Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Спорт
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 92, средняя оценка - 4.83. Опции просмотра
Old 26-09-2005, 22:49   #181
Kukushkin
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Я это чувствую.. Да и заметь, я не говорю что кими плохой гонщик, нет хороший, но мнение у меня о нем сложилось гипер-негативное..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2005, 22:56   #182
Dr.asist. Raimo
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Topik


Я как то внимание не обращал раньше... гляньте почти все машины используют в средне-задней части машины профиль перевернутого крыла по кузову.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2005, 22:57   #183
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kukushkin
Я это чувствую.. Да и заметь, я не говорю что кими плохой гонщик, нет хороший, но мнение у меня о нем сложилось гипер-негативное..


но твое мнение субъективное. Оно на чем то основано или только на личном восприятии известного человека?. Шуми тоже не ангел...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2005, 23:13   #184
Kukushkin
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
К тому же Шуми один из самых высокооплачиваемых людей планеты,но не принадлежит к ряду самых богатых. Как Вы думаете,почему? А очень просто - отдает деньги на благотворительность. Возможно,именно поэтому он 6-кратный чемпион мира.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-09-2005, 12:37   #185
Taranich
Registered User
 
Сообщений: 72
Проживание: Espoo
Регистрация: 13-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от QUEEN
Что интересно, что Кими и Шуми похожи..Оба очень амбициозные...

Абсолютно не похожи. И если многие гонщики у меня ассоциируются с интеллигентными, целеустремленными и сильными людьми, то Кимми - только со слабохарактерным дауном, который не знает что делать, пока ему не скажут. Вот такое мнение у меня о нем сложилось. Хаккинен, не в пример Кимми, оставил гораздо лучшие впечатления.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-09-2005, 12:43   #186
Kukushkin
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Абсолютно согласен с Таранычем.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-09-2005, 12:55   #187
Taranich
Registered User
 
Сообщений: 72
Проживание: Espoo
Регистрация: 13-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Dr.asist. Raimo
Я как то внимание не обращал раньше... гляньте почти все машины используют в средне-задней части машины профиль перевернутого крыла по кузову.

Эти профили используются для упорядочивания воздушных потоков после передних колес и направления их на заднее антикрыло. Это не активный аэродинамический элемент, т. е. дополнительную прижимную силу он не создает.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-09-2005, 17:38   #188
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Taranich
Абсолютно не похожи. И если многие гонщики у меня ассоциируются с интеллигентными, целеустремленными и сильными людьми, то Кимми - только со слабохарактерным дауном, который не знает что делать, пока ему не скажут. Вот такое мнение у меня о нем сложилось. Хаккинен, не в пример Кимми, оставил гораздо лучшие впечатления.

Не убедил...все субъективно
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-09-2005, 18:54   #189
Taranich
Registered User
 
Сообщений: 72
Проживание: Espoo
Регистрация: 13-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от QUEEN
Не убедил...все субъективно

А я вас и не собирался убеждать, зачем? Я просто высказал свое мнение.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-10-2005, 12:35   #190
Rudi
Registered User
 
Сообщений: 102
Проживание: Karjala, Petroskoi
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kukushkin
К тому же Шуми один из самых высокооплачиваемых людей планеты,но не принадлежит к ряду самых богатых. Как Вы думаете,почему? А очень просто - отдает деньги на благотворительность. Возможно,именно поэтому он 6-кратный чемпион мира.

Большей глупости в жизни не слышал. Можно подумать только Шумахер занимается благотворительностью, поётому ему все проигрывают. Было время когда Шумахер любил выставлять на показ свою благотворительность. Большинство спортсменов тоже занимаются благотворительностью, но не кричат об етом в своих интервью.

-----------------
Любой добросовестный исследователь знает, что исторические факты следует рассматривать не изолированно, а в общем контексте происходившего в то время.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-10-2005, 13:10   #191
Lemon2
Registered User
 
Сообщений: 176
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Offline
Алонсо-фиктивный чемпион.То есть чемпион благодаря обстоятельствам.
Да,у него по итогам года больше очков,но для большинства болельщиков и знатоков Формулы Кими- моральный чемпион 2005 года.Это все умные люди признают.
В следующем сезоне халява для Алонсо закончится.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-10-2005, 13:39   #192
Topik
Пользователь
 
Аватар для Topik
 
Сообщений: 8,721
Проживание:
Регистрация: 24-07-2003
Status: Online
Talking

Цитата:
Сообщение от Lemon2
Алонсо-фиктивный чемпион.То есть чемпион благодаря обстоятельствам.
Да,у него по итогам года больше очков,но для большинства болельщиков и знатоков Формулы Кими- моральный чемпион 2005 года.Это все умные люди признают.
В следующем сезоне халява для Алонсо закончится.


Моральный УРОД ! Или как его ещё называют отмороженный человек на всю голову !

-----------------
Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-10-2005, 14:36   #193
Lemon2
Registered User
 
Сообщений: 176
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Offline
Чего-то я вас пацаны не понимаю...
Какой вам резон болеть за этого испанского молокососа? Вы же вроде в Финляндии живёте..Худо-бедно если где финны выступают,я всегда за них болею,а вы-то что за такие космополиты?
Или это просто так бездумно для себя решили и всё? Убеждён на все 100,что когда Шумахер "был на коне",вы конечно всеми силами болели за него,а теперь новый чемпион,то будем за него,да?
А может вы тоже на Рено ездите и вас зависть гложет? Хотя это смешно совсем.
Кими самый сильный гонщик на данный момент и хотя это моё субъективное мнение,но так или иначе это признают все эксперты Формулы 1.Из-за технических неполадок на Макларене он уже потерял больше 40 очков в этом сезоне,А Алонсо по этим причинам сходил с трассы 1-2 раза в этом году.Ему надо было просто тупо доезжать до финиша,главное на любом месте,за которое даются очки.
Кстати,технические неполадки помешали Хаккинену стать чемпионом мира в 2000 и 2001 году.А гонщиком он был нехуже Шумахера.
Вот если в следующем году Алонсо станет чемпионом благодаря своему мастерству ,тогда ему огромный респект,а так он просто калиф на час...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-10-2005, 14:40   #194
Topik
Пользователь
 
Аватар для Topik
 
Сообщений: 8,721
Проживание:
Регистрация: 24-07-2003
Status: Online
Цитата:
Сообщение от Lemon2
Чего-то я вас пацаны не понимаю...
Какой вам резон болеть за этого испанского молокососа? Вы же вроде в Финляндии живёте..Худо-бедно если где финны выступают,я всегда за них болею,а вы-то что за такие космополиты?
Или это просто так бездумно для себя решили и всё? Убеждён на все 100,что когда Шумахер "был на коне",вы конечно всеми силами болели за него,а теперь новый чемпион,то будем за него,да?
А может вы тоже на Рено ездите и вас зависть гложет? Хотя это смешно совсем.
Кими самый сильный гонщик на данный момент и хотя это моё субъективное мнение,но так или иначе это признают все эксперты Формулы 1.Из-за технических неполадок на Макларене он уже потерял больше 40 очков в этом сезоне,А Алонсо по этим причинам сходил с трассы 1-2 раза в этом году.Ему надо было просто тупо доезжать до финиша,главное на любом месте,за которое даются очки.
Кстати,технические неполадки помешали Хаккинену стать чемпионом мира в 2000 и 2001 году.А гонщиком он был нехуже Шумахера.
Вот если в следующем году Алонсо станет чемпионом благодаря своему мастерству ,тогда ему огромный респект,а так он просто калиф на час...


Надо быть полным идиотом чтоб болеть за спорцмена только из-за того что что вы живёте его стране ! А ндравится мне команда РЕНО а пилот Алонсо это как составляющая этой команды !

-----------------
Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-10-2005, 15:09   #195
Kukushkin
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Я когда примерно с 94 года начинал смотреть формулу мне почему-то понравилась команда Феррари, хотя тогда она ничем выдающимся не отличалась. Щас не могу сказать что болею, может симпатизирую Феррари только. Очень часто даже бывает что смотрю формулу болею просто не за кого-то, а против Ряикконена. Хотя делаю я это как может показатся не из-за того что я финнов не люблю (на самом деле равнодушен просто), а из-за того что сам Ряиккёнен меня очень сильно раздражает. И не только меня. А то что вы живете в этой стране, то это не повод болеть за тупого Ряиккёнена, типа для того чтоб проявить солидарность к нации которая вас приняла. ТУПО и ГЛУПО!

Последнее редактирование от Lefteye : 01-10-2005 в 21:06.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-10-2005, 19:24   #196
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Поздравляю всех болельщиков Рено с победой в чемпионате Ф1!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-10-2005, 19:45   #197
Topik
Пользователь
 
Аватар для Topik
 
Сообщений: 8,721
Проживание:
Регистрация: 24-07-2003
Status: Online
Я пресоиденяюсь к поздравлению ! Так держать РЕНО ! Радовался сегодня от души !

-----------------
Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-10-2005, 19:50   #198
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Я болею за Макларен. На сегодня Рено сильнее.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-10-2005, 23:51   #199
Taranich
Registered User
 
Сообщений: 72
Проживание: Espoo
Регистрация: 13-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от QUEEN
Я болею за Макларен. На сегодня Рено сильнее.

Посмотрим что будет в следующем сезоне. Реношники на 8 цилиндрах в формуле еще не катались, как и мерседес впрочем, а вот Феррари имеет опыт постройки 8 цилиндровых движков
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-10-2005, 12:34   #200
Rudi
Registered User
 
Сообщений: 102
Проживание: Karjala, Petroskoi
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
Факен Рено

-----------------
Любой добросовестный исследователь знает, что исторические факты следует рассматривать не изолированно, а в общем контексте происходившего в то время.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-10-2005, 12:58   #201
morten harket
Registered User
 
Аватар для morten harket
 
Сообщений: 413
Проживание:
Регистрация: 17-02-2005
Status: Offline
да, жалко маков... если бы машинки были понадежнее, был бы кими первым...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2005, 12:56   #202
Rudi
Registered User
 
Сообщений: 102
Проживание: Karjala, Petroskoi
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
Фернандо Алонсо, конечно, стал чемпионом мира, но вот "Пилотом года" ему стать не уделось.
Таковы результаты традиционного опроса читателей авторитетного английского журнала F1 Racing. 24-летний испанец Алонсо был признан "Человеком года", но самый желанный титул – "Гонщик года" – достался Кими Райкконену. Редакция F1 Racing сообщила, что в этом году в опросе приняли участие 43 612 читателей.
"Машиной года" был объявлен "серебряный скакун" Кими, MP4-20, на котором было одержано 10 побед. Хуже всех в этой категории обстоит дело у Williams: оснащённый мотором BMW болид занял лишь девятое место, впереди Jordan, но позади Minardi! (с) automotosport.ru

-----------------
Любой добросовестный исследователь знает, что исторические факты следует рассматривать не изолированно, а в общем контексте происходившего в то время.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2005, 12:59   #203
DJ.
アイドルグループ
 
Аватар для DJ.
 
Сообщений: 12,128
Проживание: Espoo
Регистрация: 06-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Rudi
Фернандо Алонсо, конечно, стал чемпионом мира, но вот "Пилотом года" ему стать не уделось.
Таковы результаты традиционного опроса читателей авторитетного английского журнала F1 Racing. 24-летний испанец Алонсо был признан "Человеком года", но самый желанный титул – "Гонщик года" – достался Кими Райкконену. Редакция F1 Racing сообщила, что в этом году в опросе приняли участие 43 612 читателей.


Что и требовалось доказать! Ты можешь сколько угодно очков на халяву срубить, но лучшим гонщиком ты от этого не станешь!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2005, 14:44   #204
Jari
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Rudi
Хуже всех в этой категории обстоит дело у Williams: оснащённый мотором BMW болид занял лишь девятое место, впереди Jordan, но позади Minardi! (с) automotosport.ru


 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2005, 15:06   #205
Kai Westerlund
пушистый
 
Аватар для Kai Westerlund
 
Сообщений: 6,399
Проживание: Helsinki
Регистрация: 22-09-2005
Status: Offline
"Владелец коммерческих прав на "Формулу-1" Бернард Экклстоун и немецкий банк BayernLB продают свои доли в "Ф-1" британской компании CVC Capital Partners. В настоящее время британская компания ведет переговоры с банками JPMorgan и Lehman Brothers о выкупе оставшейся доли в "Формуле-1". Общая сумма сделки составит один миллиард долларов. "

Ндааа... теперь вообще неизвестно, как дальше дела у Ф1 пойдут...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-12-2005, 13:13   #206
Taranich
Registered User
 
Сообщений: 72
Проживание: Espoo
Регистрация: 13-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kai Westerlund
Ндааа... теперь вообще неизвестно, как дальше дела у Ф1 пойдут...

С чего бы это??? Акции уже не раз продавались и всегда Берни оставался у руля, как и сейчас Ничего не поменяется, просто Берни подзаработает еще пару миллионов
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-12-2005, 19:18   #207
Redis
Banned
 
Сообщений: 793
Проживание:
Регистрация: 09-11-2005
Status: Offline
Кхе-кхе, Алонсо точно гонщик никакой,мыльный пузырь,а Райкконена признали самым лучшим по итогам этого года
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-12-2005, 12:53   #208
DJ.
アイドルグループ
 
Аватар для DJ.
 
Сообщений: 12,128
Проживание: Espoo
Регистрация: 06-04-2005
Status: Offline
Exclamation Россия приехала в "Формулу-1" со своим пилотом

Россия приехала в "Формулу-1" со своим пилотом

Десятое декабря 2005 года стало историческим днем для российских автогонок. В этот день в составе российской команды "Формулы-1" MF1 Racing провел тесты пилот Роман Русинов. Это не первый россиянин, который "засветился" в "королевских гонках". В 2002 г. в составе уже несуществующей Minardi тесты проводил опытный Сергей Злобин. Он покатался на болидах и в 2004 г., но дело даже до заключения контракта тест-пилота так и не дошло – у гонщика не оказалось достойных спонсоров. Та история наглядно показала, что крупный российский бизнес не слишком верит в отечественных гонщиков.

Но вот в "Формуле-1" на самом деле появилась российская команда, активное участие в жизни которой принимает российский пилот. Роман Русинов должен был принимать участие в команде Jordan (теперь превратившейся в MF1 Racing) как раз в нынешнем году. Хозяин компании Midland уроженец России Алекс Шнайдер объявил о том, что он стал официальным тест-пилотом, однако по ряду причин Роман на тестах так и не появился. Возможность представилась только сейчас, и то в группе "молодняка", который руководство конюшни просматривало в плане будущих перспектив. Тесты прошли в Хересе, причем Русинов сумел опередить двух коллег по команде, проиграв только немцу Маркусу Винкельхоку. Позади остались Кристиан Альберс и Фабрицио дель Монте.

"День прошел просто великолепно. Конечно, мне бы хотелось проехать побольше кругов, потому что я впервые оказался на этой трассе, и пришлось потратить некоторое время на ее изучение и знакомство с автомобилем. Я быстро освоился за рулем автомобиля, управлять им было фантастически приятно, – сиял после окончания тестов Роман. – Мне было приятно работать вместе с командой, мне оказали всю необходимую поддержку и помощь. Я получил огромное удовольствие от этих тестов. На этой трассе есть несколько очень скоростных поворотов, но автомобиль благодаря шинам "Бриджстоун" потрясающе держит дорогу. Я благодарю MF1 Racing за эту возможность и горжусь тем, что стал первым российским гонщиком, севшим за руль автомобиля российской команды "Формулы-1". Думаю, что это огромный шаг вперед для нашей страны, и я горд тем, что стал частью этой команды".

Главный инженер тестовой команды MF1 Racing Доминик Харлоу считает, что россиянин в дебютный день в "Формуле-1" проявил себя просто великолепно, за весь день не совершив ни единой ошибки. "Он показал себя как быстрый и стабильный гонщик, продемонстрировав не только чистую скорость, но также целеустремленность и техническую грамотность в работе с инженерами. Приятно видеть, что в такой новой для мира "Формулы-1" стране как Россия есть столь талантливые гонщики", – отметил Харлоу. Хозяин MF1 Racing Алекс Шнайдер еще раз подчеркнул, что задача команды – привести в гонки российского пилота . "Роман доказал, что мы не ошиблись в выборе, когда сделали ставку на него как на первого участника нашей программы по поддержке российских гонщиков. Показанные им результаты, несомненно, подтверждают, что в России есть гонщики, способные выступать в "Формуле-1", и мы в Midland уверены, что эти тесты привлекут внимание к нашему проекту, цель которого – обеспечить России достойное место в мире "Ф-1", – сказал он.

Логичным теперь было бы подписание Русиновым контракта на место боевого пилота, однако чистый талант не всегда является достаточным условиям для попадания в "большой цирк". "Минувшая суббота стала для меня судьбоносной. Реакция команды на мой дебют была весьма положительной. Ведь за 29 кругов в новой машине мне удалось показать результат, превосходящий результаты того же дня Альберса и дель Монте. Почему я поехал на тесты команды "Формулы-1"? Наверное, потому что готовлюсь к гонкам "Формулы-1". По-моему это логично", – сказал он.

Роман Русинов в 1999 г. прошел конкурс на поступление в известную французскую гоночную школу Le Filiere. Потом участвовал в соревнованиях "Формулы Renault", британской "Формулы Palmer Audi" (в ее чемпионате трехлетней давности он занял третье место), европейском первенстве "Формулы-3000", гонке спортпрототипов "1000 км Ле-Мана", приводит данные "Коммерсант". В минувшем сезоне Русинов первым из российских пилотов выиграл достаточно престижную международную серию Le Mans Endurance в составе команды JMB Racing, являющейся, по сути, подразделением Ferrari. О том, насколько тесны ее контакты с основной "Скудерией" и насколько там внимательно следят за успехами "филиала", можно судить хотя бы по тому факту, что пилоты и сотрудники JMB Racing 18 февраля были приглашены в Galleria Ferrari в Маранелло на церемонию вручения призов по итогам сезона. Там Жан Тодт вручил Русинову серебряный кубок как лучшему пилоту Ferrari 2004 года.

"Моя цель – не просто проехать в "Формуле-1" пару этапов, а закрепиться в ней", – сказал Русинов. Большой шаг в этом направлении он уже сделал.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-12-2005, 13:32   #209
DJ.
アイドルグループ
 
Аватар для DJ.
 
Сообщений: 12,128
Проживание: Espoo
Регистрация: 06-04-2005
Status: Offline
Exclamation Michelin уходит из Формулы-1

Производитель автомобильных покрышек Michelin начиная с 2007 года не будет принимать участие в гонках Формулы-1. Причина ухода объясняется тем, что с 2007 года в Формуле будет введена монополия на автомобильную резину – она будет едина для всех болидов, передает F1news.ru.

«Это решение - следствие несоответствия многолетнего подхода Michelin к созданию гоночных шин с нынешними методами руководства Формулы 1, которое лишает этот процесс прозрачности и предсказуемости, - условий, необходимых для долгосрочного инвестиционного планирования. Если же в делах Ф1 произойдут изменения, мы не замедлим вновь предложить свои услуги отдельным командам», - заявил глава фирмы Эдуард Мишлен.

Что касается компании Bridgestone, то представители этой фирмы заявили, что они останутся в Формуле-1 в любом случае.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2006, 14:18   #210
Topik
Пользователь
 
Аватар для Topik
 
Сообщений: 8,721
Проживание:
Регистрация: 24-07-2003
Status: Online
Ну что ? Начинается сезон , Райконен как всегда лоханулся ! Интриги начинаются ! Всех с новым сезоном !!!

-----------------
Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2006, 14:53   #211
Topik
Пользователь
 
Аватар для Topik
 
Сообщений: 8,721
Проживание:
Регистрация: 24-07-2003
Status: Online
Дааа , гонка захватывающая !

-----------------
Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2006, 14:55   #212
abc
Пользователь
 
Аватар для abc
 
Сообщений: 3,967
Проживание:
Регистрация: 07-07-2004
Status: Offline
Да уж, сезон местный парень начинает почти как и в прошлый год. И похоже, как и всегда он мало переживает по этому поводу, типа: техника все время подводит
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2006, 15:34   #213
Topik
Пользователь
 
Аватар для Topik
 
Сообщений: 8,721
Проживание:
Регистрация: 24-07-2003
Status: Online
Может и выкрутится Райконен ?? Жалко Физика вылетел !

-----------------
Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2006, 15:42   #214
abc
Пользователь
 
Аватар для abc
 
Сообщений: 3,967
Проживание:
Регистрация: 07-07-2004
Status: Offline
Похоже нет, я лично сейчас против Шуми, поднадоел за последние года. А видно он серьезно включился в борьбу с самого начала
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2006, 15:48   #215
Topik
Пользователь
 
Аватар для Topik
 
Сообщений: 8,721
Проживание:
Регистрация: 24-07-2003
Status: Online
Рено лучшие я всегда за них я их поклонник ! АЛОНСО лучший !

-----------------
Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2006, 16:10   #216
abc
Пользователь
 
Аватар для abc
 
Сообщений: 3,967
Проживание:
Регистрация: 07-07-2004
Status: Offline
Ну что ж, открывай пиво! Ладно, Kimi тож до 3 места подтянулся, неплохо для начала, все впереди!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2006, 16:40   #217
Topik
Пользователь
 
Аватар для Topik
 
Сообщений: 8,721
Проживание:
Регистрация: 24-07-2003
Status: Online
Ай молодца АЛОНСО красавец , всех надрал !!!

-----------------
Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2006, 16:56   #218
~Aurora~
пришла, увидела, оценила
 
Аватар для ~Aurora~
 
Сообщений: 2,254
Проживание:
Регистрация: 31-12-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от abc
Ну что ж, открывай пиво! Ладно, Kimi тож до 3 места подтянулся, неплохо для начала, все впереди!


Ну, как же подтянулся. С последнего места до третьего. Совсем даже отлично для того, кто стартовал последним.

-----------------
Через тернии к звездам.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2006, 19:36   #219
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~Aurora~
Ну, как же подтянулся. С последнего места до третьего. Совсем даже отлично для того, кто стартовал последним.

Молодец, Кими..!!!
Я к сожалению, не смогла посмотреть гонку, но судя по отзывам, гонка получилась захватывающей...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2006, 21:48   #220
abc
Пользователь
 
Аватар для abc
 
Сообщений: 3,967
Проживание:
Регистрация: 07-07-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~Aurora~
Ну, как же подтянулся. С последнего места до третьего. Совсем даже отлично для того, кто стартовал последним.


Да конечно отлично, но он ведь в лидерах, с него и спрос строже. В этом сезоне пора б в чемпионы, потенциал есть!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2006, 21:53   #221
abc
Пользователь
 
Аватар для abc
 
Сообщений: 3,967
Проживание:
Регистрация: 07-07-2004
Status: Offline
Queen, на каком канале в России была трансляция? По NTV+ не увидел нигде.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2006, 21:56   #222
vsemprivet
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от abc
Queen, на каком канале в России была трансляция? По NTV+ не увидел нигде.

С этого года Формулу показывает Рен-ТВ. Хорошо хоть, что Попов также перешёл на Рен-ТВ комментировать гонки.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2006, 22:07   #223
abc
Пользователь
 
Аватар для abc
 
Сообщений: 3,967
Проживание:
Регистрация: 07-07-2004
Status: Offline
Точно, нашел. Действительно была на REN-TV, спасибо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2006, 10:46   #224
Topik
Пользователь
 
Аватар для Topik
 
Сообщений: 8,721
Проживание:
Регистрация: 24-07-2003
Status: Online
Так Райконен опять газоны косит молодец ! Рено вперёд ФИЗИКА ,АЛОНСО вы лучшие порвите всех !

-----------------
Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2006, 11:00   #225
Plut
Banned
 
Аватар для Plut
 
Сообщений: 2,198
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 17-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Topik
Так Райконен опять газоны косит молодец ! Рено вперёд ФИЗИКА ,АЛОНСО вы лучшие порвите всех !


Райкину под задницу нормальную/надёжную тачку и он жуя сопли по фински порвёт всех горячих испанцев, итальянцев, немцев, кого хотите...он финн и этим всё сказано, нация в 5 миллионов долбит на мировой арене...ГЫ россия с 150-тью миллионами не вырастила ни одного водилы в формуле...респект финнам и я за них болею!!! Raikkonen чемпион и я верю, что он сделает факью всем кто путается под ногами, со своим JOOOO!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2006, 11:27   #226
Topik
Пользователь
 
Аватар для Topik
 
Сообщений: 8,721
Проживание:
Регистрация: 24-07-2003
Status: Online
Talking

Цитата:
Сообщение от Plut
Райкину под задницу нормальную/надёжную тачку и он жуя сопли по фински порвёт всех горячих испанцев, итальянцев, немцев, кого хотите...он финн и этим всё сказано, нация в 5 миллионов долбит на мировой арене...ГЫ россия с 150-тью миллионами не вырастила ни одного водилы в формуле...респект финнам и я за них болею!!! Raikkonen чемпион и я верю, что он сделает факью всем кто путается под ногами, со своим JOOOO!!!


Самоуверенный тормазнутый дебила Райконен ! А Рено порвёт всех в этом сезоне !

-----------------
Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2006, 11:28   #227
Plut
Banned
 
Аватар для Plut
 
Сообщений: 2,198
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 17-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Topik
Самоуверенный тормазнутый дебила Райконен ! А Рено порвёт всех в этом сезоне !


Ню ню, посмотрим...ГЫ
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2006, 11:33   #228
Topik
Пользователь
 
Аватар для Topik
 
Сообщений: 8,721
Проживание:
Регистрация: 24-07-2003
Status: Online
Так уже видим !

-----------------
Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2006, 11:41   #229
Topik
Пользователь
 
Аватар для Topik
 
Сообщений: 8,721
Проживание:
Регистрация: 24-07-2003
Status: Online
Ай ФИЗИКА красавец ! Алонсо тоже молодец ! Рено вперёд , вы лучшие !!!

-----------------
Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2006, 11:55   #230
Contra
недобитая
 
Аватар для Contra
 
Сообщений: 7,234
Проживание: Эспоо
Регистрация: 19-12-2004
Status: Offline
и чего вставал?! какая-то неинтересная гонка получилась
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2006, 11:58   #231
Topik
Пользователь
 
Аватар для Topik
 
Сообщений: 8,721
Проживание:
Регистрация: 24-07-2003
Status: Online
Talking

Цитата:
Сообщение от Contra
и чего вставал?! какая-то неинтересная гонка получилась


Скажем так мало-мальский предсказуемая !

-----------------
Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2006, 12:02   #232
Karlusan
ушел в реал...
 
Сообщений: 3,294
Проживание: Kta
Регистрация: 03-12-2005
Status: Offline
ну прям заклинило -
Цитата:
Сообщение от Topik
Ай ФИЗИКА красавец ! Алонсо тоже молодец !...


...а Райконен - фу, прАААтивный..

-----------------
Не надо ехать быстрее, чем летит твой ангел-хранитель...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2006, 12:05   #233
Contra
недобитая
 
Аватар для Contra
 
Сообщений: 7,234
Проживание: Эспоо
Регистрация: 19-12-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Topik
Скажем так мало-мальский предсказуемая !

одно порадовало, что Масса Шуми не пропустил в самом начале сезона
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-04-2006, 09:49   #234
Topik
Пользователь
 
Аватар для Topik
 
Сообщений: 8,721
Проживание:
Регистрация: 24-07-2003
Status: Online
Ай молодец АЛОНСО ты лучший ! Рено вперёд !

-----------------
Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-04-2006, 20:40   #235
Redis
Banned
 
Сообщений: 793
Проживание:
Регистрация: 09-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Topik
Ай молодец АЛОНСО ты лучший ! Рено вперёд !



Любишь додика,да?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-10-2006, 17:07   #236
triFilosofia
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
''Король умер, да здравствует Король!''
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-10-2006, 15:54   #237
Taranich
Registered User
 
Сообщений: 72
Проживание: Espoo
Регистрация: 13-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от triFilosofia
''Король умер, да здравствует Король!''

Рано радуетесь. Еще есть вероятность что Алонсо доедет в Бразилии точно так же, как Шумми в Японии, хоть она и очень маленькая :-(
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-10-2006, 15:54   #238
Contra
недобитая
 
Аватар для Contra
 
Сообщений: 7,234
Проживание: Эспоо
Регистрация: 19-12-2004
Status: Offline
да, слишком маленькая, чтобы надеяться
обидно! мог бы красиво уйти
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-10-2006, 16:09   #239
triFilosofia
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Taranich
Рано радуетесь. Еще есть вероятность что Алонсо доедет в Бразилии точно так же, как Шумми в Японии, хоть она и очень маленькая :-(



это не радость, а печаль моя.........................
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-10-2007, 20:51   #240
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,789
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Cool

Райконен пока второй, Ковалайнен вылетел...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно