Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм) » Пофлудим!
Логин
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 05-12-2016, 14:02   #781
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Чтобы такого почитать весёленького? Но Киркоров не интересует.

Нет, читай про Киркорова.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 14:03   #782
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Нет, читай про Киркорова.

Не буду, он меня никогда не интересовал И еслибы не форум, я бы и не помнила кто это такой. Ты у врача уже была? У тебя и поликлиника в двух шагах?

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 14:07   #783
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Не буду, он меня никогда не интересовал И еслибы не форум, я бы и не помнила кто это такой. Ты у врача уже была? У тебя и поликлиника в двух шагах?

не, щаз пойду. Но чойта я очкую. Я ааще как больничный надо просить - боюсь страшно, вечно чувствую себя по-дурацки. Тем более вид у меня вечно борзый и на больную слабо тянет даже сразу после полостных операций, а сейчас и подавно. Может не погонят поганой метлой, а?


Поликлиника таки в трех шагах ибо за городом.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 15:06   #784
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Talking

Вчера минус 16,сегодня плюс 7 ))
Декабрь,чё )

-----------------
"Ваше благородие, госпожа чужбина,
Жарко обнимала ты,да только не любила...."
 
Old 05-12-2016, 15:29   #785
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
не, щаз пойду. Но чойта я очкую. Я ааще как больничный надо просить - боюсь страшно, вечно чувствую себя по-дурацки. Тем более вид у меня вечно борзый и на больную слабо тянет даже сразу после полостных операций, а сейчас и подавно. Может не погонят поганой метлой, а?


Поликлиника таки в трех шагах ибо за городом.

Так это хорошо что выглядишь не больной) Ты тогда не видом показывай, а чихами, кашлем, соплями)) Ретмично повторяй всё это, пусть послушает))

Ой, ты видела как далеко всё в больших городах? И это большие, где всё должно быть рядом))) Получается всё наоборот.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
Old 05-12-2016, 15:39   #786
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,463
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Online
Цитата:
Сообщение от Канарейка
не, щаз пойду. Но чойта я очкую. Я ааще как больничный надо просить - боюсь страшно, вечно чувствую себя по-дурацки. Тем более вид у меня вечно борзый и на больную слабо тянет даже сразу после полостных операций, а сейчас и подавно. Может не погонят поганой метлой, а?


Поликлиника таки в трех шагах ибо за городом.



Делай как вот эта собачка и все получится


-----------------
Федор, Убивашка 49,5
 
Old 05-12-2016, 16:04   #787
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Ты тогда не видом показывай, а чихами, кашлем, соплями)) Ретмично повторяй всё это, пусть послушает))

Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Делай как вот эта собачка и все получится


я так и делала, но суровая тетка сразу обламала фразой "а, тебе только больничный!" И чо? просто взяла и дала. Правда ещё и обследовала по полной ибо, грит, тебе на работе важно знать точный диагноз. Сервис, чо

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 16:14   #788
Дед
Banned
 
Сообщений: 4,378
Проживание:
Регистрация: 19-10-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Чтобы такого почитать весёленького? Но Киркоров не интересует.


Ты группу "Space" в детстве не слышала?
Так вот Дидье Маруани её основатель, которому пранкеры Вован и ещё другой позвонили от лица дескать адвоката Фили и пообещали миллион компенсации, он и ломанулся в Маскву, где Филя его кинул и ментам сдал.

Скоро Филя опять во психушке в Израиле будет ныкаться.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 16:25   #789
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
я так и делала, но суровая тетка сразу обламала фразой "а, тебе только больничный!" И чо? просто взяла и дала. Правда ещё и обследовала по полной ибо, грит, тебе на работе важно знать точный диагноз. Сервис, чо

Хорошо живёте. Я бы тоже так хотела, всё близко, хотя магазины не все. Но у тебя дела, а одной в чужом месте, да народ шведскоязычный. Так какой диагноз поставила?

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 16:29   #790
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Так какой диагноз поставила?

а фиг их разберешь, чойта поставила, на бумажке написала.
Я вот щаз напишу, что выписали кучу антибиотиков и все, народ точно скажет, что я вру и так не бывает шоб и врач, и больничный, и обследовали, и антибиотики. А! И пакетик дали.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 16:31   #791
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Канарейка
а фиг их разберешь, чойта поставила, на бумажке написала.
Я вот щаз напишу, что выписали кучу антибиотиков и все, народ точно скажет, что я вру и так не бывает шоб и врач, и больничный, и обследовали, и антибиотики. А! И пакетик дали. :Д

Почему не бывает)) так они всякую простуду антибиотиками лечат а серьезные болезни, мол, сама поправишься, на бурану)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 16:35   #792
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
Почему не бывает))

што и пакецик дают?



есть протокол лечения вирусных и бактериальных инфекций, так вот вирусы антибиотиками не лечат нигде. Если осложнения после вирусных болезней - пожалуйста, но сами вирусы не лечат, потому что бесполезно, а антибиотики только ослабляют организм и мешают сопротивляться вирусам собственными силами.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 16:36   #793
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
а фиг их разберешь, чойта поставила, на бумажке написала.
Я вот щаз напишу, что выписали кучу антибиотиков и все, народ точно скажет, что я вру и так не бывает шоб и врач, и больничный, и обследовали, и антибиотики. А! И пакетик дали. :Д

Почему не бывает. Я уже много раз говорила что хорошо там у вас. Но одной среди шведскоязычных мне страшно.

Что за пакетик?

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 16:37   #794
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Так высказаться хочется насчёт кое чего. Но вроде тут нельзя о плохом.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 16:40   #795
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
што и пакецик дают? :спы:



есть протокол лечения вирусных и бактериальных инфекций, так вот вирусы антибиотиками не лечат нигде. Если осложнения после вирусных болезней - пожалуйста, но сами вирусы не лечат, потому что бесполезно, а антибиотики только ослабляют организм и мешают сопротивляться вирусам собственными силами.

Я не вникала)) но вот пакетик ток в аптеке дают
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 16:41   #796
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Почему не бывает. Я уже много раз говорила что хорошо там у вас. Но одной среди шведскоязычных мне страшно.

Что за пакетик?

ну шведоговорящих у нас чуть больше половины, то есть реально чуть - 51 на 49, если в прОцентах. У нас двуязычный регион. По-фински все, кроме меня, обслужат без проблем.


пакетик самый главный, с таблеткаме.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 16:42   #797
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
Я не вникала)) но вот пакетик ток в аптеке дают

И не надо, они у нас ничего не знаю сами.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 16:42   #798
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
Я не вникала))

Ну вот вишь как хорошо, что у вас есть я.

-----------------
 
Old 05-12-2016, 16:43   #799
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
ну шведоговорящих у нас чуть больше половины, то есть реально чуть - 51 на 49, если в прОцентах. У нас двуязычный регион. По-фински все, кроме меня, обслужат без проблем.


пакетик самый главный, с таблеткаме.

В аптеке и у нас пакетик дают

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 16:45   #800
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
И не надо, они у нас ничего не знаю сами.

так я к ним так и хожу, прошлый раз пришла и говорю, у меня то и се, она ну давай анализы сдай, но на тебе рецепт на антибиотики, 10 дней, пей, завтра результаты анализов расскажу. Написала она результаты, всё замечательнo, но таблетки сказала допить))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 16:50   #801
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Я скажу, а если что стирайте.

В 2013 году пытался убить. Человека ударил пуукко 7 раз. Человек до сих пор не может работать. В 2014 тöркеä раттиюопумус. Под таблеточками катался. Ещё омайсуурикос. Плюс то что не знаем, полиция вроде в множественном числе говорила о вäкивалтарикоксет. И в 2016 убил трёх женщин. Перестал стрелять так как потроны кончились. И министр говорит, одиночные случаи не предотвратить. Трах тибидох, его с его историей конечно надо было выпускать гулять, ну никак не предотвратить.

А сейчас вы ругаться будете на меня.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 16:52   #802
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,463
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Online
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Так высказаться хочется насчёт кое чего. Но вроде тут нельзя о плохом.


Мы тут пытаемся как Америцанцы, всегда улыбаться даже если в ад падаем! Так что не сметь!!!

-----------------
Федор, Убивашка 49,5
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 16:53   #803
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
так я к ним так и хожу, прошлый раз пришла и говорю, у меня то и се, она ну давай анализы сдай, но на тебе рецепт на антибиотики, 10 дней, пей, завтра результаты анализов расскажу. Написала она результаты, всё замечательно, но таблетки сказала допить))

У меня дико болит мышца два с половиной года. Пей бурану, запейся, подсядь на неё. Вот тебе она сильная в большом количестве. Я её и не покупала.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 16:54   #804
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
таблетки сказала допить))

антибиотики пьют курсами, который обязательно надо допить, в противном случае бактерии не вылечиваются до конца, а только приобретают иммунитет к этому виду антибиотиков и в следующий раз уже просто бесполезно пить антибиотики того же типа, так как они не помогут, даже если инфекция будет другая.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 16:55   #805
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
У меня дико болит мышца два с половиной года. Пей бурану, запейся, подсядь на неё. Вот тебе она сильная в большом количестве. Я её и не покупала.

а антибиотики не помогут, если там нет воспалительных процессов бактериального скажем так происхождения.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 16:55   #806
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
антибиотики пьют курсами, который обязательно надо допить, в противном случае бактерии не вылечиваются до конца, а только приобретают иммунитет к этому виду антибиотиков и в следующий раз уже просто бесполезно пить антибиотики того же типа, так как они не помогут, даже если инфекция будет другая.

Так анализ крови был хороший, антибиотики не нужны были.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 16:57   #807
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
антибиотики пьют курсами, который обязательно надо допить, в противном случае бактерии не вылечиваются до конца, а только приобретают иммунитет к этому виду антибиотиков и в следующий раз уже просто бесполезно пить антибиотики того же типа, так как они не помогут, даже если инфекция будет другая.

Это я знаю, что надо допить если начала. Но она их так легко без анализов, без всего, доверилась моему умению диагноз ставить)) а тут пишут, что их врачи не слушают...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 16:57   #808
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
а антибиотики не помогут, если там нет воспалительных процессов бактериального скажем так происхождения.

Нафиг мне антибиотики. Не буду в подробности вдаваться, но не просто так она болит и не с проста заболела. Да ну, как мы с пакетиков дошли до этого.

Канареечка, дорогая. У меня и сейчас дико болит, просто орать хочется. Не вру, я как раз маме тоже самое написала и по делу тоже написала))

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 16:58   #809
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Нафиг мне антибиотики. Не буду в подробности вдаваться, но не просто так она болит и не с проста заболела. Да ну, как мы с пакетиков дошли до этого.

ХОчешь пакетик? ))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 17:00   #810
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
ХОчешь пакетик? ))

У меня есть)) У меня таблетки от аллергии пожизненные так как не искали на что аллергия. Так что у меня этих пакетиков)))

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 17:02   #811
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
С доски объявлений: "Вакансия: Тайный Покупатель "

А в объявлении слишком много букв, лень вникать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 17:08   #812
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Нафиг мне антибиотики. Не буду в подробности вдаваться, но не просто так она болит и не с проста заболела.

поставить диагноз - самое сложное. А когда я читаю на русскоязычных форумах "я зашла в кабинет и врач мне за минуту поставил такие диагнозы, что я даже не подозревала, о какой классный врач!", то я отношусь к таким заявлениям и хвальбам весьма скептически. Равно как и к обратным заявлениям тоже скептически отношусь: он плохой врач, потому что не может поставить диагноз. Нет, он не плохой врач, он действует по принципу не навреди, а не заглушает симптомы тоннами лекарств, чтоб и другие врачи уж точно ничего не разобрали.


другими словами: врачи тоже люди и нельзя от них требовать функций бога.

-----------------
 
Old 05-12-2016, 17:10   #813
Pusja
Пользователь
 
Аватар для Pusja
 
Сообщений: 21,571
Проживание:
Регистрация: 07-04-2015
Status: Offline
И чО тута у вас? Слыхала, что Канарейка пошла к врачу за больничным, а вышла с пакетиком ....
Всех тараканов разобрали, не дождавшись меня . Зато я выяснила в страховой всё, что могла и забрала от компьютерщика свой компьютер ....
Усё!! Тепереча я свободна ....

-----------------
" Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 17:16   #814
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Pusja
И чО тута у вас? Слыхала, что Канарейка пошла к врачу за больничным, а вышла с пакетиком ....

а ещё пластырь! пластырь ещё! На лбу "хеллокитти" и на подбородок с миньонами.

-----------------
 
Old 05-12-2016, 17:21   #815
Pusja
Пользователь
 
Аватар для Pusja
 
Сообщений: 21,571
Проживание:
Регистрация: 07-04-2015
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Канарейка
а ещё пластырь! пластырь ещё! На лбу "хеллокитти" и на подбородок с миньонами.

Судя по твоим постам, они тебе больничный дали не по тому заболеванию ....

-----------------
" Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья"
 
Old 05-12-2016, 17:23   #816
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Pusja
Судя по твоим постам, они тебе больничный дали не по тому заболеванию ....

завистница

-----------------
 
Old 05-12-2016, 17:25   #817
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,463
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Online
Цитата:
Сообщение от Канарейка
а ещё пластырь! пластырь ещё! На лбу "хеллокитти" и на подбородок с миньонами.


Если подорожник не приложили то зря ходила.

-----------------
Федор, Убивашка 49,5
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 17:29   #818
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Если подорожник не приложили то зря ходила.

ну помилуй! декабрь на дворе! какой подорожник! зато пластырей два.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 17:37   #819
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,463
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Online
Цитата:
Сообщение от Канарейка
ну помилуй! декабрь на дворе! какой подорожник! зато пластырей два.


Где декабрь? У вас декабрь? А у нас тепло, как раз время подорожника!

-----------------
Федор, Убивашка 49,5
 
Old 05-12-2016, 19:07   #820
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Купила 1,5кг гранат, а в алко не успела))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 19:07   #821
@@@NANA@@@
Сами з усамиС.........
 
Аватар для @@@NANA@@@
 
Сообщений: 13,793
Проживание: Нехай Караганда от меня отдыхает
Регистрация: 01-06-2012
Status: Offline
а кто-нибудь встречает из форумчан Сару?

у меня ИлтаЛехти в прямом эыире на фебзюке.
правда чуток зависает,но..где то там народу пално.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 19:11   #822
@@@NANA@@@
Сами з усамиС.........
 
Аватар для @@@NANA@@@
 
Сообщений: 13,793
Проживание: Нехай Караганда от меня отдыхает
Регистрация: 01-06-2012
Status: Offline
прикольные комменты в прямом эфире.
я тоже что-то ляпнула
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 19:13   #823
Pusja
Пользователь
 
Аватар для Pusja
 
Сообщений: 21,571
Проживание:
Регистрация: 07-04-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
Купила 1,5кг гранат, а в алко не успела))

Гранаты.... Их то я и забыла купить ... Но завтра магазы открыты с 10 до 18.00 у нас ....

-----------------
" Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 19:16   #824
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Pusja
Гранаты.... Их то я и забыла купить ... Но завтра магазы открыты с 10 до 18.00 у нас ....

Завтра из дома ни ногой) буду берложничать
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 19:31   #825
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,463
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Online
Цитата:
Сообщение от Yasmin
Купила 1,5кг гранат, а в алко не успела))


А нам бабушка привезла полный багажник свежего черничного варенья этого лета. Уже намешал с Финляндий коктейлчик. Наслаждаюсь

-----------------
Федор, Убивашка 49,5
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 19:42   #826
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
А нам бабушка привезла полный багажник свежего черничного варенья этого лета. Уже намешал с Финляндий коктейлчик. Наслаждаюсь

водка с вареньем?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 20:47   #827
Дед
Banned
 
Сообщений: 4,378
Проживание:
Регистрация: 19-10-2015
Status: Offline
А у нас на берегу был салют опять, шикарный, даже лучше чем на открытие рождества в ТЦ.
 
Old 05-12-2016, 21:54   #828
ptzmies
Пользователь
 
Аватар для ptzmies
 
Сообщений: 8,503
Проживание: Hki
Регистрация: 29-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
Купила 1,5кг гранат, а в алко не успела))

Тоже купил. По 4,70 , чтоб им пусто было.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 22:02   #829
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,463
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Online
Цитата:
Сообщение от Yasmin
водка с вареньем?


Немного варенья, разбавить холодной водой и добавить водки. Вкусно

-----------------
Федор, Убивашка 49,5
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 23:07   #830
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,711
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Немного варенья, разбавить холодной водой и добавить водки. Вкусно

Водку, ирод, попортил.

-----------------
Думал я, думал, ничего полезного не придумал и решил наплевать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2016, 23:25   #831
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ptzmies
Тоже купил. По 4,70 , чтоб им пусто было.

Я брала в Ситике по 2,49 за кило, испанские, спелые, сочные, чуток кислинки есть, но мне такие и нравятся.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-12-2016, 00:35   #832
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Местный ночной город отлично выглядит,уже и кое-какую предновогоднюю иллюминацию подключили))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-12-2016, 00:51   #833
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Iceman
Местный ночной город отлично выглядит,уже и кое-какую предновогоднюю иллюминацию подключили))

Ты всё еще там что ли...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-12-2016, 00:58   #834
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
Ты всё еще там что ли...


Даа.. Крайняя неделя эта и потом домой восстанавливаться))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-12-2016, 01:07   #835
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Iceman
Даа.. Крайняя неделя эта и потом домой восстанавливаться))

ужас, 2 месяца в командировке...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-12-2016, 01:09   #836
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
ужас, 2 месяца в командировке...


Почти 3)
Это ещё ничего,а вот мой коллега рванёт сразу в Китай,на целый год))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-12-2016, 01:25   #837
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Iceman
Почти 3)
Это ещё ничего,а вот мой коллега рванёт сразу в Китай,на целый год))

Ну одно дело когда сразу говорят мол на год, а не на месяц и потом по недельке прибавлять)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-12-2016, 02:32   #838
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
Ну одно дело когда сразу говорят мол на год, а не на месяц и потом по недельке прибавлять)


Ну и пусть прибавляют по недельке,психологически это уже не так страшно,уже тут все попривыкли,да и денежка исправно капает))
Плюс полный пансион,кормят-поят-обстирывают,в номере убирают,а ты только знай,делай своё дело исправно))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-12-2016, 07:49   #839
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Утра

С праздником!

Девочки и мальчики. Тут столько тем где просят погадать. Я решила что и я спрошу. У меня часть каналов по тв показывает прекрасно. Часть же еле еле. Написано что сигнал очень плохой. На экране не видно картинку, всё мигает и потом экран вообще чёрным становится. Я ловила автоматически снова каналы. Не помогло. Ловила мануально, там вот я буковки какие то выбирала сама на угад. Потом опять мануально ловила. Ничего не помогает. Думала на ветер. Тв не смотрела так и так, думала что ветер и пройдёт это. Не прошло. Надо что-то делать. Когда увижу соседей, то спрошу как у них тв показывает. Я как и в случае с компьютером думаю что, а может это быть проблема в моём тв? У меня слишком много и как-то криво всё подключено к тв. Раньше были проблемы с тем, что у меня не было вообще одного канала (и сейчас пропал), хотя у соседей его было видно. Может быть такое что из за того что много подключено всего к тв такие проблемы? Но часть каналов отлично видно, прекрасно, а часть не посмотреть (большинство). Хорошо видно государственные, а я их не смотрю.

Не знаю когда такое началось. Тв не смотрела. Заметила проблему пару недель назад.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-12-2016, 08:37   #840
ptzmies
Пользователь
 
Аватар для ptzmies
 
Сообщений: 8,503
Проживание: Hki
Регистрация: 29-09-2011
Status: Offline
С праздником!
Хорошо, что от дома недалеко отъехал, когда обратил внимание на совершенно пустые улицы и
закрытые магазины. Едрит мадрит, праздник жеж! Сегодня фраза "Будильник подвел" приняла
совсем противоположное значение.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно