Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Здоровье и социальное обеспечение
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 08-11-2022, 09:16   #1
Teona6
Пользователь
 
Сообщений: 34
Проживание:
Регистрация: 20-02-2022
Status: Offline
Question Контрацепция

Здравствуйте ув.форумчане.!Прочитала в новостях,что сейчас молодежи до 25 лет представляют бесплатную контрацепцию.Подскажите,куда надо обращаться.,может,у кого есть адрес или номер телефона.Благодарю заранее.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2022, 11:11   #2
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Это зависит от города, у нас, например, контрацептивы молодёжи выдают в seksuaaliterveysneuvola при поликлинике.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2022, 13:07   #3
Teona6
Пользователь
 
Сообщений: 34
Проживание:
Регистрация: 20-02-2022
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Это зависит от города, у нас, например, контрацептивы молодёжи выдают в seksuaaliterveysneuvola при поликлинике.

Хельсинки
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2022, 13:18   #4
wHiTe_raBBit
известен как Кроль
 
Аватар для wHiTe_raBBit
 
Сообщений: 2,669
Проживание: СПб - Lappeenranta
Регистрация: 06-08-2012
Status: Offline
Позвоните в ближайшую Неувола, вас пригласят на собеседование и вместе с медсестрой вы выберете подходящую контрацепцию
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2022, 13:58   #5
Попугайка
Пользователь
 
Сообщений: 127
Проживание:
Регистрация: 06-06-2019
Status: Offline
Скажите пожалуйста, есть ли ограничения по количеству пачек по рецепту на противозачаточные? Прошлый рецепт вроде на 2 года выписали, а так я уже 5 лет принимаю. А если я, например, хочу иногда пить без перерыва в 4\7 дней несколько пачек(врач разрешила), то мне получается нужно больше пачек покупать, то есть не 13 в год как при обычном приеме, а к примеру 14-15. Ну или если я одну пачку потеряю, или надо будет принять вторую таблетку после рвоты и тд. Это все учтено в рецепте и я в течение 2х лет могу сколько угодно купить или все таки только 13 пачек в год?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2022, 16:36   #6
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Попугайка
Скажите пожалуйста, есть ли ограничения по количеству пачек по рецепту на противозачаточные? Прошлый рецепт вроде на 2 года выписали, а так я уже 5 лет принимаю. А если я, например, хочу иногда пить без перерыва в 4\7 дней несколько пачек(врач разрешила), то мне получается нужно больше пачек покупать, то есть не 13 в год как при обычном приеме, а к примеру 14-15. Ну или если я одну пачку потеряю, или надо будет принять вторую таблетку после рвоты и тд. Это все учтено в рецепте и я в течение 2х лет могу сколько угодно купить или все таки только 13 пачек в год?


Это вам у фармацевта нужно уточнить в аптеке.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно