Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Юридичecкиe вoпрocы » Визы и разрешение на пребывание
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 01-02-2020, 20:27   #1
WhoISWho
Пользователь
 
Сообщений: 3
Проживание:
Регистрация: 01-02-2020
Status: Offline
Время в мигри

Добрый день,
может, кто-то подскажет мне. Получила отрицательное решение в Мигри. Дали 30 дней на апелляцию. Вместе с апелляцией хочу переподать документы в мигри по другому основанию (рекомендованные в решении Мигри). Ближайшее время, которое можно забронировать в Мигри, только в апреле. С условием подачи апелляции, могу ли я переподать документы через enterfinland и спокойно ждать своего времени в апреле? Или нужно тоже уложиться в 30 дней?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-02-2020, 17:16   #2
zam
Пользователь
 
Сообщений: 179
Проживание:
Регистрация: 24-03-2019
Status: Offline
Проверяйте время в мигри каждый день по нескольку раз, появляются более ранние даты, люди отменяют забронированное время.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-02-2020, 18:22   #3
WhoISWho
Пользователь
 
Сообщений: 3
Проживание:
Регистрация: 01-02-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от zam
Проверяйте время в мигри каждый день по нескольку раз, появляются более ранние даты, люди отменяют забронированное время.

Спасибо, но вопрос не о том, каким образом забронировать время.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-02-2020, 18:49   #4
Romashka777
Пользователь
 
Сообщений: 150
Проживание:
Регистрация: 05-04-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от WhoISWho
Спасибо, но вопрос не о том, каким образом забронировать время.

Если дело срочное, сроки поджимают, то надо им звонить, рассказать ситуацию, они сами назначат. В декабре с таким вопросом лично столкнулась
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-02-2020, 09:42   #5
A19
Ползовател
 
Сообщений: 1,556
Проживание:
Регистрация: 22-04-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от WhoISWho
Спасибо, но вопрос не о том, каким образом забронировать время.

Цитата:
Сообщение от WhoISWho
С условием подачи апелляции, могу ли я переподать документы через enterfinland и спокойно ждать своего времени в апреле? Или нужно тоже уложиться в 30 дней?


Да, вы можете подать документы и спокойно ждать своего времени в апреле. Более того, это совершенно никак не зависит от апелляции.

Или на самом деле ваш вопрос в том, что можете ли вы при этом оставаться на территории Финляндии?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-02-2020, 10:09   #6
WhoISWho
Пользователь
 
Сообщений: 3
Проживание:
Регистрация: 01-02-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от A19
Да, вы можете подать документы и спокойно ждать своего времени в апреле. Более того, это совершенно никак не зависит от апелляции.

Или на самом деле ваш вопрос в том, что можете ли вы при этом оставаться на территории Финляндии?


Нет, я понимаю, что при подаче апелляции, я могу ждать решения в Финляндии. Спасибо большое за Ваш ответ.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-02-2020, 14:39   #7
oleg500
Пользователь
 
Сообщений: 32
Проживание:
Регистрация: 12-05-2017
Status: Offline
То что вы подадите документы через EnterFinland и будете ждать апреля это не очень хорошо, т.к hakemus по новым основаниям будет считаться поданным с момента когда вы подтвердите свою личность в мигри и вашему делу присвоят diari numero.А представьте себе ситуацию если суд отклонит вашу аппеляцию и что вы тогда будете делать?Бронируйте время раньше и укладывайтесь в 30 дней, так будет надежней и спокойнее вам.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно