Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Юридичecкиe вoпрocы
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 28-07-2016, 02:01   #61
Larisa.76 кu
Жизнь прекрасна:)
 
Аватар для Larisa.76 кu
 
Сообщений: 456
Проживание: Финляндия
Регистрация: 06-07-2016
Status: Offline
Unhappy

Цитата:
Сообщение от wHiTe_raBBit
я конечно может выскажусь резко, но в группе было очень тяжело из-за некоторых студентов, которые систематически прогуливали/опаздывали т.к. у нас была группа быстрая и проходили много новой грамматики, а приходит отсутствующий и ему учитель заново кратко обьясняет или мы подсказываем,

я понимаю, что у всех дети, болезни и т.п., но у меня были знакомые, которые хотели учить язык и не попадали на курсы или попадали в очень медленные группы
(наша группа была сильная, дружная и учителя превосходные)
-----------------------------------------------------------------Как бы я хотела попасть в медленную группу.Те кто в медленной пройдёт время попадут в быструю.Зато знания прочно останутся в голове.А не то как я училась.Говорить не могу зато учу длинные банковские слова.И всё быстро быстро....Нет у того у кого есть способность к языкам и память хорошая.Может оно и нечего.Но мне тяжело давалось когда ты просто говорить не можешь,а учишь банковские слова.И главное зачем не поймёшь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-07-2016, 02:09   #62
Ashley
Богиня 8)
 
Аватар для Ashley
 
Сообщений: 3,985
Проживание: Russia=Ukraine=Finland
Регистрация: 03-04-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Articman
О, у меня первые курсы такие же были. Пустая трата времени. Полное отсутствие педагогических навыков у "учителя", зато была знакомая знакомой директора.
Каренцию назначила ТЕ-тоимисто на основании заявления со школы о вашем отсутствии по неуважительной причине. Благодарите за это вашего учителя, "сердечный" человек попался.
А я думал, что всё за 10 лет в системе уже изменилось, ан нет...всё те же грабли...


... объясняют как необходимость в носителе языка, а не только в учителе. Типа это законно принимать носителя языка на такие курсы. Там обучение "настроено" больше на разговорную финскую речь.

Вообще то если собрать несколько недовольных таким обучением, человек, то можно и обжаловать этот вид обучения.
Потому как толку от него особого нет. Грамматика не постигается на должном уровне совершенно и люди вынуждены годами изучать то же самое из-за непонимания.



.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-07-2016, 02:12   #63
Larisa.76 кu
Жизнь прекрасна:)
 
Аватар для Larisa.76 кu
 
Сообщений: 456
Проживание: Финляндия
Регистрация: 06-07-2016
Status: Offline
Smile

[QUOTE=Ashley]Вы 6 месяцев обучились. Это таки школа или курсы ?------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Это 10 месячные курсыМожет и школа,но курсы 10 месячные.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-07-2016, 02:23   #64
Ashley
Богиня 8)
 
Аватар для Ashley
 
Сообщений: 3,985
Проживание: Russia=Ukraine=Finland
Регистрация: 03-04-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Larisa.76 кu
[QUOTE=Ashley]Вы 6 месяцев обучились. Это таки школа или курсы ?------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Это 10 месячные курсыМожет и школа,но курсы 10 месячные.



После обучения в школе выдается аттестат.
Это у Вас языковой центр kielikeskus в котором kielikurssit от биржи труда.


.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-07-2016, 06:41   #65
Larisa.76 кu
Жизнь прекрасна:)
 
Аватар для Larisa.76 кu
 
Сообщений: 456
Проживание: Финляндия
Регистрация: 06-07-2016
Status: Offline
Smile

[QUOTE=Ashley]После обучения в школе выдается аттестат.
Это у Вас языковой центр kielikeskus в котором kielikurssit от биржи труда.--------------------------------------------------------------Спасибо.Там тоже после окончания и сдачи тестов выдаётся диплом.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-07-2016, 06:55   #66
prizivnik
Пользователь
 
Аватар для prizivnik
 
Сообщений: 3,990
Проживание:
Регистрация: 04-09-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Larisa.76 кu
[QUOTE=Ashley]После обучения в школе выдается аттестат.
Это у Вас языковой центр kielikeskus в котором kielikurssit от биржи труда.--------------------------------------------------------------Спасибо.Там тоже после окончания и сдачи тестов выдаётся диплом.


многие очень хотят но годами ждут этих 10 мес.курсов.ну не понимаю как можно было их профукать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-07-2016, 09:20   #67
Larisa.76 кu
Жизнь прекрасна:)
 
Аватар для Larisa.76 кu
 
Сообщений: 456
Проживание: Финляндия
Регистрация: 06-07-2016
Status: Offline
Unhappy

Цитата:
Сообщение от prizivnik
многие очень хотят но годами ждут этих 10 мес.курсов.ну не понимаю как можно было их профукать.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Вот так как видите.Значит меня ждёт,что то лучшее.Когда всё закончится обещаю вам написать исход.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно