Цитата:
|
Сообщение от Knop-Ka
Не нашла ничего про сиськи в своём цитатнике, поэтому будет это
/а ещё с правописанием нынче беда. Я бы раньше ни за что не запостила «умственно-отсталый» через дефис, это же отвратительно. А теперь вот не сразу заметила. Эх, «совсем беда с башкой»/
|
У меня все время так. Юзитолузит. Используй это слово как можно чаще в повседневной речи, чтобы сформировать устойчивый навык. Должно получиться.
|