Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Быт и семья » Квартирный вопрос (недвижимость)
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 15-11-2013, 16:11   #1
nikolaife
Registered User
 
Сообщений: 45
Проживание:
Регистрация: 26-11-2011
Status: Offline
Как подделывают документы и разводят на деньги в Финляндии.Продолжение истории Как с

Это продолжение истории "Как с вами могут обойтись, если вы живёте в своей квартире многоэтажного дома".
http://www.russian.fi/forum/showthr...1#post302305 1
Я понимаю, что рискую многим (могут "пропасть как документы, так и я сам), выкладывая этот материал, тем более, что уведомление о принятии заявлений, в Финляндии как-то "не принято".
Однако, ...истина дороже.

Здесь можно скачать, посмотреть информацию"Как подделывают документы и разводят на деньги в Финляндии."

https://disk.yandex.com/public/?has...kk%3D&locale=ru

А здесь моё (надеюсь не правильное. Вопрос лоббируется уже более двух лет) умозаключение
В Финляндии этот вопрос решается так

https://disk.yandex.com/public/?has...vQ%3D&locale=ru

Понимаю, что мнения будут разные. Главное, опять же - истина, которую необходимо искать, чтобы не смотреть тупо на происходящее. Надеюсь, что кому-то информация будет интересна.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-11-2013, 17:11   #2
tanjasuomi
Маманя
 
Аватар для tanjasuomi
 
Сообщений: 3,461
Проживание: Lempäälä
Регистрация: 17-05-2004
Status: Offline
Николай, вы не открыли Америки и все старо как мир. Не вы первый, не вы последний, когда подделывают подписи на собраниях в пользу кого-то из управляющих, например. Вы боретесь с ветряными мельницами. Обычно, кто не хочет платить за дорогостоящий ремонт, выставляет квартиру на продажу, потому, что вариантов нет. В реестре из домоуправления, довольно редко указывается ожидаемый ремонт на 5 лет, в лучшем случае, на ближайший год, и то напишут, что незначительный... Что потом выльется в приличную месячную оплату.
Я искренне желаю чтобы вы выиграли спор, и вы будете, возможно, единственным. Если удасться его выиграть.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-11-2013, 17:36   #3
nikolaife
Registered User
 
Сообщений: 45
Проживание:
Регистрация: 26-11-2011
Status: Offline
Благодарю за пожелание и понимание.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-11-2013, 17:45   #4
perpetuum mobile
Пользователь
 
Сообщений: 3,903
Проживание:
Регистрация: 07-12-2012
Status: Offline
из выложенного вами не вижу где там подделывают подпись
представители куолинпеса
по доверенности проголосовавшее правление- что не так?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-11-2013, 17:48   #5
perpetuum mobile
Пользователь
 
Сообщений: 3,903
Проживание:
Регистрация: 07-12-2012
Status: Offline
ну про зазоры на балконе ну это млин курам на смех - балкон не предполагает быть полностью герметичным и зазоры между секлами это совепщенно нормально
ой пойду я из темы, пусть вам грамотные люди объяснят что к чему, у меня терпения не хватает
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-11-2013, 18:49   #6
IrinaKo
Пользователь
 
Сообщений: 5,863
Проживание:
Регистрация: 18-03-2009
Status: Offline
1)Если зазоров не будет - стекла будут запотевать. Балкон будет как трлейбус в России - весь ледяной.
2)Голосование по доверености совершенно нормально. В принципе можете проверить = спросить тех кто, как вам кажется доверености, не давал.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно