Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Дaмcкий клyб
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Old 04-10-2017, 16:14   #61
uliya
Пользователь
 
Сообщений: 1,219
Проживание:
Регистрация: 13-08-2005
Status: Offline
Отчитываюсь, купленная тушь понравилась (Elektra спасибо). Объем увеличивает, не скатывается, смывается легко.

Девушки, не сочтите за наглость, может еще кто-нибудь и карандаш для глаз посоветует? Хотелось бы, чтобы стержень можно было выдвигать, рисовать подводку легко и смывался при этом без особых проблем.

Купила себе не дорогую Catrice 18h Colour & Contour Eye Pencil. Смывать одно мученье! Использую специальное средство для снятия макияжа с глаз- до конца не смывает((((
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-10-2017, 16:44   #62
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Сегодня в Сокосе на 3+1 днях неплохие скидки на косметику, также на финскую. Купила например пенки и лосьоны Лумене, а также их valokynä за 10е (обычно стоит 16).
 
Old 04-10-2017, 16:52   #63
wHiTe_raBBit
известен как Кроль
 
Аватар для wHiTe_raBBit
 
Сообщений: 2,669
Проживание: СПб - Lappeenranta
Регистрация: 06-08-2012
Status: Offline
у меня карандаши Мейбеллин и тот же Эссенс. Держится хорошо (на базу и тени), нравится, что выдвигается стержень и точить не надо.
Еще люблю фломастер от Мейбеллин, удобно рисовать на бегу, держится весь деть и кончик очень тонкий
 
Old 04-10-2017, 19:28   #64
Lisandra
vulpespilummutat,nonmores
 
Аватар для Lisandra
 
Сообщений: 1,535
Проживание:
Регистрация: 12-01-2013
Status: Offline
тож купила валокюна люменевскую. в основном её будет юзать дочь, мож и мне чё перепадёт ))
жду завтра как раз свою любимую люменевскую пудру минеральную за 11.90 ( обычно она по 17-19 е)..
остальная косметика моя в магазах не продаётся, так что даже не шарюсь..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-10-2017, 20:36   #65
Elektra
Registered User
 
Сообщений: 4,791
Проживание:
Регистрация: 22-09-2012
Status: Offline
Я скоро вообще на молодёжную косметику перейду, были сегодня с дочерью в магазине, а там распродажа, она мне советуют:- возьми тушь вот эту не пожалеешь, ну я хвать. Пришла домой и опробовала - результат шикарный, теперь думаю, за что много лет платила люксу? Может ещё кому -то пригодится https://www.pretty.fi/maybelline-vo...to-page-search2
 
Old 04-10-2017, 20:43   #66
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elektra
Я скоро вообще на молодёжную косметику перейду, были сегодня с дочерью в магазине, а там распродажа, она мне советуют:- возьми тушь вот эту не пожалеешь, ну я хвать. Пришла домой и опробовала - результат шикарный, теперь думаю, за что много лет платила люксу? Может ещё кому -то пригодится https://www.pretty.fi/maybelline-vo...to-page-search2

у меня эта только которая 100% black, я другими пользоваться не могу, меня кисточки бесят, ужасные
а эта уже лет 5
 
Old 05-10-2017, 09:51   #67
wHiTe_raBBit
известен как Кроль
 
Аватар для wHiTe_raBBit
 
Сообщений: 2,669
Проживание: СПб - Lappeenranta
Регистрация: 06-08-2012
Status: Offline
у меня кстати вторая тушь тоже от Мейбеллин, я ей сейчас больше нижние ресницы крашу https://www.pretty.fi/maybelline-th...o-page-product1

 
Old 09-10-2017, 12:01   #68
Lisandra
vulpespilummutat,nonmores
 
Аватар для Lisandra
 
Сообщений: 1,535
Проживание:
Регистрация: 12-01-2013
Status: Offline
так а че люкс.. там флакончик красивый, и бренд.. а внутри фигня.. я вот в своё время сравнивала хелена рубинштейн за 35 и люмене натур код за 9.. так вторая и держится лучше, и сама не пересыхает дольше )))
 
Old 09-10-2017, 13:16   #69
wHiTe_raBBit
известен как Кроль
 
Аватар для wHiTe_raBBit
 
Сообщений: 2,669
Проживание: СПб - Lappeenranta
Регистрация: 06-08-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lisandra
так а че люкс.. там флакончик красивый, и бренд.. а внутри фигня.. я вот в своё время сравнивала хелена рубинштейн за 35 и люмене натур код за 9.. так вторая и держится лучше, и сама не пересыхает дольше )))

+++ хотя некоторые брендовые продукты очень хорошие, но опять-таки надо пробовать.

вот купила я в Сефоре очень популярную и по отзывам хорошую roller lash от Benefit , обычная тушь, не супер-пупер (хотя я особо и не ждала), те же Ессенс мне больше нравятся или Мейбеллин. Удивляюсь, что в ней нашли такого необычного, многим нравятся и прям must have


-----------------
it's my life.
 
Old 09-10-2017, 21:23   #70
lersku
Пользователь
 
Аватар для lersku
 
Сообщений: 186
Проживание:
Регистрация: 27-06-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от wHiTe_raBBit
+++ хотя некоторые брендовые продукты очень хорошие, но опять-таки надо пробовать.

вот купила я в Сефоре очень популярную и по отзывам хорошую roller lash от Benefit , обычная тушь, не супер-пупер (хотя я особо и не ждала), те же Ессенс мне больше нравятся или Мейбеллин. Удивляюсь, что в ней нашли такого необычного, многим нравятся и прям must have



А я фанатка этой туши 😂 Каждый приезд в Сефору во имя нее) С ней у меня ресницы подкручиваются очень красиво (не люблю щипцы, да и мне они не нужны, у меня естественный заворот неплохой.) А с этой тушью все очень красиво и аккуратно + не мажется, смывается супер (вот с этим проблемы - ни одну тушь от глаз отодрать не могу).
 
Old 11-10-2017, 18:25   #71
vega
Пользователь
 
Аватар для vega
 
Сообщений: 2,368
Проживание:
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
[QUOTE=Elektra]Я скоро вообще на молодёжную косметику перейду, были сегодня с дочерью в магазине, а там распродажа, она мне советуют:- возьми тушь вот эту не пожалеешь, ну я хвать. Пришла домой и опробовала - результат шикарный, теперь думаю, за что много лет платила люксу? Может ещё кому -то пригодится http://хттпс://щщщ.претты.фи/маыбел...сто-паге-сеарч2[/]

Спасибо за сайт! Я такого нигогда не видела, удобно можно дома хорошо изучить или покупать что знаешь подешевле
 
Old 11-10-2017, 21:12   #72
Elektra
Registered User
 
Сообщений: 4,791
Проживание:
Регистрация: 22-09-2012
Status: Offline
Может кто подскажет, пользовались ли вы такой тональной основой, уж очень её нахваливают? Подходит для жирной и комбинированной кожи. Хочу купить попробовать.https://www.pretty.fi/catrice-hd-li...eikkivoide.html
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-10-2017, 21:21   #73
Elektra
Registered User
 
Сообщений: 4,791
Проживание:
Регистрация: 22-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vega
[QUOTE=Elektra]Я скоро вообще на молодёжную косметику перейду, были сегодня с дочерью в магазине, а там распродажа, она мне советуют:- возьми тушь вот эту не пожалеешь, ну я хвать. Пришла домой и опробовала - результат шикарный, теперь думаю, за что много лет платила люксу? Может ещё кому -то пригодится http://хттпс://щщщ.претты.фи/маыбел...сто-паге-сеарч2[/]

Спасибо за сайт! Я такого нигогда не видела, удобно можно дома хорошо изучить или покупать что знаешь подешевле




Очень хороший сайт, но я тут ни причём, это "Uliya" нужно поблагодарить, она его для меня открыла, ну, а я дальше.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 15:53   #74
wHiTe_raBBit
известен как Кроль
 
Аватар для wHiTe_raBBit
 
Сообщений: 2,669
Проживание: СПб - Lappeenranta
Регистрация: 06-08-2012
Status: Offline
очень понравился крем вот такой Ziaja Vuohenmaito kasvovoide
теперь хочу заказать для глаз и смывку для макияжа
нашла в интернете вот тут например

компанию Ziaja рекомендую
Изображения

-----------------
it's my life.
 
Old 06-04-2018, 15:57   #75
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от wHiTe_raBBit
очень понравился крем вот такой Ziaja Vuohenmaito kasvovoide


Почему ты думаешь что это финская косметика?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 18:27   #76
vega
Пользователь
 
Аватар для vega
 
Сообщений: 2,368
Проживание:
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Еще о финской косметике. Недавно смотрела ютуб, финских молодых девченок, они тестировали серию Нордик Герл, думаю о может и попробовать. Купила СС крем, просто вспомнила что все хвалили и скидка была 6.90еу. Честно, удивилась, мне очень подошол, его можно и тонко нанести и поплотнее, держится хорошо, на коже не видно, советую попробовать девочкам с сухой не очень проблемной кожей, веснушки и капиляры скрывает хорошо.

П.с. раньше много использовала среднего сегмента и люкса, теперь иногда позволяю себе даже ессенсе - дёшево, работает хорошо, не подойдет, выброшу и не буду тужить. Сейчас у меня их тени, тушь, карандаши автоматические для губ и глаз, всё действует отлично.
 
Old 06-04-2018, 19:41   #77
lersku
Пользователь
 
Аватар для lersku
 
Сообщений: 186
Проживание:
Регистрация: 27-06-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vega
Еще о финской косметике. Недавно смотрела ютуб, финских молодых девченок, они тестировали серию Нордик Герл, думаю о может и попробовать. Купила СС крем, просто вспомнила что все хвалили и скидка была 6.90еу. Честно, удивилась, мне очень подошол, его можно и тонко нанести и поплотнее, держится хорошо, на коже не видно, советую попробовать девочкам с сухой не очень проблемной кожей, веснушки и капиляры скрывает хорошо.

П.с. раньше много использовала среднего сегмента и люкса, теперь иногда позволяю себе даже ессенсе - дёшево, работает хорошо, не подойдет, выброшу и не буду тужить. Сейчас у меня их тени, тушь, карандаши автоматические для губ и глаз, всё действует отлично.


CC крем уже давно стал культовым) Очень классное средство, хотя и после ребрендинга подорожал
У линейки нордик герл не все продукты удачные получились, на свою цену далеко не все тянет.

У ессенсе действительно отличные карандаши, туши, подводки. И стоит копейки)
 
Old 06-04-2018, 20:57   #78
Romashka777
Пользователь
 
Сообщений: 150
Проживание:
Регистрация: 05-04-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Почему ты думаешь что это финская косметика?

это польская косметика
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-04-2018, 00:45   #79
vega
Пользователь
 
Аватар для vega
 
Сообщений: 2,368
Проживание:
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lersku
ЦЦ крем уже давно стал культовым) Очень классное средство, хотя и после ребрендинга подорожал
У линейки нордик герл не все продукты удачные получились, на свою цену далеко не все тянет.

У ессенсе действительно отличные карандаши, туши, подводки. И стоит копейки)


СС крем от Нордик Герл надо наверное еще один купить, пока мой не кончился. К сведению: Все очень хвалят СС обычный Лумене, мне он вообще никак не подходит, сколько пробников перепробовала и летом и зимой результат одинаково плохои.

Ессенсе стоит копейки, можно смело пробовать в чем не уверен, или не знаешь как пойдёт. Всякие цветные карандаши например я не куплю в дорогом сегменте потому что сегодня хочеться а завтра может никогда не использую.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-04-2018, 21:03   #80
wHiTe_raBBit
известен как Кроль
 
Аватар для wHiTe_raBBit
 
Сообщений: 2,669
Проживание: СПб - Lappeenranta
Регистрация: 06-08-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Почему ты думаешь что это финская косметика?

ой да не посмотрела на заголовок темы. просто поделилась кремом, который купиа в Финляндии и который мне понравился

-----------------
it's my life.
 
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно