сегодня Викта решила выйти «в свет». Пришло время действовать, ей предстояло познакомиться кое с кем поближе… С момента, когда к ней в каюту ввалились Соул и Катя, стало понятно, что эти болтушки под действием постоянного грибного допинга не смогут держать язык за зубами, и обязательно проболтаются о странной пассажирке корабля… Значит, нужно было опережать события…
Агент направилась в биллиардную – там Второй помощник 3-го механика играл в Пул с очаровательной миниатюрной незнакомкой. Каждый раз, когда она выпускала из рук кий, хотелось взять её за руку – казалось, легчайшее дуновение ветерка подхватит хрупкую фигурку и унесет её в волшебную страну Оз… Викта еще раз отметила, что пропорции женского тела не лишены смысла – это подтверждал и взгляд Помощника, блуждающий по стану спутницы, и вообще, чувствовалась какая-то эргономичность «конструкции»… Но к своему собственному телу агент пока так и не привыкла…
-Играете?
Вопрос был настолько неожиданным, а вопрошающий подошел сзади так незаметно и неслышно, что Викта пожалела, что на время выхода в люди переключилась на мануальную контроль-защиту…
-Немного…
Викта обернулась. Ну, конечно! Первый Пилот стоял и сиял как медный пятак на подиуме. Его улыбка говорила сама за себя, глаза выдавали явную заинтересованность, в них плясали чертики… ха! Они еще и строили ей рожицы!
«Не иначе, брачный период у Пилота начался… Что ж, тем легче добыча…» Викта уже оправилась от первого маленького шока и перешла в наступление.
-Игрок из меня не важный, и пару уроков мне бы не помешало… Не составите ли девушке компанию?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-09-2005, 01:23   #460
Toni
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
А вдруг слышен звонок РИИИИИИИИИИИИИИНГ
Витка подоидет к двери и спросит, странным взглядом, кто там. А в ответ веселый голос с акцентом отвечает "Это Тони! из пиццерии! эти Вы заказали пиццу?"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-09-2005, 01:32   #461
vikta
мне бы жабры...
 
Аватар для vikta
 
Сообщений: 9,398
Проживание:
Регистрация: 22-03-2005
Status: Offline
Хи! Итальянская пицца! И сыр моцарелла! Да об этом сейчас на корабле можно
было только мечтать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-09-2005, 01:53   #462
Toni
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
И Тони продолжает дружно рассказывать Витке как ему было сложно найти карабл и что он очень рад что его пицца - повод счастья! Но незапно услышали звук за спиной Витке и поняли, кто-то за ними следует.

Последнее редактирование от Toni : 01-09-2005 в 02:00.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-09-2005, 06:07   #463
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
- Как это понимать, офицер? Что за маскарад? http://www.russian.fi/forum/showpos...58&postcount=13
Или вам действительно надоела ваша служба во флоте? Попрошу письменный рапорт с объяснением. В противном случаи вам гарантирован перевод на кухню.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-09-2005, 08:43   #464
NataKNV
Registered User
 
Аватар для NataKNV
 
Сообщений: 2,154
Проживание: Moscow
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
- Ну что, девочки, доигрались?
- А я - что? Я - ничего, я только напитки разливала, - стараясь сконцентрировать мутный взгляд на сестре, сказала Клото.
- Ага, а кто первый Амурчику водочки в сок добавил?
- Да я, это…
- А кто ему предложил потом пивком запить?
- …. Да! А кто его щекотал до упаду, когда тот стрелять пытался? Кто ему все стрелы подсовывал и, нежно так сзади обнимая, говорил: «Ну, давай я твою рученьку подержу, пухленький ты мой»? Разврат! Совращение малолетних!
- Ой, ну да. Нашла малолетнего. Ему лет не меньше, чем нам с тобой. Просто парень хорошо сохранился.
- Вот я все про тебя папе расскажу!
- А я…
- Так, девочки, прекратили базар, – сказала мрачным голосом Атропос. – С нашей помощью или без, Амурчик наворотил дел. Стрелял направо и налево. Что теперь будет с Братом, не знаю.
- Что, что… Совсем из-под контроля выйдет…
- То-то и оно….
- Э-хе-хе….. Повеселились…..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-09-2005, 10:48   #465
Toni
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Тони был смущен когда Квадрат его узнал, но ответил сразу
- Сэр, две недели после прибытия Ягаура я получил письмо от Штаба Флота: моя мама тяжело заболела и, так как я у нее единственный живой роственик, дали приказ покидать службу.
Теперь, у меня есть работа в пиццерии, чтобы зарабатывать допольнительные деньги на лекарства матери.
Товарищ 1ый Пилот! Я Вам напишу письменый рапорт немедленно! в течение 30 минут будет готов, у Вас в ПС.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-09-2005, 11:28   #466
Toni
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Как только Брат-Квадрат ушел, Тони обрашался опять к Викте:
- А как Вас звать? Я Вас не видел раньше, когда я тут служил.
- Меня зовут Викта.
- Викта. Прятно познакомиться! -сказал Тони целуя ее руку- Много ли изменилось в карабле за это время? Шаман еще Капитан?
- Давайте проидемся, Вам расскажу, почему Брат-Квадрат такой строгий.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-09-2005, 11:55   #467
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Капитан очнулся от тревожного сна. Кто- то усиленно сканировал информацию в закоулках его памяти.
- Трррекльятье...- прорычал капитан, резко включив защиту- Надож было забыть про защиту! Неаккуратно... Кто это был? Сигнал довольно мощный...

В каюту просочился ароматный запах пиццы.
- Это ещё что?- удивился капитан- Кто-то на кухне резвится? Сегодня же четверг! Вроде рыбный день должен быть... Чёрт те что творится на борту...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-09-2005, 11:58   #468
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,789
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Шаман
Капитан очнулся от тревожного сна. Кто- то усиленно сканировал информацию в закоулках его памяти.
- Трррекльятье...- прорычал капитан, резко включив защиту- Надож было забыть про защиту! Неаккуратно... Кто это был? Сигнал довольно мощный...

В каюту просочился ароматный запах пиццы.
- Это ещё что?- удивился капитан- Кто-то на кухне резвится? Сегодня же четверг! Вроде рыбный день должен быть... Чёрт те что творится на борту...

все в порядке, кэп! пицца с ТОННИКАЛОЙ. (вот словечко -то!) не то с Тони , не то с ...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-09-2005, 12:09   #469
Toni
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
в этот же момент Тони и Витка пришли на кухню.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-09-2005, 12:46   #470
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Первый Пилот получил рапорт от Тони (на самом деле!). Он был в ужасе от того, что узнал. Враги, кругом враги! Джидай не желал увольнение итальянца со службы.
- Странно, неужели в пиццерии зарабатывают больше? А как же годы учёбы, традиции, честь, в конце концов, предприниматель такой эдакий?!
Он подготовил приказ о списании парня.
- Совсем ещё мальчишка, о чём думает? Подожду немного, может одумается.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-09-2005, 12:54   #471
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,789
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
философичное bon appeti :

поел я пиццу с тонникала...
три дня не выйти из... астрала
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-09-2005, 13:30   #472
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Капитан.
Не активизировать ли робота класса "Циклоп"? У него хорошо получается с миазмами работать.
Побочный эффект - не признаёт ни чужих, ни своих. Если кто из экипажа хватил вируса - забанит на счёт раз.
Что с дешифровкой послания с Земли?


Звездолёт тряхнуло в очередной раз и из дальних коридоров донёсся непонятный шум...
- "Циклоп" работает видать...- подумал капитан- Надо поговорить с Первым Пилотом...
- Квадрат!- обратился он к Пилоту по закрытому каналу связи- Через 20 минут прошу зайти ко мне. Проблемы с шифровками... Алё? Слышишь меня?
Тишина. Ответа не последовало...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-09-2005, 14:02   #473
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,789
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Шаман
Звездолёт тряхнуло в очередной раз и из дальних коридоров донёсся непонятный шум...
- "Циклоп" работает видать...- подумал капитан- Надо поговорить с Первым Пилотом...
- Квадрат!- обратился он к Пилоту по закрытому каналу связи- Через 20 минут прошу зайти ко мне. Проблемы с шифровками... Алё? Слышишь меня?
Тишина. Ответа не последовало...

видать тоже в астралу
крепко засосало...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-09-2005, 14:22   #474
STUDENTka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Капитан выглянул в коридор... и увидел... нештатного звездолетчика, вернее звездолетчицу..
- Этта что еще такое?
-Это моя капсула призвездилась к Вашему звездолету... Невинно пролепетало создание в бесформенном скафандре, на табличке с именем неразборчиво было написано «Стажер».
Капитан строго смотрел на нарушительницу спокойствия.
- Я только водички попить и покушать... я запрашивала разрешение.. – совсем потерялась новенькая.
- Ты понимаешь, что своим гипер-гравитационно-не-сбалансированным-неизвестно-откуда-взявшимся звездолетиком, у нас весь звездолент перекринило?
- Ась?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-09-2005, 16:47   #475
mikkakaulio
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Опер ещё раз пересчитал деньги,аккуратно перетянул пачку резинкой и бросил в сейф.
-Чёрт,надо было больше взять с этого интеллигента.-Он взял папку с делом Бугра и поставил на полку с табличкой "закрытые дела".Включив комп,снова стал материться-
-Ох уж мне эти стукачи,да не буду я этим заниматься,мне по барабану,фиолетого мне!-
-Его почтовый ящик был забит анонимными сообщениями о нелегальной торговле наркотиками и самогоном.
-Какой кретин придумал эту анкету?Пусть кум сам разгребает!Мне бабло капает и хорошо.Пошли вы все!-Он торопливо удалял все сообщения.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Микакаулио шёл по коридору пока не увидел вмонтированный в стену аквариум.
-Итак,вот она!-Это была замаскированная дверь.За ней находился пульт автоматического наведения орудий ближнего боя.Офицер прошел до конца по коридору и поднялся по экскалатору вверх.На следующем этаже он нашёл ещё одну дверь с надписью"Пневматический тир".
-Тир прямо над пультом.Что ж ,очень кстати!-Он подошёл ближе и прочитал-"Ответственный за противопожарную безопасность оперуполномоченный Новый1."
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Старший Пилот сидел перед экраном и в режиме просмотра "слайды" листал "ПЛЭЙБОЙ".Его мучил вопрос,как избавися от Офицера на подольше.Просить об этом Душку ему не позволяла гордость,да и вряд ли она согласится.Засмотревшись на очередную красотку на экране,его осенило.
-Ну,держитесь Микакаулио.-Он вскочил с места и из-под фотографии,где он был запечатлён в обнимку с Джеки Чаном,извлек дискету.
-Сейчас,сейчас!Только поменяем название.-И быстро отщёлкал-ХАБИБА.А в "корзину" полетело "Лучшие гаремы Мира".
-Ты,у нас сам просыпаться не захочешь!
Он связался с лазаретом
-Душка,это Брат,ответь.
-Её нет,а что случилось-Проворковала Натали.
-Всё ОК,я тут подумал,что бы нашему "Донору" лучше спалось проецируйте ему запись танцев живота от самой Хабибы.
-А где я их возьму?
-Вам осталось только нажать кнопку пуска на проекторе снов,милочка!
Пилот отключил связь и ,улыбаясь во весь рот ,произнёс-Hyvää yötä!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-09-2005, 17:58   #476
vikta
мне бы жабры...
 
Аватар для vikta
 
Сообщений: 9,398
Проживание:
Регистрация: 22-03-2005
Status: Offline
C тех пор, как на Земле подошли вплотную к созданию генераторов торсионных полей, вся Система Киборгов была крайне напряжена. Теперь земляне могут бесконтрольно перемещаться в пространстве без прежних энергетических затрат, их корабли, снующие в бездонных просторах Космоса, контролировать становится все сложней... Того и смотри, доберуться и до ИХ Системы, наоставляют повсюду клонов и прочего «живого материала»!
Размножаются они бесконтрольно...
Киборгам-агентам предстояло нейтрализовать этот корабль, стыковать его принудительно со своим (следует поторопиться с чипом..!), и произвести полную стерилизацию половых органов и функций пассажиров на борту. Слишком далеко стали заглядывать эти неуправляемые и непредсказуемые двуногие..! И слишком велики их амбиции...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-09-2005, 18:02   #477
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
- Дела...Дела засасывают. Микакаулио!
- Слушаю.
- Надеюсь, вы хорошо отдохнули? (сейчас будешь вместе со мной разгребать этот хлам на нашем звездолёте). Большая просьба, разберитесь с этим космическим чайником, что прилетел к нам вчера. Студенткой, одним словом. Кто такая, откуда в этом измерении, она понимает, что на Землю ей уже не вернуться на своём грецком орехе? Далее, Би на проверку. Он во время нашествия пятен был каким-то не таким и явно с ними связан. Сдаётся мне, засланный казачок.
- Узнайте, что там в следственном отделе у Нового?
- К Королеве позже зайду. Капитан...Гм...С капитаном сам разберусь...Так, теперь в бильярдную.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-09-2005, 18:14   #478
NataKNV
Registered User
 
Аватар для NataKNV
 
Сообщений: 2,154
Проживание: Moscow
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
- Дела...Дела засасывают.


- Дела ли засасывают Братика? - с ехидством спросила Клото.
- Дела, дела, душечка, - с невинным видом ответила Лахесис.
- Мда, ну и дела, - подытожила Атропос.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-09-2005, 21:05   #479
mikkakaulio
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
- Дела...Дела засасывают. Микакаулио!
- Слушаю.
- Надеюсь, вы хорошо отдохнули? (сейчас будешь вместе со мной разгребать этот хлам на нашем звездолёте). Большая просьба, разберитесь с этим космическим чайником, что прилетел к нам вчера. Студенткой, одним словом. Кто такая, откуда в этом измерении, она понимает, что на Землю ей уже не вернуться на своём грецком орехе? Далее, Би на проверку. Он во время нашествия пятен был каким-то не таким и явно с ними связан. Сдаётся мне, засланный казачок.
- Узнайте, что там в следственном отделе у Нового?
- К Королеве позже зайду. Капитан...Гм...С капитаном сам разберусь...Так, теперь в бильярдную.


-Доктор!-Офицер привстал с кровати,уже начинал действовать наркоз...
-Лежите-лежите.-Душка аккуратно надавила на плечи.
-Старший Пилот....по моему он бредил...он отдавал мне указания...я хочу спать...-Микакаулио закрыл глаза и успокоился.
-Ну и славно.-Доктор поправила одеяло и включила проектор снов.
-Братец,ты где?Ответь!Квадратик! Старший Пилот!-Душка удивлённо пожала плечами
-Может это Офицер бредил?Пойду ка я к Королеве.-Она выключила свет и закрыла дверь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-09-2005, 21:41   #480
STUDENTka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
- Из какой же каюты это кричат?, - подумал старший офицер.
А хриплый голос продолжал громко оправдываться: "Я только хотела предупредить!!! Замкнутые системы подвержены энтропии!!!"
- Какая еще энтропия? ... - и закрыл устало глаза.. все три по очереди, как учили на уроках закревленного позиционирования в школе джЫдаев...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно