Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Paзвлeчeния, события и вcтрeчи » Музыка
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 04-09-2018, 21:12   #1
-Vlad-
Пользователь
 
Сообщений: 9
Проживание:
Регистрация: 04-09-2018
Status: Offline
Егорка с нами.

Всем привет! Есть ли среди вас, уважаемые форумчане, ценители творчества Егора Летова, а то 10.09 скоро, а вспомнить главного ломателя системы и не с кем..
 
Old 04-09-2018, 21:47   #2
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от -Vlad-
Всем привет! Есть ли среди вас, уважаемые форумчане, ценители творчества Егора Летова, а то 10.09 скоро, а вспомнить главного ломателя системы и не с кем..


Не могу сказать, что я знаток, но считаю его одним из самых лучших наших исполнителей, чудесным поэтом.

А как вспоминать, виртуально или реально?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-09-2018, 22:07   #3
-Vlad-
Пользователь
 
Сообщений: 9
Проживание:
Регистрация: 04-09-2018
Status: Offline
Можно и реально. Предлагаю трубить сбор всех, кто в обороне на ближайшие выходные, приходите, кто с гитарой, кто с горячительным.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-09-2018, 23:36   #4
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от -Vlad-
Можно и реально. Предлагаю трубить сбор всех, кто в обороне на ближайшие выходные, приходите, кто с гитарой, кто с горячительным.


Почему бы и нет. Надеюсь, еще желающие будут.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-09-2018, 23:43   #5
-Vlad-
Пользователь
 
Сообщений: 9
Проживание:
Регистрация: 04-09-2018
Status: Offline
Ау, бунтари, пишите, не стесняйтесь!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-09-2018, 23:53   #6
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от -Vlad-
Ау, бунтари, пишите, не стесняйтесь!


 
Old 05-09-2018, 00:27   #7
-Vlad-
Пользователь
 
Сообщений: 9
Проживание:
Регистрация: 04-09-2018
Status: Offline
Ай, бальзам на сердце прям..!!!! Послушал, нахлынуло, захотелось сразу бежать в Баухаус, купить куст сирени и горшок с геранью. А ведь действительно, замечательные растения, особливо если герань, которая с запахом.
 
Old 05-09-2018, 18:49   #8
-Vlad-
Пользователь
 
Сообщений: 9
Проживание:
Регистрация: 04-09-2018
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sineemore
Почему бы и нет. Надеюсь, еще желающие будут.

Ну что, похоже это и все желающие.☺Есть ли какие либо соображения как отметить день рождения Летова?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-09-2018, 15:19   #9
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Есть другие места, где можно спросить. Во-первых, группы в фейсбуке. Во-вторых, каучсерфинг. Там наверняка много русских, и по формату, возможно, каучсерфинг ближе будет, чем этот форум.... к Егору Летову.

Как отметить... это зависит от людей. Есть какие-нибудь идеи у Вас? Как Вы представляете это?

Я бы, может, сделала просто вылазку куда-нибудь более-менее тематическую, но ненадолго.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-09-2018, 17:45   #10
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,711
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Есть у него хорошие песни, до сих пор слушаю иногда, но лично не вижу смысла в таких тематических вечерах перед свечами

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-09-2018, 17:55   #11
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от KiDr
Есть у него хорошие песни, до сих пор слушаю иногда, но лично не вижу смысла в таких тематических вечерах перед свечами



Я в юности много друзей приобрела посредством таких тематических встреч. Но сначала мы были долго знакомы в интернете.

Все зависит от того, что именно привлекает в творчестве того или иного человека. Просто петь песни под гитару мне не очень интересно, я вообще не люблю жанр песен под гитару.

Но зато стихи у Летова классные, там простор для фантазии ...

Слушала The Doors недавно, подумала, что все-таки "русский рок" бледнее западного, но тут пришел на ум Летов. Летов вполне сопоставим, один из немногих.
 
Old 06-09-2018, 20:31   #12
-Vlad-
Пользователь
 
Сообщений: 9
Проживание:
Регистрация: 04-09-2018
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sineemore
Есть другие места, где можно спросить. Во-первых, группы в фейсбуке. Во-вторых, каучсерфинг. Там наверняка много русских, и по формату, возможно, каучсерфинг ближе будет, чем этот форум.... к Егору Летову.

Как отметить... это зависит от людей. Есть какие-нибудь идеи у Вас? Как Вы представляете это?

Я бы, может, сделала просто вылазку куда-нибудь более-менее тематическую, но ненадолго.



Я предложил бы встретиться у меня (Малминкартано), посидеть, поговорить о песнях Егора, познакомиться с новыми людьми. Если есть, кто играет и поет, с удовольствием послушать. Если нет таковых — ограничиться скромными возлияниями и беседами единомышленников. Просто интересно, как другие открыли для себя Летова. Сам слушаю его совсем недавно, года два. Отношения сложные, сами понимаете... Но есть общий настрой, или вектор в его творчестве, доставляющий душевный комфорт, необьяснимое желание постигнуть смысл его творений, хотя есть понимание, что смысла зачастую и нет.
 
Old 06-09-2018, 20:33   #13
Рикошет
Пользователь
 
Сообщений: 2,119
Проживание:
Регистрация: 25-09-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от -Vlad-
Ну что, похоже это и все желающие.☺Есть ли какие либо соображения как отметить день рождения Летова?

Можно взять водки, бражки то не найти, скорее всего, сырков плавленых, ещё чего нибудь. Посидеть, потрындеть, попить- закусить. Также вспомнить и других: Свинью, Горшка, Хоя...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-09-2018, 20:59   #14
-Vlad-
Пользователь
 
Сообщений: 9
Проживание:
Регистрация: 04-09-2018
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Рикошет
Можно взять водки, бражки то не найти, скорее всего, сырков плавленых, ещё чего нибудь. Посидеть, потрындеть, попить- закусить. Также вспомнить и других: Свинью, Горшка, Хоя...

А Вы хороши, друг мой☺! Именно так, или приблизительно так я и представлял себе это событие. Кто такой Свинья, представляю смутно, остальные двое — вполне подходящие сабжи.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-09-2018, 21:39   #15
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,711
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
мне лично нравится много чего, на Гробе не могу зациклится, если пить то слушать разное надо






и так далее
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-09-2018, 22:44   #16
Рикошет
Пользователь
 
Сообщений: 2,119
Проживание:
Регистрация: 25-09-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от -Vlad-
А Вы хороши, друг мой☺! Именно так, или приблизительно так я и представлял себе это событие. Кто такой Свинья, представляю смутно, остальные двое — вполне подходящие сабжи.

Я старый панк и рокер. В СА повезло, служил с товарищем, который был приближен к Ленинградскому Рок- клубу. На выходные ездил на квартирники, концерты. Со многими знаком лично. Но это, при встрече, если состоится... Кста! В то время можно было запросто в кафе Сайгон с кем то попить, познакомиться, из тех кто теперь звёзды.
У тебя квартира или домик-ривитало?
Свин - это Андрей Панов, Аркестр АУ(Автоматические удовлетворители ).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-09-2018, 23:21   #17
Рикошет
Пользователь
 
Сообщений: 2,119
Проживание:
Регистрация: 25-09-2016
Status: Offline
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-09-2018, 23:30   #18
Рикошет
Пользователь
 
Сообщений: 2,119
Проживание:
Регистрация: 25-09-2016
Status: Offline
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-09-2018, 23:38   #19
Рикошет
Пользователь
 
Сообщений: 2,119
Проживание:
Регистрация: 25-09-2016
Status: Offline
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-09-2018, 00:14   #20
-Vlad-
Пользователь
 
Сообщений: 9
Проживание:
Регистрация: 04-09-2018
Status: Offline
Квартира. Приглашаю к себе 8 или 9 .09. Приходите, пообщаемся. Не забудте гитару взять, если есть желание сыграть что-либо, ну и воды огненной или чего там еще... Вещества не приветствуются.
 
Old 07-09-2018, 00:26   #21
Рикошет
Пользователь
 
Сообщений: 2,119
Проживание:
Регистрация: 25-09-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от -Vlad-
Квартира. Приглашаю к себе 8 или 9 .09. Приходите, пообщаемся. Не забудте гитару взять, если есть желание сыграть что-либо, ну и воды огненной или чего там еще... Вещества не приветствуются.

Вещества мы не употребляем! Медведь на ухо наступил в детстве. Просто можно посидеть,попить,поболтать. А если кто то подтянется с гитарой, то будет просто КАЙФ!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-09-2018, 00:40   #22
-Vlad-
Пользователь
 
Сообщений: 9
Проживание:
Регистрация: 04-09-2018
Status: Offline
Идет! Мне подходит любой день на этих выходных, после четырех. Выбирайте день и время. Остальные — подтягивайтесь!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно