Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Україномовний розділ
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 24-01-2013, 22:55   #1
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Европейский суд по правам человека опубликовал решения по 211 делам против Украины.

http://www.dw.de/%D0%BA%D0%B8%D0%B5...1%87/a-16531502

Мда.. не думала я что с Украиной все так "запущено"..

.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-01-2013, 23:36   #2
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ashley
.............

Мда.. не думала я что с Украиной все так "запущено"..

.



Что именно "запущенно" то?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-01-2013, 23:38   #3
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,522
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от federajj
Что именно "запущенно" то?

Как это что? Бытует мение, что только граждане тоталитарной РФ заваливают ЕСПЧ жалобами... А вот поди ж ты...

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-01-2013, 23:49   #4
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сударь
Как это что? Бытует мение, что только граждане тоталитарной РФ заваливают суды жалобами... А вот поди ж ты...



Сиравно не поняла - ну написали, ну выиграили, причём тут неожидания " От Украины"?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-01-2013, 00:35   #5
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от federajj
Все-равно не поняла - ну написали, ну выиграили, причём тут неожидания " От Украины"?



тоталитарный режим рулит

ты если боишься говорить правду, то лучше вообще в разговор не вступай.(ничего личного).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-01-2013, 00:47   #6
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ashley
ты если боишься говорить правду, то лучше вообще в разговор не вступай.



Это мне? Ничоссе.

Цитата:
тоталитарный режим рулит



Какой тоталитарный режим? Ваще тютю? В такой режим б и квакнуть не успели б, не то что к правосудию взывать в забуграх.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-01-2013, 01:05   #7
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,678
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от federajj
...
Какой тоталитарный режим? Ваще тютю? В такой режим б и квакнуть не успели б, не то что к правосудию взывать в забуграх.

Об этом в следующем сообщении:

"Генпрокуратура Украины объявила о завершении расследования дела об убийстве депутата Верховной рады Евгения Щербаня. В организации тяжкого преступления подозревают украинского экс-премьера Юлию Тимошенко.
...Следствие также установило, что заказчики заплатили за убийство Щербаня 2,8 млн долларов, передает агентство "Интерфакс". Пшонка напомнил, что уголовная статья для заказчиков убийства предусматривает пожизненное лишение свободы. (!)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-01-2013, 12:05   #8
zzz
Registered User
 
Аватар для zzz
 
Сообщений: 255
Проживание: Тампере
Регистрация: 16-01-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от finnik
Об этом в следующем сообщении:

"Генпрокуратура Украины объявила о завершении расследования дела об убийстве депутата Верховной рады Евгения Щербаня. В организации тяжкого преступления подозревают украинского экс-премьера Юлию Тимошенко.
...Следствие также установило, что заказчики заплатили за убийство Щербаня 2,8 млн долларов, передает агентство "Интерфакс". Пшонка напомнил, что уголовная статья для заказчиков убийства предусматривает пожизненное лишение свободы. (!)



а что вас смущает в пожизненном сроке ? или за заказ убийства нужно всего пару лет давать ?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-01-2013, 16:52   #9
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Обыкновенный садизм

http://www.unian.net/news/547772-de...timoshenko.html

Депутаты нашли камеры в туалете и душе Тимошенко
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-01-2013, 16:54   #10
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Сергея Власенко не выпустили на сессию ПАСЕ в Страсбург

Народного депутата, защитника бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко Сергея Власенко не выпустили из Украины в Страсбург на сессию Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), сообщил господин Власенко журналистам в аэропорту "Борисполь".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-01-2013, 16:59   #11
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Слышал что ругались, о чем ругались не слышал (???)

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-01-2013, 17:08   #12
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-01-2013, 17:12   #13
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-01-2013, 17:21   #14
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-01-2013, 17:32   #15
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Обращение Юлии Тимошенко

Обращаюсь ко всем, кто мне верит, кто меня поддерживает, как в Украине, так и за ее пределами.

Я знаю, что вы возлагаете на меня надежды, ожидаете, что я смогу с вами освободить Украину от уголовной оккупации, вернуть ее к жизни. Я тоже в это верю. Я вас не подведу. У меня есть силы выстоять, выдержать все нечеловеческие издевательства, победить и стать рядом с вами для сохранения европейской, независимой Украины, для проведения столь необходимых стране изменений.

Я знаю, что вы, как и я, шокированы новыми обвинениями, которые оглашены Генеральным прокурором 18 января 2013 года относительно моего участии в трагическом убийстве Евгения Щербаня и незаконного получения финансовых государственных гарантий для корпорации ЕЭСУ.

Будьте спокойны и уверены, как и я: эти громкие обвинения являются агонией, истерикой Януковича, который знает, что все предыдущие уголовные дела против меня развалились, оказались пустой политической грязью и ему в ближайшее время, после решения Европейского суда по правам человека, придется выпускать меня на свободу.

Он мистически этого боится, потому что знает, что проиграет мне президентские выборы в 2015 году и потеряет все, что незаконно нажил "непосильным" трудом.

Он боится, что Украина после выборов уже не будет его частной собственностью, боится, что будет отвечать за все свое беззаконие, за насилие, за клептоманию, за развал внешней и внутренней стратегий Украины.

Он сам себя загнал в тупик и продолжает дальше совершать трагические ошибки.

Последней из них является идея обвинить меня в убийстве Евгения Щербаня. Просто такую ​​откровенную ложь будет нетрудно опровергнуть в международных судах. Именно в международных, потому что цену судам, прокурорам, следователям в Украине все хорошо знают, и не стоит об этом говорить лишний раз.

Я четко и однозначно заявляю, что корпорация ЕЭСУ, которую я возглавляла до конца 1996 года, никогда не получала финансовых государственных гарантий от Украины. Такие гарантии, согласно закону, предоставляются исключительно коллегиальным решением правительства и отражаются в законе о бюджете Украины. Я заявляю, что правительство никогда не принимало коллегиальных решений о предоставлении финансовых гарантий корпорации ЕЭСУ и такой долг никогда не отражался в законе о бюджете Украины. Это легко и надежно проверяется, соответственно и уголовное дело против меня по этому поводу будет признано грубо и очевидно сфальсифицированным.

Я также четко и однозначно заявляю, что я не имею никакого отношения к трагическому убийству Евгения Щербаня в 1996 году, и это будет доказано в международных судах и судах других стран.

Евгений Щербань был одним из пяти учредителей корпорации "Индустриальный союз Донбасса" (ИСД), которая владела сотнями предприятий, незаконно приватизированных в 90-х годах. Кроме Евгения Щербаня, собственниками корпорации ИСД были Александр Момот, Ахат Брагин и Ринат Ахметов. Пятым теневым совладельцем корпорации ИСД был тогда молодой политик Виктор Янукович, который сейчас является президентом Украины.

Евгений Щербань был безоговорочным лидером этой группы, народным депутатом и лидером Либеральной партии Украины. Но в течение короткого времени были трагически убиты три владельца корпорации ИСД.

Евгений Щербань и Александр Момот были застрелены в Донецке, а Ахат Брагин - взорван на донецком стадионе. После этого вся собственность корпорации ИСД, которая оценивается в миллиарды долларов США, перешла Виктору Януковичу и Ринату Ахметову. После трагического убийства Евгения Щербаня губернатором Донецкой области также смог стать Виктор Янукович. Руководители банды, которая убила Евгения Щербаня, были сразу же ликвидированы в Донецкой исправительной колонии, за которой наблюдали в то время прокуроры Кузьмин и Пшонка. Что еще надо объяснять и при чем тут к убийству Евгения Щербаня мое имя?

Таких междоусобных криминальных разборок, как в Донецкой области в 90-х годах, не было больше ни в одном регионе Украины. Юрий Луценко, когда стал в 2005 году министром внутренних дел, раскопал только в одном из донецких терриконов более 30 трупов бизнесменов, судей, адвокатов, следователей и других непокорных, которых ликвидировали донецкие в 90-х годах. За что, в том числе, Юрию Луценко отомстили и бросили за решетку. Тогда, в 2005 году, Виктор Ющенко сказал Юрию Луценко "больше в терриконах Донецкой области не копать".

Сегодня Виктор Янукович решил свои преступления, совершенные в 90-х годах, переложить на меня - своего главного политического оппонента - и попытаться оставить меня в тюрьме пожизненно, а может, попытаться лишить меня в своей тюрьме жизни, как он это делал в 90-х. Но мы не позволим ему это сделать. Виктор Янукович никогда не будет президентом Украины, какие бы уголовные дела он против меня не возбуждал. Я в ближайшее время буду на свободе рядом с вами, а Украина займет свое достойное место в европейской семье.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-01-2013, 17:33   #16
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Сейчас, когда я пишу это обращение, тюремщики устанавливают новые дополнительные бронированные двери около меня. Зачем меня так охраняют сотни спецназовцев в камуфляже с автоматами?!

Так же ограждают решеткой сегодня в Украине свободу граждан, свободу слова, свободу собраний, справедливость, право жить. Но куда бы сегодня Янукович не пристраивал автоматы, они стреляют смертельными очередями в него самого.

Держитесь и верьте: все худшее пройдет, скоро все будет по-другому. А Виктор Янукович все правильно предчувствует, оправдано боится. Но таким образом, как он пытается удержать власть, она не удержится, такие действия только ухудшают его и без того тяжелое положение. Чтобы сохранить такой ​​желанный для него президентский пост, надо стать моральным, некоррумпированным, демократическим и справедливым европейским лидером, а путь политических репрессий, тирании, диктата, клептомании и откровенной тупости не ведет к храму.

До скорой встречи,
Юлия Тимошенко


.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-01-2013, 22:35   #17
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
47 кг ...

http://www.kommersant.ru/news/2109249/rubric/5

Тимошенко находится в очень тяжелом состоянии и весит 47 кг
Заключенная экс-премьер Украины Юлия Тимошенко находится в очень тяжелом состоянии, ее вес составляет 47 килограммов, передает "РИА_Новости" со ссылкой на народного депутата Людмилу Денисову, которая накануне виделась с Тимошенко.

"Она находится в очень тяжелом состоянии. Она вообще не опирается на правую ногу. Позавчера, когда она собиралась спать, измерили температуру тела — 35,4 градуса. Она весит 47 килограммов", — сказала Денисова. По словам депутата, помещения, в которых находится экс-премьер, не проветриваются, из-за чего у Тимошенко развилась гипоксия (кислородное голодание).


.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно