Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Творчество и юмор » Творческие и интеллектуальные развлечения
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 24-05-2006, 18:26   #241
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от iris
-
Мужчины взяв ношу пошли вслед за Ирис к ее жилищу.
Навстречу им из кустов вышла Королева, она была в трансе.


-Тысяча чертей, выругалась Королева...Она тряхнула головой, чтобы как то выйти из оцепенения...
- Какое мерзкое пойло этот ром и где Боцман его добыл, недовольно пробурчала она.
Страшно хотелось курить. Она начала шарить по карманам в поисках своей трубки и с ужасом обнаружила, что одета в какие то странные тряпки...вместо пропахших океаном и рыбой пиратских штанов, на ней были неудобные обтягивающие синие ...даже и не знаю, как покультурнее это назвать..а вместо рубахи - коротенькая майка...
- Кто посмел натянуть на меня это нижнее белье, разозлилась Королева...Она этого не потерпит и отомстит обидчику! Но ни ножа, ни оружия при ней не оказалось...
Не понимая, что с ней произошло, Королева вышла на берег океана и невольно залюбовалась закатом солнца...
- Что это со мной??? Пора бросать пить...Тысяча чертей..
Страшно хотелось курить....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-05-2006, 18:28   #242
MoNoKiNi
Registered User
 
Аватар для MoNoKiNi
 
Сообщений: 5,988
Проживание:
Регистрация: 29-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Шаман
Юнга! Вы меня шокируете... и команду с пассажирами тоже...- улыбнулся Капитан- Вот вам задание: на время перехода до острова ТуаматотУ организовать на судне конкурс красоты. Критерии - внешность+стиль и вкус в нарядах+ интеллект. Придумайте три каверзных вопроса на которые должны ответить участницы. Сама тоже можете поучавствовать. У вас все шансы взять приз... Жюри- вся мужская половина Бригантины. Действуйте! Крикните погромче в рупор о конкурсе. А то народ бродит по острову и норовит затянуть отправку...



-Издеваетесь? Какой приз? Они ж меня боЮЦЦа .. Они ж все разом и проголосуют ЗА! И где справедливость? Пральна нету. Считаете, что я уже победила и не будем занимаЦЦа глупостями.. Ой ну не надо, на надо сверкать молниями из под бровей. Кстати, а давайте вам бровки выщипаем?! А что!?! Это нынче последний писк.. Как какой писк? Мурлокотанчик вчера пищал.. Гы.. Ну моды писк, моды.. Как какой такой моды. Ну там кутюрье всякие.. Дольче Кабана, Кельвин Кляйн... Как не слышали.. Да о них вся планета говорит.. Ну да, они и пищали. Когда? Не слышали? Уши надо мыть, говорят помогает... Ой ба-алин. Ладна, ладна..
(набрав побольше воздуха в лёгкие,она что есть силы рявкну)
-А НУ ВСЕМ НА СУДНО!!! КОНКУРС КРАСОТЫ ИШ ПОНИМАШ!!! Вперехлёст вас через борт и трехперчатого осьминога вам в .. гм... сапогом утрамбовать.
Явная угроза в голосе Юнги отрезвляюще подействовала на пассажиров.
Похватав тряпки-сумки-шмотки они покорной вериницей подтягивались к трапу.
-Имя, фамилия, номер билета, якорь вам в.. гм... (сверялась со списком пропуская всех по одному Юнга)- Так так, а это кто у нас? (недоверчиво оглядела она мужчину в белом костюме тащущего на спине аборигенку)-Трофей говорите? В карты говорите у аборигенов выиграли? А мед-справка у неё есть? Может у неё слюна ядовитая.. Таскаете тут всяких блин. Лечи вас потом.
-Стоять! А почему у вас зрачки такие расширенные? (пристально взирала она в глаза девушке с короной и мужчине квадратного телосложения)- Кактусы ели? Зачем? Есть хотелось? А иголки не мешали, нет? Гм.. Ну ладно, проходите. Секундочку, а ето кто с вами? Утопленник? Ееее.. А простите давно утоп? Ах не успел, ах спасли.. А билет у него имееЦЦа? .. Ну-ну.
Офигев от видка пассажиров Мона вверила задачу боцману и подошла к Капитану.
-Видали? А я говорила надо их тут оставлять. Его величество нам этого не простит!

-----------------
"Just smile and wave, boys. Smile and wave. "
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-05-2006, 02:32   #243
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Юнга! Мы в океане...не до писков и кутюрьёв тут! И бровья мои оставьте в покое...это святое...последняя пышная растительность оставшаяся на лице...- строго пробурчал капитан, достав из кармана зеркальце и глядя в него, накрутил и взьерошил брови построже.- Ндаа...пассажиры явно чего-то накушались на этом острове... каждый третий несёт каждого второго... Ничего, главное, что все в целости и сохранности...оставлять никого не имеем права. Аборигенку эту - в мед отсек! Пусть доктор проверит её на наличие ядов и пакостных микробов... Остальных накормить бульоном из водорослей со спец приправками. Это приведёт их в форму и чувства... потом можно и конкурс начинать... Снимаемся с якорей! Паааднять паруса! Курс- зюйд вэст!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-05-2006, 09:33   #244
-KARIMA-
¤caramba¤
 
Аватар для -KARIMA-
 
Сообщений: 7,368
Проживание:
Регистрация: 24-07-2004
Status: Offline
-"эээээй вы,на бригантине!!!подождите меняяяяяя"-закричала Карима,после того как ввысь поднялись паруса.
Девушка бежала босиком сломя голову.
Её долгого отсутствия не заметил ни один из команды.
Она забралась быстро по трапу и прямиком кинулась в свою каюту.Закрыв двери на "все" замки,Карима села на свою кровать,пытаясь отдышаться,она вспоминала ужасные впечатления об острове,которые старалась стереть из памяти.

-----------------
Обиваем двери кожей заказчика
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-05-2006, 11:15   #245
MoNoKiNi
Registered User
 
Аватар для MoNoKiNi
 
Сообщений: 5,988
Проживание:
Регистрация: 29-08-2005
Status: Offline
Болтаясь на мачте Юнга с меланхоличным взглядом наблюдала за сныряюшей туды-сюды командои.
-От опять (подумала она) беги туда, не знаю куда, спасай того, не знаю кого. Надеюсь хоть в бубен комунить залепить удасться. Ех.
Мимо неё, как комета, промчалось нечто в красном и скрылось за углом.
-От те на, а вроде кактусов не ела (она зажмурилась и потрясла головои, открыв один глаз опять посмотрела вокруг) Нету? Нету.. А где оно? А может и небыло нечего? Все! Спать спать, спать.

-----------------
"Just smile and wave, boys. Smile and wave. "
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-05-2006, 11:13   #246
MoNoKiNi
Registered User
 
Аватар для MoNoKiNi
 
Сообщений: 5,988
Проживание:
Регистрация: 29-08-2005
Status: Offline
Все произошло внезапно...

Ночь окутала своим покрывалом бескрайние морские просторы. Команда и пассажиры мирно похрапывали в каютах. Единственными кто не спал в столь поздний час были Капитан(бодренько стоявший за штурвалом) и Юнга(не спалось девчонке, мысли мучали).
-Юнга, я вам конечно благодарен, но не пойти ли вам на боковую, время позднее..
-Да не.. Не хочу.. Не спится. (Она сидела на капитанском мостике скрестив ноги и ковыряла кортиком пол).
-Вы мне корабль портите своим холодным оружием.(улыбнулся Капитан) Может всё же пойти поспа..

Договорить ему так и не удалось. Воздух сотрясли пушечные выстрелы. Со стремительной скоростью к на них надвигался красивейший Галион, который Юнга доводилось видеть за всю жизнь. На его гранд-мачте развивался Весёлый Роджер - флаг пиратов.
Пиратский корабль, догнав бригантину, пристроился в его кильватерной струе и оказался вне досягаемости огня её пушек. Через несколько секунд Галион взял бригантину на абордаж. Через минуту на палубе корабля уже кипела беспощадная схватка. Их натиск был так стремителен, что команда не успевала даже перезарядить мушкеты. Пассажиры в ужасе метались по судну. Команда шла в рукопашную.. Звенели сабли, тут и там раздавались крики и выстрелы. Казалось, что даже господь Бог отвернулся от Бригантины в эту страшную ночь.

-----------------
"Just smile and wave, boys. Smile and wave. "
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2006, 03:50   #247
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Вся команда и пассажиры были связаны и брошены в трюм.
-Капитан, что будем делать?- спросила Мона.
-Будем думать и действовать...- ответил капитан- раненых перевязать и без паники.
- Я буду жаловаться! Что за бред?- вскричал ДИК- Что за изверги напали?
- Какой кошмар...кошмар и ужас...кошмарные ужасные пираты...- причитала Блэк- вы видели их рожи? надо немедленно что-то делать! они ужасны и перережут нас...
- Спокойно друзья! Не кричите и не впадайте в панику...- громко прошептал Бельский- давайте адекватно реагировать и обсудим сложившиюся ситуацию...
- Да пофиг адекватность!- сказал Пофигист- Пираты нас повязали и завтра скормят акулам...
- Вы думаете? Зря так думаете...- произнёс Доктор Философия- у них более изощрённые методы и планы...
-Мужчины, вы можете хоть в этот час не нагнетать обстановку и успокоить дам?- спрсила Алекс Шмидт- и так штормит от событий...
- Да мне пофиг...- пробурчал Пофигист- сказал что думаю...а ваше дело впадать в панику или выпадать из неё...
- Ой штормиит...- прошептала Королева- только от грибов отошла и вот те на те...
- Тысяча морских чертей...- тихо чертыхнулась Викта- Как они нас... жжёстко...в каюте моё оружие осталось...жаль...
-А может их чем-то отвлечь и подсыпать им что-нибудь в питьё?- прошептала Анджолина- Может получится?
-Может и получится. Если сможем развязать руки и ноги от этих морских пиратских узлов...- сказал Брат-Квадрат- понавязали гады... надо как-то выпутаться...
-Да...хотел бы я взять матч реванш с этими злодеями- ворочаясь и пытаясь развязать узлы зубами, прошептал зловеще ИКО.- понавяжут же узлов гады...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Карима услышала шум битвы и затаилась в каюте.
-Боже...что произошло?- подумала она- Пираты? Неужели нас захватили? Где все???Что делать??? Спокойно...всё под контролем...надо ждать...
Она затаилась и стала выжидать удобный момент. С палубы слышались победные крики пиратов и нараставший шум гулянки. Пираты отмечали захват судна ромом.
- Таак...а эту каюту мы ещё не проверяли...-раздался хриплый пьяный голос- Ну ка проверим что там...
- Давайте проверьте...- прошептала Карима и приготовилась...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2006, 04:21   #248
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Пират вошёл в каюту и получил сокрушительный удар бутылкой шампанского по голове. Рухнул и затих.
- Вот тебе завтрак! Только тихо...- прошептала Карима, забирая кинжал и пистолет- Лежи отдыхай...
Она тихо выбралась из каюты и стала подкрадываться к трюму...
- Тихо...кто-то идёт...- прошептала юнга.
Люк скрипнул и раздались поскрипывания ступенекь лестницы ведущей в трюм...
-Есть кто живой?- спросила Карима спускаясь.
- Сестрёнкаа? Да, мы здесь!- радостно шепнула Викта- Что там творится? Как тебе это удалось?
- Всё под контролем...только тихо...- ответила Карима- Пираты гудят и скоро все выключатся... Сейчас развяжу вас...у меня нож и пистолет...
- Ейее...мы вооружены и почти свободны!- радостно зашептала Мона...- Капитан, давайте действовать!

Последнее редактирование от Шаман : 26-06-2006 в 04:24.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2006, 18:27   #249
aleks_shmid
Registered User
 
Аватар для aleks_shmid
 
Сообщений: 272
Проживание:
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
Алекс потёрла затёкшие запястья:" Девчонки, пока мужчины развлекаются мордобоем, давайте совершим экскурсию на пиратский корабль?" 1-ой отозвалась Викта:" Я непротив, но у нас нет оружия. Вдруг, там парочка говолорезов?!" " У меня туфли на шпильках,"- ответила Королева.
-У меня пилка.
- У меня дезик .
-Я умею орать как сирена.
-Отлично, у меня мухобойка, я её только что нашла. Мы будем двигаться на носочках и говорить шoпотом.
Самые отчаяные пассажирки отправились на "экскурсию". Тишину ночи нарушали звуки ломаемой мебели и вопли пиратов. Девушки прижались к друг другу, кто- громко икнул. "Чёрт, я сломала ноготь"-воскликнула Блэк. "Фигня, от сломанных ногтей раны дольше заживают."-успокоила её Викта.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2006, 20:45   #250
iris
Registered User
 
Аватар для iris
 
Сообщений: 354
Проживание: Keski-Suomi
Регистрация: 19-02-2006
Status: Offline
- Что это со мной??? Пора бросать пить...Тысяча чертей..
Страшно хотелось курить.... :Д[/QUOTE]

Троица бросилась к ней навстречу.
-Ваша светлость-вскричал Тони, -Что с вами, во что это вы одеты?
Брат посмотрел на Королеву все глаза: -Кажется с кактусом я переборщил! Но я же хотел как лучше, кто ж знал, что так получится..." Он почесал голову.
Ирис оглядела Королеву.
-Н-да, Величество, я конечно, понимаю, что вам есть, что показать, но в ниглиже по джунглям...
- К черту все, -сказала Королева, - у кого есть сигареты?
-У нас есть только сигары....а Королевам не пристало..
-Дайте хоть сигару...:-оборвала Королева растерянного Тони.
Прикурить ей дали. Сделав пару затяжек, немного придя в себя, Королева сказала:
-Короче, где я была...
-Свят, свят.-перекрестился Тони:-Неужели в борделе?
-Юноша, если вы еще произнесете хоть слово, то я запущу в вас сигарой, причем зажженной.-процедила сквозь зубы Королева.
-Да, ладно вам, Величество, рассказывайте, не отвлекайтесь, чего было-то?.- спросила Ирис.
Брат, не слушал, он все тер лоб пятерней, в чем же его ошибка, может кактус перезрелый попался.
-Короче, -опять начала рассказывать Королева. - Все было как в тумане, какие-то люди, какие-то незнакомые места...
Вдруг раздался вопль с берега, это орал Юнга, созывая всех на корабль.
Ладно.-махнула рукой Королева,- Идемте, расскажу все на корабле, надо быстрее убираться с этого чертова острова.
-Да, да давайте скорее возвращаться .-заторопил всех Тони,- а то уплывут без нас. -Ирис, вы с нами?
Все вопросительно посмотрели на Ирис.
- Нет, ребята, я уж останусь на этом острове, здесь всегда интересно, не знаешь, чего и кого ждать.
- Неужели вам не хочется плыть с нами на бригантине?Останетесь тут на острове с аборигенами, чудовищами?- спросил Брат.
-Если мне захочется, я всегда могу очутиться вашей бригантине используя временные коридоры. Надо только выбрать точки отправления: откуда и куда отправиться, и время.
Все тепло распрощались. Королева, Брат и Тони пошли к бригантине. Вдруг Тони обернулся.
-Ирис, если ты отправишься к нам, не забудь захватить еще сигар и рома.
- Обязательно! "Черная жемчужина" заходит часто, вы же помните, у Джека Воробья здесь тайник. Ирис махнула рукой на прощанье.
Троица скрылась в зарослях джунглей и Ирис направилась к своей хижине.
Вдруг она увидела сквозь деревья силуэт корабля.
- Мама дорогая, пираты, легки на помине. Она присмотрелась повнимательней к кораблю.
-Это не "Черная жемчужина"! Кого же черт занес в наши воды?

-----------------
The game is ..something... is On!

Последнее редактирование от iris : 27-06-2006 в 20:49.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-07-2006, 18:24   #251
aleks_shmid
Registered User
 
Аватар для aleks_shmid
 
Сообщений: 272
Проживание:
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
Алекс почувствовала чью-то руку на плече, обернувшись, она увидела юнгу:" Что-то раньше я видела тебя на этом корабле. Может, ты, шпионка пиратов?" Алекс хотела ответить шуткой, но, увидев, суровое выражение лица девушки в свете луны, передумала: " Я обычная пассажирка, я поднялась на борт, когда вы спасали мужчину в белом костюме. Я не придираюсь, но галстук у него был отвратительный, явно холостяк. Думала,отдохнуть пару недель, но, увы, привязался один тип, пытался втюхать японский ресторан втридорога. Я,между прочим продаю и скупаю недвижимость. Пришлось притвориться больной." Девушка дала юнге свою визитку. Та недоверчиво повертела карточку и продолжила:" Но зачем тебе на корабль пиратов?" Теперь настала очередь усмехнуться Алекс: " Теперь мне понятно, почему тебя так ценит капитан- ты не только красива, ты ещё умна и проницательна. 3 года назад пираты напали на корабль моей семьи, когда они перевозили семейные драгоценности антиквариат. А вдруг это тот корабль." Юнга миролюбиво ответила:" Будем надеяться."
Отряд подошёл к борту, на соседнем корабле стояла гробовая тишина. Девушки по канатам перелезли в логово пиратов. На палубе воняло потом и дешёвым ромом. Девушки по дороге к трюму то и дело натыкались на кучи мусора.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-07-2006, 01:11   #252
aleks_shmid
Registered User
 
Аватар для aleks_shmid
 
Сообщений: 272
Проживание:
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
Приоткрыв дверь в трюм, девушки увидели 3-х гориллообразных пиратов, играющих в кости. " У кого какие предложения?"-поинтересовалась Алекс. " Да, мухобойкой от таких не отмашешься,"-закуривая, ухмыльнулась Королева,-" тут нужен эффект неожиданности. Мой костюм самый подходящий, пока я для них исполняю танец живота, вы их оглушайте и вяжите." И Королева как торнадо ворвалась в трюм под пение соратниц. От такого колоритного зрелища у пиратов зарябило в глазах.
- А ты говорил, что Сердючка мужик,- это его были последние слова, удар каблуком в пах сделал пирата навеки евнухом.
-Кто запел "Если вам немного за 30"?- воскликнула Королева. Все понурили головы, а пираты, уже связанные только жалостливо мычали. 1-ой молчание нарушила Викта:
-Вы как хотите, а ен-то дело надо отметить, правда тут дизентерию не долго подхватить.
- Вот-вот, и ващще мы на экскурсию пришли, а напьёмся мы с героями нашего корабля.
-Ну, тогда пошли, кстати я в каюте хочу шторки поменять, если кто бордовые увидит, свистите.
- А с этими, чего делать будем?-Aleks pokazala na plennyx
-На тренажёры, пусть жир сбрасывают.
- Так у них тренажёров нет.
- Тох-да пусть аквааэробикой займутся.
- Точно, и рыбки будут довольны, а то кок совсем про Братву забыл.

Последнее редактирование от aleks_shmid : 14-07-2006 в 01:13.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-07-2006, 04:18   #253
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Юнга, действуем!- сказал капитан- развяжите руки и ноги всем кто ещё не освободился от пиратских узлов. Пираты явно притомились... но слышу какую-то возню на палубе... иду на разведку... выскакивайте сразу все за мной...
-Выскакивайте...как же тут выскочим, если пираты понавязали ужасных каких-то узлов...тысяча морских чертей! никогда не видела таких узлов!
- Спокойно, юнга!- шепнул капитан- Развязывайте. Или они нас скрутят узлами ещё похлеще.
Капитан приподнял люк и осмотрел палубу. Тишина... и какие-то шорохи... Кто-то рванул люк сверху...
- Капитан, всё под контролем, пираты связаны.- сказала Алекс- все живы? раненые есть?
- Хорошо сработано. Сколько их? - спросил капитан, выскочив на палубу- Наши все живы. Есть слегка раненые. Таак... рубить абордажные канаты пиратской шхуны! Поднять бом брасель! Ветер наш... уходим! Пиратов в трюм!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-12-2006, 02:58   #254
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Бригантина окончательно села на мель или продолжим путешествие?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-12-2006, 04:08   #255
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Шаман
Бригантина окончательно села на мель или продолжим путешествие?


Продолжим!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-12-2006, 04:14   #256
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от QUEEN
Продолжим!


Радуешь настроением. Значит путешествие продолжается...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-12-2006, 04:18   #257
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Шаман
Радуешь настроением. Значит путешествие продолжается...

Продолжается...
*Вот только на работу быстренько сбегаю, вернусь и ..напишу*
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-12-2006, 20:53   #258
Apollon
Dreamer...
 
Аватар для Apollon
 
Сообщений: 4,088
Проживание: Vantaa
Регистрация: 05-03-2006
Status: Offline
Путeшествие продолжается! - послышался голос со стороны кормы судна, и на свет факела вышел молодой человек, в потертых ботинках, слегка широковатых штанах темно-зеленого цвета, кожнаной куртке и шляпе, обрамленной зубами крокодила.
Немая сцена продолжалась лишь мгновение. Первым опомнился капитан: - Так вы же..., какого...
Пришелец глубоко втянул воздух душной тропической ночи: - да, да, да..., доктор Джонс собственной персоной! Не спрашивайте, как я тут оказался - долгая история. Главное, что дух авантюризма снова зовет за собой. Прикажите поднять паруса, капитан! Нас ждут великие дeла!

-----------------
«Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.»

Последнее редактирование от Apollon : 07-12-2006 в 20:55.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-12-2006, 01:50   #259
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Apollon
Путeшествие продолжается! - послышался голос со стороны кормы судна, и на свет факела вышел молодой человек, в потертых ботинках, слегка широковатых штанах темно-зеленого цвета, кожнаной куртке и шляпе, обрамленной зубами крокодила.
Немая сцена продолжалась лишь мгновение. Первым опомнился капитан: - Так вы же..., какого...
Пришелец глубоко втянул воздух душной тропической ночи: - да, да, да..., доктор Джонс собственной персоной! Не спрашивайте, как я тут оказался - долгая история. Главное, что дух авантюризма снова зовет за собой. Прикажите поднять паруса, капитан! Нас ждут великие дeла!


- Рад видеть вас на борту доктор Джонс! Поднимаем паруса и высадим пиратов на ближайшем необитаемом острове... хотя можем и на обитаемом... есть тут один островок населённый кровожадными людоедами... - сказал капитан.

Команда кинулась поднимать паруса. Мурлокотан радостно повизгивая бросился носиться по палубе и путался у всех под ногами.
- Стой зверюга!- вскрикнула юнга и кинулась ловить зверя...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-12-2006, 03:32   #260
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Из трюма на палубу выскочили новые люди...

Карамелька с Пружинкой ударились в танец...
- Кагамель, я тя лю!- радостно вихрясь сказала Пружинка.
- И я тя тоже лю! А что это у тя зуб сверкает?- смеясь ответила Карамель.
- Энто брульянт у мны в зубе!
Меха подключилась к парочке.
- Ой, вы так весело танцуете! А можно с вами? У меня вобла есть Астраханская!
- Не можно, а нужно! - ответила Пружа- Где вобла? Ща разгрызём! У нас и пивко есть и винцо!
Тролль молча вышел на палубу, раскинул мольберт и закурив сказал:
- Это надо нарисовать... Ночь, облака, ветер, паруса, красота и танцы...
Пофигист вышел с бутылкой коньяка и озадачил всех вопросом:
- А куда мы плывём? Да мне-то пофиг... Главное, что движемся... А вы задумались куда мы движемся?
Мармир подошла к Брату, стоявшему на носу шхуны, задумчиво всматриваещемуся в ночное море и спросила :
- Брат, у вас есть семья?
- Конечно есть...- ответил Брат, немного подумав и удивлённо взглянув на девушку.- У каждого человека есть семья...
Семья?!- встрял в разговор Вектор Северный, стоявший не подалёку и услышавший разговор- Вот скажите мне, как быть с семьёй? Я про работу... предложили мне вариант, но я весь в сомнениях... "семью" так просто не бросишь...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-12-2006, 08:27   #261
Apollon
Dreamer...
 
Аватар для Apollon
 
Сообщений: 4,088
Проживание: Vantaa
Регистрация: 05-03-2006
Status: Offline
А тем временем ночь уже совсем ступила в свои владения. Ярко горели звезды, и от неспокойного океана отражался свет луны и факелов бригантины.
На палубе играла музыка и люди отдыхали от переживаний уходящего дня.
Джонс стоял на корме с бокалом неизменного Куба-либре, рассеяно вглядываясь в темноту. Он вcпоминал, как вошел в доверие пиратов, обещая привести их к сокровищам инков, но в разыгравшейся суматохе, не думая принял сторону обороняющихся, оглушив двоих и застрелив одного пирата.
Судьба принимала неожиданный оборот, как и часто было в его жизни.

Сигнал он заметил не сразу. Он шел еле заметным светом из-за горизонта. Три коротких. Три длинных. Три коротких... Сигнал бедствия!
Джонс быстро направился к капитану...

-----------------
«Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.»
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-12-2006, 16:52   #262
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Apollon
А тем временем ночь уже совсем ступила в свои владения. Ярко горели звезды, и от неспокойного океана отражался свет луны и факелов бригантины.
На палубе играла музыка и люди отдыхали от переживаний уходящего дня.
Джонс стоял на корме с бокалом неизменного Куба-либре, рассеяно вглядываясь в темноту. Он вcпоминал, как вошел в доверие пиратов, обещая привести их к сокровищам инков, но в разыгравшейся суматохе, не думая принял сторону обороняющихся, оглушив двоих и застрелив одного пирата.
Судьба принимала неожиданный оборот, как и часто было в его жизни.

Сигнал он заметил не сразу. Он шел еле заметным светом из-за горизонта. Три коротких. Три длинных. Три коротких... Сигнал бедствия!
Джонс быстро направился к капитану...


- Капитан, вижу сигнал! - сказал Джонс, подойдя к капитану.- С права по курсу!
- Где? А, вижу... может пиратская ловушка? Ни минуты покоя в этих местах...- ответил капитан, вглядываясь в темноту...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-12-2006, 21:58   #263
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,876
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Не берегу стояла Арабелла держала в руке фонарь,промокшая и продрогшая, на плече ныла кровавая рана, она вглядывалась в темноту с последней надеждой, что хоть кто-нубудь заметит подаваемые ею сигналы...

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2006, 03:56   #264
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Andgolina
Не берегу стояла Арабелла держала в руке фонарь,промокшая и продрогшая, на плече ныла кровавая рана, она вглядывалась в темноту с последней надеждой, что хоть кто-нубудь заметит подаваемые ею сигналы...


- Явно не пираты!- сказал Джонс, достав бинокль ночного видения- Вижу девушку с фонариком... на маленьком островке необитаемом сидит... вернее стоит...
- Вы уверены? Ваш прибор просматривает весь остров?- удивлённо спросил капитан.
- Кэп, да там даже не остров... коралловый риф... и как она там оказалась?!
- Не остров? Чудеса...хотя в этих местах ничему нельзя удивлятся... - ответил капитан и дал команду приблизиться к рифам и шлюпкой забрать девушку.

- Спасссииибооо...как я рррадаа... - произнесла дрожа то ли от холода, то ли от волнения и переживаний Арабелла, выходя из поднятой шлюпки на палубу...
- Как вы оказались на этом рифе?- спросил её Джонс.
- Ох... не спрррашивайте... это кошмаррр... пираты...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно