Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Юридичecкиe вoпрocы » Визы и разрешение на пребывание
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 22-09-2020, 18:42   #1
AAM_25
Пользователь
 
Сообщений: 8
Проживание:
Регистрация: 25-07-2017
Status: Offline
Поездки за 4 года при заполнении анкеты на permanent residence permit

Добрый день!
Поделитесь у кого был опыт заполнения онлайн анкеты на permanent residence permit.

Есть вопрос где просят перечислить все поездки зарубеж за последние 4 года.
У меня таких больше 40, и ввести все в форму очень проблематично - сайт начинает тормозить и не сохранять введенные данные.

Кто как справлялся? Подозреваю, что можно приложить отдельным документом список, но хочется узнать как у кого было на практике.
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-09-2020, 21:21   #2
Viktoria-kaunis
Пользователь
 
Сообщений: 3,858
Проживание:
Регистрация: 11-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от AAM_25
Добрый день!
Поделитесь у кого был опыт заполнения онлайн анкеты на permanent residence permit.

Есть вопрос где просят перечислить все поездки зарубеж за последние 4 года.
У меня таких больше 40, и ввести все в форму очень проблематично - сайт начинает тормозить и не сохранять введенные данные.

Кто как справлялся? Подозреваю, что можно приложить отдельным документом список, но хочется узнать как у кого было на практике.



Что-то мне помнится, что поездки до 2 недель заносить не нужно.. вообще стоит почитать вам внимательнона сайте
 
Old 22-09-2020, 21:29   #3
HelVa
Пользователь
 
Аватар для HelVa
 
Сообщений: 5,343
Проживание: Espoo
Регистрация: 26-02-2016
Status: Offline
Заполняла такую же штуку на гражданство. Поездки за 6 лет, а их у меня было в среднем раз в месяц... Несколько самых недавних внесла туда с пометкой, что остальные приложу отдельно. Ну и приложила - остальные все сделала отдельным документом и (вот не помню) то ли прям там файл прикрепила, то от распечатала и принесла в полицию.
 
Old 22-09-2020, 21:38   #4
Viktoria-kaunis
Пользователь
 
Сообщений: 3,858
Проживание:
Регистрация: 11-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от HelVa
Заполняла такую же штуку на гражданство. Поездки за 6 лет, а их у меня было в среднем раз в месяц... Несколько самых недавних внесла туда с пометкой, что остальные приложу отдельно. Ну и приложила - остальные все сделала отдельным документом и (вот не помню) то ли прям там файл прикрепила, то от распечатала и принесла в полицию.

Автору стоит самой все внимательно почитать на сайте тк все меняется


Вы видимо около 10 лет назаб это делали, я 5 лет..

Но вот я помню точно, что для гражданства сразу написано на сколько и сколько раз можно покидать страну, и в этот расчет не входили поездки до 2 недель. И кстати там с поездками строго было, что-то от 1-2 мес несколько, от 2-3 пару, до 6 мес 1 раз.. как-то прям расписано, если поездок больше, то и на гражданство подавать через7лет. Как-то так
 
Old 22-09-2020, 22:46   #5
vaseк
Пользователь
 
Сообщений: 758
Проживание:
Регистрация: 31-07-2015
Status: Offline
это же на P-EU
на Р про поездки не спрашивают.
 
Old 23-09-2020, 14:54   #6
AAM_25
Пользователь
 
Сообщений: 8
Проживание:
Регистрация: 25-07-2017
Status: Offline
Ответ из чата мигри: да, можно приаттачить отдельным файлом, например PDF
 
Old 23-09-2020, 23:14   #7
Kluwert
Пользователь
 
Сообщений: 2,851
Проживание:
Регистрация: 23-02-2015
Status: Offline
А я и все знакомые вбивали руками все поездки (правда не на пюсюву, а на гр-во). Из-за огромного списка скрипт на сайте периодически падал, поэтому приходилось, набрав очередную порцию в несколько поездок, сохранять черновик, входить-выходить из формы и затем продолжать.
 
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно