Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Aвтoмoбиль
Логин
Пароль

 .
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 15-06-2023, 22:16   #35
Bolan
Пользователь
 
Аватар для Bolan
 
Сообщений: 1,820
Проживание:
Регистрация: 12-06-2019
Status: Offline
Репутация: 0
Цитата:
Сообщение от KALAMIES
Мне вообще фиолетово твоё мнение, в том числе - и обо мне.
Что хотел сказать - я сказал ранее.

Ну мне твое соответственно - тоже. Но мы же тут не о нашем отношении друг к другу, не так ли? Мы тут совсем на другую тему, так что, повзрослей уже и либо отреагируй на мой пост, поспорь, согласись, неважно. Но твое - "сам дурак" - ниже плинтуса, первый класс, вторая четверть.
В противном случае, буду считать, что ты просто слился за неимением аргументов.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2026 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно