Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм) » Полезная информация, ссылки
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 13-05-2014, 08:52   #301
ANNUSKA
Пользователь
 
Аватар для ANNUSKA
 
Сообщений: 472
Проживание:
Регистрация: 20-03-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от nezaika
Нет, мы в Милане не только Дуомо разглядывали, а про мусор, обшарпанность, туалеты не только наслышаны и начитаны. (И чем вам дырки не угодили, если вокруг более-менее чисто? Или лучше уделанный унитаз, но зато новый и современного дизайна?) Ла Скала вообще бы не заметила, если на площади перед театром не остановилась на лавочке посидеть.

Про ворье и шприцы не поняла - это как-то к архитектуре относится?

Так или иначе, в Милан (и другие города и городишки Средиземноморья) мне хочется возвращаться и шататься по тем же самым местам, а в Хельсинки, к сожалению, только по делам, проездом или со знакомыми потусоваться. Несмотря на чистоту последнего.


Ну что же вы сразу в карйности бросаетесь? Кто тут вообще писал,что лучше унитазы современного дизайна,но уделанные???? Зачем вы это вообще пишете? А дырки в полу мне тем и не угодили,что таких туалетов в Финляндии не существует в наше время ,так же,как в Скандинавии или взять хотя бы Эстонию в сравнение.
Про туалеты,мусор,шприцы и ворьё -это я ,как штрихами дополняю полный облик Милана. Потому что ,чтобы создать полную картину города,обычно обрисовывают не только его архитектуру. Это чтобы вам понятно было.
Незайка, вообще-то Милан не находится на берегу Средиземного моря. Там моря,к вашему сведению,вообще нет и не было никогда. Люди летом обычно в парках города загорают. Вы хоть смотрите на карту того места,куда летите на отдых.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2014, 08:56   #302
nezaika
*
 
Аватар для nezaika
 
Сообщений: 30,918
Проживание: Båbrosk
Регистрация: 10-01-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от ANNUSKA
Ну что же вы сразу в карйности бросаетесь? Кто тут вообще писал,что лучше унитазы современного дизайна,но уделанные???? Зачем вы это вообще пишете? А дырки в полу мне тем и не угодили,что таких туалетов в Финляндии не существует в наше время ,так же,как в Скандинавии или взять хотя бы Эстонию в сравнение.
Про туалеты,мусор,шприцы и ворьё -это я ,как штрихами дополняю полный облик Милана. Потому что ,чтобы создать полную картину города,обычно обрисовывают не только его архитектуру. Это чтобы вам понятно было.
Незайка, вообще-то Милан не находится на берегу Средиземного моря. Там моря,к вашему сведению,вообще нет и не было никогда. Люди летом обычно в парках города загорают. Вы хоть смотрите на карту того места,куда летите на отдых. :Д :Д :Д

Спасибо, умыли. Где Милан я в курсе и что Эстония лучше просто потому, что там нет дырок.
Говорите еще, у вас получается.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2014, 08:57   #303
ANNUSKA
Пользователь
 
Аватар для ANNUSKA
 
Сообщений: 472
Проживание:
Регистрация: 20-03-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Аннушка, обратите внимание, стоит вам задать пару вопросов и вы скатываетесь на личности и оскорбления. Почему-то мне показалось вначале что вы - интеллигентная женщина. Ошиблась, бывает.

Олка,мне на ваше мнение ....,сами понимаете . Просто вы так яро оправдываете упившихся до потери ума женщин и мешающих другим отдыхающим,и объясняете это тем,что так и надо людям отрываться на отдыхе,то я эту защиту воспринимаю ,как оправдание ваших аналогичных шалостей. Потому и написала вам,что если нравится так вести себя,то,пожалуйста.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2014, 09:04   #304
ANNUSKA
Пользователь
 
Аватар для ANNUSKA
 
Сообщений: 472
Проживание:
Регистрация: 20-03-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от nezaika
Спасибо, умыли. Где Милан я в курсе и что Эстония лучше просто потому, что там нет дырок.
Говорите еще, у вас получается.

Вы с утра поссориться зашли или неприятно стало,что вас в географический экскурс ввели . По-моему,я писала уже,что в Милане была десятки раз,и этот город,несмотря на все недостатки мне нравится. Или же вы читаете между строк? А Таллинн,например,если уж спросили, красавец по-своему.И всё хорошеет и хорошеет на глазах. Зачем сравнивать города,построенные в абсолютно разных архитектурных стилях?
Пишите вы теперь,что у вас получается! С географией у вас совсем туго, давайте на другую тему поумничайте теперь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2014, 09:11   #305
nezaika
*
 
Аватар для nezaika
 
Сообщений: 30,918
Проживание: Båbrosk
Регистрация: 10-01-2006
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от ANNUSKA
Вы с утра поссориться зашли или неприятно стало,что вас в географический экскурс ввели :Д. По-моему,я писала уже,что в Милане была десятки раз,и этот город,несмотря на все недостатки мне нравится. Или же вы читаете между строк? А Таллинн,например,если уж спросили, красавец по-своему.И всё хорошеет и хорошеет на глазах. Зачем сравнивать города,построенные в абсолютно разных архитектурных стилях?
Пишите вы теперь,что у вас получается! С географией у вас совсем туго, давайте на другую тему поумничайте теперь. :Д

Вы удивительная женщина. Сначала сами же "штрихами дополняете" крайности, вспоминая про ворье и шприцы, потом мне отказываете в тех же самых "крайностях". Но не буду с вами ссориться, буду умничать на другие темы. Кстати, спасибо за разрешение. Иначе никак.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2014, 09:13   #306
mg-34
Veneficus illusio
 
Аватар для mg-34
 
Сообщений: 9,371
Проживание: Бабруйск
Регистрация: 28-04-2010
Status: Offline
Все относительно. Омск например не скучный город, там нет некрасивых финок, есть местные девахи
http://eimage.livejournal.com/42562...342742#t3342742
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2014, 09:16   #307
ANNUSKA
Пользователь
 
Аватар для ANNUSKA
 
Сообщений: 472
Проживание:
Регистрация: 20-03-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kulkumulku
Скажем так, речь не шла о том, что Хельсинки должен нравиться Незайке. Речь шла о том, что в Хельсинки таки есть, что посмотреть.
ЗЫ Перечитай свои посты. Смирись, что где-то есть интересное вне зависимости от твоего понимания и вкуса.


Всё верно! Некоторые,утвержадающие,что в Хельсинки нечего посмотреть,наверное, даже кроме Итякескуса и Лянсисатама ничего не видели. И ни разу не бывали в Атенеуме и Музее Синебрюхова. В этих небольших мyзеях много чего интересного можно посмотреть.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2014, 09:24   #308
ANNUSKA
Пользователь
 
Аватар для ANNUSKA
 
Сообщений: 472
Проживание:
Регистрация: 20-03-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от nezaika
Вы удивительная женщина. Сначала сами же "штрихами дополняете" крайности, вспоминая про ворье и шприцы, потом мне отказываете в тех же самых "крайностях". Но не буду с вами ссориться, буду умничать на другие темы. Кстати, спасибо за разрешение. Иначе никак.

Незайка, вы о каких крайностях? Я вам ни в крайностях,ни в бескарайностях не отказывала. Вы к какому слову придрались-то? Я не понимаю,вы о чём?
А когда рассказывают о каком-то городе (если только это не передачи Сенкевича),то обычно описывают не только его архитектуру, пейзажи,кухню,традиции,но говорят о недостатках и достоинствах того места.
Ссориться со мной,действительно,не надо,потому что вы ещё не проснулись,по-моему, и приписываете мне какие-то придирки по отношению к вам.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2014, 09:26   #309
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,044
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mg-34
Все относительно. Омск например не скучный город, там нет некрасивых финок, есть местные девахи
http://хттп://еимаге.ливеёурнал.цом...342742ът3342742


Ты что! Я уже имела неосторожностъ сказатъ что творится в россииских клубах, меня тут чутъ не сожгли прилюдно )))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2014, 09:29   #310
Kulkumulku
В контакте
 
Сообщений: 12,591
Проживание:
Регистрация: 10-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mg-34
Все относительно. Омск например не скучный город, там нет некрасивых финок, есть местные девахи
http://eimage.livejournal.com/42562...342742#t3342742

Блин, и чего я туда не пошел?

-----------------
"Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве" (М. Жванецкий)
"Не каждый патриот негодяй, но каждый негодяй - непременно патриот."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2014, 10:18   #311
mg-34
Veneficus illusio
 
Аватар для mg-34
 
Сообщений: 9,371
Проживание: Бабруйск
Регистрация: 28-04-2010
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Kulkumulku
Блин, и чего я туда не пошел?

Сидишь теперь в своем Зачухонске и кусаешь локти? А я бы в ответку за георгиевскую ленточку и великую
культурную деятельницу на границе сделал так: нет георгиевской ленточки на границе возвращают тебя назад в Финляндию/Пиндосию/.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2014, 10:54   #312
Kulkumulku
В контакте
 
Сообщений: 12,591
Проживание:
Регистрация: 10-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mg-34
Сидишь теперь в своем Зачухонске и кусаешь локти? А я бы в ответку за георгиевскую ленточку и великую
культурную деятельницу на границе сделал так: нет георгиевской ленточки на границе возвращают тебя назад в Финляндию/Пиндосию/.....

Увы, локоть не достаю, кусаю ногти. Зачухонск покидаю завтра. Пересекать границу буду в футболке донецкого "Шахтера".

-----------------
"Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве" (М. Жванецкий)
"Не каждый патриот негодяй, но каждый негодяй - непременно патриот."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2014, 11:18   #313
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от &Irene&
Ты что! Я уже имела неосторожностъ сказатъ что творится в россииских клубах, меня тут чутъ не сожгли прилюдно )))

Да что там Омск! Город-герой Москва тоже отметился

http://www.youtube.com/watch?v=K9oa4KfIq1s

http://www.youtube.com/watch?v=TFmipNQSydA
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2014, 11:18   #314
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ANNUSKA
Олка,мне на ваше мнение ....,сами понимаете . Просто вы так яро оправдываете упившихся до потери ума женщин и мешающих другим отдыхающим,и объясняете это тем,что так и надо людям отрываться на отдыхе,то я эту защиту воспринимаю ,как оправдание ваших аналогичных шалостей. Потому и написала вам,что если нравится так вести себя,то,пожалуйста.


Такой же аватар, как у вас, был у замечательной форумчанки Феличита. В отличие от вас, она отличалась интеллектом и вежливостью. Очень жалею, что вообще вступила с вами в диалог, т.к. нормально общаться вы не умеете.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2014, 11:25   #315
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,044
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Да что там Омск! Город-герой Москва тоже отметился

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=К9оа4КфИq1с

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ТФмипНQСыдА


Да чур тебя, нправда это все. Вот сеичас Ленточка придет, скажет кто ты естъ на самом деле ))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2014, 11:27   #316
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Такой же аватар, как у вас, был у замечательной форумчанки Феличита. В отличие от вас, она отличалась интеллектом и вежливостью. Очень жалею, что вообще вступила с вами в диалог, т.к. нормально общаться вы не умеете.

ну как же так. если ей твое мнение до фонаря, это еще ничего не значит. может она стихи любит.

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2014, 11:33   #317
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от &Irene&
Да чур тебя, нправда это все. Вот сеичас Ленточка придет, скажет кто ты естъ на самом деле ))

Кстати! Вот и город Санкт-Петербург, оплот трезвости, целомудрия и духовности:
28 СЕНТЯБРЯ - ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЕЧЕРИНОК "ГОЛАЯ ПЯТНИЦА"
Адрес клуба: Аптекарский проспект. д.2
(м. Петроградская)
В главных ролях:
★ Женский, мужской и парный стриптиз
★ Эротические конкурсы и инсталляция
★ Розыгрыши призов и бармен-шоу
★ Специальная алко программа от SS Jack & MC Aldan
★ House, Retro & RnB music
★ Свободный вход всем до 00:00 с смс
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2014, 11:35   #318
angel2010
Пользователь
 
Аватар для angel2010
 
Сообщений: 3,215
Проживание:
Регистрация: 01-08-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kulkumulku
Блин, и чего я туда не пошел?



Вот и я думаю, что много в жизни пропустила

Я помню когда в Питер приехала в гости, то подружкины новые сослуживицы узнав , что я еще ни разу не была в Питере на диско, позвали нас в клуб- оторваться. Мы нарядились, намарафетились- пришли........ и никак не ожидали увидеть нечто подобное , что и в Омске. Вобщем у нас был "культурный" шок. Я просто даже представить не могла , что на диско можно так себя вести.
Но наверно все-таки это был не Питер, а Хельсинки, ведь здесь бабы пьяные валяются по углам.
Кстати ,муж много лет подрабатывал на такси, и не припомнит, чтоб было полно упившихся дам по городу, да еще и пристающих. Засыпали часто по дороге, это да. Пару раз комплименты получил- одна сказала у тебя шея красивая)))))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2014, 11:36   #319
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Кстати! Вот и город Санкт-Петербург, оплот трезвости, целомудрия и духовности:
...

вот лично я флудер и пишу потому всякую хрень, где ни попадя.
но ты же вроде модератор? вот обьясни мне, как модератор, разве коммент про СПб в теме о Хельсинки - это не флуд?

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2014, 11:38   #320
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
ну как же так. если ей твое мнение до фонаря, это еще ничего не значит. может она стихи любит.


При чём тут мнение? Если человек на обычные вопросы начинает хамить и оскорблять, то тут уж без разницы любит ли он песни или стихи.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2014, 11:40   #321
mg-34
Veneficus illusio
 
Аватар для mg-34
 
Сообщений: 9,371
Проживание: Бабруйск
Регистрация: 28-04-2010
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Kulkumulku
Увы, локоть не достаю, кусаю ногти. Зачухонск покидаю завтра. Пересекать границу буду в футболке донецкого "Шахтера".

Но на всякий случай заучи "Слава Украине! Слава Бендере! Слава Героям!", спроси у Люськи как без акцента произнести.
Дело такое, "Правый Сектор" он многолик, и когда ты услышись где нибудь на полустанке в глухой тайге "Ооо, маскалик!"
знание бенедеровской азбуки может тебя спасти. Говори, что пренадлежишь к Приканмаан пригаади, а конкретно к
сотне спецназа по уничтожению русской водки, номерчасти 969, личный номер 2.5-5-13-40-60-90, командир унтер-офицер Рудольф Шнапс.

Последнее редактирование от mg-34 : 13-05-2014 в 13:30.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2014, 11:40   #322
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Marmir
вот лично я флудер и пишу потому всякую хрень, где ни попадя.
но ты же вроде модератор? вот обьясни мне, как модератор, разве коммент про СПб в теме о Хельсинки - это не флуд?

Внимательно-внимательно смотрим название раздела:
Финляндия по-русски» - Жизнь в Финляндии» - Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм)»
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2014, 11:43   #323
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,044
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
вот лично я флудер и пишу потому всякую хрень, где ни попадя.
но ты же вроде модератор? вот обьясни мне, как модератор, разве коммент про СПб в теме о Хельсинки - это не флуд?


Мы же тут сравнивали ))) А как еше сравнитъ?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2014, 11:48   #324
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
При чём тут мнение? Если человек на обычные вопросы начинает хамить и оскорблять, то тут уж без разницы любит ли он песни или стихи.

да ладно, может у нее ПМС. а стихи - это навсегда.

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2014, 11:51   #325
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Внимательно-внимательно смотрим название раздела:
Финляндия по-русски» - Жизнь в Финляндии» - Бойцовский клуб (вцякое, офф-топиц, флейм)»

ааа... так это флудо-тема? тогда ок, конечно.
а то вроде как статью же обсуждали. потому я и растерялась, думала - надо придерживаться заявленной тематики. ну нет так нет.

какая погода сегодня в Дубровнике, никто не слышал?

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2014, 11:52   #326
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от &Irene&
Мы же тут сравнивали ))) А как еше сравнитъ?

чё сравнивали? с кем? когда?

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2014, 12:00   #327
Kulkumulku
В контакте
 
Сообщений: 12,591
Проживание:
Регистрация: 10-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mg-34
Но на всякий случай заучи "Слава Украине! Слава Бендере! Слава Героям!", спроси у Люськи как без акцента произнести.
Дело такое, "Правый Сектор" он многолик, и когда ты услышись где нибудь на полустанке в глухой тайге "Ооо, маскалик!"
знание бенедеровской азбуки может тебя спасти. Говори, что пренадлежишь к Приканмаан пригаади, а конкретно к
сотне спецназа по уничтожению русской водки, номерчасти 969, lichnyj nomer 2.5-5-13-40-60-90, komandir унтер-офицер Рудoльф Шнапс.

Личный номер у меня вытатуирован на предплечье. На украинском я без акцента, стажировался во Львиве и Ривне.

-----------------
"Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве" (М. Жванецкий)
"Не каждый патриот негодяй, но каждый негодяй - непременно патриот."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2014, 12:01   #328
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,044
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
чё сравнивали? с кем? когда?


Что-то ты сегодня не понятлива. Мы сравнивали финских пяных женшин с россиискими пяными женшинами. Чего тут не понятного?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2014, 12:05   #329
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от &Irene&
Что-то ты сегодня не понятлива. Мы сравнивали финских пяных женшин с россиискими пяными женшинами. Чего тут не понятного?

ну это я уже потом догнала, что тут каждый про что хочет. сначала-то я думала тема о статье, которую ТС засунул в первый пост. даже прочла ее, штоп совсем дурой не казацца. а вишь - зря старалась. разговор про пьяных женщин я и без каких-либо статей легко могу поддержать.

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2014, 12:11   #330
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,044
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
ну это я уже потом догнала, что тут каждый про что хочет. сначала-то я думала тема о статье, которую ТС засунул в первый пост. даже прочла ее, штоп совсем дурой не казацца. а вишь - зря старалась. разговор про пьяных женщин я и без каких-либо статей легко могу поддержать.


да, тут кто о чем, вот я о себе много нового узнлала в этои теме хотъ тема не об о мне вовсе ))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2014, 12:22   #331
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Cool

Цитата:
Сообщение от mg-34
Все относительно. Омск например не скучный город, там нет некрасивых финок, есть местные девахи
http://eimage.livejournal.com/42562...342742#t3342742


Уверяю тебя, скучный!

Или ты по ЖЖ города изучаешь?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2014, 12:25   #332
Kulkumulku
В контакте
 
Сообщений: 12,591
Проживание:
Регистрация: 10-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Musja
Уверяю тебя, скучный!

Смею тебя разуверить, не скучный.

-----------------
"Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве" (М. Жванецкий)
"Не каждый патриот негодяй, но каждый негодяй - непременно патриот."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2014, 12:27   #333
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ANNUSKA
И ни разу не бывали в Атенеуме и Музее Синебрюхова. В этих небольших мyзеях много чего интересного можно посмотреть.


Ничего интересного я там не заметил...

Если чо, я в Хки 22 года живу...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2014, 12:29   #334
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Kulkumulku
Смею тебя разуверить, не скучный.


Смей, но мне там было скучно...

Спорить не буду, может за эти годы там и изменилось что-то..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2014, 12:38   #335
Kulkumulku
В контакте
 
Сообщений: 12,591
Проживание:
Регистрация: 10-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Musja
Смей, но мне там было скучно...

Да, огородов там нет.

-----------------
"Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве" (М. Жванецкий)
"Не каждый патриот негодяй, но каждый негодяй - непременно патриот."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2014, 16:23   #336
Fotina
Пользователь
 
Аватар для Fotina
 
Сообщений: 850
Проживание:
Регистрация: 16-03-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ANNUSKA
Всё верно! Некоторые,утвержадающие,что в Хельсинки нечего посмотреть,наверное, даже кроме Итякескуса и Лянсисатама ничего не видели. И ни разу не бывали в Атенеуме и Музее Синебрюхова. В этих небольших мызеях много чего интересного можно посмотреть.


Я поняла, что речь не о достопримечательностях, а о том, что Хелсинки неинтересен в плане проживания в нем. Многих устраивает больше жизнь за чертой города, в частных домах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2014, 16:31   #337
я очень хорошая
Пользователь
 
Сообщений: 1,080
Проживание:
Регистрация: 23-05-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pauli
Статью прочел,с которой тема пошла.Местами схвачено точно,но в целом плохая,вредная даже статья.Слишком крикливо,истерично,грубо...
Как одеваются немки,мне как-то безразлично.И некрасивые не потому,что плохо одеты,а по другим причинам,виноваты гены .
Испанок красивых видел только в телевизоре,то же и про португальцев.Впечатление такое,что все из одной деревни,короткие и толстые .
Хельсинки действительно непривлекательный город,и виноваты в этом шведы.Король в своё время в приказном порядке отправлял из Швеции чиновников туда служить.Никто не хотел ехать,упирались руками и ногами.В неудачном месте город заложили,тот же Тампере намного приятнее город

Ой, а где же тогда красивые? Видимо на Марсе?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2014, 16:46   #338
Riku rik
Ингерманландец
 
Сообщений: 9,857
Проживание: Вантаа
Регистрация: 22-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Да что там Омск! Город-герой Москва тоже отметился

http://www.youtube.com/watch?v=K9oa4KfIq1s

http://www.youtube.com/watch?v=TFmipNQSydA

я все не по тем местам хожу, нужно ехать в Омск и Москву
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2014, 16:53   #339
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Rick Forrester
я все не по тем местам хожу, нужно ехать в Омск и Москву

Санкт-Петербург тоже потянет с его "Голыми пятницами" из поста номер 317.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2014, 16:55   #340
Riku rik
Ингерманландец
 
Сообщений: 9,857
Проживание: Вантаа
Регистрация: 22-02-2006
Status: Offline
пятницо еще не настало, но скоро, срочно в Питер на выходные...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2014, 10:01   #341
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от chiko1
Кстати! Вот и город Санкт-Петербург, оплот трезвости, целомудрия и духовности:
28 СЕНТЯБРЯ - ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЕЧЕРИНОК "ГОЛАЯ ПЯТНИЦА"
Адрес клуба: Аптекарский проспект. д.2
(м. Петроградская)
В главных ролях:
★ Женский, мужской и парный стриптиз
★ Эротические конкурсы и инсталляция
★ Розыгрыши призов и бармен-шоу
★ Специальная алко программа от SS Jack & MC Aldan
★ House, Retro & RnB music
★ Свободный вход всем до 00:00 с смс

ух позажигаем!!!!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2014, 10:09   #342
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Rick Forrester
пятницо еще не настало, но скоро, срочно в Питер на выходные...

скажу по секрету-не надо,не советую...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2014, 12:20   #343
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,044
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Питер FM
скажу по секрету-не надо,не советую...


почему? ......
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2014, 20:20   #344
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от &Irene&
почему? ......

Пьют все и много,есть опасность спиться....ну,или это я в праздники попала.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно