Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм)
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 20-11-2015, 16:23   #181
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
И даже признаёшься в этом. Подтверждаю

Признаются в воровстве или подлоге. А я просто констатирую.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-11-2015, 16:33   #182
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,715
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Думаю в любви ты признавался, а не констатировал факт)))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-11-2015, 16:37   #183
nezaika
*
 
Аватар для nezaika
 
Сообщений: 30,918
Проживание: Båbrosk
Регистрация: 10-01-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от onno
Думаю в любви ты признавался, а не констатировал факт)))

Бывает и констатируют, а бывает, что признаются (под давлением).
 
Old 20-11-2015, 16:41   #184
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от nezaika
Бывает и констатируют, а бывает, что признаются (под давлением).
Угу... Когда к стенке ставят вопросом. - "Любишь ли ты меня, а если нет то почему?"


 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-11-2015, 18:59   #185
Elektra
Registered User
 
Сообщений: 4,791
Проживание:
Регистрация: 22-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от angel2010
Я может не нормальная жена, но тоже люблю на красивых людей посмотреть. И даже могу сама мужу сказать - смотри какая красотка идет. Нравятся мне красивые люди, неважно мужчины или женщины. Поэтому совершенно спокойно откошусь к тому что на матчах девченки -красотки танцуют, поднимают боевой дух мужчин. Без них уже было бы не так.

Да, это была шутка. Мне муж не даёт поводов для ревности, да и некогда мне заморачиваться, кто как на кого поглядел. Мы любим друг друга.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-11-2015, 21:05   #186
angel2010
Пользователь
 
Аватар для angel2010
 
Сообщений: 3,215
Проживание:
Регистрация: 01-08-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elektra
Да, это была шутка. Мне муж не даёт поводов для ревности, да и некогда мне заморачиваться, кто как на кого поглядел. Мы любим друг друга.



Электра, мой пост был не в укор тебе и уж не для того чтоб вызвать тебя на оправдания. Скорее всего это утвержение меня самой- я очень часто слышу, что я неправильная в отношении мужа. Спокойно реагирую на звонки женщин ему на телефон, не устраиваю скандала за то что с ним за пол-часа 10 женщин поздоровалось в магазине, отпускаю его на разные мероприятия и он спокойно не таясь может поболтать с любой женщиной в баре, когда встречается с друзьями. И никогда не просит своих друзей- только не разболтайте моей жене, а то она мозг выклюет(некоторые из его друзей просят). Сам прийдет , расскажет - где был , что видел. И сейчас , пока я привязана к дому "маленькой ленточкой ", он без скандалов может поехать на пару дней с друзьями в Питер или еще куда. И я раньше могла спокойно пойти с девченками погулять. Он тоже никогда не устраивал сцен. Поэтому много наших знакомых и говорят нам, что мы - неправильные. Раз не ревнуем, значит не любим. А я считаю, раз не ревнуем, значит доверяем всецело друг-другу. И ты правильно сказала , когда любят- просто не дают поводов для ревности.

И чтоб 13й не попросил меня из своей темы, вопрос к Электре : насколько вы похожи с мужем или насколько разные( не имею в виду внешне, а все остальное)?
 
Old 20-11-2015, 21:34   #187
Elektra
Registered User
 
Сообщений: 4,791
Проживание:
Регистрация: 22-09-2012
Status: Offline
И чтоб 13й не попросил меня из своей темы, вопрос к Электре : насколько вы похожи с мужем или насколько разные( не имею в виду внешне, а все остальное)?[/QUOTE]

Даже не знаю, мы 27лет вместе, всякое бывало и ссорились и обижались друг на друга, но думаю, мы мыслим и видим одинаково, нет расхождения во мнениях на политику, на бизнес, на покупки, на отдых. Мы стараемся ездить везде вместе,( кроме рабочих командировок),наверно, нам просто повезло, что мы нашли друг друга. Как-то так.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-11-2015, 22:20   #188
angel2010
Пользователь
 
Аватар для angel2010
 
Сообщений: 3,215
Проживание:
Регистрация: 01-08-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elektra
Даже не знаю, мы 27лет вместе, всякое бывало и ссорились и обижались друг на друга, но думаю, мы мыслим и видим одинаково, нет расхождения во мнениях на политику, на бизнес, на покупки, на отдых. Мы стараемся ездить везде вместе,( кроме рабочих командировок),наверно, нам просто повезло, что мы нашли друг друга. Как-то так.


27 лет!?! снимаю шляпу. Я хоть и тоже не первый год замужем, но по сравнению с вами- желторотики мы.
Мы тоже на отдыхи всегда ездим вместе, но сейчас , пока малышка не подросла , я не готова на короткие вылазки на пару дней. Больше сборов , да и ребенок у нас домоседка какая-то. Поэтому в "походы" пока муж ходит либо с сыном, либо с друзьями.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-11-2015, 22:31   #189
Elektra
Registered User
 
Сообщений: 4,791
Проживание:
Регистрация: 22-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от angel2010
27 лет!?! снимаю шляпу. Я хоть и тоже не первый год замужем, но по сравнению с вами- желторотики мы.
Мы тоже на отдыхи всегда ездим вместе, но сейчас , пока малышка не подросла , я не готова на короткие вылазки на пару дней. Больше сборов , да и ребенок у нас домоседка какая-то. Поэтому в "походы" пока муж ходит либо с сыном, либо с друзьями.


Нам в этом плане, с друзьями повезло, дети примерно одного возраста, а всем погулять охота, мы и собирались всегда все вместе с детьми и собаками, кошками у кого либо на дачах, а уж когда дети подросли и на моря вместе.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2015, 06:57   #190
Чон Сон Ы
Пользователь
 
Аватар для Чон Сон Ы
 
Сообщений: 6,691
Проживание:
Регистрация: 13-05-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XIII
Если хочется отдохнуть душой, то скорее всего хочется одиночества. Не тишины, а именно себя в себе самом.
Уйти погулять в город, побродить по улочкам, посмотреть за людьми.
И не в тишине физической, но в тишине душевной.
Вот как-то так.

Раньше любила за толпой наблюдать, какое разнообразие человеческих типов! И давать всем характеристики.
Теперь сместилась на форум за тем же занятием. Но это как развлечение.
А что касается душевного отдыха, так очень люблю почитать что-нибудь необременительное из европейской литературы и помечтать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2015, 09:51   #191
Вова fenix
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Чон Сон Ы
Раньше любила за толпой наблюдать, какое разнообразие человеческих типов! И давать всем характеристики.
Теперь сместилась на форум за тем же занятием. Но это как развлечение.
А что касается душевного отдыха, так очень люблю почитать что-нибудь необременительное из европейской литературы и помечтать.

Тоже наблюдаю за Мусей на форуме,очень душевно успокаиваeт.
 
Old 21-11-2015, 12:20   #192
Чон Сон Ы
Пользователь
 
Аватар для Чон Сон Ы
 
Сообщений: 6,691
Проживание:
Регистрация: 13-05-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вова fenix
Тоже наблюдаю за Мусей на форуме,очень душевно успокаиваeт.

Ты чего? Я с Мусей по телефону общаюсь, его точно на форуме нет.
А тот, за кем ты следишь, оборотень.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2015, 21:11   #193
XIII
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Вопрос к vilkas: будь ты театральным или концертным агентом, кого бы ты "привезла" в Хельсинки из России посмотреть или послушать? Это может быть отдельный исполнитель, театр или какой-либо иной человек творческой судьбы, даже если речь идет о простом и скромном творческом вечере.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2015, 21:13   #194
XIII
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Вопрос к Yasmin: кто для Вас является самой понятной нацией, которую Вы можете смело сказать, что чувствуете. И какая является наименее понятной, когда и культура, и суждения остаются "где-то за гранью" для Вас. Не осуждаемы, но именно непонятными.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2015, 21:16   #195
XIII
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Вопрос к sineemore: у Вас есть "дежурное блюда", которое готовится с закрытыми глазами и в ситуации, когда "враг уже на пороге"?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2015, 21:27   #196
Вова fenix
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Чон Сон Ы
Ты чего? Я с Мусей по телефону общаюсь, его точно на форуме нет.
А тот, за кем ты следишь, оборотень.

То та я гляжу Микка этого оборотня поймал на водке.
Муся её кушал всегда,сам с ним выпивал не раз,а здесь вдруг только сок виногрaдный,после окушков.
Какие то нестыковки получаются.
Оборотен в погонах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2015, 22:07   #197
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XIII
Вопрос к Yasmin: кто для Вас является самой понятной нацией, которую Вы можете смело сказать, что чувствуете. И какая является наименее понятной, когда и культура, и суждения остаются "где-то за гранью" для Вас. Не осуждаемы, но именно непонятными.

Первое, что пришло на ум, что самая понятная это финны. Не всегда понимаю всей глубины и нюансов своей русской культуры))) "где-то за гранью" наверное все остальные, так как близко не знакома.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 06:09.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно