Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм) » Пофлудим!
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 10-02-2016, 13:43   #841
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,711
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _IRMA_
пока маленький - повозишься. После - помощник и друг. *Собака - единственное животное, которое зарабатывает себе пищу - дружбой и преданностью.* (с)

сейчас остается? Не плачет? А как насчет луж и *фугасок*. Привык гулять? =)

гуляем раз 5-6 в день, дома уже 6 часов бывает остаётся, вот сегодня пораньше вернулся. какает на улице, но терпеть ещё не умеет, дома тоже бомбит:9

-----------------
Думал я, думал, ничего полезного не придумал и решил наплевать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-02-2016, 13:56   #842
_IRMA_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от KiDr
гуляем раз 5-6 в день, дома уже 6 часов бывает остаётся, вот сегодня пораньше вернулся. какает на улице, но терпеть ещё не умеет, дома тоже бомбит:9

Молодец! все как у людей! Привет передавай )))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-02-2016, 14:08   #843
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,711
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _IRMA_
Молодец! все как у людей! Привет передавай )))

Он тебе тоже передаёт


-----------------
Думал я, думал, ничего полезного не придумал и решил наплевать!
 
Old 10-02-2016, 14:14   #844
_IRMA_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от KiDr
Он тебе тоже передаёт


УЙ! морденция =) 1000000000 лайков =)

а ты, Кидр, все еще кровать? Или статус поменялся? Кто ты ему? =)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-02-2016, 14:16   #845
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,711
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _IRMA_
УЙ! морденция =) 1000000000 лайков =)

а ты, Кидр, все еще кровать? Или статус поменялся? Кто ты ему? =)

да уже и не понятно, но спать на мне всё ещё любит.

-----------------
Думал я, думал, ничего полезного не придумал и решил наплевать!
 
Old 10-02-2016, 14:21   #846
_IRMA_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от KiDr
да уже и не понятно, но спать на мне всё ещё любит.


не... ну если вместе *какать*)))) ходите - то явно не тОлько *кровать*. Дружище! че! Скоро вместе на форуме сидеть будете =)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-02-2016, 14:22   #847
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,711
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _IRMA_
не... ну если вместе *какать*)))) ходите - то явно не тОлько *кровать*. Дружище! че! Скоро вместе на форуме сидеть будете =)

так уже, на фотке он у меня на руках сидит

-----------------
Думал я, думал, ничего полезного не придумал и решил наплевать!
 
Old 10-02-2016, 15:54   #848
_IRMA_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
KiDr! кстати! винa - ТЕМПРАНИЛЬО!

и че к этому вину? Хамон? А какой? иль все равно?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-02-2016, 16:24   #849
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,711
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _IRMA_
КиДр! кстати! вина - ТЕМПРАНИЛЬО!

и че к этому вину? Хамон? А какой? иль все равно?

да просто пей его и всё, но не факт что понравится, они кисленькое.

-----------------
Думал я, думал, ничего полезного не придумал и решил наплевать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-02-2016, 16:27   #850
_IRMA_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от KiDr
да просто пей его и всё, но не факт что понравится, они кисленькое.


я люблю кислое. как раз смотрю страницу и собралась в магаз. сыры возьму, хамон, оливки-маслины-баклажаны-черри. Сегодня будем гудеть на предмет окончания моего тунеядства!

встретимся в алкотеме =)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-02-2016, 16:34   #851
_IRMA_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
МАСТЕР, КИДР! ТОварищи народ, спортсмены! НАШЛА!!!
https://www.bravosestate.com/jamon-wine-diet/


ИСПАНСКИЕ ДИЕТОЛОГИ РЕКОМЕНДУЮТ ПИТЬ ВИНО, ЗАКУСЫВАЯ ХАМОНОМ
Доктор из Испании Рубен Браво является экспертом в области гастрономии и питания в Европейском медицинском институте ожирения. Именно он предложил совершенно новый метод похудения, который предусматривает употребление только 2 продуктов питания. Это хамон и красное вино. Согласно его слов, такая диета дает возможность избавиться от 4 до 6 килограммов всего лишь за 1 месяц.
Многие ученые уже доказали тот факт, что применение красного вина в небольшом количестве дает возможность предотвратить развитие следующих недугов:
атеросклероза
деменции
ишемической болезни сердца
болезни Альцгеймера
Что касается хамона, то такой продукт питания богат железом и витаминами группы В. Именно они способны нормализовать работу головного мозга и нервной системы. Более того, такие компоненты поддерживают мышечную массу. Употребление иберийского хамона, в свою очередь, предупреждает появление сердечно-сосудистых заболеваний. Это связано с тем, что он состоит из олеиновой кислоты.
Диетолог Рубен Браво советует кушать 120 грамм хамона в день. Употреблять его следует по 60 грамм на завтрак и столько же на ужин. Если же человек является спортсменом, тогда ему можно кушать до 150 грамм хамона в сутки.
Применять красное вино представительницам прекрасного пола следует в количестве 150 мл за день (на обед и ужин). Мужчины могут выпивать в 2 раза больше этого алкогольного напитка. Самыми эффективными для похудения считаются такие сорта винограда:
-- Мерло
-- Пино Нуар
-- Темпранильо

Доктор Рубен Браво не настаивает на употреблении только этих двух продуктов питания! Помимо них, люди, желающие сбросить лишний вес и добиться идеальной физической формы, могут употреблять и другую пищу. Тем не менее, им следует свести к минимум употребление хлеба. Рекомендуется применение мяса, рыбы, овощей, фруктов, нежирного молока и кофе без содержания кофеина. Максимальная нагрузка на организм должна осуществляться утром, поскольку именно в это время организм человека способен потратить намного больше энергии, чем на обед или ужин.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-02-2016, 16:40   #852
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,711
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _IRMA_
МАСТЕР, КИДР! ТОварищи народ, спортсмены! НАШЛА!!!
хттпс://щщщ.бравосестате.цом/ямон-щине-диет/


ИСПАНСКИЕ ДИЕТОЛОГИ РЕКОМЕНДУЮТ ПИТЬ ВИНО, ЗАКУСЫВАЯ ХАМОНОМ
Доктор из Испании Рубен Браво является экспертом в области гастрономии и питания в Европейском медицинском институте ожирения. Именно он предложил совершенно новый метод похудения, который предусматривает употребление только 2 продуктов питания. Это хамон и красное вино. Согласно его слов, такая диета дает возможность избавиться от 4 до 6 килограммов всего лишь за 1 месяц.
Многие ученые уже доказали тот факт, что применение красного вина в небольшом количестве дает возможность предотвратить развитие следующих недугов:
атеросклероза
деменции
ишемической болезни сердца
болезни Альцгеймера
Что касается хамона, то такой продукт питания богат железом и витаминами группы В. Именно они способны нормализовать работу головного мозга и нервной системы. Более того, такие компоненты поддерживают мышечную массу. Употребление иберийского хамона, в свою очередь, предупреждает появление сердечно-сосудистых заболеваний. Это связано с тем, что он состоит из олеиновой кислоты.
Диетолог Рубен Браво советует кушать 120 грамм хамона в день. Употреблять его следует по 60 грамм на завтрак и столько же на ужин. Если же человек является спортсменом, тогда ему можно кушать до 150 грамм хамона в сутки.
Применять красное вино представительницам прекрасного пола следует в количестве 150 мл за день (на обед и ужин). Мужчины могут выпивать в 2 раза больше этого алкогольного напитка. Самыми эффективными для похудения считаются такие сорта винограда:
-- Мерло
-- Пино Нуар
-- Темпранильо

Доктор Рубен Браво не настаивает на употреблении только этих двух продуктов питания! Помимо них, люди, желающие сбросить лишний вес и добиться идеальной физической формы, могут употреблять и другую пищу. Тем не менее, им следует свести к минимум употребление хлеба. Рекомендуется применение мяса, рыбы, овощей, фруктов, нежирного молока и кофе без содержания кофеина. Максимальная нагрузка на организм должна осуществляться утром, поскольку именно в это время организм человека способен потратить намного больше энергии, чем на обед или ужин.

чё ты нашла? я это уже лет 5 назад писал тут

-----------------
Думал я, думал, ничего полезного не придумал и решил наплевать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-02-2016, 17:30   #853
_IRMA_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от KiDr
чё ты нашла? я это уже лет 5 назад писал тут


5 лет назад - я здесь еще не родилась. Зырь, че купила. И хамон Аргал (серрано). Сыры, кустик базилика, оливки с травами и *сицилийский салат* в салатном отделе.
счаз накрою и буду дегустировать.
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-02-2016, 17:35   #854
_IRMA_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
ну че... начала Лан риойя (2007г.). Давно забытый вкус. сегодня все сделаю по правилам. посмотрю, как пойдет. Но вкусно. Люблю такое7 Терпкое =)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-02-2016, 19:04   #855
_IRMA_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
ну... за неспортивный режим.
(кое-кто с пробежки вернулся. счаз леща получу)
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-02-2016, 09:40   #856
_IRMA_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Кидр! Я сюда пере ношу!
Цитата:
Сообщение от KiDr
ну как винище? я кстати такое даже и не пробовал ещё.

Кидр, ну че? ЗАЧЕТ! Я оценила.

Это совсем другой вкус и подходить к этому (во всяком случае мне), надо по-другому. Как-то неторопливей, что ли.

Белое, для меня, как напиток, что бы попить и бухнуть. Расслабиться. Можно и находу. А красное - много благородней. Здесь вкус. Надо неторопясь. Вкушать надо. Закуску четко подбирать. Я вчера слопала две упаковки хамона. Базилик ободрала, сыры почекала, фильмы пазырила. Свои любимые, в стиле винтаж.

Все было айс! Фрукт помэло пошел. Супруг от меня ржал, как я, руками, посуду мыла и из бокала, аристократично, вино отхлебывала)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-02-2016, 09:46   #857
Винтаж
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от _IRMA_
Это совсем другой вкус и подходить к этому (во всяком случае мне), надо по-другому. Как-то неторопливей, что ли.

Белое, для меня, как напиток, что бы попить и бухнуть. Расслабиться. Можно и находу. А красное - много благородней. Здесь вкус. Надо неторопясь. Вкушать надо. Закуску четко подбирать. Я вчера слопала две упаковки хамона. Базилик ободрала, сыры почекала, фильмы пазырила. Свои любимые, в стиле винтаж.

Все было айс! Фрукт помэло пошел. Супруг от меня ржал, как я, руками, посуду мыла и из бокала, аристократично, вино отхлебывала)))

недавно ты тут всех долбала , что незнаешь вообще о винопитье, а тут вдруг гурман, откуда это взялось?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-02-2016, 09:53   #858
_IRMA_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Винтаж
недавно ты тут всех долбала , что незнаешь вообще о винопитье, а тут вдруг гурман, откуда это взялось?


чего? )))))))))))))

Винтаж, уже не первый и не второй раз меня с кем-то путаешь. Аще та так рождаются сплетни.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-02-2016, 12:13   #859
_IRMA_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
а мои вы хорошие. Примерные... спортивные...
Я смотрю - с тех пор, как я, неформально, ушла из физкульт.темы - вы ни единого замечания там не получили! Никого не банили и не терли! Молодцы! че ... так держать! горда знакомством.

и вопросец к вам, мои примерные. Я вот, намедни, после тренировки зашла в АЛКО. Прямо в спортивном и с сумкой, что выдают в клубе. На сумке логотип клуба. Крупно так. Для рекламы. Представили... да?
Так вот - в таком вот виде, взяла коньяк и вино. Так вот вопрос - надо ли такое, отнести к *неспортивному поведению*?

если не поступит ответ - сие значит, здесь никого нет. Все стали примерными.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-02-2016, 12:30   #860
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,663
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _IRMA_
а мои вы хорошие. Примерные... спортивные...
Я смотрю - с тех пор, как я, неформально, ушла из физкульт.темы - вы ни единого замечания там не получили! Никого не банили и не терли! Молодцы! че ... так держать! горда знакомством.

и вопросец к вам, мои примерные. Я вот, намедни, после тренировки зашла в АЛКО. Прямо в спортивном и с сумкой, что выдают в клубе. На сумке логотип клуба. Крупно так. Для рекламы. Представили... да?
Так вот - в таком вот виде, взяла коньяк и вино. Так вот вопрос - надо ли такое, отнести к *неспортивному поведению*?

если не поступит ответ - сие значит, здесь никого нет. Все стали примерными.


Да нормально все всё подумали, ничего предосудительного! Сразу видно, раз с сумкой из клуба за винищем, значит добилась успехов, винище и коньяк - обмывать успехи с личным фитнесс-тренером, где-нибудь в уютной обстановке, вечерком. Не обязательно даже посередь рабочей недели, можно и на выходных. Здесь пол страны так делает, так что ты в мейнстримере, не парься
 
Old 17-02-2016, 12:40   #861
_IRMA_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от MACTEP
Да нормально все всё подумали, ничего предосудительного! Сразу видно, раз с сумкой из клуба за винищем, значит добилась успехов, винище и коньяк - обмывать успехи с личным фитнесс-тренером, где-нибудь в уютной обстановке, вечерком. Не обязательно даже посередь рабочей недели, можно и на выходных. Здесь пол страны так делает, так что ты в мейнстримере, не парься

Уф! отлегло. А не объяснишь же каждому, что все кончилось. А я часто готовлю с вином. Заодно и коньяк, для блинов, на масленицу, купила (ну и внутрь... да) =)

пасибище... полегчало )))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-02-2016, 12:49   #862
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _IRMA_
Я вот, намедни, после тренировки зашла в АЛКО. Прямо в спортивном и с сумкой, что выдают в клубе. На сумке логотип клуба. Крупно так. Для рекламы. Представили... да?
Так вот - в таком вот виде, взяла коньяк и вино. Так вот вопрос - надо ли такое, отнести к *неспортивному поведению*?
.



Никто и внимания не обратил, ни На логотип, ни на тебя в спорт костюме. Вот если бы ты зашла на лабутенах 20 см и в...ээээ..ослепительных штанах, лысая и с тату "russian.fi foreva" во всю голову...может быть ( кто знает, возможно, есть такой микроскопический шанс), что на несколько долей секунды кто-нить и поднял бы глаза.
Так что забей.
 
Old 17-02-2016, 12:55   #863
_IRMA_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от lemila
Никто и внимания не обратил, ни На логотип, ни на тебя в спорт костюме. Вот если бы ты зашла на лабутенах 20 см и в...ээээ..ослепительных штанах, лысая и с тату "russian.fi foreva" во всю голову...может быть ( кто знает, возможно, есть такой микроскопический шанс), что на несколько долей секунды кто-нить и поднял бы глаза.
Так что забей.


ну... спортивный вид - ладно. Я просто, когда укладывала коробки в сумку - обратила внимание на логотипы. Посмеялась. А сейчас зашла на форум - решила поделиться =)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-02-2016, 13:20   #864
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,711
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _IRMA_
ну... спортивный вид - ладно. Я просто, когда укладывала коробки в сумку - обратила внимание на логотипы. Посмеялась. А сейчас зашла на форум - решила поделиться =)

офигеть у тебя проблемы

-----------------
Думал я, думал, ничего полезного не придумал и решил наплевать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-02-2016, 13:26   #865
_IRMA_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от KiDr
офигеть у тебя проблемы


славатЕ! сие не проблема. Сие хохма.

А ты осторожно. Не травмируй Сусаночку! =)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-02-2016, 13:30   #866
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,711
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _IRMA_
славатЕ! сие не проблема. Сие хохма.

А ты осторожно. Не травмируй Сусаночку! =)

она кохо хош сама травмирует, и будет спокойно потом кушать булочку и пить вино из спортивной бутылки, с спортивным логотипом.

-----------------
Думал я, думал, ничего полезного не придумал и решил наплевать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-02-2016, 13:33   #867
_IRMA_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от KiDr
она кохо хош сама травмирует, и будет спокойно потом кушать булочку и пить вино из спортивной бутылки, с спортивным логотипом.


вот не сказала бы )))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-02-2016, 13:36   #868
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,711
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _IRMA_
вот не сказала бы )))

и лучше не надо!

-----------------
Думал я, думал, ничего полезного не придумал и решил наплевать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-02-2016, 13:39   #869
_IRMA_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от KiDr
и лучше не надо!

так и не говорю. А вот сказала бы, что ревнует тебя. Боится потерять твою симпатию к ней. ...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-02-2016, 13:55   #870
_IRMA_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
кидр, умалчивая о Фредо, мстит за сусаночку

(уел. честно. скучать буду)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-02-2016, 14:08   #871
_IRMA_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
кстати! будет здорово, если будете делиться музыкой для тренировок.
мой любименький Стромае. Тощий, но kак концерты танцует-ведет-держит! Умничка! https://www.youtube.com/watch?v=ublchJYzhao и музыка, и клип, отлично мотивируют.

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-02-2016, 15:42   #872
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,711
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _IRMA_
кидр, умалчивая о Фредо, мстит за сусаночку

(уел. честно. скучать буду)

я ваще зверюга!

Да нормуль Вилфредо, растёт, какает, писает, играет, почти как я. Дома один уже по 6 часов.

-----------------
Думал я, думал, ничего полезного не придумал и решил наплевать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-02-2016, 16:13   #873
_IRMA_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от KiDr
я ваще зверюга!
Да нормуль Вилфредо, растёт, какает, писает, играет, почти как я. Дома один уже по 6 часов.


мдя... а в моей голове - он уже подрос. Матерый пес. Мэн. Красава! Готов на подвиги ...
----------
пойду поработаю )))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-02-2016, 16:19   #874
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,711
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _IRMA_
мдя... а в моей голове - он уже подрос. Матерый пес. Мэн. Красава! Готов на подвиги ...
----------
пойду поработаю )))

ну да он уже собачище 2.5 месяца ему

-----------------
Думал я, думал, ничего полезного не придумал и решил наплевать!
 
Old 20-02-2016, 11:21   #875
_IRMA_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
зарядка для мозгов

СКОЛЬКО?
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-02-2016, 13:54   #876
Izaida
Пользователь
 
Аватар для Izaida
 
Сообщений: 269
Проживание:
Регистрация: 23-09-2015
Status: Offline
15
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-02-2016, 13:57   #877
_IRMA_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Izaida
15


нет =) Внимательней посмотрите

к слову сказать - мой первый ответ был таким же. =)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-02-2016, 13:57   #878
Винтаж
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
одна я неповторимая.
16 как канарейке лет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-02-2016, 13:58   #879
_IRMA_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Винтаж
одна я неповторимая.
16 как канарейке лет.


нет =)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-02-2016, 14:02   #880
Izaida
Пользователь
 
Аватар для Izaida
 
Сообщений: 269
Проживание:
Регистрация: 23-09-2015
Status: Offline
14
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-02-2016, 14:03   #881
Винтаж
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от _IRMA_
нет =)

да знаю я что там нет кокоса, и полбанана, но vseravno 16
a ne 14,35
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-02-2016, 14:10   #882
_IRMA_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Izaida
14



почему 14? =)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-02-2016, 14:12   #883
_IRMA_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Винтаж
да знаю я что там нет кокоса, и полбанана, но vseravno 16
a ne 14,35



где полбанана?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-02-2016, 14:15   #884
Izaida
Пользователь
 
Аватар для Izaida
 
Сообщений: 269
Проживание:
Регистрация: 23-09-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _IRMA_
почему 14? =)

минус 1 банан
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-02-2016, 14:18   #885
_IRMA_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Izaida
минус 1 банан


ОК! =)

Вас можно поздравить с тем, что Вы внимательны и у Вас отличное зрение =)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-02-2016, 14:26   #886
Izaida
Пользователь
 
Аватар для Izaida
 
Сообщений: 269
Проживание:
Регистрация: 23-09-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _IRMA_
ОК! =)

Вас можно поздравить с тем, что Вы внимательны и у Вас отличное зрение =)

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-02-2016, 10:48   #887
_IRMA_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
хороший такой завтрак, когда остальное надоело.
Изображения
 
Old 18-03-2016, 22:47   #888
040316
Banned
 
Аватар для 040316
 
Сообщений: 1,000
Проживание: Hesa
Регистрация: 04-03-2016
Status: Offline
оооооооооооооо! наконец-то, после тренировки, у меня болит там, где надо. По-моему я нашла свое. ООООооо! О_о
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-04-2016, 17:34   #889
040316
Banned
 
Аватар для 040316
 
Сообщений: 1,000
Проживание: Hesa
Регистрация: 04-03-2016
Status: Offline
во! сподобилась на составление второй программы. но кто бы знал, как лень!
прям плЯчу ...

(хотела себя запостить в теплой, для растяжки, форме. чо та заочковала. твруг вы рядом и меня узнаете по форме)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-06-2016, 12:49   #890
040316
Banned
 
Аватар для 040316
 
Сообщений: 1,000
Проживание: Hesa
Регистрация: 04-03-2016
Status: Offline
А! совсем забыла. Кстати - не бЕрпи, а бУрпи или бЁрпи. Но правильно - бУрпи. http://fitnesdomaonline.ru/fitnes-d.../burpi-klassic/
Это упражнение я описывала ранее, в посте о том, как не смогла это сделать. тогда не знала названия.
И еще - если в бурпи надо лечь на пол, то ОБЯЗАТЕЛЬНО оторвать от пола ладони.
---------------
а у меня новый клуб. Все по последнему писку. Моя шаслеф! =)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно