Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Работа, образование, учеба
Логин
Пароль

 .
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 04-11-2016, 22:40   #1
Burunduk
Пользователь
 
Сообщений: 117
Проживание:
Регистрация: 22-09-2014
Status: Offline
snow Увольнение без каренсии

Добрый день. Ситуация такая. Я уволилась с предыдущего места работы поскольку нашла новую. Испытательный срок 4 месяца, но она мне не подходит. Хочу уйти. И конечно же будет каренсия. Поскольку прошлое рабочее место было постоянным. Как мне избежать каренсии? Можно ли будет сразу идти на практику от биржи? Пустят ли? За пару дней не реально работу найти, а на работе я появляться больше не хочу и не могу. Кто сталкивался с такой ситуацией? Откуда взять разрешение и бумаги на практику? Надеюсь через практику найти работу. Или во время практики. И кто платит за практику Кела или профсоюз? Раньше никогда не была на практике рабочей. Как она на финском правильно называется? Työharjoittelu когда ты учишься, а в моей ситуации как? Спасибо за ответы. Звонить в Кела уже поздно и выходные. А в понедельник хочу уже позвонить на работу и сказать, что больше не приду.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно