Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Здоровье и социальное обеспечение » Здоровье и здравоохранение
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 23-04-2014, 18:49   #1
kirja
Пользователь
 
Аватар для kirja
 
Сообщений: 124
Проживание:
Регистрация: 15-07-2007
Status: Offline
Question Зуб

Здравствуите! Ситуация такая,4то у ребенка 12 лет поменялись все зубы. Последний моло4ный зуб пришлось удалить.,так как он мешал новому зубу. Удалили осенью.Новый зуб не растет,т.е.он растет в горизонтальном положении и скривил соседний зуб.Нас вызывали на рентген в декабре, делали снимки.,и вот уже 5 месяцев никуда не вызывают.Не знаем,4то делать.Здесь нужно хирурги4еское вмешательство. Идти к 4астному 4то-ли.Живем в Вантаа.Спасибо заранее
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-04-2014, 18:56   #2
Вишня
Пользователь
 
Аватар для Вишня
 
Сообщений: 905
Проживание:
Регистрация: 23-02-2011
Status: Offline
kirja, позвоните им сами.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-04-2014, 19:02   #3
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вишня
киря, позвоните им сами.


Правильный совет. Обычно есть телефоны для срочной стоматологической помощи. Забронируйте время и скажите что срочно надо попасть.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-04-2014, 19:11   #4
kirja
Пользователь
 
Аватар для kirja
 
Сообщений: 124
Проживание:
Регистрация: 15-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вишня
kirja, позвоните им сами.

Там мы уже один раз были ,они сказали -ждите,вызывут
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-04-2014, 19:17   #5
Hnu
 
Аватар для Hnu
 
Сообщений: 15,785
Проживание: Länsi-Uusimaa
Регистрация: 25-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kirja
Там мы уже один раз были ,они сказали -ждите,вызывут
Позвоните - вдруг они про вас забыли. По крайней мере, у нас такое было, что нам обещали позвонить и себе в базу это не внесли, а муж так к стоматологу один раз пришёл после нескольких месяцев ожидания (имея выписанную врачём карточку со временем), а оказалось, что они про него и знать не знают. И снова пришлось ждать два месяца.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-04-2014, 19:22   #6
Вишня
Пользователь
 
Аватар для Вишня
 
Сообщений: 905
Проживание:
Регистрация: 23-02-2011
Status: Offline
kirja, позвоните ещё раз! Если бы у моего сына такое было, я бы уже все телефоны оборвала.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-04-2014, 22:10   #7
angel2010
Пользователь
 
Аватар для angel2010
 
Сообщений: 3,215
Проживание:
Регистрация: 01-08-2010
Status: Offline
Я тоже считаю, что надо звонить хоть каждый день, еще бывает , что в летний период кто-то отказывается от своего времени из-за отпуска и т.д. Предупредите, что вы согласны на любое время отказника, если будет. У меня так подруга прошлым летом все зубы вылечила.

Сегодня сама ходила поликлинику время брать ребенку к стоматологу, у нас выросли передние зубы не ровно , а вперед как то. А подружка как раз на помощника стоматолога учиться, и спросила у перподавателя что нам делать. Так вот , оказывается если сейчас на ночь капы типа боксерских ставить, то все быстро выравняется. И не надо будет тогда брекеты ставить потом. Ну я помчалась, пришлось наврать слегка, а то говорили, ждите таркастус в след году, ага сщас буду я год ждать ! Идем в мае в итоге к врачу.

Так что лучший совет вам уже дали, звоните или идите в поликлинику и настаивайте. Удачи!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно