Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Творчество и юмор » Творческие и интеллектуальные развлечения
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 08-02-2006, 18:30   #121
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
*стройная фигура*
"Я, да я...", - Брат смутился и не сумел быстро подобрать нужных слов. "Я с Профессором... хотел на шаре прокатиться с остальными, а он не отпустил, говорит: лузеры там одни собрались под названием "Акулий завтрак", сгинут без следа. Да... чертовски рад тебя видеть, Королева! Пока Квадрат делает прививки от бешенства загорелым и чумазым, позволь угостить тебя кофе. Пойдём, я заварю из лучших запасов Барона".


Наклонившись к красивому яркому цветку, Королева, явно услышала голос Брата..
Ей очень захотелось немедленно вернуться, выпить вкусный кофе, приготовленный заботливым Братом, посидеть рядом с другом, мило поговорить о всяких пустяках..
Как только она подумала , поднялся легкий ветерок и подхватил ее, как сильные мужские руки и в мгновение перенес на Бригантину, в уютное кресло..Рядом хлопотал Брат..
Вот, чудеса...удивилась Королева..Остров то волшебный...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-02-2006, 17:29   #122
finka
а что я тут делаю?)
 
Аватар для finka
 
Сообщений: 1,144
Проживание: Vantaa
Регистрация: 03-01-2004
Status: Offline
***** и Карима медленно гуляли по берегу, болтая ни о чём....
-Что же это такое? куда-то все пропали...такое чувство, что люди давно не видели берега, подумала финка и понурив голову, пошла дальше за Каримой...

-----------------
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-02-2006, 02:40   #123
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от MoNoKiNi
Юнга с ужасом внимала словам Капитана и раскрыв рот разглядывала шлюпку.
-Да вы с ума сошли!! Она ж еле дышит. Там дырка, тут дырка, дна вообше нет!!!
Вместо вёсел лопата, зато блин с пирацким флагом на боку.
И где вы ету реликвую раскопали? А? Вот сами и командуите.
Вздохнув тяжко Юнга принялась выкидывать спас. круги за борт.
-Лови утопленнички.


- Юнга, не ёрничайте! - насупив брови и ухмыляясь, сказал капитан- Оставьте реликвию в покое! Вы прекрасно знаете, что этот экспонат я храню здесь не просто так. Эта ласточка спасла мне жизнь, когда я имел несчастье оказаться в плену у кровожадных людоедов на одном из островов Океании... ооо, клянусь бомбрамселем бригантины , она спасла меня... Подробности могу вам рассказать за чаркой рома в свободное от вахты время. А сейчас не отвлекайтесь и займитесь делом. Шлюпка уже спущена за борт и семь бравых матросов ждут командира. Задача: спасательные круги доставить купающимся прямо в руки (видите, они до них доплыть не могут!), всех пересчитать и провести перекличку, тех что шлындают по пляжу без дела(Карима с Финкой. )- предупредить чтобы в глубь острова не уходили, ищи их потом...да и аборигены людоеды возможно водятся в этих местах... И самое главное- разведать возможность пополнения запасов пресной воды и фруктов. Беглецы похитившие шар, ухитрились прихватить с собой два мешка сухофруктов... Цинги нам не хватало ещё в океане...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-02-2006, 15:20   #124
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от finka
я на копьЁ рыбу ловлю..хочешь научу? из Финляндии? и чтоже это за страна такая?
мне хотелось бы повидать Вашего капитанО, у меня к нему разговор!

пока Карима и финка шли на пляж, финка поведала той историю о том, как она оказалась на этом острове....


Капитан осматривал остров в бинокль. Вроде остров казался необитаемым... Но интуиция подсказывала, что возможны сюрпризы...
- Пальмы, цветочки, птички...слишком идеальный остров...- пробормотал капитан- Что-то в нём настораживает... пока не пойму что... А это кто? Аборигенка островитянка?
Взгляд капитана остановился на двух девушках, которые шли по береговой линии и о чём-то бурно беседовали.
Одна размахивала копьём и жестикулируя руками и ногами, что-то рассказывала другой...
- Юнга! - крикнул капитан, опустив бинокль- Выясните кто та девица с копьём, которая беседует с дочкой китобойца. Похоже на острове ещё кто-то есть... Возьмите оружие, но осторожнее с ним! В случае опасности дайте сигнал и немедленно возвращайтесь!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-02-2006, 15:31   #125
finka
а что я тут делаю?)
 
Аватар для finka
 
Сообщений: 1,144
Проживание: Vantaa
Регистрация: 03-01-2004
Status: Offline
***** заметила, что с корабля на остров отправился толи мальчик, толи девочка....она быстро спряталась за спину Каримы и сказала той, что боится этого человека
- вруг со мной сделают что-нибудь плохое? мне и так осталось по полной программе, когда меня выбросили на этот остров...

-----------------
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-02-2006, 16:30   #126
vikta
мне бы жабры...
 
Аватар для vikta
 
Сообщений: 9,398
Проживание:
Регистрация: 22-03-2005
Status: Offline
Викта и все пассажиры воздушного шара готовились к высадке. Что за суша впереди - они так и не выснили. Отсутствие её на карте слегка смущало, но оставалось надеяться, что они не в зоне Бермудов...
Шар медленно спускался, благо, места для "парковки" было хоть отбавляй - пустынные песчаные пляжи и деревья не вдалеке - идеальное место для приземления...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-02-2006, 16:52   #127
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Пассажиры и практически вся команда высыпала на песчанный берег.
Кто то прогуливался, кто то уже наслаждался солнышком...
Слышался веселый смех, шумные разговоры. Только Капитан серьезный и сосредоточенный, наблюдал за происходящим..Что то его беспокоило..
Королева предложила Брату прогулятся по острову. Создавалось впечатление, что остров настолько мал, что его можно обойти за полчаса..
Прихватив с собой на всякий случай компас, чтобы не заблудится, они отправились в глубину острова..
От сильного аромата сказочных цветов слегка кружилась голова..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-02-2006, 17:06   #128
vikta
мне бы жабры...
 
Аватар для vikta
 
Сообщений: 9,398
Проживание:
Регистрация: 22-03-2005
Status: Offline
Чем ниже опускался шар и чем отчётливей вырисовывались фигурки животных, тем всё больше округлялись глаза у путешественников - зебры??? Но они же в Африке... А как шар могло занести на этот жаркий континент, если они всё время держали курс строго на запад? пассажиры воздушного судна переглядывались в растерянности.
Земля, и по-видимому, ещё и приключения, неотвратимо надвигались...
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-02-2006, 17:10   #129
Nefertiti
Светлая
 
Аватар для Nefertiti
 
Сообщений: 6,204
Проживание:
Регистрация: 04-09-2003
Status: Offline
а в кустах сидела нефертити, и наблюдала за странной толпой людишек, которые попали на ее остров

-----------------
Я не червонец, чтобы всем нравиться. (Бунин)

У Нефертити было две нефертитьки, неферпопка и неферпипка...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-02-2006, 17:17   #130
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Продираясь через кусты Брат с Королевой наткнулись на девушку..
Загорелая, высокая, стройная, она поразила Брата своей удивительной свежестью и красотой..Он остолбенел!!!
А девушка рассмеялась и убежала, так быстро, что ни Королева, ни Брат, не успели ничего сказать..
Королева посмотрела на Брата..Он стоял как вкопанный..Попытки сдвинуть его с места, оказались безуспешными...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-02-2006, 17:20   #131
Nefertiti
Светлая
 
Аватар для Nefertiti
 
Сообщений: 6,204
Проживание:
Регистрация: 04-09-2003
Status: Offline
пока нефертити наблюдала за людьми с одной тсороны, к ней неожиданно с другой подошли мужчина и женщина говорящие на непонятном языке..

нефертити рассмешил вид этих людей.. на них были странные тряпки, странных цветов... местные люди так не одеваются.

нефертити решила что на сегодня хватит и убежала от них.

-----------------
Я не червонец, чтобы всем нравиться. (Бунин)

У Нефертити было две нефертитьки, неферпопка и неферпипка...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-02-2006, 17:33   #132
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Очнувшись, как от летаргического сна, Брат развил кипучую деятельность..Ему хотелось немедленно увидеть снова девушку..
Но она исчезла, как мираж, как наваждение...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-02-2006, 17:40   #133
MoNoKiNi
Registered User
 
Аватар для MoNoKiNi
 
Сообщений: 5,988
Проживание:
Регистрация: 29-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Шаман
Капитан осматривал остров в бинокль. Вроде остров казался необитаемым... Но интуиция подсказывала, что возможны сюрпризы...
- Пальмы, цветочки, птички...слишком идеальный остров...- пробормотал капитан- Что-то в нём настораживает... пока не пойму что... А это кто? Аборигенка островитянка?
Взгляд капитана остановился на двух девушках, которые шли по береговой линии и о чём-то бурно беседовали.
Одна размахивала копьём и жестикулируя руками и ногами, что-то рассказывала другой...
- Юнга! - крикнул капитан, опустив бинокль- Выясните кто та девица с копьём, которая беседует с дочкой китобойца. Похоже на острове ещё кто-то есть... Возьмите оружие, но осторожнее с ним! В случае опасности дайте сигнал и немедленно возвращайтесь!


Проверив на месте ли кортик, юнга полезла в шлюпку.
-Ну что? Душа хотела романтики, а жопа приключений? Вот вам и приключения. Аборигено поидём ловить. Сразу предупреждаю об осторожности. Если ОНО кумунибудь, чтонибудь откусит я не виновата.
Команда смутилась, причем вся, что со стороны выглядело довольнотаки забавным.
В конце концов не каждый день увидиш команду морских волков под начальством молодои девушки.
-Отчаливаем гопода.
Стоя на носу шлюпки юнга задумчиво раглядывала остров.

-----------------
"Just smile and wave, boys. Smile and wave. "
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-02-2006, 17:50   #134
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Брат настоял на своем..и они отправились на поиски девушки....
Было ощущение, что она где то рядом, вот мелькнула ее стройная фигурка за деревьями...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-02-2006, 18:08   #135
Nefertiti
Светлая
 
Аватар для Nefertiti
 
Сообщений: 6,204
Проживание:
Регистрация: 04-09-2003
Status: Offline
нефертити пыталась убежать от этих странных людей, но они ее продолжали преследовать..

нефертити подумала, что их нельзя приводить в родное село и побежала в другую сторону, в глубь острова, где был густой непроходимый лес

-----------------
Я не червонец, чтобы всем нравиться. (Бунин)

У Нефертити было две нефертитьки, неферпопка и неферпипка...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2006, 00:04   #136
vikta
мне бы жабры...
 
Аватар для vikta
 
Сообщений: 9,398
Проживание:
Регистрация: 22-03-2005
Status: Offline
Земля! Земля! Хоссспти, как же хорошо было чувствовать под ногами твёрдую почву...
Микка, Бельский, НатаКНВ, Викта и ещё несколько пассажиров воздушного шара наконец ступили на землю с неизвестным пока им названием, но всё указывало на то, что имя ей - Африка. Хотя мог быть и какой-нибудь остров на тех же широтах...
Первым делом оглядеть окрестности и разбить походный лагерь - так хотелось поесть нормальной, человеческой еды, не из банок-склянок, а приготовленной на настоящем походном костре. Микка достал ружьё и отправился на охоту, девчонки суетились с организацией полевой кухни. Через час лагерь был разбит и на костре уже кипел котелок с бульоном из свежего мяса.
Викта, склонилась над запасами провианта - где-то же был хлеб. Её не покидало ощущение, что за их лагерем кто-то пристально наблюдает, она прямо спинным мозгом чувствовала его - резко обернувшись, она увидела глаза - такие печальные и удивлённые, что невольно улыбнулась...
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2006, 00:25   #137
vikta
мне бы жабры...
 
Аватар для vikta
 
Сообщений: 9,398
Проживание:
Регистрация: 22-03-2005
Status: Offline
Оглядевшись вокруг, путешественники обнаружили, что находятся под прицелом не одной пары внимательных глаз местных обитателей. НатаКНВ достала фотоаппарат и решила запечатлеть любопытствующих...
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2006, 00:33   #138
DIK
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
ДИК, в белоснежном белом костюме наконец вышел на палубу, его ещё качало после бурной попойки с Капитаном, присмотревшись еле раскрывшымисями глазами по сторонам, громко завопил: "Капитан! В какую дыру вы меня завезли? У меня в билете были только Карибы и Багамы! А это как называется, вы хоть сами знаете? За мои деньги, я мог-бы вашу рыдвану на корню купить, а мне предлагают на этом клочке земли с аборигенками развлекаться? Хотя, та убегающая, очень даже ничего! Так, догнать и привести ко мне! А, то я вам потом такую неустойку обеспечу, мало не покажется..."
Бухнулся в шезлонг и потребовал тройную порцию коньяка за счёт фирмы и бинокль помощнее, уж больно его заинтересовала убегающая от всех аборигенка...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2006, 00:38   #139
finka
а что я тут делаю?)
 
Аватар для finka
 
Сообщений: 1,144
Проживание: Vantaa
Регистрация: 03-01-2004
Status: Offline
***** заметила, что на берег повалили людИ...в самом центре приземлился большой шар, из кторого так же повылезал народ...ей очень сильно захотелось на корабль, посмотреть, что же он из себя представляет, а так же поплыть скорей от этого острова...и Карима не торопиться на корабль

-----------------
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2006, 00:38   #140
vikta
мне бы жабры...
 
Аватар для vikta
 
Сообщений: 9,398
Проживание:
Регистрация: 22-03-2005
Status: Offline
...а тем временем за лагерем наблюдали ещё кое-какие глазёнки...
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2006, 08:50   #141
Nefertiti
Светлая
 
Аватар для Nefertiti
 
Сообщений: 6,204
Проживание:
Регистрация: 04-09-2003
Status: Offline
проснувшись утром в лесу, нефертити огляделась.. ей все таки удалось убежать от преследователей.

Но пока она спала на остров приземлились еще какие то чудаки на шаре. и чего они все тут забыли, размышляла нефертити...

-----------------
Я не червонец, чтобы всем нравиться. (Бунин)

У Нефертити было две нефертитьки, неферпопка и неферпипка...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2006, 13:13   #142
Toni
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ночь. Тони думал о словах Каримы и подумал "раз у этих ребят странный акцент говорят что войны нету, то скорее всего они тоже работают на англичан! Еще у них такой странный корабль!"
Забрав всой вещи, думал как следовало бы поступить. Подумал, что если климат такой теплый, значит мы наверняка недалеко от островов Канариях. И скорее всего испанцы скоро будут искать его корабль в этом районе. Тогда, самое главное будет прячаться на острове!
После этого, Тони забрал еду на несколько суток и украл лодку, с помощью которой доплыл незаметный до острова.
Там он не нашел никого. Решил что пока ночь и никто не знает что он уже нет в коробле надо стерать все следы из песка пляжа! Лодку, к себе в джунли, чтобы не узнали где он находится.
"Будем ждать испанцев" подумал Тони, смотря на корабль.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2006, 19:47   #143
vikta
мне бы жабры...
 
Аватар для vikta
 
Сообщений: 9,398
Проживание:
Регистрация: 22-03-2005
Status: Offline
Викта решила прогуляться по побережью и обследовать окрестности. Так и не ясно, что за земля стала им пристанищем...
Пройдя вдоль берега, она дошла до полосы плотной растительности и решила углубиться в заросли. Хоженых тропинок видно что-то не было - видимо, эта часть суши и впрямь была малообитаема. Она достала из-за пояса мачете и стала решительно продираться сквозь кусты и деревья.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2006, 19:53   #144
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Уставшие, голодные Брат и Королева пытались выбраться из густого непролазного леса..У них было только одно желание - упасть в теплую постельку и уснуть..
-Вот до чего доводит погоня за призрачными красавицами, думала Королева...Вот ведь мужчины ....
Вдруг они услышали, что кто то пробирается почти неслышно, навстречу..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2006, 20:07   #145
vikta
мне бы жабры...
 
Аватар для vikta
 
Сообщений: 9,398
Проживание:
Регистрация: 22-03-2005
Status: Offline
Опа! Рядом кто-то есть!
Викта замерла и прислушалась. Тихо... А только что она что-то слышала. Может, местное зверьё? Видимость была отвратительная - в этих зарослях дальше соседнего куста ничего не видно... Выждав ещё пару минут, девушка продолжила движение вглубь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2006, 20:09   #146
DIK
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
"Капитан, я хотел-бы прогуляться по этому дикому острову. Распорядитесь спустить на воду ваш капитанский катер, как VIP пассажир наверняка имею право на уважение к моим сединам, да и к деньгам которые я заплатил за это удовольствие оказаться чёрт знает где.И поторопитесь, я не люблю ждать! Я пока соберу мои охотничьи игрушки..."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2006, 20:10   #147
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Шорох в кустах, заставил Брата и Королеву насторожиться...Королева подобрала огромную дубину..Брат замер в боевой стойке..В их взгляде была решимость бороться до конца...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2006, 20:35   #148
Baron
Registered User
 
Аватар для Baron
 
Сообщений: 127
Проживание:
Регистрация: 05-11-2005
Status: Offline
Барон спустился в каюту и уселся в кресло, пахло духами: "А ну-ка Братец, подай мне кофейку и побыстрее!"
Тишина. "Братец!"
Барон, кряхтя, поднялся с кресла качалки. Он заглянул на кухню - никого, в душ - и душе ни души.
"Запах женщины! Вот куда потерялся этот паршивец. Ужо я тебя разыщу!"
Барон быстренько облачился в армейский мундир, примерил пробковый шлем. Уходя, взял медицинский саквояж и связку бананов, ужинать ему, видимо, придётся в пути.

-----------------
Барон, не от слова баран... (Ломоносов)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-02-2006, 02:04   #149
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от MoNoKiNi
Проверив на месте ли кортик, юнга полезла в шлюпку.
-Ну что? Душа хотела романтики, а жопа приключений? Вот вам и приключения. Аборигено поидём ловить. Сразу предупреждаю об осторожности. Если ОНО кумунибудь, чтонибудь откусит я не виновата.
Команда смутилась, причем вся, что со стороны выглядело довольнотаки забавным.
В конце концов не каждый день увидиш команду морских волков под начальством молодои девушки.
-Отчаливаем гопода.
Стоя на носу шлюпки юнга задумчиво раглядывала остров.


Капитан смотрел в след удаляющейся шлюпки.
- Боевая девчонка! Справиться наверняка. - сказал он, оборачиваясь к ДИКу- Вы серьёзно намеряны посетить этот остров? Давайте тяпнем по маленькой в каюте, а то после вчерашнего у меня что-то маленький шторм организовался. Наведём штиль и тогда доверю вам свою шлюпку.
- Вот это дело! - вскакивая с жезлонга, оживился ДИК- Тяпнуть обязательно надо! И этот остров проверить тоже! Меня терзают смутные сомнения... А терзаться смутными сомнениями я сильно не люблю. Идёмте капитан!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-02-2006, 03:01   #150
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Капитан с ДИКом вошли в каюту и замерли на пороге, удивлённо глядя на незнакомца, вальяжно развалившегося в кресле.
- Ааа, капитан! Не тушуйтесь, входите!- хитро улыбнулся незнакомец, вставая- Позвольте представиться, Барон Квадрат. На борту с особой миссией и имею к вам разговор. Кстати, что у вас за команда? Битый час не несут кофе! А без чашечки кофе я начинаю нервничать...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-02-2006, 11:46   #151
-KARIMA-
¤caramba¤
 
Аватар для -KARIMA-
 
Сообщений: 7,368
Проживание:
Регистрация: 24-07-2004
Status: Offline
Talking

Карима заметила небольшое сметение в глазах финки и вдоволь, нагулявшись по пляжу они направились к кораблю.
Зайдя на борт они увидели Капитана и Дика за рюмкой 4ая.
-Смотрите-ка,а вот и наш Капитано-сказала девушка финке

Капитан растерянно вско4ил из-за стола и прокри4ал:
-Здраю желаю-добро пожаловать на борт!

От громкого крика капитана,финка жутко испугалась,отско4ила в сторону и замахала копьём

-----------------
Обиваем двери кожей заказчика
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-02-2006, 02:54   #152
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Капитан с ДИКом подошли к столу и кивнув Барону сели.
- И так, какова же ваша миссия?- спросил капитан, доставая из под стола бутылку коньяка- И как вы попали на борт?
- Капитан, налейте по чарочке, а потом я всё расскажу. - сверкнув глазами сказал Барон- Ваш спутник весь в нетерпении, вы же видите?
- Конечно, без чарочки нам не разобраться...- ответил капитан- Только бокалы надо достать...
- Не суетитесь, капитан!- сказал Барон, сверкнув левым глазом и улыбнувшись правой бровью- Всё в наших руках...
На столике вдруг появились три хрустальных бокала.
-Хм... Как вы это сделали?- спросил капитан- В моём серванте нет таких бокалов...
- Немножко магии, мой капитан, немножко магии...- улыбнулся Барон- Имею свойство владеть вещами и перемещением в пространстве. Ответ на ваш вопрос о моём внезапном вторжении. Давайте тяпнем, как вы выражаетесь, за знакомство! Эххх, хорошо... А теперь мне пора исследовать этот остров! Мсье ДИК, вы со мной?
Барон резко вскочил, напялил пробковый шлем и засунул бананы в рюкзак.
- Я да!- вскочил ДИК- капитан выдал свою шлюпку с моторчиком в моё распоряжение-,Хочу проверить этот остров, раз меня сюда судьба и эта посудина закинула!
-Ооо, я вижу вы романтик и искатель приключений!- сверкнул правым глазом Барон- На вас можно положиться! В смысле крепкого плеча! Капитан, мы продолжим разговор позже!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-02-2006, 03:23   #153
Baron
Registered User
 
Аватар для Baron
 
Сообщений: 127
Проживание:
Регистрация: 05-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Шаман
Капитан, мы продолжим разговор позже!

О! Всё так и было, мой Капитан!
Я найду этого мальчишку, Брата-квадрата, который сбежал с какой-то деФФкой!
Кстати, зря вы не стали стрелять по шарику с беглецами - терпеть не могу РОМАНТИКОВ.
Замечу, не в обиду: (наклонился к самому уху Капитана)они предпочли этот мыльный пузырь вашей ласточке, Бригантине.
У вас ничего не пропало, нет, вы проверяли? А У МЕНЯ ПРОПАЛ СЛУГА! И Я ПЕРЕВЕРНУ ОСТРОВ ВВЕРХ ДНОМ, ЧТО БЫ ЕГО НАЙТИ!
ДИК, вы, что пить сюда пришли, оставьте бутылку в покое, судя по жёлтому цвету лица, не с вашей печенью.

-----------------
Барон, не от слова баран... (Ломоносов)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-02-2006, 03:28   #154
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Барон с ДИКом удалились и капитан остался в каюте. Вдруг дверь распахнулась и ворвались две девушки. Капитан вскочил и прокричал:
-Здраю жла и вылком на борт!
Аборигенка испугалась и метнула копьё в капитана. Тот уклонился и копьё вонзилось в карту висевшую на стене.
- Капитан, не пугайтесь!- вскричала Карима- эта девушка много ужасов перенесла!
- Меня трудно испугать.- ответил капитан, вынимая копьё- Присаживайтесь и рассказывайте. Что за ужасы на этом острове? Я подозревал, что там не всё ладно... На каком языке она говорит? Переведите ей, что она в безопасности. А вы откуда знаете этот язык?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-02-2006, 03:51   #155
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Kvadrat
О! Всё так и было, мой Капитан!
Кстати, зря вы не стали стрелять по шарику с беглецами - терпеть не могу РОМАНТИКОВ.
Замечу, не в обиду: (наклонился к самому уху Капитана)они предпочли этот мыльный пузырь вашей ласточке, Бригантине.


Услышал вдруг шёпот в ухе капитан.
-Капитан, что с вами?- спросила Карима- В ухе свербит?
- Свербит, свербит...- ответил капитан, удивляясь шёпоту в ушах- Давление падает и это к шторму. Вы не боитесь качки? Мыльные пузыри...тфу...воздушные шары...тфу...ласточка...
-Капитан, что с вами?- заволновалась Карима- Вы бредите? Вам плохо?
- Так, всё хорошо.- ответил капитан- О чём мы говорили? Ах даааа.... Вы там что-то шептали... Ой, нет...мужской голос был... Аааа... вспомнил...откуда вы знаете язык этих аборигенов? И второй вопрос. Как вы умудрились встретить эту аборигенку которая говорит на том языке который вы выучили?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-02-2006, 04:59   #156
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от QUEEN
Шорох в кустах, заставил Брата и Королеву насторожиться...Королева подобрала огромную дубину..Брат замер в боевой стойке..В их взгляде была решимость бороться до конца...

"Королева, - прошептал Брат, - по-моему, это не зверь никакой, а дикая женщина. Она без одежды, у неё полоумные глаза и на груди красной краской что-то написано... вамп... это, видимо, название племени - дикий народ. Я бы взялся её очеловечить, но ваша жизнь и здоровье на моей совести - может, неподалёку в кустах таятся другие, её подружки. Я отвезу вас на корабль и вернусь познакомиться по ближе с этим странным племенем."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-02-2006, 10:52   #157
finka
а что я тут делаю?)
 
Аватар для finka
 
Сообщений: 1,144
Проживание: Vantaa
Регистрация: 03-01-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Шаман
Барон с ДИКом удалились и капитан остался в каюте. Вдруг дверь распахнулась и ворвались две девушки. Капитан вскочил и прокричал:
-Здраю жла и вылком на борт!
Аборигенка испугалась и метнула копьё в капитана. Тот уклонился и копьё вонзилось в карту висевшую на стене.
- Капитан, не пугайтесь!- вскричала Карима- эта девушка много ужасов перенесла!
- Меня трудно испугать.- ответил капитан, вынимая копьё- Присаживайтесь и рассказывайте. Что за ужасы на этом острове? Я подозревал, что там не всё ладно... На каком языке она говорит? Переведите ей, что она в безопасности. А вы откуда знаете этот язык?


финка от испуга метнула копьё прямо в мужчину, который резво поприветствовал её и Кариму, когда они вошли в каюту капитана, но промахнулась...к счастью, наверное
Капитан попросил рассказать её, что с ней случилось и чтоже такое она пережила, раз так размахивает копьём от страха...когда финка заговорила, капитан немного удивился, потому как не понял, на каком языке она с ним разговаривала и поэтому попросил Кариму переводить ему....
-я знаю и Ваш язык, так что можно без переводчика, сказала финка и улыбнулась Капитану.
Они сели на уютные кресла и завели беседу. Перед этим финке дали нормальную одежду и напоили чаем...

-----------------
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-02-2006, 11:14   #158
-KARIMA-
¤caramba¤
 
Аватар для -KARIMA-
 
Сообщений: 7,368
Проживание:
Регистрация: 24-07-2004
Status: Offline
***** замол4ала на мгновенье и полезла в свою сумку,которая висела на пле4е и достала какую-то бутылку с подозрительной жидкостью)

-4его смотрите,ставьте посуду-пить за знакомство будем

Карима взглянула на бутылку

-80%???.....несите побольше закуски!

-----------------
Обиваем двери кожей заказчика
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-02-2006, 12:31   #159
finka
а что я тут делаю?)
 
Аватар для finka
 
Сообщений: 1,144
Проживание: Vantaa
Регистрация: 03-01-2004
Status: Offline
достав бутылку с напитком, ***** посмотрела на Капитана вопросительно..
карима расплылась в улыбке, видимо давно ждала этого момента

-----------------
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-02-2006, 18:37   #160
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
"Королева, - прошептал Брат, - по-моему, это не зверь никакой, а дикая женщина. Она без одежды, у неё полоумные глаза и на груди красной краской что-то написано... вамп... это, видимо, название племени - дикий народ. Я бы взялся её очеловечить, но ваша жизнь и здоровье на моей совести - может, неподалёку в кустах таятся другие, её подружки. Я отвезу вас на корабль и вернусь познакомиться по ближе с этим странным племенем."


-Рано, рано..ты списываешь меня на берег..т.е на корабль, Братик, прошептала Королева, озорно сверкнув глазами..
В лучах солнечного света, глаза и длинные волосы Королевы стали одного...золотистого цвета..
Брат посмотрел на нее в изумлении..
-На острове должны быть и мужчины...Мне бы тоже хотелось заняться их очеловечеванием..., прошептала она и хитро подмигнула, ошеломленному Брату..
Странный остров, подумал Брат....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2006, 01:58   #161
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от finka
достав бутылку с напитком, ***** посмотрела на Капитана вопросительно..
карима расплылась в улыбке, видимо давно ждала этого момента


Ого! - удивился капитан, осматривая бутылку- Ром редчайшей крепости. Разрешите открыть и налить вам? Продолжайте рассказывать, я вас внимательно слушаю! Месье ДИК, а вы не торопитесь. Сейчас узнаем об этом острове побольше и тогда посетите его. Кто владеет информацией- тот владеет ситуацией! Не так ли?
- Да, да, конечно!- оживился ДИК- Плесните-ка мне информации!
- Капитан, вы слишком много говорите! Разрешите мне! - выхватив бутылку из рук капитана и разлив уверенно ром по бокалам, сказала Карима- А теперь говорите дальше!
- Хм...Ваши движения стремительны и точны!- ошеломлённо посмотрев на ровно налитый огненный напиток и Кариму, сказал капитан- Где вы так наловчились? Ах даа...прошу прощенья! Вы же дочь китобойца!
- Да!- гордо ответила Карима, смеясь и усаживаясь рядом с Финкой- Я даже в шторм разливала ровно норвежскую водку на китобойном судне! А вы тут даже в штиль тормозите! Совсем размякли от жары в этих широтах?
- Ну и ну!- удивился ДИК- Никогда не видел такой скорости и точности разлива...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2006, 10:03   #162
-KARIMA-
¤caramba¤
 
Аватар для -KARIMA-
 
Сообщений: 7,368
Проживание:
Регистрация: 24-07-2004
Status: Offline
Talking

*хихи...тоже мне бармены*-подумала Карима

У всех сидящих (коне4но же кроме Каримы )засветились глаза,затряслись руки-им так и хотелось отведать этого непонятного рома.....

-----------------
Обиваем двери кожей заказчика
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2006, 08:13   #163
finka
а что я тут делаю?)
 
Аватар для finka
 
Сообщений: 1,144
Проживание: Vantaa
Регистрация: 03-01-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Шаман
Ого! - удивился капитан, осматривая бутылку- Ром редчайшей крепости. Разрешите открыть и налить вам? Продолжайте рассказывать, я вас внимательно слушаю! Месье ДИК, а вы не торопитесь. Сейчас узнаем об этом острове побольше и тогда посетите его. Кто владеет информацией- тот владеет ситуацией! Не так ли?
- Да, да, конечно!- оживился ДИК- Плесните-ка мне информации!
- Капитан, вы слишком много говорите! Разрешите мне! - выхватив бутылку из рук капитана и разлив уверенно ром по бокалам, сказала Карима- А теперь говорите дальше!
- Хм...Ваши движения стремительны и точны!- ошеломлённо посмотрев на ровно налитый огненный напиток и Кариму, сказал капитан- Где вы так наловчились? Ах даа...прошу прощенья! Вы же дочь китобойца!
- Да!- гордо ответила Карима, смеясь и усаживаясь рядом с Финкой- Я даже в шторм разливала ровно норвежскую водку на китобойном судне! А вы тут даже в штиль тормозите! Совсем размякли от жары в этих широтах?
- Ну и ну!- удивился ДИК- Никогда не видел такой скорости и точности разлива...



как оказалось, в кабинете Капитана был ещё один человек, которого величали Дик...надеюсь, он меняне обидит - подумала ***** и на всякий случай села подальше от него
***** наконец-то дорассказала свою историю, все выпили по 100 грамм Рома и вышли на палубу....вечерело, закат был удивительной красоты, о чём незамедлительно сказала Карима...***** захотела спать...видимо впечатлений хватило на сегодняшний день...

-----------------
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2006, 11:43   #164
-KARIMA-
¤caramba¤
 
Аватар для -KARIMA-
 
Сообщений: 7,368
Проживание:
Регистрация: 24-07-2004
Status: Offline
Карима пошла провожать финку в каюту.
Девушка с копьём была слишком вымотана таким коли4еством впе4атлений.
Капитан и Дик,продолжали расспивать горя4ительные напитки...

-----------------
Обиваем двери кожей заказчика
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2006, 16:15   #165
finka
а что я тут делаю?)
 
Аватар для finka
 
Сообщений: 1,144
Проживание: Vantaa
Регистрация: 03-01-2004
Status: Offline
войдя в каюту, финка сразу же легла спать, настолько она была уставшей...даже не попрощалась с Каримой...ей снился удивительный сон, как будто бы она в белом платье идёт по берегу моря и вода щекочет ей ноги, чуть дотрагиваясь до них. На ней была шляпа такого же цвета, как и платье..ветер приятно обдувал ей лицо....
***** улыбнулась и перевернулась на другой бок

-----------------
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2006, 03:46   #166
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
-Капитан, вы знаете насколько коварны женщины?- спросил изрядно захмелевший ДИК- Вы себе представить не можете... А где эти милые дэвушки, которые сидели за нашим столиком и что-то говорили?
- Знаю, знаю и представляю.- ответил капитан улыбнувшись- Месье ДИК, давайте не будем философствовать на эту тему. Пора исследовать остров. Идёмте на палубу освежимся и покажу вам шлюпку на которой вам предстоит совершить вояж. Девушки утомились от наших разговоров и ушли на палубу подышать.
- Подышать? Да, я тоже хочу дышать! И остров исследовать! Идёмте!- вскочил ДИК- Эээх, хорошо посидели! Но пора действовать!
- Мне нравится ваш настрой!- улыбаясь сказал капитан- Идёмте действовать!
Они вышли на палубу и застыли от ошеломляющей картины. Красивые девушки в красном что-то обсуждали и весело смеялись. Пружинка, Дашутка, Карима, Китуска, Бет и ещё несколько девушек кружились по палубе кто в красном платье , кто в красной блузке, кто в красной маечке...
- Ох...что-то у меня с глазами...- пробормотал ДИК- буквально рябит всё краснотой...
На палубу вышли Плут и Микакаулио в красных майках.
- Дефффки в кучу! загоню вам щас я тучу!- прокричал Плут, радостно улыбаясь- Ооо, дружище ДИК! Ты чего такой красный? Перегрелся или от деффок прибалдел? Гы Гы Гы!
-Он стесняется и зарделся пунцовыми красками.- смеясь сказал Микка- ДИК, айда послушаем чего они там рягочут!
- Да я...да мне на остров надо...- отмахиваясь, сконфуженно ответил ДИК.
- Та брось ты! Остров не убежит!А этих деффок надо прощупать! Гы Гы Гы- смеясь и хватая ДИКа за плечи, сказал Плут.- Не тормози дружище, жми на гашетку!
К ним подошёл серъёзного вида мужчина. Это был Татарин.
- Ребята, очень прошу, никому не говорите, что моя жена русская!- сказал он - Никто не должен знать! Я должен приспособиться к обстоятельствам и поэтому я решил, что она будет финкой.
- Чаво? Так ***** русская и твоя жена?- удивился Плут- Ну ты даёшь братэлло! Мы молчок канеша, как тряпочки... Но ты потряс лихой закруткой!
Вдруг на палубу выскочила разгорячённая разговором парочка.
- Бельский!!! Вы у меня в вечном игноре!!! Не хочу видеть и слышать вас!!! Противный, гадкий, бессердечный!!! ваши поползновения отвратительны!!!- кричала Блэк и паруса Бригантины заколыхались на мачтах.
- Успокойтесь Блэк!- спокойно, но громко ответил Бельский- Вы ведёте себя неадекватно и теряете нить разговора! С вами совершенно невозможно спокойно говорить!
- Неадекватно??! Теряю нить??!- вскрикнула Блэк- Ах вы адекватный мой!!! Щас вас по ниточке распущу!!! С вами по другому невозможно говорить!!! ....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2006, 04:09   #167
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
В это время Брат-Квадрат шёл по острову и что-то искал...
- Вот она! Нашёл!- прошептал он и склонился над растением- Я знал что здесь они растут...
Он стал аккуратно раскапывать землю вокруг странного растения.
- Что вы там нашли?- спросила Королева смеясь, выходя из зарослей- Оказывается вы ботаник?
- Тише! И не подходите близко!- обернувшись ответил Брат-Квадрат- Это "трава дьявола", очень интересное растение и я должен выкопать его корень!
- Боже мой, какие страсти!- засмеялась Королева- Не подхожу и не смотрю! Копайте свои корни если это вам так интересно! А зачем он вам нужен? Всё, всё, молчу, молчу... Прям как коршун над добычей крылья раскинули и сверкаете глазами...
- Нужен корень, листочки и семена...- сосредоточенно и аккуратно выкапывая растение, ответил Брат-Квадрат- Позже вам всё расскажу... А пока пойдите и насобирайте хвороста и дров для костра....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2006, 08:21   #168
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от QUEEN
-Рано, рано..ты списываешь меня на берег..т.е на корабль, Братик, прошептала Королева, озорно сверкнув глазами..
В лучах солнечного света, глаза и длинные волосы Королевы стали одного...золотистого цвета..
Брат посмотрел на нее в изумлении..
-На острове должны быть и мужчины...Мне бы тоже хотелось заняться их очеловечеванием..., прошептала она и хитро подмигнула, ошеломленному Брату..

Королева, какие мужчины? Тащите сюда воон то бревно, сойдёт для костра и воон те сучья. Да, и не подглядывайте, "корень дьявола" этого не любит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2006, 08:51   #169
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Королева, какие мужчины? Тащите сюда воон то бревно, сойдёт для костра и воон те сучья. Да, и не подглядывайте, "корень дьявола" этого не любит.


Бревно??? - спросила Королева...И пнула ногой первоее попавшееся под ногу бревно..
Больно ударив ногу, Королева поморщилась..Вечно..эти бревна..
Наклонившись, она подняла толстое бревно, бывшее когда то красивым деревцем...
Обхватив его двумя руками, и поругиваясь про себя, Королева потащила бревно поближе к Брату...
-Ничего, мы и не такие бревна очеловечивали, усмехнулась она, покряхтывая от тяжести...
В ногу ей что -то уперлось...твердое...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2006, 09:02   #170
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от QUEEN
В ногу ей что -то уперлось...твердое...

Ой, мама, ужас какой!
Хорошо, что Брат этого ничего не видел, а продолжал извлекать заветный корень.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2006, 09:22   #171
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Ой, мама, ужас какой!
Хорошо, что Брат этого ничего не видел, а продолжал извлекать заветный корень.

-Вот так всегда, ворчала Королева, еле сдерживаясь от хохота...Женщины таскают тяжести..А мужчины делают вид, что заняты важным делом..по извлечению корня...
Браааат, ты уверен, что именно то, что нам надо сейчас ???*Я имею ввиду корень*
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2006, 09:22   #172
mikkakaulio
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Шаман
-Капитан, вы знаете насколько коварны женщины?- спросил изрядно захмелевший ДИК- Вы себе представить не можете... А где эти милые дэвушки, которые сидели за нашим столиком и что-то говорили?
- Знаю, знаю и представляю.- ответил капитан улыбнувшись- Месье ДИК, давайте не будем философствовать на эту тему. Пора исследовать остров. Идёмте на палубу освежимся и покажу вам шлюпку на которой вам предстоит совершить вояж. Девушки утомились от наших разговоров и ушли на палубу подышать.
- Подышать? Да, я тоже хочу дышать! И остров исследовать! Идёмте!- вскочил ДИК- Эээх, хорошо посидели! Но пора действовать!
- Мне нравится ваш настрой!- улыбаясь сказал капитан- Идёмте действовать!
Они вышли на палубу и застыли от ошеломляющей картины. Красивые девушки в красном что-то обсуждали и весело смеялись. Пружинка, Дашутка, Карима, Китуска, Бет и ещё несколько девушек кружились по палубе кто в красном платье , кто в красной блузке, кто в красной маечке...
- Ох...что-то у меня с глазами...- пробормотал ДИК- буквально рябит всё краснотой...
На палубу вышли Плут и Микакаулио в красных майках.
- Дефффки в кучу! загоню вам щас я тучу!- прокричал Плут, радостно улыбаясь- Ооо, дружище ДИК! Ты чего такой красный? Перегрелся или от деффок прибалдел? Гы Гы Гы!
-Он стесняется и зарделся пунцовыми красками.- смеясь сказал Микка- ДИК, айда послушаем чего они там рягочут!
- Да я...да мне на остров надо...- отмахиваясь, сконфуженно ответил ДИК.
- Та брось ты! Остров не убежит!А этих деффок надо прощупать! Гы Гы Гы- смеясь и хватая ДИКа за плечи, сказал Плут.- Не тормози дружище, жми на гашетку!
К ним подошёл серъёзного вида мужчина. Это был Татарин.
- Ребята, очень прошу, никому не говорите, что моя жена русская!- сказал он - Никто не должен знать! Я должен приспособиться к обстоятельствам и поэтому я решил, что она будет финкой.
- Чаво? Так ***** русская и твоя жена?- удивился Плут- Ну ты даёшь братэлло! Мы молчок канеша, как тряпочки... Но ты потряс лихой закруткой!
Вдруг на палубу выскочила разгорячённая разговором парочка.
- Бельский!!! Вы у меня в вечном игноре!!! Не хочу видеть и слышать вас!!! Противный, гадкий, бессердечный!!! ваши поползновения отвратительны!!!- кричала Блэк и паруса Бригантины заколыхались на мачтах.
- Успокойтесь Блэк!- спокойно, но громко ответил Бельский- Вы ведёте себя неадекватно и теряете нить разговора! С вами совершенно невозможно спокойно говорить!
- Неадекватно??! Теряю нить??!- вскрикнула Блэк- Ах вы адекватный мой!!! Щас вас по ниточке распущу!!! С вами по другому невозможно говорить!!! ....

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2006, 09:57   #173
abc
Пользователь
 
Аватар для abc
 
Сообщений: 3,976
Проживание:
Регистрация: 07-07-2004
Status: Offline
Question

И вдруг все замолчали улавливая непонятный, но все нарастающий низкий звук, он неумолимо приближаясь все нарастая и внося сметение и страх в души наших героев, королева бросая все бежит к берегу что то крича..
И вот в темнеющем уже небе появляется окрававлено-красный шар, летящий с огромной скоростью и с треском и дымом рассекая воздух, в светлом следе которого явно узнаваемо читается многоточие и три латинских буквы A B C. Этот комок металла, грязи и пыли со взрвывом врезается в спокойную водяную гладь..., в наступившей тишине явно проглядывалась зловещность и птицы замолчали..., все растеренно смотрели в направлении падения этого непонятного мало дружелюбного и так быстро ушедшего в никуда гостя. И услышался наконец тихий шелест приближавшейся волны, которая с всплеском и пеной окатила королеву стоявшую у самой кромки прибоя.... "Что это было?" -повернув голову вся промокшая и девственно-прозрачная королева с широко расскрытыми глазами удивленно вопрошает к мужчинам.... "Болид наверно"- несколько ошеломленный от произошедшего отвечает один.
"Хорошо, что маленький"- бурчит другой. И оба вдруг вздрогнули, от понимамания, что уж костер нам необходим... тут... и сейчас!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2006, 14:04   #174
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Ой, мама, ужас какой!
Хорошо, что Брат этого ничего не видел, а продолжал извлекать заветный корень.


Брат аккуратно выкопал растение с корнем и завернул его в холщёвый мешочек. Затем он направился к Королеве, возившейся с бревном.
- Нууу милочка, я же просил хвороста и дровишек...- озадаченно глядя на бревно, сказал он- А вы такую колодУ приволокли откуда-то...И что с этим бревном прикажете делать?
- А помельче ничего не нашла!- смеясь ответила Королева- Крутитесь как хотите и устройте из этой колодЫ костёр! А то я замерзать уже начинаю! Ну что вы встали как вкопаный? Очень даже приличное бревно, вон коры сколько, вместо хвороста сойдёт...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2006, 14:20   #175
Plut
Banned
 
Аватар для Plut
 
Сообщений: 2,198
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 17-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Шаман
-Капитан, вы знаете насколько коварны женщины?- спросил изрядно захмелевший ДИК- Вы себе представить не можете... А где эти милые дэвушки, которые сидели за нашим столиком и что-то говорили?
- Знаю, знаю и представляю.- ответил капитан улыбнувшись- Месье ДИК, давайте не будем философствовать на эту тему. Пора исследовать остров. Идёмте на палубу освежимся и покажу вам шлюпку на которой вам предстоит совершить вояж. Девушки утомились от наших разговоров и ушли на палубу подышать.
- Подышать? Да, я тоже хочу дышать! И остров исследовать! Идёмте!- вскочил ДИК- Эээх, хорошо посидели! Но пора действовать!
- Мне нравится ваш настрой!- улыбаясь сказал капитан- Идёмте действовать!
Они вышли на палубу и застыли от ошеломляющей картины. Красивые девушки в красном что-то обсуждали и весело смеялись. Пружинка, Дашутка, Карима, Китуска, Бет и ещё несколько девушек кружились по палубе кто в красном платье , кто в красной блузке, кто в красной маечке...
- Ох...что-то у меня с глазами...- пробормотал ДИК- буквально рябит всё краснотой...
На палубу вышли Плут и Микакаулио в красных майках.
- Дефффки в кучу! загоню вам щас я тучу!- прокричал Плут, радостно улыбаясь- Ооо, дружище ДИК! Ты чего такой красный? Перегрелся или от деффок прибалдел? Гы Гы Гы!
-Он стесняется и зарделся пунцовыми красками.- смеясь сказал Микка- ДИК, айда послушаем чего они там рягочут!
- Да я...да мне на остров надо...- отмахиваясь, сконфуженно ответил ДИК.
- Та брось ты! Остров не убежит!А этих деффок надо прощупать! Гы Гы Гы- смеясь и хватая ДИКа за плечи, сказал Плут.- Не тормози дружище, жми на гашетку!
К ним подошёл серъёзного вида мужчина. Это был Татарин.
- Ребята, очень прошу, никому не говорите, что моя жена русская!- сказал он - Никто не должен знать! Я должен приспособиться к обстоятельствам и поэтому я решил, что она будет финкой.
- Чаво? Так ***** русская и твоя жена?- удивился Плут- Ну ты даёшь братэлло! Мы молчок канеша, как тряпочки... Но ты потряс лихой закруткой!
Вдруг на палубу выскочила разгорячённая разговором парочка.
- Бельский!!! Вы у меня в вечном игноре!!! Не хочу видеть и слышать вас!!! Противный, гадкий, бессердечный!!! ваши поползновения отвратительны!!!- кричала Блэк и паруса Бригантины заколыхались на мачтах.
- Успокойтесь Блэк!- спокойно, но громко ответил Бельский- Вы ведёте себя неадекватно и теряете нить разговора! С вами совершенно невозможно спокойно говорить!
- Неадекватно??! Теряю нить??!- вскрикнула Блэк- Ах вы адекватный мой!!! Щас вас по ниточке распущу!!! С вами по другому невозможно говорить!!! ....


Тебе надо издаваться...заметки таксиста например, думаю у тебя материала хватит выше крыши...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2006, 14:22   #176
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
- Ладно, щас мы его раскурочаем на дровишки...- тяжко вздохнув и присматриваясь к бревну, сказал Брат- Замерзаете говорите? Да, темнеет здесь быстро и ночью довольно прохладно...странный остров... Нате-ка пожуйте вот это и сразу согреетесь.
Он достал маленький мешочек и протянул Королеве несколько круглых, похожих на орехи, предметов.
-Что это? Орешки какие-то? Или это тоже ваши корни сушёные опять?- удивлённо спросила Королева- И что, от них мне станет теплее?
- Это сушёный кактус.- хитро улыбнулся Брат- Жуйте медленно, он немного горчит, но вы уж потерпите и вам скоро станет очень тепло, а может даже жарко...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2006, 17:59   #177
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
По палубе бригантины с кипой бумаг ходил Математик. Каждому из пассажиров и команды он вручал по листочку.
- Вот вам задачка. Если условия не понятны, то задавайте вопросы.- говорил он каждому, заглядывая в глаза и улыбаясь- Как решите, сразу верните листочек мне!
- А задачки всем одинаковые?- спросил ДИК, всматриваясь в полученный листочек- Чёта сложную мне подсунули...
-Всем одинаково сложные.- ответил Математик, хитро улыбнувшись- Вы хотите индивидуальную задачку?
- Неет, вы что?- замахал руками ДИК- Мне ещё остров исследовать надо... Тут в глазах рябит от красных одежд, ещё и задачки ваши... голова крУгом просто...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2006, 18:26   #178
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от MoNoKiNi
Проверив на месте ли кортик, юнга полезла в шлюпку.
-Ну что? Душа хотела романтики, а жопа приключений? Вот вам и приключения. Аборигено поидём ловить. Сразу предупреждаю об осторожности. Если ОНО кумунибудь, чтонибудь откусит я не виновата.
Команда смутилась, причем вся, что со стороны выглядело довольнотаки забавным.
В конце концов не каждый день увидиш команду морских волков под начальством молодои девушки.
-Отчаливаем гопода.
Стоя на носу шлюпки юнга задумчиво раглядывала остров.


Шлюпка мягко воткнулась в песок и Мона первая выскочила берег.
- Эй, пошевеливайтесь морские волки! Шлюпку затащить на песок, чтоб волной не унесло!- весело крикнула она- Шевелитесь же, что вы мнётесь там с вёслами? Кормят вас как на убой, а вы квёлые как тюлени. Жара разморила? Хотела бы посмотреть на вас в Норвежском море! Валялись бы как тюлени на льдинах? Таак, вы двое туда налево, а вы двое туда направо, а вы трое со мной прямо! Ищем сладкую воду. Сигнал при нахождении источника- три раза гаркнуть папугаем какаду, сигнал тревоги- три раза завопить дикой обезьяной! Смогёте? Жить захотите- смогЁте! Вперёд волки, капитан поставил задачу и мы её выполним! ....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2006, 18:54   #179
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ой, Брат, вы меня пугаете! А это не опасно?- разглядывая кусочки кактуса на ладошке, спросила Королева.
- Не опасно. Вам должно понравиться и согреетесь точно!- ответил Брат, разжигая костёр- жуйте смелее, а я пока корнем займусь. И не подсматривайте! Я должен соблюсти ритуал, иначе ничего не получится...
- Да? Хорошо, буду жевать медленно...- ответила Королева, глядя то на Брата, то на кактусы- Но вы меня пугаете своими действиями с этим корнем... Зачем он вам нужен?
- Жуйте и не забегайте вперёд...- ответил Брат, бережно достав растение из мешочка- Всему своё время... Жуйте, жуйте!
Королева осторожно зажевала кусочек кактуса...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2006, 19:05   #180
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Шаман
- Успокойтесь Блэк!- спокойно, но громко ответил Бельский- Вы ведёте себя неадекватно и теряете нить разговора! С вами совершенно невозможно спокойно говорить!
- Неадекватно??! Теряю нить??!- вскрикнула Блэк- Ах вы адекватный мой!!! Щас вас по ниточке распущу!!! С вами по другому невозможно говорить!!! ....

Блиииин! чЁ написали то..чЁ написали....А я и не знала...
Прохожу мимо...Зрююю. чЁ такэ?

Шаман, ну ты как всегда класс!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно