Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Aвтoмoбиль
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 22-10-2022, 06:46   #1
Jokeroz
Пользователь
 
Сообщений: 9
Проживание:
Регистрация: 15-07-2022
Status: Offline
Оформление авто на себя

Привет всем. Купил вчера авто,в бумаге под номером 2 поставили подписи и число. Бумага 1 тоже у меня с папкой бумаг о прохождении то. Я понимаю что это не очень хорошо, продавал сын, владельца,было поздно, и он не смог дозвонится отцу. Сказал вышлет на след день инфу для трафиком. Это мой первый опыт покупки авто в фи, и с процедурой я не знаком вообще. Подскажите могут ли быть проблемы? Или я могу сейчас с этими бумагами подъехать в катастус ?
varmenne не дали.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2022, 11:20   #2
kobidzeoleg
Пользователь
 
Сообщений: 2,981
Проживание: Pietari
Регистрация: 07-04-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jokeroz
Привет всем. Купил вчера авто,в бумаге под номером 2 поставили подписи и число. Бумага 1 тоже у меня с папкой бумаг о прохождении то. Я понимаю что это не очень хорошо, продавал сын, владельца,было поздно, и он не смог дозвонится отцу. Сказал вышлет на след день инфу для трафиком. Это мой первый опыт покупки авто в фи, и с процедурой я не знаком вообще. Подскажите могут ли быть проблемы? Или я могу сейчас с этими бумагами подъехать в катастус ?
varmenne не дали.

Это и есть varmenne, и дальше по кодам сам регистрируешь на себя на трафиком. Если не даст varmenne (что странно), то ехать в кактастус и платить около 20 Евро за перерегистрацию авто.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-10-2022, 11:52   #3
Jokeroz
Пользователь
 
Сообщений: 9
Проживание:
Регистрация: 15-07-2022
Status: Offline
с этим разобрался. Прислали код, и через лахитапиолу переоформил. Но теперь в трафикоме я иду как владелец, а налогоплательщиком остался он, как изменить?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно