Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм)
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 27-12-2012, 22:13   #241
Angry Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от JamesB
он тут много писал что женщины его не любят, знакомился с финками на сатах, там вроде даже ночные бабочки не отвечали взаимностью.
Может он И Правда чего не то смолотил, ему бы на курсы пикапа надо.

А некоторые еще в носу ковыряют,а козюли размазывают везде,или еще хуже-на пол кидают.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-12-2012, 22:17   #242
JamesB
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Angry Bird
А некоторые еще в носу ковыряют,а козюли размазывают везде,или еще хуже-на пол кидают.

На пол козявки это зря, приличный мужчина их сьест
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-12-2012, 22:21   #243
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,889
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JamesB
На пол козявки это зря, приличный мужчина их сьест


А запасливый законсервирует.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-12-2012, 22:25   #244
JamesB
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Olka
А запасливый законсервирует.

И Будет даму сердца угощать деликатесом?
Ух эти мачи
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-12-2012, 22:53   #245
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от JamesB
И Будет даму сердца угощать деликатесом?
Ух эти мачи


Мдя, а от вас троих я не ожидал, что на солененькое тянет...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-12-2012, 23:16   #246
WattRuska
Пользователь
 
Аватар для WattRuska
 
Сообщений: 1,023
Проживание:
Регистрация: 19-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JamesB
он тут много писал что женщины его не любят, знакомился с финками на сатах, там вроде даже ночные бабочки не отвечали взаимностью.
Может он И Правда чего не то смолотил, ему бы на курсы пикапа надо.


Меня тут обвиняли, что я выпила. Так вот сейчас и предлагаю тост -
Выпьем за счастье молодых!
Чтоб девушка не убегала больше, но и чтоб мальчег вот так вот на форумах не плакался. Кстати, первый раз читаю такой топик. Обычно девочко плачет - шарик улетел... или это тот случай, когда "Paha sai palkkansa"?

-----------------
Ei me tämmösiksi jäädä!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-12-2012, 23:36   #247
mg-34
Veneficus illusio
 
Аватар для mg-34
 
Сообщений: 9,371
Проживание: Бабруйск
Регистрация: 28-04-2010
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от WattRuska
Слона-то я и не приметил! Но трезвая как стеклышко

Ты определись, боярин
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-12-2012, 23:43   #248
WattRuska
Пользователь
 
Аватар для WattRuska
 
Сообщений: 1,023
Проживание:
Регистрация: 19-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mg-34
Ты определись, боярин



Определилась. Но и предложила уже тост за щщастье молодых!!!

-----------------
Ei me tämmösiksi jäädä!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-12-2012, 23:44   #249
mg-34
Veneficus illusio
 
Аватар для mg-34
 
Сообщений: 9,371
Проживание: Бабруйск
Регистрация: 28-04-2010
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от WattRuska
Определилась. Но и предложила уже тост за щщастье молодых!!!

http://www.youtube.com/watch?featur...d&v=X1vuSFn1xw0
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-12-2012, 23:56   #250
mg-34
Veneficus illusio
 
Аватар для mg-34
 
Сообщений: 9,371
Проживание: Бабруйск
Регистрация: 28-04-2010
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от JamesB
На пол козявки это зря, приличный мужчина их сьест

Ну наверное промахи бывают у всех.
Вот непонятная женская выходка, похлеще авторской и козявок
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2012, 00:28   #251
Angry Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от JamesB
На пол козявки это зря, приличный мужчина их сьест

Мудрая женщина,с богатым жизненным опытом.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2012, 01:14   #252
nords
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
По стилю и ситуации , а афтор все таки женьщина ( может и писатель) тема хорошая злободневная но ни как не мужиковая , уж извините
В Финляндии много красивых умных успешных , но одиноких женщин , они любят верят и ждут как все , и не прощают предателства во времени и пространстве, но а корелки , а тем более славянки ни когда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2012, 01:40   #253
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Crawler
В двух словах.Познакомился полгода назад с женщиной.Любовь-морковь,секс,встречи почти каждый день,взаимные подарки,планы на будущее и прочие прелести,присущие общению мужчины и женщины...)))
Последний раз,позавчера я уехал от неё к себе домой.Договорились вместе встретить рождество,сняли мёкки.Вчера утром звоню ей.Тел. не отвечает.И так полдня.Пишу на мыло-не отвечает.Поехал к ней домой-дверь не открывает,хотя дома-горит свет в окне и стоит машина.Уезжахю домой.В Фейсбуке сообщение,цитирую:"Привет.Думаю,что в ближайшем будущем у нас не получится встретится.Причина не в тебе,а во мне.Не хочу никого и ничего.Прости меня пожалуйста!"
При этом я был включён в список игнора на фейсбуке,одноклассниках и вконтакте.То есть полная изоляция от меня.Телефон до сих пор не отвечает и на мыло тоже.

Интересно мнение женщин по этому поводу.Что у неё могло замкнуть? Нашла другого что -ли и не хватило смелости мне сказать?

Она же сказала что причина в ней. Значит поняла что не любит. Конечно полгода это срок, могла и раньше понять, а не капать теперь на мозги.
Не отчаивайтесь, значит не Ваше.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2012, 17:54   #254
WattRuska
Пользователь
 
Аватар для WattRuska
 
Сообщений: 1,023
Проживание:
Регистрация: 19-12-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от nords
По стилю и ситуации , а афтор все таки женьщина ( может и писатель) тема хорошая злободневная но ни как не мужиковая , уж извините
В Финляндии много красивых умных успешных , но одиноких женщин , они любят верят и ждут как все , и не прощают предателства во времени и пространстве, но а корелки , а тем более славянки ни когда


короче - автор - баба, тема- разводка. тчк
или - provo

-----------------
Ei me tämmösiksi jäädä!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2012, 20:21   #255
Лейкин
Где галстук - там перёд.
 
Сообщений: 6,730
Проживание:
Регистрация: 24-06-2011
Status: Offline
Фух... Забот-работ полон рот.... У нас ттут сполшные женские выходки.... Вот взять весну к примеру - женщины
одеваются в лёгкие открытые одежды там обновление, освежение и всякий романьтизм. В итоге: работать не получается никак. Дальше-больше: лето...- вообще не понятно оделись они или в чём? Хорошо если пришли завернувшись в платок. Мало того, что жарко, дак ещё и такие костюмчики... Работать невозможно. Просто хочешь работать - и никак. Дальше думаете лучше? Ага... осень. После всех летних бикиней одевают чёрные и другие колготки или что там...с разрезами и декольтами... Я думаю они это делают специально. Как работать? Да никак.
Единственный шанс выпадает поработать плодотворно зимой. Тем более в новый год самая работа. Казалось бы.... ну да Они приходят в таких нарядах, что просто нереально описать, а не то что работать... Просто "вздохнуть - и не дышать!" И так всё время. Выходка за выходкой. Трудовому человеку жизни никакой.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2012, 20:23   #256
JamesB
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Лейкин
Фух... Забот-работ полон рот.... У нас ттут сполшные женские выходки.... Вот взять весну к примеру - женщины
одеваются в лёгкие открытые одежды там обновление, освежение и всякий романьтизм. В итоге: работать не получается никак. Дальше-больше: лето...- вообще не понятно оделись они или в чём? Хорошо если пришли завернувшись в платок. Мало того, что жарко, дак ещё и такие костюмчики... Работать невозможно. Просто хочешь работать - и никак. Дальше думаете лучше? Ага... осень. После всех летних бикиней одевают чёрные и другие колготки или что там...с разрезами и декольтами... Я думаю они это делают специально. Как работать? Да никак.
Единственный шанс выпадает поработать плодотворно зимой. Тем более в новый год самая работа. Казалось бы.... ну да Они приходят в таких нарядах, что просто нереально описать, а не то что работать... Просто "вздохнуть - и не дышать!" И так всё время. Выходка за выходкой. Трудовому человеку жизни никакой.

Как же мне тебя жалко,, жесть
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2012, 20:29   #257
avanta
Пользователь
 
Аватар для avanta
 
Сообщений: 6,050
Проживание:
Регистрация: 19-02-2006
Status: Offline
Wink

Цитата:
Сообщение от Лейкин
Фух... Забот-работ полон рот.... У нас ттут сполшные женские выходки.... Вот взять весну к примеру - женщины
одеваются в лёгкие открытые одежды там обновление, освежение и всякий романьтизм. В итоге: работать не получается никак. Дальше-больше: лето...- вообще не понятно оделись они или в чём? Хорошо если пришли завернувшись в платок. Мало того, что жарко, дак ещё и такие костюмчики... Работать невозможно. Просто хочешь работать - и никак. Дальше думаете лучше? Ага... осень. После всех летних бикиней одевают чёрные и другие колготки или что там...с разрезами и декольтами... Я думаю они это делают специально. Как работать? Да никак.
Единственный шанс выпадает поработать плодотворно зимой. Тем более в новый год самая работа. Казалось бы.... ну да Они приходят в таких нарядах, что просто нереально описать, а не то что работать... Просто "вздохнуть - и не дышать!" И так всё время. Выходка за выходкой. Трудовому человеку жизни никакой.

Я Вас узнала, Вы - Бубликов из фильма "Служебный роман"

-----------------
"Меня хвалили великое множество раз, и я всегда смущался; я каждый раз чувствовал, что можно было сказать больше." (Марк Твен)

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2012, 20:32   #258
Лейкин
Где галстук - там перёд.
 
Сообщений: 6,730
Проживание:
Регистрация: 24-06-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JamesB
Как же мне тебя жалко,, жесть

Сам поражаюсь. Это они специально....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2012, 20:37   #259
Лейкин
Где галстук - там перёд.
 
Сообщений: 6,730
Проживание:
Регистрация: 24-06-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от avanta
Я Вас узнала, Вы - Бубликов из фильма "Служебный роман"

Хе-хе... Бубликов эротоман был ужасный + под лестницей сидел... чего там за работа у него - бумажки писать.... Не, это не я. Я - трудовой работник.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2012, 02:44   #260
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,522
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
mafalda, это любовь собаки к кошке))

Не, это желание поправить "гонщицу". По-нормальному - не понимает, только вот такими примерами.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2012, 10:24   #261
Leonilla
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Лейкин
Фух... Забот-работ полон рот.... У нас ттут сполшные женские выходки.... Вот взять весну к примеру - женщины
одеваются в лёгкие открытые одежды там обновление, освежение и всякий романьтизм. В итоге: работать не получается никак. Дальше-больше: лето...- вообще не понятно оделись они или в чём? Хорошо если пришли завернувшись в платок. Мало того, что жарко, дак ещё и такие костюмчики... Работать невозможно. Просто хочешь работать - и никак. Дальше думаете лучше? Ага... осень. После всех летних бикиней одевают чёрные и другие колготки или что там...с разрезами и декольтами... Я думаю они это делают специально. Как работать? Да никак.
Единственный шанс выпадает поработать плодотворно зимой. Тем более в новый год самая работа. Казалось бы.... ну да Они приходят в таких нарядах, что просто нереально описать, а не то что работать... Просто "вздохнуть - и не дышать!" И так всё время. Выходка за выходкой. Трудовому человеку жизни никакой.

Спасибо! Посмеялась.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2012, 17:12   #262
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,715
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Лейкин
Сам поражаюсь. Это они специально....


Мда...тяжело мужчине в дамском обществе при закрытых дверях, в тесноте помещения в женской компании трудиться)) А если они ещё разговоры начнут про мужчин...то...работа встанет)) Тогда тему переименуем в "непонятную мужскую выходку" ))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-12-2012, 23:24   #263
Лионетта
Пользователь
 
Сообщений: 232
Проживание:
Регистрация: 28-11-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Leonilla
А может ей хочется оторваться и поесть как следует на Рождество(и с чесноком тоже). А тебя стесняется. Я так делаю. Говорю своему, что в праздник его видеть не хочу. Причину не обьясняю обычно.

Ой,какая прелесть я тоже так делаю,но мужа сплавить не удается,терпит))))

Ох,ну вы тут жгете,я чуть не описалась ей богу
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-12-2012, 00:38   #264
Laska
Пользователь
 
Аватар для Laska
 
Сообщений: 2,253
Проживание:
Регистрация: 13-11-2003
Status: Offline
Я так скажу, когда такой псих наступает, что резко и в игнор без объяснения реальной причины, так же резко, через какое-то время будет тоже самое, только наоборот. Расслабьтесь, и используйте это время для осмысления, с чем ее встретите...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-12-2012, 08:57   #265
Leonilla
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Laska
Я так скажу, когда такой псих наступает, что резко и в игнор без объяснения реальной причины, так же резко, через какое-то время будет тоже самое, только наоборот. Расслабьтесь, и используйте это время для осмысления, с чем ее встретите...

Да он уже давно с другой отжигает.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-12-2012, 09:23   #266
End71
Пользователь
 
Сообщений: 6,787
Проживание: Sjundeå
Регистрация: 20-12-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Leonilla
Да он уже давно с другой отжигает.

Со слов автора, что на самом деле неизвестно. Может автор, поделиться свежей информацией, что как. А то народ скучать начал . Кстат отжигать и зажигать, чем отличаются?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-12-2012, 10:06   #267
Leonilla
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от End71
Со слов автора, что на самом деле неизвестно. Может автор, поделиться свежей информацией, что как. А то народ скучать начал . Кстат отжигать и зажигать, чем отличаются?

Ну, в моём понятии зажигать-ето начало(прелюдия), отжигать-интересное продолжение уже начавшегося процесса. А процесс у него должен была начаться на мёкки(на Рождество) Так что, похоже, начавшееся там действо на данный момент в полном разгаре.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-12-2012, 11:03   #268
Crawler
Пользователь
 
Аватар для Crawler
 
Сообщений: 943
Проживание:
Регистрация: 18-12-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от End71
Может автор, поделиться свежей информацией, что как. А то народ скучать начал
Может.Всем привет! ничего нового.Дама всё в подполье.Пробовал звонить один раз с другого номера,всеравно не отвечает.Один раз ещё написал на электронку-тоже тишина.Я по-прежнему в игноре во всех соцсетях.Другая женщина была лишь временным вариантом,чтоб не пропало мёкки.И она об этом знала.Человеку тоже было надо оторваться на денёк.И всё.Сейчас я в гордом одиночестве.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-12-2012, 11:11   #269
End71
Пользователь
 
Сообщений: 6,787
Проживание: Sjundeå
Регистрация: 20-12-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Crawler
Может.Всем привет! ничего нового.Дама всё в подполье.Пробовал звонить один раз с другого номера,всеравно не отвечает.Один раз ещё написал на электронку-тоже тишина.Я по-прежнему в игноре во всех соцсетях.Другая женщина была лишь временным вариантом,чтоб не пропало мёкки.И она об этом знала.Человеку тоже было надо оторваться на денёк.И всё.Сейчас я в гордом одиночестве.

По моему мнению, иногда полезно быть в таком состоянии. Есть время подумать о жизни, что правильно и неправильно. Вообще, заняться собой. А остальное все придет. Успехов, главное не спеши
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно