Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Спорт
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 4, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Old 17-09-2016, 23:29   #361
Pauli
ингерманландец
 
Аватар для Pauli
 
Сообщений: 10,067
Проживание: Новая Земля
Регистрация: 25-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сударь
Странный ответ о нац. принадлежности хакеров, которых ВАДА заранее объявляет русскими. Как обычно, без доказательств.
Гордиться надо,нечего скромничать.
Албанцы,например,как скоммуниздили у американского президента часы так еще больше себя зауважали
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-09-2016, 03:13   #362
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,663
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от nnn
вывсёврёте

Уже классика.

Можно сколь угодно отрицать факты и в упор не замечать шороха, но он есть. Скандал уже набирает обороты. Я верю в то, что наши сумеют и смогут всю эту дрянь перевести в правовую плоскость и затаскают компанию подлецов и лжецов по судам.
А тем временем "мишки" публикуют всё новые и новые списки "сильнобольныхспортсменов", которым без допинга и наркоты просто не жить. Уже стало понятно, что, к примеру, 53 британских атлета, то есть каждый шестой (!) британский олимпиец, больны настолько, что им необходимы сильнодействующие запрещенные вещества. "Исключения из правил" приобрели не только исключительный характер(пардон за тавтологию), а массовый и систематический. Вам нужен такой спорт?
 
Old 18-09-2016, 09:46   #363
сигизмунд
гуру
 
Сообщений: 1,232
Проживание:
Регистрация: 15-06-2011
Status: Offline
Кому подконтрольны финские СМИ?
Смотрите как они выворачивают слова Путина.

Venäjän presidentti Vladimir Putin reagoi tietomurtoon voimakkaasti.

– Tämä herättää paljon kysymyksiä. Näyttää siltä, että terveet urheilijat saavat ottaa dopingia laillisesti, vaikka ne samat aineet ovat muilta kiellettyjä, Putin painotti.
http://www.iltasanomat.fi/muutlajit...0001262600.html

Оригинал:
«Мы не разделяем то, что делают хакеры, но то, что они сделали, не может не быть интересным для международной общественности, прежде всего спортивной общественности. Возникает очень много вопросов. Вроде как бы здоровые спортсмены легально принимают медикаменты, запрещенные для других, а люди, которые явно страдают тяжелыми заболеваниями, тяжелой инвалидностью, даже по подозрению в принятии каких-то препаратов отстраняются от Паралимпийских игр»
 
Old 18-09-2016, 10:36   #364
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Talking

Олимпиада давно закончилась,инвалиды не знаю,уже разьехались наверно,а пропаганда идет по нарастающей)) Заговор проклятых империалистов))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-09-2016, 10:51   #365
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Question



Как зовут этих олимпийцев, чем они больны и что принимают?

В статье приведена только цифра в 53 британских олимпийца, но не дан источник. По данным хакеров 9 английских спортсменов принимали препараты с разрешения ВАДА. В Олимпиаде принимали участие 366 английских спортсменов.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-09-2016, 11:58   #366
R60
Пользователь
 
Сообщений: 3,601
Проживание:
Регистрация: 20-12-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Как зовут этих олимпийцев, чем они больны и что принимают?

В статье приведена только цифра в 53 британских олимпийца, но не дан источник. По данным хакеров 9 английских спортсменов принимали препараты с разрешения ВАДА. В Олимпиаде принимали участие 366 английских спортсменов.

http://m.ntv.ru/novosti/1661841/
Антидопинговое агентство Великобритании (ЮКАД) сообщило, что 53 британских спортсмена, ездивших на Игры в Рио, имели терапевтическое разрешение на прием веществ, запрещенных WADA.

Чем больны это секретная информация, а что они принимают ежедневно публикуют хакеры.
 
Old 18-09-2016, 12:25   #367
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от R60
http://m.ntv.ru/novosti/1661841/
Антидопинговое агентство Великобритании (ЮКАД) сообщило, что 53 британских спортсмена, ездивших на Игры в Рио, имели терапевтическое разрешение на прием веществ, запрещенных WADA.

Чем больны это секретная информация, а что они принимают ежедневно публикуют хакеры.


"Fifty-three British athletes from the Rio Olympics may be at risk of having their medical details made public, says the head of UK Anti-Doping (Ukad)."

Сообщило http://m.bbc.com/sport/cycling/37371057

Что означает персональные медицинские данные 53 британских атлетов под риском публикации. Из этой информаци не вижу связи с тем, что сообщило НТВ. Что им разрешили, разрешили ли, что они принимали, принимали ли, запрещенное или нет, ну если хочется подомысливать, подомысливайте.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-09-2016, 12:40   #368
R60
Пользователь
 
Сообщений: 3,601
Проживание:
Регистрация: 20-12-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
"Fifty-three British athletes from the Rio Olympics may be at risk of having their medical details made public, says the head of UK Anti-Doping (Ukad)."

Сообщило http://m.bbc.com/sport/cycling/37371057

Что означает персональные медицинские данные 53 британских атлетов под риском публикации. Из этой информаци не вижу связи с тем, что сообщило НТВ. Что им разрешили, разрешили ли, что они принимали, принимали ли, запрещенное или нет, ну если хочется подомысливать, подомысливайте.

А я уж подумал тебя в гугле забанили. Ведь нет. Ищи и найдешь ответы на все свои вопросы, а что не понимаешь, тогда спрашивай здесь.
 
Old 18-09-2016, 12:41   #369
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,663
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Как зовут этих олимпийцев, чем они больны и что принимают?

В статье приведена только цифра в 53 британских олимпийца, но не дан источник. По данным хакеров 9 английских спортсменов принимали препараты с разрешения ВАДА. В Олимпиаде принимали участие 366 английских спортсменов.

Посмотри на мишках, все документы есть в открытом доступе. Я тебе уже отвечал с источником.
 
Old 18-09-2016, 12:45   #370
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Спортсмен-это в первую очередь человек.Человек с более лучшей физической формой,чем обычный человек.Значит он более здоров и вынослив=тренирован.Я это так вижу.То есть,мне нет смысла соревноваться со спортсменом.
Мне под 50-ть лет и я не принимаю никаких медикоментов.И уж тем более регулярно(!) и таким огромным разнообразным списком
Да,если кашель появляется,то пью мизерную таблеточку серого цвета из пачки "Таблетки от кашля",купленные в российской аптеке без рецепта за 8 рублей/10 таблеток.Мне хватает 3-4 штуки и кашель не мучает.
Ещё финский врач выписывает Бурана 600,тоже не более десяти пилюль в год хватает.Всё!
Если здоров,то иду на работу.Если заболел,то лечусь.Всё просто
А если применить к спорту,то получается,что я мог бы больным выйти на работу,-в итоге получил бы и оплачиваемый больничный и + за 8 часов работы Туплапалкка,чё ) Вряд ли бы это понравилось моим коллегам ))

-----------------
"Ваше благородие, госпожа чужбина,
Жарко обнимала ты,да только не любила...."
 
Old 18-09-2016, 12:48   #371
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от MACTEP
Посмотри на мишках, все документы есть в открытом доступе. Я тебе уже отвечал с источником.

Смотрел, не нашел. Кинь ссылку, пожалуйста.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-09-2016, 12:51   #372
sportster1966
Registered User
 
Аватар для sportster1966
 
Сообщений: 897
Проживание:
Регистрация: 09-01-2016
Status: Offline
Для интересующихся за допинг, типа "все так делают" https://politota.dirty.ru/putin-str...rachka-1180813/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-09-2016, 12:58   #373
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,663
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Смотрел, не нашел. Кинь ссылку, пожалуйста.

Странно, их официальный сайт у меня сейчас не октрывается. Попробуй сам чуть позже.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-09-2016, 13:01   #374
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от MACTEP
Странно, их официальный сайт у меня сейчас не октрывается. Попробуй сам чуть позже.

У меня сейчас тоже не открывается, но в сети полно сайтов, которые утащили себе всю информацию оттуда, и ее легко найти, ту, что была опубликована ранее. Вот про 53 британских спортсменов таких документов нет нигде. Если тебе попадутся, то дай ссылку, пожалуйста.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-09-2016, 13:24   #375
Juzu
Пользователь
 
Аватар для Juzu
 
Сообщений: 5,862
Проживание: всё там же
Регистрация: 15-09-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
....... Что им разрешили, разрешили ли, что они принимали, принимали ли, запрещенное или нет, ну если хочется подомысливать, подомысливайте.

Одни астматики.....
Froome was granted permission to take the banned steroid prednisolone on occasions between 2013 and 2014, including during the 2014 Tour de Romandie race.

In 2014 French newspaper Le Journal de Dimanche reported that Froome had been given permission to take the steroid-based drug because he was suffering from a chill. The International Cycling Union said at the time that the TUE complied with Wada guidelines.

In a statement, Froome said: "I've openly discussed my TUEs with the media and have no issues with the leak, which only confirms my statements. In nine years as a professional I've twice required a TUE for exacerbated asthma, the last time was in 2014.
http://www.bbc.com/news/world-37369705
 
Old 18-09-2016, 13:27   #376
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,522
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Я полагаю, даже убеждён, что т-щи, которые тут стоЯт горой за спорстменов из великобритании, таки доверяют британской же ВВС, которая поведала миру о 53 "больных" спортсменах...

Стесняюсь спросить:

- регулярно больной спортсмен - это нормально?
- 53 больных в одной сборной - это нормально?

А может всё проще, и "рецепты" - это на тот самый допинг, который некоторым из некоторых стран - можно? А, господа-товарищи? Себя то сложнее обмануть...

-----------------
 
Old 18-09-2016, 13:28   #377
R60
Пользователь
 
Сообщений: 3,601
Проживание:
Регистрация: 20-12-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
У меня сейчас тоже не открывается, но в сети полно сайтов, которые утащили себе всю информацию оттуда, и ее легко найти, ту, что была опубликована ранее. Вот про 53 британских спортсменов таких документов нет нигде. Если тебе попадутся, то дай ссылку, пожалуйста.

Что непонятого, bbc пишет в твоей ссылке что разрешения на использование препаратов получили 53 британца и их данные могут быть опубликованы хакерами.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-09-2016, 13:41   #378
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Question

Цитата:
Сообщение от Juzu
Одни астматики.....
http://www.bbc.com/news/world-37369705


Не улавливаю Вашей логики. "Одни астматики", имеется ввиду все 366 больны астмой? или все, кто больны, больны астмой? Так это не так, разные болезни, это видно из опубликованных персональных медицинских данных спортсменов.

И самое главное, какое отношение Ваш пост имеет к моей цитате из вопроса про 53 британских атлета? Ваша информация про одного британского спортсмена, болеющего астмой, которому ВАДА разрешила принимать лекарство в терапевтических дозах. Проясните, пожалуйста, может я неверно понимаю Ваш посыл.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-09-2016, 13:48   #379
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от R60
Что непонятого, bbc пишет в твоей ссылке что разрешения на использование препаратов получили 53 британца и их данные могут быть опубликованы хакерами.


Перечитал статью, не нашёл ничего подобного. Возможно, мы интерпретируем по разному одни и те же слова, всё таки текст на не родном языке. Если приведёте текст, трактуемый Вами, как "разрешения на использование препаратов получили 53 британца", буду Вам премного благодарен.

Также, потом, если вдруг попадётся, то доказательства того, что эти 53 британца принимали какие то запрещённые препараты во время Олимпиады. Спасибо!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-09-2016, 13:51   #380
Juzu
Пользователь
 
Аватар для Juzu
 
Сообщений: 5,862
Проживание: всё там же
Регистрация: 15-09-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Не улавливаю Вашей логики. "Одни астматики", имеется ввиду все 366 больны астмой? или все, кто больны, больны астмой? Так это не так, разные болезни, это видно из опубликованных персональных медицинских данных спортсменов.

И самое главное, какое отношение Ваш пост имеет к моей цитате из вопроса про 53 британских атлета? Ваша информация про одного британского спортсмена, болеющего астмой, которому ВАДА разрешила принимать лекарство в терапевтических дозах. Проясните, пожалуйста, может я неверно понимаю Ваш посыл.


Ещё один астматик.. так понятнее?

Цитата:
Сообщение от Suhov
....... Что им разрешили, разрешили ли, что они принимали, принимали ли, запрещенное или нет, ну если хочется подомысливать, подомысливайте.


Вот один из 53 британских атлетов сам рассказал о том, что ВАДА разрешила ему принимать запрещённое лекарство в терапевтических дозах, и не надо ничего домысливать
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-09-2016, 13:55   #381
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Juzu
Ещё один астматик.. так понятнее?



Вот один из 53 британских атлетов сам рассказал о том, что ВАДА разрешила ему принимать запрещённое лекарство в терапевтических дозах, и не надо ничего домысливать


Да, так мне понятнее. Один спортсмен принимал что то запрещённое с разрешения ВАДА, пройдя все процедуры. Спасибо.

Вопрос про остальных 53 спортсмена из 366 для меня пока остаётся открытым.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-09-2016, 14:01   #382
R60
Пользователь
 
Сообщений: 3,601
Проживание:
Регистрация: 20-12-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Перечитал статью, не нашёл ничего подобного. Возможно, мы интерпретируем по разному одни и те же слова, всё таки текст на не родном языке. Если приведёте текст, трактуемый Вами, как "разрешения на использование препаратов получили 53 британца", буду Вам премного благодарен.

Также, потом, если вдруг попадётся, то доказательства того, что эти 53 британца принимали какие то запрещённые препараты во время Олимпиады. Спасибо!

Прямо начала твоей статьи bbc
Fifty-three British athletes from the Rio Olympics may be at risk of having their medical details made public, says the head of UK Anti-Doping (Ukad).
....

They relate to therapeutic use exemptions (TUEs), which allow banned substances to be used for medical reasons.
 
Old 18-09-2016, 14:10   #383
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от R60
Прямо начала твоей статьи bbc
Fifty-three British athletes from the Rio Olympics may be at risk of having their medical details made public, says the head of UK Anti-Doping (Ukad).
....

They relate to therapeutic use exemptions (TUEs), which allow banned substances to be used for medical reasons.


Да, спасибо, теперь мне понятнее, как Вы интерпретируете. Просто Вы вырвали из контекста нужную Вам фразу, и подставили её туда, куда удобно.

Вот полный текст:

"Fifty-three British athletes from the Rio Olympics may be at risk of having their medical details made public, says the head of UK Anti-Doping (Ukad).

Three-time Tour de France champion Chris Froome and five-time Olympic gold medallist Sir Bradley Wiggins were among those whose stolen files were published by hackers Fancy Bears.

Ukad chief Nicole Sapstead said it is trying to contact the athletes.

The files were stolen from the World Anti-Doping Agency (Wada).

They relate to therapeutic use exemptions (TUEs), which allow banned substances to be used for medical reasons."

Вот как я его понимаю: Есть риск публикации персональных медицинских данных для 53 спортсменов. Далее речь идёт о двух спортсменах, чьи данные были украдены, и уже опубликованы (это не те 53, а из ранее опубликованных). Далее о том, что UKAD пытаются связаться с (этими двумя) атлетами. Файлы были украдены из ВАДА. Эти файлы имеют отношение к разрешениям на терапевтическое использование запрещённых лекарств.

Нет желания спорить об интерпретации, читайте как Вам удобно, просто хотелось понять, откуда ноги растут, может что то пропустил. Спасибо! Если бы какие то доказательства были, они уже давно бы всплыли, имхо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-09-2016, 14:37   #384
R60
Пользователь
 
Сообщений: 3,601
Проживание:
Регистрация: 20-12-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Да, спасибо, теперь мне понятнее, как Вы интерпретируете. Просто Вы вырвали из контекста нужную Вам фразу, и подставили её туда, куда удобно.

Вот полный текст:

"Fifty-three British athletes from the Rio Olympics may be at risk of having their medical details made public, says the head of UK Anti-Doping (Ukad).

Three-time Tour de France champion Chris Froome and five-time Olympic gold medallist Sir Bradley Wiggins were among those whose stolen files were published by hackers Fancy Bears.

Ukad chief Nicole Sapstead said it is trying to contact the athletes.

The files were stolen from the World Anti-Doping Agency (Wada).

They relate to therapeutic use exemptions (TUEs), which allow banned substances to be used for medical reasons."

Вот как я его понимаю: Есть риск публикации персональных медицинских данных для 53 спортсменов. Далее речь идёт о двух спортсменах, чьи данные были украдены, и уже опубликованы (это не те 53, а из ранее опубликованных). Далее о том, что UKAD пытаются связаться с (этими двумя) атлетами. Файлы были украдены из ВАДА. Эти файлы имеют отношение к разрешениям на терапевтическое использование запрещённых лекарств.

Нет желания спорить об интерпретации, читайте как Вам удобно, просто хотелось понять, откуда ноги растут, может что то пропустил. Спасибо! Если бы какие то доказательства были, они уже давно бы всплыли, имхо.

Смысл заявления Ukad понятен, это чистосердечное признание, просто bbc не обязано разжевывать информацию до школьного уровня. Иначе статьи будут огромными. Признание нужно для того что-бы перевести акцент именно на законное терапевтическое использование препаратов. Тоесть да, хакеры опубликовали данные на 2 человека, а всего их у нас принимавших 53, и все делают все по закону, по правилам и ваши разоблачения ничтожны.
 
Old 18-09-2016, 14:38   #385
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,522
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Немного зрительной информации от Мишек, для улучшения восприятия тех, кто не видит проблемы 53 "больных".


-----------------
 
Old 18-09-2016, 14:42   #386
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от R60
Смысл заявления Ukad понятен, это чистосердечное признание, просто bbc не обязано разжевывать информацию до школьного уровня. Иначе статьи будут огромными. Признание нужно для того что-бы перевести акцент именно на законное терапевтическое использование препаратов. Тоесть да, хакеры опубликовали данные на 2 человека, а всего их у нас принимавших 53, и все делают все по закону, по правилам и ваши разоблачения ничтожны.

Ознакомился с Вашим пониманием смысла фразы "Персональные медицинские данные 53 атлетов могут попать в публичный доступ", спасибо. У меня оно другое, а именно: персональные медицинские данные 53 атлетов могут попасть в публичный доступ.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-09-2016, 14:48   #387
R60
Пользователь
 
Сообщений: 3,601
Проживание:
Регистрация: 20-12-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Ознакомился с Вашим пониманием смысла фразы "Персональные медицинские данные 53 атлетов могут попать в публичный доступ", спасибо. У меня оно другое, а именно: персональные медицинские данные 53 атлетов могут попасть в публичный доступ.

Как это понимать?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-09-2016, 14:55   #388
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от R60
Как это понимать?

Как понимать что? Что персональные мед данные могут попасть в публичный доступ? Я понимаю буквально. Точно так же буквально, когда меня мой врач спрашивает о том, может ли он передать мои мед данные другому врачу, и если я согласен, то подписываю бумагу об этом, да, мол, согласен, передавайте. Следовательно, другой врач сможет ознакомиться с деталями о моем здоровье.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-09-2016, 15:04   #389
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,771
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Да, так мне понятнее. Один спортсмен принимал что то запрещённое с разрешения ВАДА, пройдя все процедуры. Спасибо.

Вопрос про остальных 53 спортсмена из 366 для меня пока остаётся открытым.

Меня одно удивляет. Почему обвинениям в адрес российских спортсменов Вы верите на слово, а тут все-таки хотите доказательств? У меня есть ответ на этот вопрос, но он настолько очевиден, что можно и не озвучивать.

-----------------
Петербург - лучший город Земли!
 
Old 18-09-2016, 15:09   #390
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Lentochka
Меня одно удивляет. Почему обвинениям в адрес российских спортсменов Вы верите на слово, а тут все-таки хотите доказательств? У меня есть ответ на этот вопрос, но он настолько очевиден, что можно и не озвучивать.


А меня удивляет почему Вы думаете, что знаете, чему я верю, а чему не верю. Ещё и заявляя, что я верю на слово чему то там, в Вашем воображении.

Конкретно Ваши ответы, на Ваши же вопросы меня нисколько не интересуют, хотите озвучивайте, хотите создавайте ауру загадочности, или наоборот, и_так_ясности.
 
Old 18-09-2016, 15:36   #391
R60
Пользователь
 
Сообщений: 3,601
Проживание:
Регистрация: 20-12-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Как понимать что? Что персональные мед данные могут попасть в публичный доступ? Я понимаю буквально. Точно так же буквально, когда меня мой врач спрашивает о том, может ли он передать мои мед данные другому врачу, и если я согласен, то подписываю бумагу об этом, да, мол, согласен, передавайте. Следовательно, другой врач сможет ознакомиться с деталями о моем здоровье.

Буквально слово логарифм это логика+рифмы, и причем здесь математика.

В TUEs попадают медицинские данные только тех спортсменов кому выписаны запрещенные препараты, хакеры украли и публикуют постепенно эти данные из TUEs.
Ukad сообщает что всего 53 спортсмена из Британии имеют данные в TUEs и им прописаны запрещенные препараты и эти данные могут быть опубликованы хакерами.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-09-2016, 15:41   #392
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от R60
Буквально слово логарифм это логика+рифмы, и причем здесь математика.

В TUEs попадают медицинские данные только тех спортсменов кому выписаны запрещенные препараты, хакеры украли и публикуют постепенно эти данные из TUEs.
Ukad сообщает что всего 53 спортсмена из Британии имеют данные в TUEs и им прописаны запрещенные препараты и эти данные могут быть опубликованы хакерами.


Я понял Вашу позицию, и Вашу интерпретации фразы про 53 атлетов, спасибо Вам огромное. Свое понимание всей имеющейся у меня информации уже изложил, к тому добавить нечего, поэтому воздержусь от хождения по кругу, с теми же вопросами и теми же ответами. Если будет что то новое, сообщайте, возможно, подключусь к дискуссии.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-09-2016, 15:54   #393
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,663
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Я понял Вашу позицию, и Вашу интерпретации фразы про 53 атлетов, спасибо Вам огромное. Свое понимание всей имеющейся у меня информации уже изложил, к тому добавить нечего, поэтому воздержусь от хождения по кругу, с теми же вопросами и теми же ответами. Если будет что то новое, сообщайте, возможно, подключусь к дискуссии.

Пока мишки не работают, очевидно потому что работает кто-то другой...

Ты тут через раз требовал в эфир доказательств, фактов и прочих подтверждений, а вот ты сам можешь хоть как-то документально аргументировать свою позию и точку зрения? Может быть что-то из доклада Макларена? Может быть ты можешь поднять "записки Родченкова" или какие-нибудь другие записи? Там что-то было о подмене проб и о лоббировании допинг-программы вообще на госуровне в России. Уверен, нам тут будет любопытно почитать что там есть у "наших партнеров"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-09-2016, 15:58   #394
R60
Пользователь
 
Сообщений: 3,601
Проживание:
Регистрация: 20-12-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Я понял Вашу позицию, и Вашу интерпретации фразы про 53 атлетов, спасибо Вам огромное. Свое понимание всей имеющейся у меня информации уже изложил, к тому добавить нечего, поэтому воздержусь от хождения по кругу, с теми же вопросами и теми же ответами. Если будет что то новое, сообщайте, возможно, подключусь к дискуссии.

Конечно всегда обращайтесь если что непонятно в статьях про спорт, тем более на английском. Я например в программировании мало чего понимаю, тоже спрашиваю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-09-2016, 15:58   #395
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Question

Цитата:
Сообщение от MACTEP
Пока мишки не работают, очевидно потому что работает кто-то другой...

Ты тут через раз требовал в эфир доказательств, фактов и прочих подтверждений, а вот ты сам можешь хоть как-то документально аргументировать свою позию и точку зрения? Может быть что-то из доклада Макларена? Может быть ты можешь поднять "записки Родченкова" или какие-нибудь другие записи? Там что-то было о подмене проб и о лоббировании допинг-программы вообще на госуровне в России. Уверен, нам тут будет любопытно почитать что там есть у "наших партнеров"


О какой именно "моей позиции и точке зрения" идёт речь? Имеется ввиду допинговые проблемы российских спортсменов? И какова же моя позиция по этому вопросу?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-09-2016, 16:01   #396
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от R60
Конечно всегда обращайтесь если что непонятно в статьях про спорт, тем более на английском. Я например в программировании мало чего понимаю, тоже спрашиваю.


По статьям, тем более на английском, у меня вопросов не возникает, слава Богу, английским владею, сам разбираюсь в том, что написано. Все мои вопросы были разъяснить ту или иную точку зрения собеседника. Выяснил, что некоторые просто манипулируют фразами из статей, компилируя из них то, что им хочется. Так что обращайтесь, если потребуется понимание смысла статьи на английском, попробуем разобраться.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-09-2016, 16:13   #397
R60
Пользователь
 
Сообщений: 3,601
Проживание:
Регистрация: 20-12-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
По статьям, тем более на английском, у меня вопросов не возникает, слава Богу, английским владею, сам разбираюсь в том, что написано. Все мои вопросы были разъяснить ту или иную точку зрения собеседника. Выяснил, что некоторые просто манипулируют фразами из статей, компилируя из них то, что им хочется. Так что обращайтесь, если потребуется понимание смысла статьи на английском, попробуем разобраться.

Чтоб понимать надо еще знать специфику, внутренюю кухню, термины, историю вопроса, иначе можно сделать неправильные выводы из прочитанного. И так в любой сфере жизни. Вот к спорту вы какое отношение имеете? Может быть как я, мастер спорта, или просто хоккей по тв иногда смотрете?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-09-2016, 16:19   #398
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от R60
Чтоб понимать надо еще знать специфику, внутренюю кухню, термины, историю вопроса, иначе можно сделать неправильные выводы из прочитанного. И так в любой сфере жизни. Вот к спорту вы какое отношение имеете? Может быть как я, мастер спорта, или просто хоккей по тв иногда смотрете?


Да, всё так, чтобы понимать, хорошо бы знать специфику вопроса. Мне когда машину чинить требуется, то иду к автослесарю, иначе могу напортачить. А когда требуется кашу сварить по рецепту на банке, то справляюсь сам. В общем, нахожу разумный для себя баланс между обращением к специалистам и собственными силами. Если речь о статье bbc, то мне достаточно своих знаний и опыта, чтобы понимать смысл всех статей на том сайте, спасибо, в Вашей помощи не нуждаюсь, так же их хватает для того, чтобы понять смысл статьи о спорте, независимо от того, какое я сам имею отношение к спорту.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно