Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Быт и семья » Бытовая техника
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 25-12-2014, 14:37   #1
grezhy
Пользователь
 
Аватар для grezhy
 
Сообщений: 260
Проживание:
Регистрация: 24-06-2012
Status: Offline
Какую купить электробритву ?

Хотелось бы получить совет от мужской половины форума, по покупке в подарок машины для бритья. Т.к я женщина... и в этом не понимаю абсолютно ничего. Надеюсь на вашу помощь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-12-2014, 14:47   #2
Topik
Пользователь
 
Аватар для Topik
 
Сообщений: 8,721
Проживание:
Регистрация: 24-07-2003
Status: Online
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-12-2014, 16:17   #3
python
задушевный обнимашка
 
Аватар для python
 
Сообщений: 3,379
Проживание: Rio-да нe-Janeiro
Регистрация: 04-10-2006
Status: Offline
У меня Braun 350cc . http://market.yandex.ru/model.xml?m...mg&track=mdlttl
Бритьём доволен. Но в поездку такую с собой брать не удобно, там уж со старой "мучаюсь".
А вообщет электробритвы вещь специфическая - не всем они нравятся и не любая модель. Мне, например, обычные бритвенные станки не годятся, из-за особенностей кожи. Посоветовал бы топикстартеру поинтересоваться отношением одарееваемого к таким бритвам.

-----------------
Хорошо, когда тебя понимают! Плохо, когда понимают буквально...
 
Old 25-12-2014, 16:46   #4
grezhy
Пользователь
 
Аватар для grezhy
 
Сообщений: 260
Проживание:
Регистрация: 24-06-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от python
У меня Braun 350cc . http://market.yandex.ru/model.xml?m...mg&track=mdlttl
Бритьём доволен. Но в поездку такую с собой брать не удобно, там уж со старой "мучаюсь".
А вообщет электробритвы вещь специфическая - не всем они нравятся и не любая модель. Мне, например, обычные бритвенные станки не годятся, из-за особенностей кожи. Посоветовал бы топикстартеру поинтересоваться отношением одарееваемого к таким бритвам.

У него есть электробритва, которая судя по всему работает уже плохо. Он добривается станком. Уверена, будет рад такому подарку. Осталось выбрать. Т.к это подарок, одариваемого спрашивать на эту тему не хочу... ибо это уже не будет сюрпризом.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-12-2014, 17:40   #5
Lisandra
vulpespilummutat,nonmores
 
Аватар для Lisandra
 
Сообщений: 1,535
Проживание:
Регистрация: 12-01-2013
Status: Offline
подарила мужу
Philips SensoTouch RQ1175/17 partakone
вроде нравится
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-12-2014, 18:19   #6
KALAMIES
Трудовик со стажем
 
Аватар для KALAMIES
 
Сообщений: 24,868
Проживание: Turku
Регистрация: 19-07-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от python
У меня Braun 350cc . .

Мотоцикл, внатуре.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2014, 22:52   #7
Optimisti
Пользователь
 
Аватар для Optimisti
 
Сообщений: 1,927
Проживание: Suomi
Регистрация: 13-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от grezhy
У него есть электробритва, которая судя по всему работает уже плохо. Он добривается станком. Уверена, будет рад такому подарку. Осталось выбрать. Т.к это подарок, одариваемого спрашивать на эту тему не хочу... ибо это уже не будет сюрпризом.


Выбор электоробритвы - штука строго индивидуальная. В первую очередь нужно узнать, насколько одариваемый действительно в такой бритве нуждается. Если бы остро нуждался, то давно выбросил бы ту, "которая судя по всему работает уже плохо", и купил бы себе новую.

Многие мужчины, имеющие тонкую и нежную кожу на лице при довольно тёмной и жёсткой растительности, или вообще не пользуются электробритвой или используют её в "пожарных" случаях. У меня, например, второй вариант, т.к после бритья даже одной из самых современных (и достаточно дорогой) модели "Braun" кожа раздражена, а лицо требует для чистоты дополительного бритья лезвием. Электробритву беру с собой в машину, если нужно кого-то встретить на вокзале рано утром, а тщательно побриться уже нет времени.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-10-2021, 23:17   #8
KALAMIES
Трудовик со стажем
 
Аватар для KALAMIES
 
Сообщений: 24,868
Проживание: Turku
Регистрация: 19-07-2006
Status: Offline
О.... нашёл старую тему, где хотел задать вопрос.
Нужна машинка для стрижки волос, на голове мужской.
Нынешняя, бытовая от Babyliss, просто никакая. Абсолютно не держит заряд батареи и от сети еле работает, а режим "турбо" удерживать неудобно. Стрижет неплохо, в принципе. Но эргономика хромает и мощности нет.
Есть варианты, где в интернете купить проф.машинку? Или хорошую бытовую, для домашнего использования?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно