Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Юридичecкиe вoпрocы » Брак и семья
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 30-03-2019, 08:57   #1
Margo ukr
Пользователь
 
Сообщений: 2
Проживание:
Регистрация: 30-03-2019
Status: Offline
Воссоединение семьи

Здравствуйте) Может кто-то сталкивался с такой ситуацеей или проходил через это. Подскажите пожалуйста как правильно быть,как правильно поступить.....У мужа первая олескелулупа по работе(виза категории А). Собираемся подавать на воссоединение,но не знаем как быть,воссоединиться только мне или мне и ребенку! В трудовом договоре указана сумма 1600+премия,стабильный чистый доход в месяц 2200,2300 (на троих на сайте мигри на данный момент сумма 1000+700+400=2200 чистого дохода),есть сьемная квартира,но есть одно но в одном месяце была зарплата 2078. Может кто-то был в этой ситуации. Заранее большое спасибо!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-03-2019, 09:32   #2
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Если будете на воссоединение подавать одновременно с ребенком, то получите визу гораздо быстрее, так как рассматривать заявки будут вместе, а для детей сроки рассмотрения гораздо меньше.

Наверное для мигри важен не доход в определенном месяце, а средний чистый доход за последние 6 месяцев. Был ли он у мужа выше, чем 2200?

Если у мужа на счету в финском банке уже есть приличная сумма денег, то укажите эту сумму в заявке (там есть соответствующий пункт) - это тоже будет учтено в вашу пользу.

Странно, что с такой небольшой официальной зарплатой у мужа первая олескелулупа - типа А. Обычно первая олескелулупа - типа B.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-03-2019, 14:44   #3
@@@NANA@@@
Сами з усамиС.........
 
Аватар для @@@NANA@@@
 
Сообщений: 13,793
Проживание: Нехай Караганда от меня отдыхает
Регистрация: 01-06-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ponom

Странно, что с такой небольшой официальной зарплатой у мужа первая олескелулупа - типа А. Обычно первая олескелулупа - типа B.


у моего мужа также было.
дали сразу А,при такой же зарплате.

воссоединяли сына на папу.
а я искала работу.(Слава Богу совпало все одновременно,не надо было годами ждать).

-----------------
- Вы кто по профессии? - Я лошадка - Вы идиот? - Нет, я тыгыдык тыгыдык тыгыдык).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-03-2019, 19:02   #4
Den327
Пользователь
 
Аватар для Den327
 
Сообщений: 10,654
Проживание:
Регистрация: 06-12-2010
Status: Offline
У мужа виза А на год?
Если да, то выгоднее подавать ему сначала на продление, а уже потом вам на воссоединение.
Иначе вам дадут не длиннее срока окончания визы мужа.
 
Old 01-04-2019, 07:34   #5
Margo ukr
Пользователь
 
Сообщений: 2
Проживание:
Регистрация: 30-03-2019
Status: Offline
Здравствуйте) Спасибо,что откликнулись)))) Да,зарплата была и больше,если брать доход не помесяцам,а в сувокупности до доход еще больше получаеться.Просто ми не можем понять, рассматривается сумма по мемяцам или в совокупности за 6 мес,средни 2200. Да, это первая, на сколько слышали, наша заявка на воссоединение не будет рассмотрена пока мужа не рассмотрят.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2019, 07:46   #6
@@@NANA@@@
Сами з усамиС.........
 
Аватар для @@@NANA@@@
 
Сообщений: 13,793
Проживание: Нехай Караганда от меня отдыхает
Регистрация: 01-06-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Margo ukr
Здравствуйте) Спасибо,что откликнулись)))) Да,зарплата была и больше,если брать доход не помесяцам,а в сувокупности до доход еще больше получаеться.Просто ми не можем понять, рассматривается сумма по мемяцам или в совокупности за 6 мес,средни 2200. Да, это первая, на сколько слышали, наша заявка на воссоединение не будет рассмотрена пока мужа не рассмотрят.



смотрят в совокупности.
пока мужу не одобрят,то да,вам не дадут.

-----------------
- Вы кто по профессии? - Я лошадка - Вы идиот? - Нет, я тыгыдык тыгыдык тыгыдык).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно