Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Наука, открытия, эксперименты
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 27-10-2007, 23:53   #1
LeoKo
Vannomatta paras!
 
Аватар для LeoKo
 
Сообщений: 772
Проживание: Турку
Регистрация: 30-03-2006
Status: Offline
Из русских выйдут ЭЛОИ или МОРЛОКИ ?

... а из американцев???
Как предсказывает один британский учёный, некий evolutionary theorist Oliver Curry from the London School of Economics, в конце концов человечество разделится на два подвида - элитно-красивых и уродов-гобблинов.
Мысль, после минутного размышления, не кажущаяся такой уж идиотской.
Объясняет он это тем, что красивые в основном стремятся спариваться с красивыми и наоборот.
Конечно, существуют и исключения - именно поэтому произойдёт это не завтра.
Так, что, дамы, спасайте человечество - больше внимания некрасивым!
... шутка.
Ну, гобблинов я примерно представляю...
Как, интересно, будет элита выглядеть?


Кто по английски читает - тут детали:

-----------------
You don't know what you've got till it's gone!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-10-2007, 00:17   #2
Pauli
ингерманландец
 
Аватар для Pauli
 
Сообщений: 10,082
Проживание: Новая Земля
Регистрация: 25-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от LeoKo
... а из американцев???
Как предсказывает один британский учёный, некий еволутионары тхеорист Оливер Цурры фром тхе Лондон Счоол оф Ецономицс, в конце концов человечество разделится на два подвида - элитно-красивых и уродов-гобблинов.
Мысль, после минутного размышления, не кажущаяся такой уж идиотской.
Объясняет он это тем, что красивые в основном стремятся спариваться с красивыми и наоборот.

Как, интересно, будет элита выглядеть?
[/URL]
Посмотри на одного из участников форума по имени Дарк Скорпион-вот тебе человек будущего.Он-русский,а у русских самый лучший в мире генофонд(это утверждение самого Скорпиона,а не моё),поэтому они и будут доминировать в будущем.Мне же хочется сказать несколько слов в защиту горячих финских парней,я бы сделал это и пораньше,но это будет теперь как раз в тему.Так вот несмотря на то что финские парни вроде как не очень котируются(в некоторых кругах),они же и не говорят ,и не целуют(это финки о них), но зато у них есть одно очень большое преимущество:финская сперма-самая лучшая в мире.Примерно 2 года назад об этом было в местной финской прессе.Прочитав об этом,я весь переполнился гордостью за маленькую Финляндию.Но пусть эта новость Скорпиона не пугает,все-таки,имея такие гены нет причин для уныния,и конкурентов бояться не надо.

Последнее редактирование от Pauli : 28-10-2007 в 00:20.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-10-2007, 09:18   #3
LeoKo
Vannomatta paras!
 
Аватар для LeoKo
 
Сообщений: 772
Проживание: Турку
Регистрация: 30-03-2006
Status: Offline
Иногда такое ощущение, что это будущее уже наступило...

-----------------
You don't know what you've got till it's gone!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-10-2007, 09:42   #4
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
некрасивым придется насиловать красивых...во имя спасения человечества...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-10-2007, 12:07   #5
bersercker
karski härski
 
Аватар для bersercker
 
Сообщений: 5,347
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 14-05-2005
Status: Offline
Надо же Герберт Уелс написал свое бессмертное творение лет 100 назад, а британские ученые только сейчас прочитали.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-10-2007, 12:10   #6
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от LeoKo
Иногда такое ощущение, что это будущее уже наступило...

Это ты про Ксюшу Собчак?

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-10-2007, 12:18   #7
ank
просто зверь
 
Аватар для ank
 
Сообщений: 6,244
Проживание:
Регистрация: 28-07-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от LeoKo
Как, интересно, будет элита выглядеть?

Возможно так:
http://www.bushorchimp.com/pics.html

Последнее редактирование от ank : 28-10-2007 в 12:25.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-10-2007, 12:28   #8
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,491
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от LeoKo
... а из американцев???
Как предсказывает один британский учёный, некий evolutionary theorist Oliver Curry from the London School of Economics, в конце концов человечество разделится на два подвида - элитно-красивых и уродов-гобблинов.

Но одно неоспаримо-человечество будет черно-желтым:белокожих и блондинов не будет...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-10-2007, 15:41   #9
ViVo
...
 
Аватар для ViVo
 
Сообщений: 946
Проживание: Turku
Регистрация: 28-05-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pauli
Посмотри на одного из участников форума по имени Дарк Скорпион-вот тебе человек будущего.Он-русский,а у русских самый лучший в мире генофонд(это утверждение самого Скорпиона,а не моё)...


Кончайте ссориться, горячие паукообразные парни!

(предупреждение)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-10-2007, 16:10   #10
kiti
theoreo
 
Сообщений: 1,409
Проживание: Как и многие - в финском, маленьком городе.
Регистрация: 28-12-2005
Status: Offline
Cool

Цитата:
Сообщение от Pauli
Посмотри на одного из участников форума по имени Дарк Скорпион-вот тебе человек будущего.Он-русский,а у русских самый лучший в мире генофонд(это утверждение самого Скорпиона,а не моё),поэтому они и будут доминировать в будущем.Мне же хочется сказать несколько слов в защиту горячих финских парней,я бы сделал это и пораньше,но это будет теперь как раз в тему.Так вот несмотря на то что финские парни вроде как не очень котируются(в некоторых кругах),они же и не говорят ,и не целуют(это финки о них), но зато у них есть одно очень большое преимущество:финская сперма-самая лучшая в мире.Примерно 2 года назад об этом было в местной финской прессе.Прочитав об этом,я весь переполнился гордостью за маленькую Финляндию.Но пусть эта новость Скорпиона не пугает,все-таки,имея такие гены нет причин для уныния,и конкурентов бояться не надо.


Отсюда мораль - у русских самый лучший в мире генофонд, у финнов самая лучшая в мире сперма. Так что же лучше ?

-----------------
Если я не вернусь, считайте меня...капиталисткой.
Запомните меня веселой !
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-10-2007, 17:35   #11
NataKNV
Registered User
 
Аватар для NataKNV
 
Сообщений: 2,154
Проживание: Moscow
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ank
Возможно так:
http://www.bushorchimp.com/pics.html

Или так
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-10-2007, 19:47   #12
sancho
Registered User
 
Сообщений: 571
Проживание: Йоханнесбург
Регистрация: 07-05-2007
Status: Offline
полная английская шизофрения... там на каждом углу разводят. вот и за такие иследования деньги платят)). это исследование - проблема английских женщин. я бывал в англии, видел.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-10-2007, 14:46   #13
uusisuomalainen
Пользователь
 
Аватар для uusisuomalainen
 
Сообщений: 3,424
Проживание: 丁丹爪尸巳尺巳
Регистрация: 12-12-2004
Status: Offline
я очень редко замечаю, что красивые выбирают красивых. Обычно идёшь по улице и видишь как красавица держит за ручку какого-то монстра. Или наоборот принц сидит в обнимку с чем-то бесформенным, отдалённо напоминающим женщину.

А британию вообще нужно закрыть за правые рули, футы, дюймы, мили и £. Они привыкли всё усложнять, и эти заморочки приводят к внутренним противоречиям в работах британских так называемых учёных.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-10-2007, 15:06   #14
ank
просто зверь
 
Аватар для ank
 
Сообщений: 6,244
Проживание:
Регистрация: 28-07-2004
Status: Offline
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от uusisuomalainen
я очень редко замечаю, что красивые выбирают красивых. Обычно идёшь по улице и видишь как красавица держит за ручку какого-то монстра. Или наоборот принц сидит в обнимку с чем-то бесформенным, отдалённо напоминающим женщину.

Значит пока красивые активно спариваются с умными, и за биолгическое разнообразие можно не переживать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-10-2007, 15:13   #15
Pauli
ингерманландец
 
Аватар для Pauli
 
Сообщений: 10,082
Проживание: Новая Земля
Регистрация: 25-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от uusisuomalainen
я очень редко замечаю, что красивые выбирают красивых. Обычно идёшь по улице и видишь как красавица держит за ручку какого-то монстра. Или наоборот принц сидит в обнимку с чем-то бесформенным, отдалённо напоминающим женщину.
Вот про прекрасных принцев ничего не скажу,а с тем,что красивая женщина выбирает себе "монстра",полностью согласен,это больше правило,чем исключение.Почему так женщины поступают,надо у них спросить.Ведь за выбор отвечает именно женщина чаще всего
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-10-2007, 15:19   #16
pofigist
Registered User
 
Сообщений: 7,555
Проживание:
Регистрация: 09-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pauli
Вот про прекрасных принцев ничего не скажу,а с тем,что красивая женщина выбирает себе "монстра",полностью согласен,это больше правило,чем исключение.Почему так женщины поступают,надо у них спросить.Ведь за выбор отвечает именно женщина чаще всего

У монстра просто с башлями все в норме.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-10-2007, 16:54   #17
bee-honey
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Pauli
....Почему так женщины поступают,надо у них спросить.Ведь за выбор отвечает именно женщина чаще всего


Перед кем женцина отвечает за свой выбор... кому отвечает???
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-11-2007, 18:38   #18
Pauli
ингерманландец
 
Аватар для Pauli
 
Сообщений: 10,082
Проживание: Новая Земля
Регистрация: 25-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bee-honey
Перед кем женцина отвечает за свой выбор... кому отвечает???

Я имел в виду,что чаще женщина выбирает себе мужчину,чем наоборот,хотя он и может думать,что это именно он принимал решение,а на самом деле его к этому подвели.это конечно же не касается случаев,когда берут "на содержание"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-11-2007, 18:52   #19
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от ank
Значит пока красивые активно спариваются с умными, и за биолгическое разнообразие можно не переживать.

А я и красивая, и умная... С кем же мне спариться?

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-11-2007, 19:15   #20
kolobok
Пользователь
 
Сообщений: 5,126
Проживание:
Регистрация: 07-07-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
А я и красивая, и умная... С кем же мне спариться?


придется разорваться..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-11-2007, 19:24   #21
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от kolobok
придется разорваться..

Эврика!
Шведскую семью ещё никто не отменял?..

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-11-2007, 19:28   #22
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Я что подумала... Судя по всему, человечеству не грозит разделения на красавцев и чудовищ... Гомосексуальные связи становяться уже почти традиционными семейными отношениями, но вот детишки от таких отношений не рождаются...

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-11-2007, 10:38   #23
ank
просто зверь
 
Аватар для ank
 
Сообщений: 6,244
Проживание:
Регистрация: 28-07-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
А я и красивая, и умная... С кем же мне спариться?

С точки зрения сохранения биологического разнообразия выбор не велик
Но, по-моему, не стоит ради него жертвовать личными предпочтениями.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-11-2007, 01:02   #24
Серж!
Без претензий
 
Аватар для Серж!
 
Сообщений: 863
Проживание: Turku
Регистрация: 25-11-2004
Status: Offline
Да уж темка.
Не читаю я к сожалению по английски, по этому лишён деталей.
Сам факт того, что УЧЁНЫЙ так предположил наводит на мысли, что наверное не с воздуха он взял такую теорию. Думал наверное достаточно и много анализировал прежде чем официально такое заявлять. Не писал ли он о том когда примерно такое случится? Сроки наверняка не маленькие.
Другое дело, всё ли он учёл? Мне со своей маленькой колокольни трудно судить, но всё таки выскажусь

Визуальный фактор оценки у людей несомненно играет большую роль. Может даже доминирует, по крайней мере у американцев и европейцев. Как ни крути, но если парень хочет иметь успех у женщин, то он ДОЛЖЕН подобающе выглядеть! Конечно на кого-то клюют за деньги, на кого-то за славу, но просто так на урода никто не клюнет.
Потом каждый оцениает на свой вкус, и если вы считаете, что чаще в парах встречаются "красавицы и чудовища", то это не обязательно так. Может быть вы слишком критичны на свой вкус? Для кого-то и все брюнеты уроды... Я думаю всё же, что относительно нашего времени этот учёный прав. По крайней мере я не знаком лично ни с одним уродом который бы пользовался успехом у дам.
Интересно то, что учёл ли этот учёный тот факт, что вкусы у людей со временем меняются? Человек всё делит на хорошее и плохое и устаёт от однообразного... То что сейчас считается красивым, через какое-то время может надоест всем? Ведь были же в моде толстые Как говорят: Хочешь насмешить бога, построй планы
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-11-2007, 01:11   #25
Pokryshkin
Serduchka sux!
 
Аватар для Pokryshkin
 
Сообщений: 983
Проживание:
Регистрация: 10-04-2007
Status: Offline
Не парьтесь. Все будет хорошо. Развитие медицины позолит выживать детям с врожденными пороками. Развитие пластической медицины позволит им выглядеть на миллионн доларов, и иметь потомство. таким образом, эволюционный процесс заблокирован.
Победят люди красивые снаруже, но страшные внутри.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-11-2007, 01:25   #26
Серж!
Без претензий
 
Аватар для Серж!
 
Сообщений: 863
Проживание: Turku
Регистрация: 25-11-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pokryshkin
Не парьтесь. Все будет хорошо. Развитие медицины позолит выживать детям с врожденными пороками. Развитие пластической медицины позволит им выглядеть на миллионн доларов, и иметь потомство. таким образом, эволюционный процесс заблокирован.
Победят люди красивые снаруже, но страшные внутри.

Не знаю на счёт "страшных внутри", но в остольном согласен! Эволюция- это такая программа которая если и идёт по алгоритмам, то по крайней мере пока людям их не просчитать. Я позволю себе не поверить учёному)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-11-2007, 03:05   #27
Starlit
Пользователь
 
Аватар для Starlit
 
Сообщений: 1,147
Проживание: Север дальний
Регистрация: 15-10-2005
Status: Offline
Цитата:
Серж!: Эволюция- это такая программа которая если и идёт по алгоритмам, то по крайней мере пока людям их не просчитать. Я позволю себе не поверить учёному )))



И я позволю себе не поверить учёному!))))))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-11-2007, 07:19   #28
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Серж!
Визуальный фактор оценки у людей несомненно играет большую роль. Может даже доминирует, по крайней мере у американцев и европейцев. Как ни крути, но если парень хочет иметь успех у женщин, то он ДОЛЖЕН подобающе выглядеть! Конечно на кого-то клюют за деньги, на кого-то за славу, но просто так на урода никто не клюнет.

Визуальный фактор играет роль, но слишком маленькую, чтоб брать его в расчет. Это только встречают по одежке. А уж про то, что никто просто так на урода не клюнет... Да, порой, на всяких уродах красавицы как елочные гирлянды висят!

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-11-2007, 08:32   #29
Серж!
Без претензий
 
Аватар для Серж!
 
Сообщений: 863
Проживание: Turku
Регистрация: 25-11-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Визуальный фактор играет роль, но слишком маленькую, чтоб брать его в расчет. Это только встречают по одежке. А уж про то, что никто просто так на урода не клюнет... Да, порой, на всяких уродах красавицы как елочные гирлянды висят!

Так просто не висят, не верю )) Видимо, есть что-то другое у них, чем они берут.
А в визуальной оценке кстати надо сказать, что не красота важна, а сексуальность.
И может этот фактор для серьёзных отношений и маленькую роль играет, но для постельных ещё какую важную!!! А люди от таких отношений тоже не редко рождаются.

Последнее редактирование от Серж! : 03-11-2007 в 08:44.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-11-2007, 08:54   #30
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Серж!
Так просто не висят, не верю )) Видимо, есть что-то другое у них, чем они берут.
А в визуальной оценке кстати надо сказать, что не красота важна, а сексуальность.
И может этот фактор для серьёзных отношений и маленькую роль играет, но для постельных ещё какую важную!!! А люди от таких отношений тоже не редко рождаются.

Сексуальность ни коим образом не есть визуальный эффект. Это нечто другое, нечто на уровне биохимических процессов, это что-то внутри у человека переклинивает и только поэтому тот или иной объект становиться для человека привлекательным. А не наоборот.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-11-2007, 12:06   #31
Серж!
Без претензий
 
Аватар для Серж!
 
Сообщений: 863
Проживание: Turku
Регистрация: 25-11-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Сексуальность ни коим образом не есть визуальный эффект. Это нечто другое, нечто на уровне биохимических процессов, это что-то внутри у человека переклинивает и только поэтому тот или иной объект становиться для человека привлекательным. А не наоборот.

Это всё конечно верно, химическая реакция, гормоны...
Но только чтобы допустим меня, или тебя на кого-то переклинило, необходимо всё таки об этом ком-то иметь какое-то ПРЕДСТАВЛЕНИЕ! Нет представления- нет реакции! Не обязательно визуальное, кому-то важнее потрогать, кому-то понюхать , а кому-то важно общение, НО если мы говорим о СРЕДНЕМ европейце, или американце, то он визуал. И этому масса подтверждений. Все поп звёзды, секс символы и т. д. все НЕ уроды (представь себе горбатого секс символа). В Америке кстати даже никогда небыло лысого президента они даже в правительство не выберут урода будь он хоть трижды гений.
Потом есть у сексуальной привлекательности свои стереотипы! Есть люди которые больше других пользуются спросом у противоположного пола и не потому что они излучают флюиды (я в сказки не верю), а потому что они как правило привлекательно выглядят! Согласись, что людям с физическими недостатками сложно быть сексуально привлекательными. А уж уродам и подавно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-11-2007, 12:14   #32
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Яркий пример некрасивого секс-символа - Бельмандо... Или Жерар Депардье... Или наш Вячеслав Петкун. Из женщин: Пенелопа Крус, Мерил Стрип, Барбара Страйзенд, Лайза Минелли...
Но вот то, что они великолепны - спорить никто не станет. Визуальные контакты важны, но не столь, чтоб как-то в корне влиять на общее восприятие человека, только для первичного ознакомления.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-11-2007, 12:25   #33
Gia
Be Random
 
Аватар для Gia
 
Сообщений: 4,311
Проживание:
Регистрация: 24-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Яркий пример некрасивого секс-символа - Бельмандо... Или Жерар Депардье... Или наш Вячеслав Петкун. Из женщин: Пенелопа Крус, Мерил Стрип, Барбара Страйзенд, Лайза Минелли...
Но вот то, что они великолепны - спорить никто не станет. Визуальные контакты важны, но не столь, чтоб как-то в корне влиять на общее восприятие человека, только для первичного ознакомления.


хм, ты сравниваешь Пенелопу Крус с Б.Страйзенд?)))
мне кажется, что про ПЕнелопу никак нельзя сказать, что она некрасивая.

а когда Петкун попал в ряды секс-символов?)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-11-2007, 12:28   #34
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от v_muku
хм, ты сравниваешь Пенелопу Крус с Б.Страйзенд?)))
мне кажется, что про ПЕнелопу никак нельзя сказать, что она некрасивая.

а когда Петкун попал в ряды секс-символов?)

Я никак не сравниваю Пенелопу с Барборой
А когда Петкун попал в секс-символы? Тогда когда у него появились поклонницы.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-11-2007, 12:41   #35
Gia
Be Random
 
Аватар для Gia
 
Сообщений: 4,311
Проживание:
Регистрация: 24-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Я никак не сравниваю Пенелопу с Барборой
А когда Петкун попал в секс-символы? Тогда когда у него появились поклонницы.



ты написала, что Пенелопа некрасивый секс символ и поставила её в один ряд с действительно не особо симпатичной Стрейзанд)))

может поклонницам просто песни и голос нравится?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-11-2007, 12:43   #36
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от v_muku
может поклонницам просто песни и голос нравится?

Вот именно об этом я и писала: визуальный ряд не так уж и важен.

Красота - понятие очень субьективное и весьма индивидуальное.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-11-2007, 13:15   #37
Серж!
Без претензий
 
Аватар для Серж!
 
Сообщений: 863
Проживание: Turku
Регистрация: 25-11-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Яркий пример некрасивого секс-символа - Бельмандо... Или Жерар Депардье... Или наш Вячеслав Петкун. Из женщин: Пенелопа Крус, Мерил Стрип, Барбара Страйзенд, Лайза Минелли...
Но вот то, что они великолепны - спорить никто не станет. Визуальные контакты важны, но не столь, чтоб как-то в корне влиять на общее восприятие человека, только для первичного ознакомления.

Так я и говорю, что красота и сексуальность вещи разные, но тем не мение и то и другое оценивается визуально! Все приведенные тобой примеры известны нам с экранов телевизора и афиш. Это визуальный фактор. Они не красивые но великолепно выглядят!!! В один ряд с уродами я бы никого из них не поставил.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-11-2007, 13:21   #38
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Серж!
Так я и говорю, что красота и сексуальность вещи разные, но тем не мение и то и другое оценивается визуально! Все приведенные тобой примеры известны нам с экранов телевизора и афиш. Это визуальный фактор. Они не красивые но великолепно выглядят!!! В один ряд с уродами я бы никого из них не поставил.

Честно говоря, я вобще уродов в своей жизни не встречала. Любой человек по-своему красив.
Сексуальность и красота, действительно, разные вещи, но, судя по всему, мы с тобой и под сексуальностью понимаем совсем разные вещи. Спорить более не стану, потому как не считаю сексуальность внешним атрибутом.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-11-2007, 13:27   #39
ViVo
...
 
Аватар для ViVo
 
Сообщений: 946
Проживание: Turku
Регистрация: 28-05-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Серж!:
Я позволю себе не поверить учёному )))


Цитата:
Сообщение от Starlit
И я позволю себе не поверить учёному!))))))))


И правильно делаете.
IMHO - То что написано там в ориг статье - нездоровый бред, где выводы не следуют из аргументов. Товарищ "ученый" наверное просто решил пропиариться в прессе любой ценой, ну или журналисты так повернули дело, что поставили все с ног на голову
Обычное дело...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно