Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Финансы, деньги, бизнес » Финансы семьи
Логин
Пароль

 .
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 14-05-2016, 20:54   #1
Vasilisaa
Пользователь
 
Сообщений: 19
Проживание:
Регистрация: 14-05-2016
Status: Offline
Tунеядец в доме

Вот такая проблемма у нас в семье. Для начала расскажу о предисторию. У меня это 3 брак, поетому я уверенна что очень люблю своего 3го мужа, мне с ним хорошо, но вопрос в следующем. Он уже 4 года не работает. Когда мы встерились 6 лет назад и я и он работали, зарплаты были одинаковые, он платил алименты на сына по договору с супругой (300еу.). Как только поженились он вдруг остался без работы, получал профсоюз 800еу, платил алименты, ребёнку ведь надо помогать. Ок, я понимала. То он учился, то искал работу, то болел загадочными болезнями, скорее всего переживал депрессию. На данный момент получает безработные 500 еу и спокойно лежит на диване, смотрит телик, играет на компютере. Работу ищет вяло, ничего не находиться. Делает это только тогда когда я заставляю и сама пишу хакемусы. Домашнюю работу делает спустя рукава, дай бог если один-два часа в день. Я работаю как проклятая, беру все самые тяжелые и длинные смены (я медсестра). Мой чистый доход 2000еу в месяц, его доход 500еу, естественно я плачу за всё а он наше питание. Никакого желания что-либо делать у него нет, а мне очень тяжело и обидно. Мои (наши) расходы где-то 1500 еу в месяц его 500еу. Но ему ведь ничего не надо, еда есть, кров есть и всё ок. А мне нужно и одеться, отдохнуть и многое другое, женщине и дому нужно очень много, поетому я и пашу. Что делать, как жить даже незнаю. Душит чувство обиды и несправедливости, хочется не быть мужиком, кормильцем а просто женщиной, бросить работу и лечь с ним рядом на диван, не вариант. Как быть, что делать незнаю, периодически хочется поскандалить, развестись, гнать дальше чем видно, завести любовника и мстить жестоко создавшейся ситуазии.

Девушки какие ваши мысли по данному поводу???

Последнее редактирование от Vasilisaa : 15-05-2016 в 04:00.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно