Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Русскоязычный портал Финляндии Russian.fi
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 25, средняя оценка - 1.48. Опции просмотра
Old 14-12-2007, 08:41   #1
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,444
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Wink Хочу сказать спасибо!!

Идея от СИмары:

Цитата:
И вообще, в преддверии Нового Года я предложила бы темку такую завести "Хочу сказать спасибо"! - сколько приятнорго многие услышали бы для себя , и настроение перед Новым Годом поднялось бы!


Мне идея понравилась. Так что начну я

В общем, год выдался очень насыщенный и посему длинный, как в жизни так и на форуме. Прошло совсем немного времени с начала участия моего в спорах, как я поняла, что этого делать просто нельзя. У всех свое мнение, а когда оно дуб дубом, меня это так выводит, что лучше просто не заходить туда. Так и стараюсь. Поэтому особо за умные споры никому спасибо не могу сказать

Хочу вот сказать спасибо КАМАЗу, вернее, тогдашнему Тони за очень нужную и твердую поддержку и за то, что ты для нас сделал. Пусть тебе повезет! За ту же самую поддержку- Хинта

Еще модератору Вее за то что есть И что хватает терпения терпеть В частности меня Не пытаясь сказать, что мне надо меняться (это редко кто может). За то же самое можно поблагодарить и Канарейку

Ликке спасибо не знаю даже за что, Сие спасибо что разделяет мое забиячество на форуме. Люсе за то, что в отличие от немногих, между прочим, может быть искренней тут! Это респект!!

Дядюшке Ау спасибо за то, что взял эстафету модераторства, я осталась тааак довольна, лучше и быть не может просто! Ну и вообще.. за пиво и душевные разговоры в ночном Хельсинки, гы

Ну, и дальше пошли друзья, я так думаю. Им скажу отдельно В общем всем еще спасибо, что они тут

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-12-2007, 08:53   #2
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Всех по отдельности перечеслят не буду Спасибо всем хорошим людям за то что вы есть, за поддержку, за юмор, за помощь Отказникам (не только девушки помогаю, за русскоязычное радио в Вааса, администрации и модераторам за форум суоми.ру.

И извините, что с Днем Рождения не всегда поздравляю, не замечаю я етот список, он так низко


ПС. Веоника, проследи чтобы тут не ругались
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-12-2007, 09:34   #3
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
во первых ,спасибо....
тем душевным людям, которые не глумятся над другими,а правда, хотят как-то помочь... Если захотите,перечислю
спасибо тем русским мужчинам ,которые здесь пишут и доказали етим,что хорошие русские мужчины есть...
Приятно удивили меня в етом плане...
если захотите ,перечислю..опять же очень приятно,что их больше ,чем плохих!! очень етому рада...
спасибо нашим юмористам.... как я иногда смеюсь с их реплик.... Обожаю остроумных людей.... многие вещи ,готова им простить....Если захотите,перечислю
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-12-2007, 10:47   #4
FINOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

И я хочу сказать Спасибо!!! А как же??!!
Всем, кто терпел мои выходки здесь и капризы!!!!
Всем, кто не вёлся на жуткую провокацию!!
И всем, кто вёлся на жуткую провокацию!!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-12-2007, 10:50   #5
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Люся
...спасибо тем русским мужчинам ,которые здесь пишут и доказали етим,что хорошие русские мужчины есть...


ПишЫ иШШО! Долго смеялся!!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-12-2007, 10:54   #6
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yanychar
ПишЫ иШШО! Долго смеялся!!!!

а что?....
мне в реале....никогда не попадались...такие приятные собеседники мужского рода,как здесь
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-12-2007, 12:42   #7
belaja
I Don't Care
 
Аватар для belaja
 
Сообщений: 16,624
Проживание: Turku
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
внесу свои 5 копеек

поzнакомилас в етом году со многими интересними человеками и продолзаю старие снакомства - так что спасибо суоми.ру

отделно от себя искреннее спасибо
Люсе, Екатерине, Графине, Лиссу, Любаша, бобик, ваува и другим, сорры если кого zабила

Лилу и Тoсик отделное спасибо

ну и вообше, спасибо всем:-))))))

-----------------
What goes around comes around
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-12-2007, 15:13   #8
Meha
MEHAuser
 
Аватар для Meha
 
Сообщений: 16,477
Проживание: Turku
Регистрация: 06-09-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от FINOCHKA
И всем, кто вёлся на жуткую провокацию!!!!

пожалуиста!!!!!

-----------------
Оптимизм - это недостаток информации (с).
дождевое облако
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-12-2007, 15:23   #9
Nefertiti
Светлая
 
Аватар для Nefertiti
 
Сообщений: 6,204
Проживание:
Регистрация: 04-09-2003
Status: Offline
предлагаю открыть для выяснения что есть подхалимство и все остально отдельную тему, а не засорять эту

-----------------
Я не червонец, чтобы всем нравиться. (Бунин)

У Нефертити было две нефертитьки, неферпопка и неферпипка...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-12-2007, 15:31   #10
Meha
MEHAuser
 
Аватар для Meha
 
Сообщений: 16,477
Проживание: Turku
Регистрация: 06-09-2006
Status: Offline
а я хочу сказать спасибо Дику и Микке Каулио за искреннюю поддержку и участие, когда я веснои искала работу
ну и конечно же Микке и Юле за их дружелюбие и помощь ребята, спасибо вам огромное, вы меня несколько раз выручали!
а еще огромное спасибо Инне и Юрику за подарок на день рождения!!! стол и стул абалденные!!!
и вообще, всем спасибо кто меня поддерживает и терпит мое жуткое нытье последние 4 месяца!

-----------------
Оптимизм - это недостаток информации (с).
дождевое облако
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-12-2007, 15:42   #11
Meha
MEHAuser
 
Аватар для Meha
 
Сообщений: 16,477
Проживание: Turku
Регистрация: 06-09-2006
Status: Offline
Smile

о! а еще у меня есть пожелание одно! пусть не совсем в тему, но все же....

уважаемые форумчане, я прекрасно понимаю, что у каждого из нас есть свои взгляды на многие вещи, обусловленные нашим личным опытом и воспитанием, однако же ето ни в коеи степени не должно сказываться на нашеи порядочности, воспитанности и так сказать "хорошести" поетому даваите будем друг к другу терпимее, не осуждать и обсуждать друг друга "за спинои", не провоцировать и ёрничать, особенно в отношении людеи, которых никогда в глаза то не видели, не всегда стоит по постам на форуме судить о человеке И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ГОРДИТСЯ СВОИМ ПРОВОКАТОРСТВОМ
ДАВАЙТЕ ЖИТь ДРУЖНО!

-----------------
Оптимизм - это недостаток информации (с).
дождевое облако
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-12-2007, 15:42   #12
Gia
Be Random
 
Аватар для Gia
 
Сообщений: 4,311
Проживание:
Регистрация: 24-11-2005
Status: Offline
никому в отдельности, но всем в частности)) - СПАСИБО!!
если бы не все мы, то форум был бы не таким!!

и ещё хочу передать отдельный привет КАМАЗУ, если бы не эта тема, а так бы и не узнала в кого трансформировался старый добрый Toni=)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-12-2007, 16:17   #13
simara
Пользователь
 
Сообщений: 2,584
Проживание:
Регистрация: 12-02-2004
Status: Offline
перенесено из темы про номинации
...
2. В дополнение к номинации "По делу и с умом" я бы добавила "Со знанием дела[I]". Есть у нас люди, которые без помпы и лишнего гонора делятся профессиональными знаниями, не жмутся и не пыжатся. Большая им благодарность!
Это UUSISUOMALAINEN i TATJANA.
Хочу, чтобы они знали, что это замечено.

3. КАК ВЫ ЗАБЫЛи KISUMISU!!!!! Для нее нужна специальная номинация
-САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК ФОРУМА! (ИЛИ : САМЫЙ ЯРКИЙ ЧЕЛОВЕК ФОРУМА), Мы все здесь играем роли так или иначе. Кису - самая настоящая, яркая, искренняя, неравнодушная, горячая (не путать с психопатками, которых тут немало пробегает).
Я не согласна с ней в 70% случаев - что не мешает мне любоваться ею, а иногда и восхищаться. Кису, хоть ты меня не любишь, а все-таки ты молодец!
...

6. Хочу сказать спасибо тем форумчанам, которые откликались на мои самые простецкие житейские вопросы и просьбы,- еще раз убедилась, что МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!

7. Спасибо персонально тем, кто заметил мое присутствие здесь и даже находил возможным прямо меня поддерживать - это Мика, Брат-Квадрат, Славяночка.

СПАСИБО БУРИМЦАМ!
Был уютный огонек в интернете, и надо было поддерживать этот огонёк, чтобы он не погас - это было так человечно и трогательно! В Новом Году - с Новыми силами!

СПАСИБО ФОРУМУ!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-12-2007, 16:39   #14
likka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

6 января исполнится ровно год, как я зарегистрировалась на этом форуме (хотя начала посещать его в качестве гостя еще в 2005). В списке активных юзеров числюсь только последние полгода. Они и были, наверное, самыми трудными для меня в 2007 году. До этого никогда в своей жизни не общалась с людьми на форумах. Это первый опыт. Он оказался очень полезным для меня во всех смыслах.
Тему Вы назвали "хочу сказать спасибо". Спасибо Вам за эту тему.
"Что есть благодарность? - Память сердца". Кого не забудет мое сердце? Разумеется, тех, кто с первых дней поддерживал меня)))
Спасибо Hnutiku! Она была первой, с кем я начала общаться здесь (сошлись на собаках)))
Спасибо Sie за моральную поддержку, за доброту, за юмор, за смешные аватарки (а провокатор кыся - моя самая любимая аватарка)))
Спасибо Veonike за то, что ей хватило такта и мудрости при общении со мной в тот момент, когда мне было совсем плохо. Спасибо ей за активное участие в жизни Радио Вааса.
Спасибо Скоблу за то, что тратит столько времени и сил в свой выходной день, чтобы записать и разместить на форуме записи выпусков моей программы.
Спасибо интеллигентному и доброжелательному юзеру под ником Kalamies. Когда "вижу" Вас на форуме, всегда улыбаюсь и думаю про себя "волшебник пожаловал!(это я Вас так за глаза называю)))
Спасибо Advanced murka за то, что она такой милый и обаятельный человек))) Было очень приятно познакомиться с ней в реале. Спасибо за помощь в музыкальном оформлении передачи)))
Спасибо одному из самых ярких, запоминающихся, умных, ироничных юзеров на суоми.ру. Догадались о ком речь? Правильно, о triFilosofia. С ним всегда интересно общаться.
Спасибо " моему несостоявшемуся бывшему"))) Karlusan, думаю, что я должна быть благодарна наркозу, от которого "выпадают волосы"))) Если бы не он, то "любовь" не случилась бы)))
Спасибо Finochke за легкость в общении) Алина, ты умеешь поднять настроение окружающим тебя людям))) Это редкий дар)))
Спасибо Aurinko за то, что смогла преодолеть свою неприязнь ко мне, попыталась понять меня и ПОНЯЛА))) ("Счастье - это когда тебя понимают")))
Спасибо leene за красивый русский язык, за отзывчивость и умение обратить на себя внимание.
Спасибо ту Alesia и Bela4ka за веселый флуд и ассоциации)))
Спасибо жителям Турку, которые являются самыми активными слушателями моей программы. Думаю, что скоро надо будет переименовать "Радио Вааса". Логичнее было бы дать ему имя "Радио Турку")))
Спасибо и тем, с кем не сошлись во взглядах и мнениях до такой степени, что испытываем неприязнь друг другу. Я из всего извлекаю уроки. Для меня это еще одни "курсы".

Последнее редактирование от likka : 14-12-2007 в 16:42.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-12-2007, 17:47   #15
leena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
"Я к Вам пишу, чего же боле..." - вот первое, что из души порхнуло, с импульсом ответить в этой теме сердечным спасибо. Спасибо, что читали (это уже немало) меня - такую, как есть. Спасибо, что подставляли плечо, когда я в этом нуждалась. Спасибо сердечное. Мне хорошо, что вы есть такие у меня - мой любимый форум.

Последнее редактирование от leena : 14-12-2007 в 18:31.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-12-2007, 18:36   #16
КАМАЗ
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Wink

Я хочу сказать спасибо в первую очередь всем, кто про меня вспонил (в хорошем смылсе ): Ника, Gia: спасибо!
Потом еще хочу сказать спасибо всем интересным, позитивным и хорошим людям этого форума. Благодаря вам мне очень интересно и приятно читать этот форум
Отдельное спасибо Финочке за ее бесконечный позитив!!

Хочу сказать спасибо всем участникам политического раздела: хотя часто ссоримся, но все равно, благодаря вам я расширел всой кругозор, понял и узнал много чего интересного.

Наконец, но не меньше важно, хочу сказать спасибо создателям этого форума и тем кто следить за то, чтобы все работало "как швейцарские часы" Молодцы, ребята!



ЗЫ: а хочу сказать спасибо особенно одну человеку, которого нет на форуме 100 лет уже, благодаря кому я узнал этот сайт. Спасибо, Оля!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-12-2007, 19:57   #17
Hnu
 
Аватар для Hnu
 
Сообщений: 15,785
Проживание: Länsi-Uusimaa
Регистрация: 25-06-2005
Status: Offline
Спасибо всем за интересное общение и, особенно, тем кто помогал в интересующих меня вопросах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-12-2007, 20:52   #18
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Какая замечательная тема!Как много я хочу сказать! Время, правда, поджимает, точнее его вобще нет. Но ради такого случая, пусть я лучше не высплюсь, но скажу все, что думаю!

Благодарить мне есть кого, очень много форумчан в той или иной степени повлияли на мое теперешнее "Я". Спасибо всем, кто с пониманием и терпением относился ко мне и моему мнению, а таких, действительно, много. Спасибо всем, кто был со мной не согласен и тем самым заставлял меня думать, а главное, учил меня терпению и терпимости. Благодаря вам я, надеюсь, становилась лучше и мудрее.

Поскольку я модератор, я хочу поблагодарить своих коллег за ту поддержку, помощь и советы, которые вы давали мне в трудных ситуациях, при чем без нотаций, без раздражения и обид. Я очень ценю ваше понимание и доброе ко мне отношение. Отдельное спасибо Scobl(у) за мудрость проявленную по отношению ко мне.


Хочу выделить некоторых форумчан поименно. В первую очередь это Микка и его семья. Спасибо!!! Большое и искреннее. Я помню ту помощь, которую вы оказали мне в трудной для меня и моей семьи ситуации. Помню и очень ценю, так же как ценю ваше доброе к нам отношение.

Спасибо Мастеру, за ту поддержку, которую он оказал мне и моей семье. Это было очень важно и значимо для нас. Спасибо за радушие и гостеприимство!!!

Спасибо Wisper(у)! Я не забыла твоего доброго отношения ко мне и готовности оказать мне услугу. Очень извиняюсь за то, что отвлекла тебя тогда понапрасну.

Ank! Я не могла тебя забыть! Ты делаешь меня умнее и образованнее, направляешь в нужное русло, советуешь. Это для меня так же важно, как дышать. Надеюсь, что наши интелектуальные беседы с тобой будут повторяться ещё неоднократно.

Математик! Жаль, что ты так редко стал здесь бывать, надеюсь, это временно. Ты во многом помог мне разобраться, для меня это было очень важно, очень многие твои советы и рекомендации помогли нам. Спасибо!


И ещё хочу сказать спасибо одному очень дорогому мне человеку. Queen. Тебя я хочу отдельно поблагодарить. За все. За то, что ты появилась в моей жизни, за то, что ты заняла в моей душе почетное место, за то, что ты добра ко мне, за то, что ты мне очень дорога. За ту искренность, дружбу, за любовь с которой ты относишься ко мне и моей семье! Знай, ты нам тоже очень-очень дорога!!! Ты научила меня простой житейской мудрости: ценить дорогих людей за сам факт их существования. Спасибо, родная, спасибо огромное!!!


Я приобрела на форуме друзей. Спасибо за это форуму. Я знаю точно, что все мои друзья помогут мне в беде и я, не дай Бог случиться чему-то плохому, всегда готова помочь вам. Но я хочу, чтоб вы знали: я и в радости вас помню, люблю и очень ценю ваше доброе ко мне отношение! Спасибо вам!!!

С наступающими всех праздниками!!! Будьте счастливы и здоровы!!!

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-12-2007, 23:37   #19
Nefertiti
Светлая
 
Аватар для Nefertiti
 
Сообщений: 6,204
Проживание:
Регистрация: 04-09-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
И ещё хочу сказать спасибо одному очень дорогому мне человеку. Queen. Тебя я хочу отдельно поблагодарить. За все. За то, что ты появилась в моей жизни, за то, что ты заняла в моей душе почетное место, за то, что ты добра ко мне, за то, что ты мне очень дорога. За ту искренность, дружбу, за любовь с которой ты относишься ко мне и моей семье! Знай, ты нам тоже очень-очень дорога!!! Ты научила меня простой житейской мудрости: ценить дорогих людей за сам факт их существования. Спасибо, родная, спасибо огромное!!!


и я присоеденяюсь к этому спасибо!!!

-----------------
Я не червонец, чтобы всем нравиться. (Бунин)

У Нефертити было две нефертитьки, неферпопка и неферпипка...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-12-2007, 23:51   #20
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,789
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Канарейка
Какая замечательная тема!Как много я хочу сказать! Время, правда, поджимает, точнее его вобще нет. Но ради такого случая, пусть я лучше не высплюсь, но скажу все, что думаю!
С наступающими всех праздниками!!! Будьте счастливы и здоровы!!!


http://www.russian.fi/forum/showpos...8&postcount=397
Queen - Friends will be Friends
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-12-2007, 14:34   #21
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
ликуль, ты что? из за радио? ех, ты пришла, спросила кто хочет русскоязычное радио, я сказала, что мне лично оно не надо. основывалась я на опыте, есть Юле, был радиоспутник и потом его кто-то купил, но он так и был радиоспутником. я уже извинялась. ех, ликуль
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-12-2007, 17:42   #22
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Тоже хочу выразить благодарность создателям этого форума,т.к. есть прекрасная возможность общаться на русском языке с таким количеством людей разных возрастов/интересов/полов/взглядов/и прочее,прочее,прочее...
Нам,живущим в чужой стране,это ценно вдвойне!
Здесь всегда найдёшь и собеседника-единомышленника, и достойного оппонента в спорных вопросах,и того,с кем провести свободное время вне форума.

ПС.Спасибо всем за тёплые и искренние слова в мой адрес и моей семьи
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-12-2007, 17:53   #23
Heinz The Fast
Сетевой Паладин
 
Аватар для Heinz The Fast
 
Сообщений: 459
Проживание:
Регистрация: 29-06-2007
Status: Offline
Спасибо Йочики и ССанычу за их твердую поступь по пути юмористического творчества!

-----------------
Es gibt keine verzweifelten Lagen, es gibt nur verzweifelte Menschen
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-12-2007, 18:04   #24
KALAMIES
Трудовик со стажем
 
Аватар для KALAMIES
 
Сообщений: 24,869
Проживание: Turku
Регистрация: 19-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от likka
Спасибо интеллигентному и доброжелательному юзеру под ником Kalamies. Когда "вижу" Вас на форуме, всегда улыбаюсь и думаю про себя "волшебник пожаловал!(это я Вас так за глаза называю))) ......

likka
Мне конечно, очень приятно читать о себе такое, но ты меня ни с кем не перепутала??? ))))) КакОй я "волшебник"? ))) А то, что я доброжелательный и .. ммммм ... в меру интеллигентный )) - это дааа... ))))

По теме:
Всем создателям сайта, администрации и участникам форума - спасибо, черпаю(ем) много интересного, полезного и поучительного на форуме!

ЗЫ. Отдельный респект супругам М. и Ю.Каулио за всё! ( Вы знаете, за что )
................................... ......

KALAMIES и его семья.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-12-2007, 18:57   #25
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Хочу с глубоким удовлетворением пометить всех тех отзывчивых, мягких членов и членш (способных при необходимости проявить незаурядную твердость), с которыми мы в финском разделе занимаемся групповыми языковыми головоломками. Уверена, что наше милое, невинное занятие положительно сказывается на вашем языке, голов(к)е и других креативных органах.
С любовью, благодарностью и взаимностью всегда ваша
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-12-2007, 19:35   #26
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
И ещё хочу сказать спасибо одному очень дорогому мне человеку. Queen. Тебя я хочу отдельно поблагодарить. За все. За то, что ты появилась в моей жизни, за то, что ты заняла в моей душе почетное место, за то, что ты добра ко мне, за то, что ты мне очень дорога. За ту искренность, дружбу, за любовь с которой ты относишься ко мне и моей семье! Знай, ты нам тоже очень-очень дорога!!! Ты научила меня простой житейской мудрости: ценить дорогих людей за сам факт их существования. Спасибо, родная, спасибо огромное!!!

Цитата:
Сообщение от Nefertiti
и я присоеденяюсь к этому спасибо!!!


Прошу меня простить, что задержалась с ответом. Были проблемы серьезные с инетом, а через телефон писать просто мука. Теперь все в порядке.

Дорогие мои девчонки, Канарейка и Nefertiti! Спасибо, что вы есть в моей жизни, за тепло вашей души, за заботу и поддержку, за приятное общение. Я благодарна судьбе, за то подарила встречу с вами, а наш форум помог в этом. Я вас люблю!
Спасибо вам, что помогли и помогаете мне пережить очень сложный период в моей жизни. Сознание, что я вам нужна, заставляет жить и радоваться жизни.
Канарейка, я люблю твою семью и очень, очень - маленькую Принцессу и Великого Математика и рада, что мы подружились.
Форум, благодарю тебя за встречи здесь и в реальной жизни со многими удивительными , интересными, веселыми, умными людьми. Дорогие мои, спасибо что вы есть!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-12-2007, 19:43   #27
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bee


Пчелкин, спасибо тебе за то, что ты .....Пчелкин!
За искрометные стихи, песни из "трубы"
И за это..., что есть ты - Пчелкин, вот и все!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-12-2007, 20:05   #28
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,789
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от QUEEN
Пчелкин, спасибо тебе за то, что ты .....Пчелкин!
За искрометные стихи, песни из "трубы"
И за это..., что есть ты - Пчелкин, вот и все!

слов нет, одни ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ
спасибо...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-12-2007, 20:29   #29
-sie-
вне..
 
Аватар для -sie-
 
Сообщений: 19,238
Проживание: там, где меня нет...
Регистрация: 23-01-2007
Status: Offline
а я хочу спасибо..
ликка и солнушко вам, за теплоту..
йожечной и совушке за веселье
вео, скоблу, ау и урсо * и всех кого забыла* за талантливые фото..
виво, меха, вео за весёлую компанию..
группе ритм джи и кысе за отличную музыку...

и вообще всем всем просто так, за то что вы есть

-----------------
люди лгут-чаще себе, чем другим, а другим лгут чаще, чем говорят правду..(с)

Последнее редактирование от -sie- : 15-12-2007 в 20:32.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-12-2007, 22:13   #30
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Хочу сказать спасибо ФОРУМУ,
На нем я познакомилась с землячкой и хорошим человеком.
На нем всегда можно узнать ответы на интересующие тебя вопросы,
А в Маске можно от души посмеяться
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-12-2007, 23:50   #31
avanta
Пользователь
 
Аватар для avanta
 
Сообщений: 6,049
Проживание:
Регистрация: 19-02-2006
Status: Offline
Я к вам пишу сейчас заране –
В трудах неделя пролетит,
Потом уеду, и свиданье
Ещё не скоро предстоит.

Хочу и я сказать свой kiitos
Здесь в общем хоре голосов.
Быть может, нескладушки-рифмы
Тут кто-то прочитать готов.

Хоть нет порою ни минутки,
Грозится модератор: «Бан!»
МанИт суоми ру не в шутку,
Как славный город Зурбаган.

Весь год мы форум сотрясали:
Ругались, спорили , мечтали,
Выпячивали гордо грудь,
С обидой в угол отползали,
Потом мирились как-нибудь.

И ложку дёгтя в бочке мёда,
Бывало – и наоборот –
Встречали мы в теченье года.
Таков наш форумский народ!

Друзьям - спасибо за поддержку,
За слово доброе, совет!
И недругам – спасибо тоже! –
Услышав колкости в ответ,
Училась стойко в виртуале
Держать удар я, и в реале
Уроки пригодились позже.

Стихи собратьев из Бурима
Теперь везде ношу с собой.
Как отшумят хмельные juhlat,
Буримцы снова встанут в строй.

Всем вам желаю я удачи,
Любви, здоровья и добра,
Побольше денежек впридачу,
Поменьше – подлости и зла.

Всем, кто писал – хвала и честь,
Спасибо, форум, что ты есть!



Читательница Александра Грина
Аванта ( а в миру – Марина ).

Последнее редактирование от avanta : 15-12-2007 в 23:54.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2007, 00:30   #32
ДеЛон
соучаснег
 
Сообщений: 1,070
Проживание:
Регистрация: 27-02-2005
Status: Offline
Если вы забыли кого хотели поблагодарить (или за что), но благодарность переполняет вас, то можете поблагодарить меня.
Принимаю благодарности круглосуточно здесь. Так же обязуюсь ответить, честно, искренно, от всего сердца!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2007, 00:42   #33
gorodok
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Я наткнулась на этот форум,когда сидела на больничном "обездвиженная".Очень долго просто читала .Темы,которые попались мне первыми и очень развеселили меня и запомнились- Мармирина про чулки:как снять трусы,не снимая чулков И тема Виталия позабавила,где купить пряники и чем почистить кастрюли и чайные чашки...Очень мне помогло чтение,обошлась без лишних обезболивающих... Спасибо всем,кто обладает хорошим чувством юмора и лёгким слогом!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2007, 11:34   #34
VLADAS
тайный поклонник
 
Аватар для VLADAS
 
Сообщений: 5,396
Проживание: на форуме
Регистрация: 21-05-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от gorodok
Я наткнулась на этот форум,когда сидела на больничном "обездвиженная".Очень долго просто читала .Темы,которые попались мне первыми и очень развеселили меня и запомнились- Мармирина про чулки:как снять трусы,не снимая чулков И тема Виталия позабавила,где купить пряники и чем почистить кастрюли и чайные чашки...Очень мне помогло чтение,обошлась без лишних обезболивающих... Спасибо всем,кто обладает хорошим чувством юмора и лёгким слогом!

gorodok! Поправляйся побыстрее. А мы тебя будем веселить.

-----------------
Зеркало мужчины — глаза любящей женщины
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2007, 11:47   #35
gorodok
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от VLADAS
gorodok! Поправляйся побыстрее. А мы тебя будем веселить.

Спасибо!! Это было уже давно!Все уже хорошо,работа.работа,дела...иногда даже скучаю по тем временам,когда "законно"бездельничала.С удовольствием продолжаю играть в "ассоциации" со всеми вами,дорогие напарники, и читать интересные форумские темы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-12-2007, 22:58   #36
Advanced murka
скажите пароль
 
Аватар для Advanced murka
 
Сообщений: 2,262
Проживание: Espoo
Регистрация: 17-11-2003
Status: Offline
bee, likka, Aurora, Hnu, mango, vappu, Pöllö - хорошо, что вы есть, и спасибо вам за это

-----------------
---Дорогу осилит идущий.---
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-12-2007, 23:14   #37
krylov
Русский! живой.
 
Аватар для krylov
 
Сообщений: 1,642
Проживание: Lpr
Регистрация: 25-04-2005
Status: Offline
Thumbs up

Всех с наступающими праздниками,удачи Вам. Спасибо всем форумчанам за приятное времяпрепровождение на форуме.Благодоря Вам здесь жить легче,спасибо за инфу по финск.яз. Всем счастья в Новом Году.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-12-2007, 23:31   #38
ViVo
...
 
Аватар для ViVo
 
Сообщений: 946
Проживание: Turku
Регистрация: 28-05-2006
Status: Offline
ааааа, йа тоже хочу сказать спасибо... СПАСИБО!!! вот и сказал. здорово вышло!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-12-2007, 23:33   #39
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,444
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ViVo
ааааа, йа тоже хочу сказать спасибо... СПАСИБО!!! вот и сказал. здорово вышло!

ПОЖАЛУЙСТА

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-12-2007, 23:41   #40
ViVo
...
 
Аватар для ViVo
 
Сообщений: 946
Проживание: Turku
Регистрация: 28-05-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Veonika
ПОЖАЛУЙСТА


йа протестую! это узурпация! беззастенчивое присвоение общественного спасиба частным лицом!
!! Буду жаловаться в СпортЛото!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-12-2007, 23:52   #41
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,444
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ViVo
йа протестую! это узурпация! беззастенчивое присвоение общественного спасиба частным лицом!
!! Буду жаловаться в СпортЛото!

Далад Я тебе тоже скажу спасибо- и будем в ращете
Спасибо, ВиВо!

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-12-2007, 00:24   #42
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Спасибо Веоника за помощь
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-12-2007, 16:36   #43
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от simara

7. Спасибо персонально тем, кто заметил мое присутствие здесь и даже находил возможным прямо меня поддерживать - это Мика, Брат-Квадрат, Славяночка.

О, вас сложно было бы не заметить. Ясность мышления и такое же изложение мыслей бальзамом разливается по нервным окончаниям.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-12-2007, 16:38   #44
Hnu
 
Аватар для Hnu
 
Сообщений: 15,785
Проживание: Länsi-Uusimaa
Регистрация: 25-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Advanced murka
bee, likka, Aurora, Hnu, mango, vappu, Pöllö - хорошо, что вы есть, и спасибо вам за это

Взаимно!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-12-2007, 20:21   #45
Гном
Пользователь
 
Сообщений: 4,228
Проживание: Järvenpää
Регистрация: 28-05-2004
Status: Offline
спасибо тебе, Пофигист, что ты есть...

-----------------
В гареме нет плохих танцоров...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-12-2007, 20:57   #46
Pöllö
Tönt
 
Аватар для Pöllö
 
Сообщений: 9,651
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Advanced murka
bee, likka, Aurora, Hnu, mango, vappu, Pöllö - хорошо, что вы есть, и спасибо вам за это

Ой И даже мне Приятно и удивительно
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-12-2007, 21:12   #47
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,789
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Talking

спасио форуму за то,
что стал частичкой жизни нашей.
пусть дальше рушит он кордон,
между чухляндией и нашей рашшей...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-12-2007, 22:30   #48
vikulja
девушка с претензиями
 
Аватар для vikulja
 
Сообщений: 2,792
Проживание:
Регистрация: 12-05-2003
Status: Offline
от меня спасибо всем!
каждый из вас делает этот форум чуточку интереснее, чуточку ближе другим и чуточку разнообразнее,
кто-то оставляет следы заметные, яркие.. кто-то - совсем малюсенькие.. но! без всех этих маленьких заметочек, "постиков" и "10-ти знаков" не было бы НАШЕГО ФОРУМА

отдельное спасибо администрации и модераторам

спасибо некоторым - за трезвость ума и рационализм
кому-то - за оптимизм и шутки
всем остальным - за приятные беседы, отзывы и отклики..

СПАСИБО!
ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ И С НОВЫМ ГОДОМ !

-----------------
случаюсь здесь

Последнее редактирование от vikulja : 19-12-2007 в 22:40.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-12-2007, 23:19   #49
kanonerka
Registered User
 
Аватар для kanonerka
 
Сообщений: 1,930
Проживание: Kotka
Регистрация: 21-01-2006
Status: Offline
огромное спасибо тем,кто возится со мной в теме "комп"юторы"! без ваших советов я бы смогла бы тол"ко включит и выключит этот суперагрегат...а так могу форум почитыват...всех с наступающим!!!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2008, 16:55   #50
mango
aventura romántica
 
Аватар для mango
 
Сообщений: 2,941
Проживание: en sueños
Регистрация: 30-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Advanced murka
bee, likka, Aurora, Hnu, mango, vappu, Pöllö - хорошо, что вы есть, и спасибо вам за это

ой, спасибо
взаимно!
я здесь так редко бываю, что только сейчас сообщение заметила

-----------------
Whataya Want From Me
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2008, 18:23   #51
Alesia
мир-дружба-жвачка
 
Аватар для Alesia
 
Сообщений: 1,583
Проживание: Бубльгум
Регистрация: 03-06-2007
Status: Offline
Огромное спасибо:

Веонике - за многогранность личности и отстаивание своего мнения!

Ликке - за хорошее настроение и силу духа!

Микке - за необидные, но точные шутки!

Тане J - за ночные похождения!

Контре - за обаяние! (хотела написать за цвет волос )

Камазу - за доброе отношение к людям!

Мышке за то, что она есть!

БелАчке - за острые шутки!

Мармир - за рецепт грибов!

Сове - за непосредственность!

Солнышко - за доброту!

Пофигисту - за пофигизм!

Городок и Владас - за ассоциации!

Тосику - за флудилки!



А также спасибо всем, с кем я ещё познакомлюсь и подружусь!

-----------------
Всё в мире яд, не яд лишь мера. (Шекспир В.)

Последнее редактирование от Alesia : 04-01-2008 в 18:26.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2008, 18:26   #52
likka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от Alesia
Огромное спасибо:

Ликке - за хорошее настроение и силу духа!
:



и тебе спасибо)
жаль, что ты редко появляешься! но я о тебе всегда помню)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2008, 19:07   #53
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,444
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alesia
Огромное спасибо:

Веонике - за многогранность личности и отстаивание своего мнения! :хqгирл:

:

Вау, спасибо, тронута!
Спасибо что разделила со мной (нами) радость одного прекрасного дня, и что вы такие хорошие
Что не убило турникетом
Счастья вам

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2008, 19:14   #54
gorodok
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Alesia! Спасибо тебе персональное за лёгкость в общении,внимательность,отзывчивость и доброе сердце!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2008, 19:20   #55
tosik
.........................
 
Аватар для tosik
 
Сообщений: 6,876
Проживание:
Регистрация: 03-03-2004
Status: Offline
Огромное спасибо все откликнувшимся!!!!!!!!!!!!!!
..Удачи вам и счастья в наступившем году..
..и не судите строго людей!!!!
..ведь сами может так оказаться.......
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2008, 19:30   #56
Tania_J
Itsepäinen kiusaaja
 
Аватар для Tania_J
 
Сообщений: 1,502
Проживание:
Регистрация: 15-11-2006
Status: Offline
Smile

Алесюнь) и тебе спасибо))))
+10 к твоему посту)))
только контре за доброе отношение к людям тоже)
а пофи спасибо за НЕпофигизм)
а ёжику спасибо особенно если она вспомнит рецепт мороженого))))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2008, 19:32   #57
Alesia
мир-дружба-жвачка
 
Аватар для Alesia
 
Сообщений: 1,583
Проживание: Бубльгум
Регистрация: 03-06-2007
Status: Offline
После таких слов, обязана ещё раз сказать СПАСИБО Ликке, Городку, Веонике и Тане J!

-----------------
Всё в мире яд, не яд лишь мера. (Шекспир В.)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2008, 20:23   #58
Apollon
Dreamer...
 
Аватар для Apollon
 
Сообщений: 4,088
Проживание: Vantaa
Регистрация: 05-03-2006
Status: Offline
Ну а я скажу свое мерси Брату-Квадрату, что рассказал мне в свое время про этот форум. Ну а всем остальным скажу, что мне было приятно познакомится со всеми вами, существовать вместе в этом виртуальном мире, и смело "плыть в будущее". Ведь вы все такие разные и по своему интересные, и все мы делаем этот мир красочным и многогранным. Так держать!

-----------------
«Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.»
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-02-2008, 23:03   #59
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,444
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
У меня сегодня очень хорошее настроение
Пользуясь случаем, о накипевшем. Может, это и не очень красиво и тактично, но очень хочется сказать спасибо тем пользователям, которых хочется читать по "найти все сообщения от" ..


adam,
bee,
vitaly_repin,
dmitri_f,
ank,
ay),

иногда DJ
эх, пишу и все больше приходит на ум пользователей Так что остановлюсь на этом. В общем, вас правда больше, чем 10

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-02-2008, 18:30   #60
is-is
Тепло ли тебе, девица...?
 
Аватар для is-is
 
Сообщений: 287
Проживание: Kotka
Регистрация: 12-11-2007
Status: Offline
А я вот хочу поблагодарить Сударя. Он нас в поиске квартиры поддержал.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно