Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Юридичecкиe вoпрocы » Визы и разрешение на пребывание
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Old 28-03-2017, 00:10   #1
Белый Волк
I1a
 
Сообщений: 111
Проживание:
Регистрация: 19-09-2011
Status: Offline
MIGRI в Лаппеенранта и Лахти. Какие очереди сейчас?

Привет всем!

Пришло время подавать на Pysyvä, но электронная очередь забита целиком до конца доступного на сайте MIGRI срока во всей Южной и Центральной Финляндии: https://migri.vihta.com/public/migri/#/reservation
Прочитал на Yle, что существуют живые очереди: http://yle.fi/uutiset/osasto/novost...telstvo/9527655
Поскольку ближайшие ко мне города Лаппеенранта и Лахти, то вопрос к местным или тем, кто уже проходил недавно процедуру: какие там сейчас очереди, во сколько лучше занимать и сколько примерно стоять? А то мелкий ребёнок на руках и эта жоп@ на ровном месте из-за передачи полномочий по оформлению от полиции к мигри...
Буду благодарен за содержательные ответы без флейма в ветке.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2017, 12:10   #2
Kleo@
Пользователь
 
Аватар для Kleo@
 
Сообщений: 75
Проживание: Столица!
Регистрация: 04-09-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Белый Волк
Привет всем!

Пришло время подавать на Pysyvä, но электронная очередь забита целиком до конца доступного на сайте MIGRI срока во всей Южной и Центральной Финляндии: https://migri.vihta.com/public/migri/#/reservation
Прочитал на Yle, что существуют живые очереди: http://yle.fi/uutiset/osasto/novost...telstvo/9527655
Поскольку ближайшие ко мне города Лаппеенранта и Лахти, то вопрос к местным или тем, кто уже проходил недавно процедуру: какие там сейчас очереди, во сколько лучше занимать и сколько примерно стоять? А то мелкий ребёнок на руках и эта жоп@ на ровном месте из-за передачи полномочий по оформлению от полиции к мигри...
Буду благодарен за содержательные ответы без флейма в ветке.





Здравствуйте! Информация отправлена вам - личным сообщением. Удачи !
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2017, 21:13   #3
Aleksi7
Пользователь
 
Сообщений: 436
Проживание:
Регистрация: 21-10-2011
Status: Offline
Я просто зашел в migri в Лаппеентранте узнать и там сказали, что на pysyvä можно падать без записи. Док-ты подаются в распечатанном виде. Просто прийти и если никого не будет, то они примут. Я так и сделал, буквально подождав 10 минут. А записаться тогда можно было только почти через 2 месяца. Удачи!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2017, 00:12   #4
Белый Волк
I1a
 
Сообщений: 111
Проживание:
Регистрация: 19-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Aleksi7
Я просто зашел в migri в Лаппеентранте узнать и там сказали, что на pysyvä можно падать без записи. Док-ты подаются в распечатанном виде. Просто прийти и если никого не будет, то они примут. Я так и сделал, буквально подождав 10 минут. А записаться тогда можно было только почти через 2 месяца. Удачи!


А давно это было? Вот просто взять и прийти мне сложно, необходимо планировать поездку, поскольку добираться туда почти 2 часа.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2017, 10:31   #5
Aleksi7
Пользователь
 
Сообщений: 436
Проживание:
Регистрация: 21-10-2011
Status: Offline
Я подавал в начале февраля. Да, в этом случае без гарантии, если никого не будет, то они примут, а если будет полная запись, то наверное нет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2017, 10:51   #6
Seuraava
Пользователь
 
Сообщений: 239
Проживание:
Регистрация: 26-12-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kleo@
Здравствуйте! Информация отправлена вам - личным сообщением. Удачи !


Мне тоже интересно.

Цитата:
Сообщение от Белый Волк
А давно это было? Вот просто взять и прийти мне сложно, необходимо планировать поездку, поскольку добираться туда почти 2 часа.


Сайт иногда зависает , сегодня можно спланировать поездку на 29.05.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно