Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Быт и семья » Детский раздел » Лагеря и кружки
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 06-06-2016, 14:04   #1
melillin
Пользователь
 
Сообщений: 13
Проживание:
Регистрация: 03-12-2014
Status: Offline
Thumbs up Шахматы и развивалки для детей, г. Иматра

Друзья, провожу лето со своими детьми в Иматре, хочу собрать группу сотоварищей Я сама - педагог-психолог, веду развивающие группы для дошкольников и младших школьников. Как показал опыт, если не набирать других детей, становлюсь сапожником без сапог и со своими детьми не занимаюсь. Прошлым летом жили на даче под Питером и там два-три раза в неделю занимались с детьми соседей, получилась отличная компания!

Хотелось бы здесь тоже организовать что-то подобное.
Занятия бесплатные, всякие игры-пособия у меня есть, так что главное - ваше желание и возможность привозить-увозить деток.

Чем будем заниматься?
Я учу играть в шахматы, шашки, уголки и другие логические игры. Учимся читать, писать и считать (все на русском, имейте в виду). Много разных игр на развитие памяти, внимания, мышления и мелкой моторики.
Рисуем, нанизываем бусы, лепим, делаем аппликации (вот для этого нужны будут материалы, их надо будет приносить с собой).

Кто я такая?
Закончила факультет психологии СПбГУ в 2002 году с красным дипломом. 10 лет работала в шахматной школе психологом по своей развивающей методике. Веду частные группы "развивалок" в Питере. КМС по шахматам, выпускница художественной школы.
Моим деткам 6,5 и 11,5 лет.

Где все будет происходить?
У нас дома в гостиной или на участке, когда хорошая погода. Мы живем в районе ул. Меллонкату в Иматре.

Когда будут занятия?

Как договоримся Возможно, расписание будет плавающим, по договоренности с родителями, возможно, сделаем конкретные дни, как будет удобнее.

Почему бесплатно?
Потому что очень запарно все это будет оформлять официально, да и набрать я могу дома максимум 5 человек. Так что проще бесплатно, пока лето, а там посмотрим, как пойдет и сколько будет желающих

Для кого занятия?

Дети от 5 до 12 лет, русскоговорящие, спокойные, желающие заниматься. Хочется набрать одну постоянную группу, чтобы был какой-то результат и движение вперед. Занятия начну по мере набора группы.

Что надо сделать, чтобы записаться?
Можно написать мне в личку, или позвонить 0468476557, Настасья.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-06-2016, 14:05   #2
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Доска объявлений у нас отдельно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-06-2016, 14:17   #3
melillin
Пользователь
 
Сообщений: 13
Проживание:
Регистрация: 03-12-2014
Status: Offline
я подумала, что для объявления как-то очень длинно получается, и там же нельзя вопросы задавать?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-06-2016, 14:20   #4
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от melillin
я подумала, что для объявления как-то очень длинно получается, и там же нельзя вопросы задавать?


Можно там задавать вопросы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-06-2016, 11:07   #5
melillin
Пользователь
 
Сообщений: 13
Проживание:
Регистрация: 03-12-2014
Status: Offline
спасибо, перенесла в объявления
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно