Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Aвтoмoбиль
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Old 25-11-2011, 23:36   #61
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dmitry_f
Цвет можно любой)))
Сиденья сзади есть, но взлослому туда влезть будет сложно. На сколько я понимаю, у твоего мужа машина есть, поэтому на тему задних сидений можно особо не париться.


Вообще-то да, я в основном, одна езжу....иногда дочь куда-нибудь подвезу...)))))
А он не любит на моей ездить...... тесно им, видите ли)))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2011, 23:40   #62
Dimas23
Пользователь
 
Аватар для Dimas23
 
Сообщений: 12,608
Проживание:
Регистрация: 24-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KALAMIES
Ну, мне понравилось. Летел красиво, хоть и тяжёлый конь. Отгонял машинку владельцу в Эстонии, после тонировки. Понравился и движок и автомат. Оч. приятные впечатления. Даже от белой замши на потолке. )))))
*В нем. доках владельцем был Г. Ссхрöдер (или похоже, не помню.) Говорили, нем. канцлера была авто. Верю. )))))))))))
* ездил по случаю на 500 восьмигоршковом, бензин в кузове 126. Пуля на автомате, даже старом.


ну летит-то он красиво и звукоизоляция позволяет не слышать тракторного движка вобще, но... не идёт ему этот звук, да и разгон у S-ки должен быть плавный, равномерный и мощный безо всяких даже намёков на срабатывания турбин это всё-таки S-ка
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2011, 23:43   #63
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,815
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 0-X0
Вообще-то да, я в основном, одна езжу....иногда дочь куда-нибудь подвезу...)))))
А он не любит на моей ездить...... тесно им, видите ли)))))

Дык я не зря же именно эту предложил, знаю что говорю. Возьми прикинь, сколько раз за год, ты в машине возила больше одного человека? Если разок припрет, то сзади кто-нибудь от пункта А до бункта Б (пару км) потерпит.
Зато сколько плюсов и главный, это просто кайф парковаться.

* Мне предлагали поменять мой Инсайт на эту, я тогда на нем только пару недель отъездил, дурень отказался, тогда, а сейчас уже ситуация другая.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2011, 23:46   #64
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,815
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Dimas23
в курсе чего? да, дворники 106 евро каждый, да резина по штуке за комплект если брать не китай, да, блоки управления если накирнётся начиная от 500 и это за блок управления дворниками но блоки - это не расходники, и он не сыпется как... ну не буду обижать никакие марки Короче я даже готов платить за эту легенду Мне КОСЯЧНЫЙ S320 в полной комплектации обошёлся в год(без бензина и страховок естесснно) на ремонт 800 евро(ну правда я знаю где купить дешевле чем у диллеров и где и как дешевле сделать), ещё раз подчеркну - покупал зная что косяков в нём(конкретно в моём было) хоть попой ешь

Ну это понятно, если нравится, значит все устраивает, эту машину плохой не назовешь, даже когда она в преклонном возрасте. Но ее содержание стоит приличных денег, даже когда почти ничего не ломается, это объективная реальность.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2011, 23:48   #65
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dmitry_f
* Мне предлагали поменять мой Инсайт на эту, я тогда на нем только пару недель отъездил, дурень отказался, тогда, а сейчас уже ситуация другая.


а она тоже гибрид?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2011, 23:50   #66
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,815
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 0-X0
а она тоже гибрид?

Да, ее запустили вслед за Инсайтом.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2011, 23:59   #67
Dimas23
Пользователь
 
Аватар для Dimas23
 
Сообщений: 12,608
Проживание:
Регистрация: 24-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dmitry_f
Ну это понятно, если нравится, значит все устраивает, эту машину плохой не назовешь, даже когда она в преклонном возрасте. Но ее содержание стоит приличных денег, даже когда почти ничего не ломается, это объективная реальность.


не могу согласиться - если не ломается ничего, то расходники дорого не стоят даже родные, ну а бензин он любит не больше чем другие 5-6 литровые - 15-20 при резвой езде, 10 по трассе, ну конечно обойдётся дороже чем скажем Гольф, но когда покупаешь 5-6 литров под 2-х метровым капотом глупо питать иллюзии о маленьком расходе и дешёвой страховке
Красавчик:
http://www.nettiauto.com/mercedes-benz/s/4284556

Последнее редактирование от Dimas23 : 26-11-2011 в 00:06.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2011, 00:06   #68
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,815
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Dimas23
не могу согласиться - если не ломается ничего, то расходники дорого не стоят даже родные, ну а бензин он любит не больше чем другие 5-6 литровые - 15-20 при резвой езде, ну конечно обойдётся дороже чем скажем Гольф, но когда покупаешь 5-6 литров под 2-х метровым капотом глупо питать иллюзии о маленьком расходе и дешёвой страховке
Красавчик:
http://www.nettiauto.com/mercedes-benz/s/4284556

На счет того что красавчик, согласен.
При моем темпе езды, мне только один бензин будет стоить 500 в месяц, страховки, налоги, сервис+одна поломка в год, десятка набежит легко.

По трассе на таком кайф, в городе муки, просто непрактично, да еще длинный.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2011, 00:13   #69
Dimas23
Пользователь
 
Аватар для Dimas23
 
Сообщений: 12,608
Проживание:
Регистрация: 24-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dmitry_f
На счет того что красавчик, согласен.
При моем темпе езды, мне только один бензин будет стоить 500 в месяц, страховки, налоги, сервис+одна поломка в год, десятка набежит легко.

По трассе на таком кайф, в городе муки, просто непрактично, да еще длинный.


видимо люблю я поспорить ))) в городе, даже в самом центре не испытывал никакого дискомфорта - к габаритам быстро привыкаешь. Ну как единственная машина и большой годовой пробег - тогда это конечно совсем не вариант
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2011, 00:21   #70
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,815
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Dimas23
видимо люблю я поспорить ))) в городе, даже в самом центре не испытывал никакого дискомфорта - к габаритам быстро привыкаешь. Ну как единственная машина и большой годовой пробег - тогда это конечно совсем не вариант

У нас просто разные до противоположности вкусы. Мне большие габариты не нравятся в принципе, для меня это неудобно, я к примеру, лучше тогда буду смотреть в сторону Z4, элегантно, компактно, практично и красиво.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2011, 00:30   #71
Dimas23
Пользователь
 
Аватар для Dimas23
 
Сообщений: 12,608
Проживание:
Регистрация: 24-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dmitry_f
У нас просто разные до противоположности вкусы. Мне большие габариты не нравятся в принципе, для меня это неудобно, я к примеру, лучше тогда буду смотреть в сторону З4, элегантно, компактно, практично и красиво.


Ну тогда мож лучше вот этого?
http://www.nettiauto.com/mercedes-benz/slk/4366293
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2011, 00:44   #72
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,815
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Dimas23
Ну тогда мож лучше вот этого?
http://www.nettiauto.com/mercedes-benz/slk/4366293

Нет, этот внешне кошмарен, такую машину я себе не хочу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2011, 00:53   #73
Dimas23
Пользователь
 
Аватар для Dimas23
 
Сообщений: 12,608
Проживание:
Регистрация: 24-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dmitry_f
Нет, этот внешне кошмарен, такую машину я себе не хочу.


ну тут видимо тоже дело вкуса, хотя раньше мне он тоже не очень нравился.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2011, 10:52   #74
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dmitry_f
Да, ее запустили вслед за Инсайтом.



Дима, а она на ручке? Муж говорит, мне не подходит, потому что он не даст мне не на автомате ездить больше. Да я и сама не хочу.
Раньше ездила всегда на ручке(25 лет), с трудом согласилась на автомат, теперь не представляю, как обратно..)))))

Последнее редактирование от 0-X0 : 26-11-2011 в 11:08.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2011, 10:57   #75
Crest
Пользователь
 
Сообщений: 17,439
Проживание: Great Finland
Регистрация: 02-06-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 0-X0
Дима, а она на ручке? Муж говорит, мне не подходит, потому что он не даст мне на автомате ездить больше. Да я и сама не хочу.
Раньше ездила всегда на ручке (25 лет ), с трудом согласилась на автомат, теперь не представляю, как обратно..)))))

Одно авто на ручке, другое на автомате, ни каких проблем. Привыкаешь за 3 секунды.

-----------------
«Подрезать» грузовики - идея плохая...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2011, 11:07   #76
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Crest
Одно авто на ручке, другое на автомате, ни каких проблем. Привыкаешь за 3 секунды.


...с ручки на автомат - просто, с автомата на ручку - предполагаю, что будут некоторые неудобства...
Предлагаете две машины содержать? Спасибо,конечно, но....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2011, 11:12   #77
Tprutprutkin
Пользователь
 
Аватар для Tprutprutkin
 
Сообщений: 367
Проживание:
Регистрация: 31-08-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Crest
Одно авто на ручке, другое на автомате, ни каких проблем. Привыкаешь за 3 секунды.

ну в общем у тех кто когда-то ездил на ручке не возникает желания снова пересесть на ручку. А для тех, кто всю жизнь только на автомате.. не зря байка есть, как один афроамериканец пытался угнать красавицу BMW на ручке, но так и не смог тронуться с места.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2011, 11:37   #78
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dmitry_f
Нет, этот внешне кошмарен, такую машину я себе не хочу.


О, у инсайта расход топлива гораздо меньше, чем у CRZ....это плюс в его сторону...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2011, 11:40   #79
&Meri&
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Crest
Одно авто на ручке, другое на автомате, ни каких проблем. Привыкаешь за 3 секунды.

у меня тоже проблем нет, но автомат все ж лучше
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2011, 11:50   #80
sabrina
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
CRZ,
на мой взгляд убогий зад
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2011, 11:52   #81
sabrina
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Tprutprutkin
ну в общем у тех кто когда-то ездил на ручке не возникает желания снова пересесть на ручку. А для тех, кто всю жизнь только на автомате.. не зря байка есть, как один афроамериканец пытался угнать красавицу BMW на ручке, но так и не смог тронуться с места.

не надА говорить за всех!
я на ручке как ездила,так и буду ездить. Автомат прерогатива блондинок и чайникофф
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2011, 12:51   #82
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,815
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 0-X0
Дима, а она на ручке? Муж говорит, мне не подходит, потому что он не даст мне не на автомате ездить больше. Да я и сама не хочу.
Раньше ездила всегда на ручке(25 лет), с трудом согласилась на автомат, теперь не представляю, как обратно..)))))

CRZ на ручке, на мой взгляд, если человек имеет опыт езды на ручке, то он без проблем будет на ней и после автомата ездить, если навык уже отработался, то все вспоминается мигом. По мне так без разницы, ручка не напрягает, если сажусь на машину с ручкой, то спокойно еду.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2011, 15:34   #83
Mariangela
А вот и я!:)
 
Аватар для Mariangela
 
Сообщений: 3,485
Проживание: Seutu
Регистрация: 26-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sabrina
не надА говорить за всех!
я на ручке как ездила,так и буду ездить.

+1 , я не езжу по центру города, чтобы напрягаться в пробках, а на мануале лично мне приятнее. Были и ручки и автоматы, саму езду не сравнить.

-----------------
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
© Salvador Dalí
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2011, 16:45   #84
Tprutprutkin
Пользователь
 
Аватар для Tprutprutkin
 
Сообщений: 367
Проживание:
Регистрация: 31-08-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sabrina
не надА говорить за всех!
я на ручке как ездила,так и буду ездить. Автомат прерогатива блондинок и чайникофф

На здоровье!!
Как говорил сатирик, "другого не пробовал, это самое лучшее"... Каждому свое... и за всех я и не говорил, а у каждого может быть свое мнение, его я и высказал.
Сам за рулем больше 30 лет и последние 10 на автомате, если у кого опыта поболее, милости прошу, поделитесь.
Что касается блондинок на автомате, то они мне очень милы, потому что брюнетки "на ручках" не раз скатывались на сзади стоящую машину. Есть еще много мыслей и анекдотов про женщин на машинах с ручной коробкой, но это за пределами данной темы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2011, 17:55   #85
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sabrina
не надА говорить за всех!
я на ручке как ездила,так и буду ездить. Автомат прерогатива блондинок и чайникофф


...ну тогда ручка - прерогатива мазохистов.
Бельё ещё можно вручную постирать, зачем придумали стиральные машины - автоматы?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2011, 18:01   #86
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mariangela
+1 , я не езжу по центру города, чтобы напрягаться в пробках, а на мануале лично мне приятнее. Были и ручки и автоматы, саму езду не сравнить.


даже интересно: почему приятнее, непонятна логика абсолютно?
Может, всё таки зависит от машины в целом, а не от ручки или автомата?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2011, 19:37   #87
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,815
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 0-X0
даже интересно: почему приятнее, непонятна логика абсолютно?
Может, всё таки зависит от машины в целом, а не от ручки или автомата?

Классический автомат тупее ручки, но в Фи это не актуально вообще, если в шашки играть, тогда критично. Если мотор мощный, тогда тупизна компенсируется запасом мощности. Современные автоматы, типа DSG не тупят. Бесступенчатая коробка прикольная.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2011, 20:03   #88
Tprutprutkin
Пользователь
 
Аватар для Tprutprutkin
 
Сообщений: 367
Проживание:
Регистрация: 31-08-2011
Status: Offline
Дима, во всех практически современных автоматах есть kickdown, ...что на ручке произойдет, если вдавить в пол педаль газа без переключения на пониженную?? ))
... , и еще есть возможность переключаться мануально (если возникает необходимость или ностальгия по ручке). У меня на Мерсе есть, у жены тоже... так что говорить о том что автомат хуже ручки, это все равно что утверждать, что мягкий лучше твердого..
...понятно, что это не касается F1 (правда на них передачи переключаются на руле, без всяких ручек) или ралли...

Последнее редактирование от Tprutprutkin : 26-11-2011 в 20:14.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2011, 21:41   #89
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,815
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Tprutprutkin
Дима, во всех практически современных автоматах есть kickdown, ...что на ручке произойдет, если вдавить в пол педаль газа без переключения на пониженную?? ))
... , и еще есть возможность переключаться мануально (если возникает необходимость или ностальгия по ручке). У меня на Мерсе есть, у жены тоже... так что говорить о том что автомат хуже ручки, это все равно что утверждать, что мягкий лучше твердого..
...понятно, что это не касается F1 (правда на них передачи переключаются на руле, без всяких ручек) или ралли...

Kickdown и типа мануальное переключение, на классическом автомате, это фигня, тормозит и то и другое, типа мануальный режим он малоюзабельный вообще.
На мануале, перед тем как вдавить педаль, я втыкаю именно ту передачу, которая мне нужна в данный момент. А кикдаун, он после втопления педали начинает разбираться, куда передачи тыкать. Но я писал, на самом деле это фигня, тут так всеравно не поездишь. Для нормальной автомата хватит за глаза.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2011, 21:49   #90
Mariangela
А вот и я!:)
 
Аватар для Mariangela
 
Сообщений: 3,485
Проживание: Seutu
Регистрация: 26-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 0-X0
даже интересно: почему приятнее, непонятна логика абсолютно?
Может, всё таки зависит от машины в целом, а не от ручки или автомата?

))) да, наверно)))

-----------------
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
© Salvador Dalí
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2011, 21:53   #91
Tprutprutkin
Пользователь
 
Аватар для Tprutprutkin
 
Сообщений: 367
Проживание:
Регистрация: 31-08-2011
Status: Offline
[QUOTE=dmitry_f]Если мотор мощный, тогда тупизна компенсируется запасом мощности/QUOTE]
собственно и я об этом!! Нужно слышать как звучит при кикдауне мотор Мерса!! )) ... только О-хо этого не любит ((
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2011, 21:56   #92
Crest
Пользователь
 
Сообщений: 17,439
Проживание: Great Finland
Регистрация: 02-06-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 0-X0
даже интересно: почему приятнее, непонятна логика абсолютно?
Может, всё таки зависит от машины в целом, а не от ручки или автомата?

Может когда на ручке едешь то головой иногда думать надо что воткнуть, на автомате тупо давишь педали ни какого творчества. И то и другое нормалек.

-----------------
«Подрезать» грузовики - идея плохая...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2011, 22:02   #93
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dmitry_f
Kickdown и типа мануальное переключение, на классическом автомате, это фигня, тормозит и то и другое, типа мануальный режим он малоюзабельный вообще.
На мануале, перед тем как вдавить педаль, я втыкаю именно ту передачу, которая мне нужна в данный момент. А кикдаун, он после втопления педали начинает разбираться, куда передачи тыкать. Но я писал, на самом деле это фигня, тут так все равно не поездишь. Для нормальной автомата хватит за глаза.


кхе-кхе...мужчины....можно вмешаться? Вопрос, мне показалось, был про Женскую машинку....при чём тут ррррыыыыы?
Мне нравится автомат, ...от природы блондинка, понимаешь ли. Да и этим...дауном... не пользуюсь, если честно... Люблю, чтоб всё чинно, благородно... )))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2011, 22:03   #94
PASTUH
Пользователь
 
Сообщений: 2,781
Проживание:
Регистрация: 07-02-2007
Status: Offline
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Crest
Может когда на ручке едешь то головой иногда думать надо что воткнуть, на автомате тупо давишь педали ни какого творчества. И то и другое нормалек.
Рутска ест рутска,для МЕНЯ ето наиболиее приемлемо!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2011, 22:04   #95
Tprutprutkin
Пользователь
 
Аватар для Tprutprutkin
 
Сообщений: 367
Проживание:
Регистрация: 31-08-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Crest
Может когда на ручке едешь то головой иногда думать надо что воткнуть, на автомате тупо давишь педали ни какого творчества. И то и другое нормалек.

водителю фуры это должно быть близко и понятно...., на Актросе, например.. стоит полуавтомат и водитель счастлив, что не мануал ... а головой ведь нужно думать всегда.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2011, 22:09   #96
Crest
Пользователь
 
Сообщений: 17,439
Проживание: Great Finland
Регистрация: 02-06-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Tprutprutkin
водителю фуры это должно быть близко и понятно...., на Актросе, например.. стоит полуавтомат и водитель счастлив, что не мануал ... а головой ведь нужно думать всегда.

Конечно думать надо всегда не зависимо от коробки там смайлик стоял что на автомате думать не надо.
На льду и на грузовике все же ручка получше будет. Иногда нужно повышенную передачу воткнуть что бы внатяг шла. Автомат переключается на пониженную сам и занос чаше случается.
Автомат на грузовике самый большой плюс, это когда по телефону на перекрестке говоришь. А говорить приходится часто.

-----------------
«Подрезать» грузовики - идея плохая...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2011, 22:13   #97
Tprutprutkin
Пользователь
 
Аватар для Tprutprutkin
 
Сообщений: 367
Проживание:
Регистрация: 31-08-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Crest
Конечно думать надо всегда не зависимо от коробки там смайлик стоял что на автомате думать не надо.
На льду и на грузовике все же ручка получше будет. Иногда нужно повышенную передачу воткнуть что бы внатяг шла. Автомат переключается на пониженную сам и занос чаше случается.
Автомат на грузовике самый большой плюс, это когда по телефону на перекрестке говоришь. А говорить приходится часто.

согласен, хоть и не профи... но давно за рулем ))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2011, 22:35   #98
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,815
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 0-X0
кхе-кхе...мужчины....можно вмешаться? Вопрос, мне показалось, был про Женскую машинку....при чём тут ррррыыыыы?
Мне нравится автомат, ...от природы блондинка, понимаешь ли. Да и этим...дауном... не пользуюсь, если честно... Люблю, чтоб всё чинно, благородно... )))))

Нормально, с автоматом тоже хорошо, сам на автомате езжу. Кушать за рулем с автоматом на много удобнее.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2011, 23:07   #99
PASTUH
Пользователь
 
Сообщений: 2,781
Проживание:
Регистрация: 07-02-2007
Status: Offline
[QUOTE=dmitry_f]Нормально, с автоматом тоже хорошо, сам на автомате езжу. Кушать за рулем с автоматом на много удобнее.[/QUOTE A svoih mozgov ne hvataet?
]

Последнее редактирование от PASTUH : 26-11-2011 в 23:16.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2011, 23:11   #100
Tprutprutkin
Пользователь
 
Аватар для Tprutprutkin
 
Сообщений: 367
Проживание:
Регистрация: 31-08-2011
Status: Offline
[QUOTE=PASTUH][QUOTE=dmitry_f]Нормально, с автоматом тоже хорошо, сам на автомате езжу. Кушать за рулем с автоматом на много удобнее.[/QUOTE A svoih mozgov ne hvataet?
мозгов не хватает не писать латиницей??!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2011, 23:16   #101
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,815
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Tprutprutkin
мозгов не хватает не писать латиницей??!!

Ну так это же думать надо, транслит осваивать, дело не простое.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно