Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Paзвлeчeния, события и вcтрeчи » Кино, фильмы
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 80, средняя оценка - 2.19. Опции просмотра
Old 27-02-2016, 20:25   #541
elena_n
Пользователь
 
Аватар для elena_n
 
Сообщений: 358
Проживание: Oulu
Регистрация: 24-06-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kluwert
Слушайте, может кто подскажет что-нибудь приличное из фантастики?
...


Грань будущего | Edge of tomorrow | 2014 - идея "Дня сурка" не нова, но исполнение интересное.
Или вот еще: Исходный код | Source code | 2011
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2016, 00:53   #542
Мелисса
Пользователь
 
Аватар для Мелисса
 
Сообщений: 55
Проживание:
Регистрация: 28-02-2014
Status: Offline
"Гаттака" - супер!.. если не смотрели конечно.
 
Old 29-02-2016, 22:38   #543
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Продолжил путешествие по творчеству Ким Ки Дука. "Мечта" 2008. Хотя эта замечательная работа и не отмечена наградами,но очень интересна и как всегда потрясающе красива. Вот сам не могу понять, чем так притягательны его фильмы, вроде бы и кровь и ужас и трагедии,но вот все равно вызывает очень теплые и добрые чувства. Если кто не смотрел, посмотрите, очень достойная картина, хотя у Мастера я пока чего то очень неудачного пока не посмотрел. Немного прервусь, а потом познакомлюсь со "Временем" или "Самаритянкой"
Всем удачи и собственно кино: http://www.kinopoisk.ru/film/402948/

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
Old 29-02-2016, 23:20   #544
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Ну что милые дамы и господа, как вам Оскар? Мои прогнозы по поводу "В центре внимания", Шпионский мост", "Комната" вполне оправдались. Честно говоря был удивлен за "Девушку из Дании" и вот оказывается есть за что дать. "Марсианин" не "выстрелил", остался пустой,хотя я предполагал что по политической составляющей, хоть что-то возьмет. А вот "Безумный макс",хоть и терпеть не могу такого рода фильмы, нацеплял "оскаров", как собака блох. Надо будет хотя бы из уважения к академикам посмотреть.
Всем удачи и можно обратить внимание на номинантов этой значительной процедуры.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-03-2016, 14:58   #545
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Решил, что все, больше не буду подвергать себя таким истязаниям. Отдавая дань уважения академикам, все таки надумал посмотреть "Безумного Макса" и не ошибся в своих ожиданиях,хотя и теплилась у меня надежда, что вот должно что-то такое случиться, что "оправдает" 6 Оскаров (хотя конечно эти награды, в большей степени за технические достоинства фильма), увы,не дождался, хотя стоически потратил полноценных два часа на просмотр. Наверное эта картина будет весьма интересна мальчикам до 14 лет, ну или горячим поклонникам этого жанра.
Некоторые лауреаты,да и номинанты тоже, действительно заинтересовали, например "Кэрол" и "Сын Саула", с интересом бы посмотрел. Всем удачи и хороших фильмов.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2016, 15:33   #546
elena_n
Пользователь
 
Аватар для elena_n
 
Сообщений: 358
Проживание: Oulu
Регистрация: 24-06-2010
Status: Offline
Из всех номинантов на Оскар смотрела в кинотеатре только два фильма: Марсианин | The Martian и Выживший | The Revenant.
Оба фильма понравились, но Марсианин показался слабоватым для номинации. Хороший качественный фильм, расчитанный на определенную категорию зрителей. Прекрасная экранизации книги.
А вот Выживший очень понравился операторской работой и режиссурой: действитильно, достойные получатели заслуженных наград. Но пересматривать этот фильм навряд-ли когда-нибудь буду - чересчур правдоподобно натуралистичный.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-03-2016, 13:26   #547
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Начал просмотр номинированных на Оскар картин. Вот вполне неплохая работа и по сюжету и по исполнению- Бруклин. Достаточно тривиальная жизненная ситуация, мелодрама очень высокого качества. В художественном и техническом аспекте, фильм вполне привлекательный, но не более того. По моей скромной имхе до Оскара не дотягивает, хотя и очень-очень близко. Я думаю, что барышни будут довольны этой лентой.
Смотрите, получайте удовольствие. Всем удачи и хороших фильмов.
http://www.kinopoisk.ru/film/678550/

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-03-2016, 14:26   #548
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Начал просмотр номинированных на Оскар картин. Вот вполне неплохая работа и по сюжету и по исполнению- Бруклин. Достаточно тривиальная жизненная ситуация, мелодрама очень высокого качества. В художественном и техническом аспекте, фильм вполне привлекательный, но не более того. По моей скромной имхе до Оскара не дотягивает, хотя и очень-очень близко. Я думаю, что барышни будут довольны этой лентой.
Смотрите, получайте удовольствие. Всем удачи и хороших фильмов.
http://www.kinopoisk.ru/film/678550/

Я тоже посмотрела на днях. В фильме есть чистота, цельность, но он слишком размеренный для современного зрителя. Но иной раз и мелодрамы приятно посмотреть, просто отдохнуть от супер-пупер эмоций ☺
Ещё одна лента "Девушка из Дании". Эпоха 20-х прошлого века - одна их моих любимых в декоративном плане. Тому Хуперу удалось ненавязчиво дать мне слегка позавидовать нарядам и декорациям☺ Но сам фильм скучноват, хотя конец пронзительный и меняет отношение к фильму. Тем более, как я поняла, это реальная история. Мне у Хупера нравился фильм " Король говорит". Не могу оценить достоверность происходящего, но сама история борьбы с заиканием..да и время 20-30 годов..ах!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-03-2016, 15:02   #549
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lemila
Ещё одна лента "Девушка из Дании". Эпоха 20-х прошлого века - одна их моих любимых в декоративном плане. Тому Хуперу удалось ненавязчиво дать мне слегка позавидовать нарядам и декорациям☺ Но сам фильм скучноват, хотя конец пронзительный и меняет отношение к фильму.

Душа моя, мы с тобой на одной волне, почитай мой пост про эту картину на предыдущей странице. Это радует.

Сегодня хочу посмотреть "Игра на понижение"
с моим любимчиком Кристианом Бейлом, надеюсь получить удовольствие. Вот что то мне подсказывает, что ты к нему (Бейлу) тоже не равнодушна. Угадал?

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-03-2016, 15:29   #550
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Душа моя, мы с тобой на одной волне, почитай мой пост про эту картину на предыдущей странице. Это радует.

Сегодня хочу посмотреть "Игра на понижение"
с моим любимчиком Кристианом Бейлом, надеюсь получить удовольствие. Вот что то мне подсказывает, что ты к нему (Бейлу) тоже не равнодушна. Угадал?

Да, совпадение восприятий 100%. ☺☺
Бейл очень интересный актёр, фильм уже наметила к просмотру.
Кстати, ты говорил недавно о неиз'яснимой красоте фильмов Кима Ки Д. Вспомнила совершенно шикарную картину "Санаторий под Клепсидрой" польского режиссёра- художника Войцеха Хаса. Фильм- сновидение, абсурдный, если угодно - сюрреалистичный, снят в 70-х годах, но словно вчера, с одним из самых грустных киношных концов. Красота тления, декаданса, смерти, но зато какая! Очень-очень не для всех, но каждый, кто решится его посмотреть, найдёт собственную интерпретацию происходящего и концовки тоже. Ну..или посчитает фильм бредом.
 
Old 04-03-2016, 14:09   #551
040316
Banned
 
Аватар для 040316
 
Сообщений: 1,000
Проживание: Hesa
Регистрация: 04-03-2016
Status: Offline
Портниха (2015)
Я бы сказала - многослойная драма. Драма, на разные темы.
Отдельный интерес составит тем, кто любит портняжье дело. Стилистам.
 
Old 04-03-2016, 14:24   #552
040316
Banned
 
Аватар для 040316
 
Сообщений: 1,000
Проживание: Hesa
Регистрация: 04-03-2016
Status: Offline
"Рейтинг трансляции "Оскара-2016" оказался самым низким за 8 лет ..."

УРА! не стоит быть толерантным. вручать вовремя и достойным.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2016, 22:06   #553
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Хочу поделится впечатлением от "Игры на понижение". Это какой то обучающий спец.материал для Гарварда, Йеля ну или какого то другого экономо-юридического факультета, с элементами художественного фильма. Обилие специфических терминов, совершенно незнакомых аббревиатур вгоняют в ступор. Хочу добавить, у меня высшее экономическое образование советских застойных времен, т.е. когда высшее образование ещё что=то стоило. Но видит Бог, я таки ничего и не понял,нет,ну не совсем ничего-ничего, но для людей неподготовленных это будет жуткая муть. Признаюсь честно, я пожалел эти два часа потраченных на просмотр. Уверен, что для тех,кто в теме, фильм будет на "ура". Из всего фильма мне очень понравился эпизод с Брэдом Питом, который заканчивается словами "...и никаких танцев" Это действительно мощно. Так что ребята, если у вас хотя бы курсы бухгалтеров за плечами можете соприкоснуться с этим художественным полотном. Всем удачи.
http://www.kinopoisk.ru/film/501333/

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
Old 04-03-2016, 22:34   #554
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Хочу поделится впечатлением от "Игры на понижение". Это какой то обучающий спец.материал для Гарварда, Йеля ну или какого то другого экономо-юридического факультета, с элементами художественного фильма. Обилие специфических терминов, совершенно незнакомых аббревиатур вгоняют в ступор. Хочу добавить, у меня высшее экономическое образование советских застойных времен, т.е. когда высшее образование ещё что=то стоило. Но видит Бог, я таки ничего и не понял,нет,ну не совсем ничего-ничего, но для людей неподготовленных это будет жуткая муть. Признаюсь честно, я пожалел эти два часа потраченных на просмотр. Уверен, что для тех,кто в теме, фильм будет на "ура". Из всего фильма мне очень понравился эпизод с Брэдом Питом, который заканчивается словами "...и никаких танцев" Это действительно мощно. Так что ребята, если у вас хотя бы курсы бухгалтеров за плечами можете соприкоснуться с этим художественным полотном. Всем удачи.
http://www.kinopoisk.ru/film/501333/

А я "ниасилил", увы. Примерно половину посмотрела, как раз до момента когда Бред Питт начал про экологически чистое дерьмо втыкать. Потом стало невыносимо скучно ( впрочем, как и до этого). Решила себя больше не мучать и переключилась на другой, более понятный фильм "Трамбо', тоже номинант. Вполне себе смотрибельный оказался, так сказать обратная сторона Луны... или медали.

http://www.kinopoisk.ru/film/799728/
 
Old 05-03-2016, 01:20   #555
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 040316
"Рейтинг трансляции "Оскара-2016" оказался самым низким за 8 лет ..."

УРА! не стоит быть толерантным. вручать вовремя и достойным.


Я не знаю, но мне именно этот "Оскар" показался более-менее вменяемым. Т.е. все награды объективно-справедливы.Я вообще не понял весь этот "черный " ажиотаж, который предшествовал этому шоу,но уже все позади. Кстати я никогда не смотрю сам процесс, только читаю о результатах в инете. Как то раздражают все эти "сопли" : " спасибо моей кошечке Деззи, она так согревала мне ножки после 2х минут съемок на искусственном льду..."
Всем удачи.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
Old 05-03-2016, 12:00   #556
Одиссей
Mamil
 
Аватар для Одиссей
 
Сообщений: 2,821
Проживание: default city
Регистрация: 26-01-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Не, "Мебиуса" оставлю напоследок, хотя и сам не знаю почему.

Дружище, Мебиуса уже как-то обсуждали по-моему в другой теме.

-----------------
χαλεπὰ τὰ καλά
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2016, 13:24   #557
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Одиссей
Дружище, Мебиуса уже как-то обсуждали по-моему в другой теме.


Да? Ну так обсуждали вроде вот это кино. http://www.kinopoisk.ru/film/647676/
Или именно Ким Ки Дука? http://www.kinopoisk.ru/film/766151/
Я то точно в обсуждении не участвовал.

Обе картины вышли одновременно и ни одну из них я не видел,хотя странно, с Тимом Ротом я должен был посмотреть. Но ничего, напомним.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2016, 20:32   #558
Одиссей
Mamil
 
Аватар для Одиссей
 
Сообщений: 2,821
Проживание: default city
Регистрация: 26-01-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Да? Ну так обсуждали вроде вот это кино. http://www.kinopoisk.ru/film/647676/
Или именно Ким Ки Дука? http://www.kinopoisk.ru/film/766151/
Я то точно в обсуждении не участвовал.

Обе картины вышли одновременно и ни одну из них я не видел,хотя странно, с Тимом Ротом я должен был посмотреть. Но ничего, напомним.

Первую. Ну в смысле я что-то сказал посмотрев первую.
Другие может посмотрели вторую так и обсуждали.

-----------------
χαλεπὰ τὰ καλά
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2016, 21:30   #559
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Одиссей
Первую. Ну в смысле я что-то сказал посмотрев первую.
Другие может посмотрели вторую так и обсуждали.


Дорогой мой Одиссей, вот не удержался и посмотрел "Мёбиуса", того где там про петлю, даже не знаю, что сказать. Такого,настоящего, качественного шпионства маловато, да и бледненько как то. Больше всего удалась озвучка постельных сцен, девушка дышала очень убедительно., но героиня у меня больше ассоциировалась с активной лесби, все повадки и костюмы были очень подходящи. Посмотреть можно, ну если время вообще не на что потратить.

А вот с Ким Ки Дуком я все таки правильно решил подождать. Знающие люди говорят, что надо иметь представление о творчестве этого Художника, что бы попытаться понять эту его работу. Так что я уже в 3-4 фильмах от "Мебиуса".

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2016, 00:45   #560
nel1988
Пользователь
 
Сообщений: 5
Проживание:
Регистрация: 19-12-2015
Status: Offline
Друзья! Перерыл весь интернет , не мог найти новый фильм этого года. Называется Дэдпул (2016)
Нашел на этом сайте kinoteatr.com Просмотрел в хорошем качестве HD. Концовка мне не очень понравилась. Как-то все запутано...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2016, 22:23   #561
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Ребята из Германии сделали очень качественное и классное кино. Сюжет основан на реальных событиях, фильм цепляет очень сильно и не отпускает до самого конца. Настоящее немецкое качество,т.е. супер. Мне кажется что эта работа достойна внимательного просмотра,да и на раздумья наталкивает. Почему то все время вспоминал Фалладу. Смотрите,думайте, сопереживайте. Всем удачи.
Пардон, а сама картина то "Взорвать Гитлера"
http://www.kinopoisk.ru/film/625866/

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
Old 13-03-2016, 12:15   #562
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Вчера посмотрел очень интересную французскую мелодраму с Венсаном Касселем в гл. роли. Чем подкупил меня этот фильм, так это тем, что история вырвана из жизни, это может быть про ваших соседей или знакомцев, т.е. истории, встречающиеся на каждом шагу. Картина заслуживает похвал по всем критериям, и даже имеет награду из Ниццы, все проявили себя, как замечательные профи: и сценарий, и актеры, и режиссер с оператором. Посмотрите, лента интересная, может кто-то узнает себя. Лично мне показалось, что авторы хотели сказать, что человека переделать трудно, а то и невозможно, как бы ни была сильна любовь. Всем удачи и хорошего кино. "Мой король"
http://www.kinopoisk.ru/film/821508/

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-03-2016, 18:19   #563
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Пользователь

Аватар для Kimi

Сообщений: 4,271
Проживание: Это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже!
Регистрация: 21-12-2009
Status: Offline

Посмотрел "Комната". По отзывам все плачут, рыдают, фильм грят тяжелейший, рейтинги зашкаливают в красную зону экстаза. Я ничо не понял. Сюжет фильма канеш ясный, но уж совсем не драматичный. И в целом фильм, как мне показалось, на троечку. Мож я чо не догнал?

Т.Е совершенно не согласен, иначе бы не отвечал. Мне фильм показался очень сильным и ,даже не по своей художественной составляющей, а именно по смысловой. Как говаривал мсье Воланд вопросы крови они самые серьезные и как отреагирует нормальный человек, если твой внук является носителем генов твоего самого заклятого врага,который превнес в твою жизнь множество несчастий, ведь фильм об этом. Да и главная героиня потом "срывается" на этой почве.
Кими, ты меня извини,но это очень не "троечка" это очень серьезный толчек к размышлениям и выводам. Пардон/,за мое личное мнение.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-03-2016, 20:10   #564
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Вот и посмотрел еще одну замечательную работу Ким Ки Дука. Натянутая тетива
http://katushka.net/torrent/film/34...anutaja_tetiva/
Красиво, умно, талантливо. Смотреть обязательно. После просмотра понимаешь, что прикоснулся к настоящему искусству. Наслаждайтесь милые дамы и господа. Всем удачи.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-03-2016, 00:41   #565
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Вот еще один очень классный фильм молодого режиссера Василия Сигарева, все наверное помнят две предыдущие и совершенно потрясающие его работы: "Волчок" и "Жить", жуткие ,кошмарные, и одновременно абсолютно правдивые. Теперь хотя суть и не сильно поменялась,но жанр не так тяжеловесен. От Яны Трояновой всегда бываю в восторге, талантливейшая актриса современности. Смотрите, кино стоит вашего времени. "Страна Оз" 2015 Всем удачи

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл

Последнее редактирование от Wisper : 20-03-2016 в 12:03.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-03-2016, 12:00   #566
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
С огромным удовольствием вчера посмотрел очень неплохой детектив. Фильм цепляет очень здорово и не отпускает до конца. Причем развязка очень интересная. Кино абсолютно французское, качество на высоте, хотя и не новинка,но вот что-то меня натолкнуло посмотреть. Любителям жанра очень рекомендую,останетесь довольны. Наслаждайтесь. "Встречное расследование"
http://www.kinopoisk.ru/film/264829/

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
Old 21-03-2016, 23:08   #567
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Дааа! Вот уж во истину безумная любовь. Посмотрел очень неплохую работу польских кинематографистов, весьма впечатлила. Практически весь фильм ждешь развязки. Очень цепляет.
Невозможно себе представить на что только способен человек ради своей любви. Смотрите, кино очень достойное и по исполнению и по сюжету. "В укрытии"
http://www.kinopoisk.ru/film/781063/ всем удачи

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2016, 00:19   #568
Kluwert
Пользователь
 
Сообщений: 2,851
Проживание:
Регистрация: 23-02-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lemila
Сложно, т.к. нет ничего.(((( На один раз м.б.сойдёт посмотреть типично голливудские фильмы "Обливион", "Особое мнение", с Крузом. http://www.kinopoisk.ru/film/470185/
http://www.kinopoisk.ru/film/496/

Завтра подумаю ещё, но ..А фильмы странные фантастические, ну, скажем не космические, Вас не интересуют?

О, а я думаю, куда тема подевалась?

Не космические тоже интересует и очень даже. Просто, обычно сильные фильмы получаются о космосе, т.к. тема столкновения человеческого существа с величием бездны в умелых руках не может не превратится в шедевр
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-03-2016, 18:17   #569
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Ну вот наконец и заставил себя посмотреть "Выжившего", сказать имею что длинновато, скучновато, предсказуемо. Фильм не держит вообще. В силу сказочности сюжета сопереживание отсутствует напрочь, а лично для меня это уже не кино. Очень хорошая коммерческая, прекрасно технически выполненная поделка.

Честно говоря, вот и "Берддмен" и последняя работа,не впечатлили,хотя и оскароносны. С удовольствием вспоминаю такие замечательные ленты Иньярриту, как "Вавилон", "Бьютифл", "Сука-любовь".
Всем удачи.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-03-2016, 20:12   #570
Лаура Питер
здecь мoй дoм
 
Сообщений: 2,112
Проживание:
Регистрация: 06-11-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Вот еще один очень классный фильм молодого режиссера Василия Сигарева, все наверное помнят две предыдущие и совершенно потрясающие его работы: "Волчок" и "Жить", жуткие ,кошмарные, и одновременно абсолютно правдивые. Теперь хотя суть и не сильно поменялась,но жанр не так тяжеловесен. От Яны Трояновой всегда бываю в восторге, талантливейшая актриса современности. Смотрите, кино стоит вашего времени. "Страна Оз" 2015 Всем удачи

О-боюсь смотреть. Там много Гоши Куценко? Я его фу.
Мне Сигарева понравился фильм" До свидания мама" сильно и жестоко.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-03-2016, 13:47   #571
nel1988
Пользователь
 
Сообщений: 5
Проживание:
Регистрация: 19-12-2015
Status: Offline
Наконец сделали в хорошем качестве мультик Кунг-фу Панда 3 Аж приятно смотреть.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2016, 23:11   #572
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Предупреждали меня,но я не послушал умного совета, взял и посмотрел "День выборов 2" и хочу сразу же сказать, если есть какие то дела,то не отвлекайтесь делайте их спокойно. Фильм на слабенькую троечку, такое впечатление, что ребята иссякли, а вроде рановато, еще вся жизнь впереди. Еще во время просмотра угнетало, то, что вот, как такое может случиться, "День выборов"-просто суперская картина, с потрясающим юмором с интересным действом, классной музыкой, а продолжение-полный фуфел.
Всем удачи и хороших фильмов.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2016, 23:44   #573
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Да, кстати вот вполне себе неплохой фильмец Алехандро Аменабара "Затмение", конечно с лучшими его работами не сравнить :"Море внутри", "Другие", но тоже вполне смотрибелен и , в какой то степени , познавателен. Кино не плохо "держит", так что любители детективов и триллеров могут получить удовольствие. Всем удачи и хорошего кина
http://www.kinopoisk.ru/film/807650/

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-03-2016, 18:57   #574
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Предупреждали меня,но я не послушал умного совета, взял и посмотрел "День выборов 2" и хочу сразу же сказать, если есть какие то дела,то не отвлекайтесь делайте их спокойно. Фильм на слабенькую троечку, такое впечатление, что ребята иссякли, а вроде рановато, еще вся жизнь впереди. Еще во время просмотра угнетало, то, что вот, как такое может случиться, "День выборов"-просто суперская картина, с потрясающим юмором с интересным действом, классной музыкой, а продолжение-полный фуфел.
Всем удачи и хороших фильмов.

Я смотрела с ними интервью и они честно признались, что с кинематографом не очень получается у них дружить и что даже те спектакли, которые идут с аншлагами долгие годы по каким-то причинам вдруг в кино не "играют". Сами парни ничо не понимают, потому снимают фильмы ток, когда оченно предлагают.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-03-2016, 20:09   #575
Rauhaton
Пользователь
 
Сообщений: 489
Проживание:
Регистрация: 07-11-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Предупреждали меня,но я не послушал умного совета, взял и посмотрел "День выборов 2" и хочу сразу же сказать, если есть какие то дела,то не отвлекайтесь делайте их спокойно. Фильм на слабенькую троечку, такое впечатление, что ребята иссякли, а вроде рановато, еще вся жизнь впереди. Еще во время просмотра угнетало, то, что вот, как такое может случиться, "День выборов"-просто суперская картина, с потрясающим юмором с интересным действом, классной музыкой, а продолжение-полный фуфел.
Всем удачи и хороших фильмов.

Дело в том, что годного материала было снято на 4 с половиной часа, а прокатчик требовал полтора. Поэтому при монтаже картина сильно пострадала. Сейчас в процессе создание четырехсерийного фильма, вот там все будет хорошо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-03-2016, 20:10   #576
Rauhaton
Пользователь
 
Сообщений: 489
Проживание:
Регистрация: 07-11-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Я смотрела с ними интервью и они честно признались, что с кинематографом не очень получается у них дружить и что даже те спектакли, которые идут с аншлагами долгие годы по каким-то причинам вдруг в кино не "играют". Сами парни ничо не понимают, потому снимают фильмы ток, когда оченно предлагают.

Плюс сто. У них надо смотреть спектакли, а не фильмы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-03-2016, 22:02   #577
Лаура Питер
здecь мoй дoм
 
Сообщений: 2,112
Проживание:
Регистрация: 06-11-2015
Status: Offline
Фильм "КЛЕТКА" экранизация Достоевского. Не поняла-что это было.... но игра Спиваковского-супер просто.
Почитала обсуждение фильма на одном форуме-верю,что его весь урезали. Вот теперь найти бы полную версию фильма.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-04-2016, 11:59   #578
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Оченно неплохая экранизация Джона Пристли "Визит инспектора", все хорошо выверено, отлично сыграно. Девид Тьюлис , как всегда - замечателен. Кино хорошее, интересное с прекрасным посылом и моралью. Лично я посмотрел с удовольствием. Посмотрите и вы,хотя, как вам будет угодно. ВСем удачи.
http://www.kinopoisk.ru/film/889465/

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
Old 02-04-2016, 12:13   #579
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Кстати хотел сказать, вот здесь был пост новенького юзера о том, что я нехорошо поступаю, и не даю ссылки на фильмы которые мне не понравились. Речь шла про "День выборов 2". Сразу замечу, этот пост я не удалял и к здоровой критике отношусь нормально. Так что исчезновение поста объяснить не могу,но отвечу: ссылки я, как правило, даю к иностранным фильмам, что бы была возможность прочесть оригинальное название, потому что иногда иностранные фильмы проходят на разных ресурсах под разными названиями, что затрудняет поиск. А посему на русские фильмы ссылки я даю редко, а равно и на иностранные, достаточно известные картины, например вот "Выживший", потому что никому не составит труда найти эту ленту в инете. И потом все пользуются разными ресурсами для скачивания. Всем хороших выходных. Погода замечательная, так что все на воздух

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
Old 03-04-2016, 15:08   #580
Rauhaton
Пользователь
 
Сообщений: 489
Проживание:
Регистрация: 07-11-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Кстати хотел сказать, вот здесь был пост новенького юзера о том, что я нехорошо поступаю, и не даю ссылки на фильмы которые мне не понравились. Речь шла про "День выборов 2". Сразу замечу, этот пост я не удалял и к здоровой критике отношусь нормально. Так что исчезновение поста объяснить не могу,но отвечу: ссылки я, как правило, даю к иностранным фильмам, что бы была возможность прочесть оригинальное название, потому что иногда иностранные фильмы проходят на разных ресурсах под разными названиями, что затрудняет поиск. А посему на русские фильмы ссылки я даю редко, а равно и на иностранные, достаточно известные картины, например вот "Выживший", потому что никому не составит труда найти эту ленту в инете. И потом все пользуются разными ресурсами для скачивания. Всем хороших выходных. Погода замечательная, так что все на воздух

" День выборов 2" завтра в 21.00 по ТНТ.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2016, 10:07   #581
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Eddie the Eagle / Орёл Эдди

Фильм снят о реальном человеке - единственном британце, принявшем участие в прыжках с трамплина на олимпийских играх в Калгари. Олимпиада эта запомнилась финнам тем, что Матти Нюкянен собрал на ней всё возможное золото
Я хорошо помню выступления Матти и смутно эту историю с Эдди, было интересно её воскресить в памяти.
В художественном смысле фильм не представляет интереса, он просто добрый, сердечный, душевный и смешной. В чём-то напоминает историю о Форрест Гампе, но в реальности Но лучше я с ребёнком посмотрю вот такие фильмы, чем очередного Бэтмана.
 
Old 11-04-2016, 17:28   #582
040316
Banned
 
Аватар для 040316
 
Сообщений: 1,000
Проживание: Hesa
Регистрация: 04-03-2016
Status: Offline
на 79-м году, ушел из жизни народный артист России Альберт Филозов.
 
Old 12-04-2016, 10:06   #583
фитюлька
Пользователь
 
Аватар для фитюлька
 
Сообщений: 1,657
Проживание:
Регистрация: 08-06-2014
Status: Offline
такое случается и почти всегда - печально. Замечательный артист...

вспомнился фильм "Ночные забавы" - http://www.kinopoisk.ru/film/46458/
 
Old 12-04-2016, 10:42   #584
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Мне кажется у поклонников Коэнов есть возможность приятно провести время. Появилась в инете картина братьев "Да здравствует цезарь". Почитал отзывы про этот фильм, они разные, но даже любители творчества этх ребят, не назвали "шедевром", я , вообще не поклонник и, честно говоря , многого не ожидал. Но, как говорят, тем кто очень хорошо знает Голливуд и его продукцию, находят очень много намеков на продукцию и персонажей "фабрики грез". Хотя фильм очень красивый, прикольный, талантливый. Смотреть можно. Так что смотрите или не смотрите, дело ваше. Всем удачи.
http://www.kinopoisk.ru/film/841335/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-04-2016, 10:47   #585
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от фитюлька
вспомнился фильм "Ночные забавы" - http://www.kinopoisk.ru/film/46458/

Один из моих любимых фильмов. Без смайлика.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
Old 13-04-2016, 10:46   #586
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Вот очень неплохой фильм, военный, вернее послевоенный, как пленные немецкие мальчики, очищали берега Дании от мин, а их было очень немало 2,2 млн штук по побережью. Кино местами жесткое, местами очень человечное. Посмотрите, достойная картина, душевная. ВСем удачи ."Под песком"
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5206225
Странно но кинопоиск не дает этот фильм и другие сайты тоже, поэтому ссылка с рутрекера. Фильм датский 2015года.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-04-2016, 00:56   #587
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Я тут на детективчики подсел, парочку неплохих шведского производства, а сегодня вот бельгийский. Очень добротноне европейское кино, нельзя сказать, что прям "держит" от начала до конца,но вполне смотрибельно. И если смотреть вообще нечего, то вполне можно потратить время вот на это.
https://my-hit.org/film/414374/
https://my-hit.org/film/413443/
https://my-hit.org/film/23765/
Любителям жанра должно понравиться. Всем удачи.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-04-2016, 11:12   #588
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Оченно неплохая экранизация Джона Пристли "Визит инспектора", все хорошо выверено, отлично сыграно. Девид Тьюлис , как всегда - замечателен. Кино хорошее, интересное с прекрасным посылом и моралью. ]

Кстати, о детективах. Фильм действительно хороший. Есть, кстати, российская старенькая экранизация того же произведения, " Инспектор Гулл", с нашим прибалтийским набором артистов ( Калыньш, Будрайтис etc.), относительно молодым Зельдиным ☺
http://www.kinopoisk.ru/film/470910/

Меня тоже к детективами потянуло. Корейский триллер "Преследователь", ничего вроде особенно нового в сюжете, но вот из-за "неголливудскости" вполне себе ничего. Где-то прочитала, что по этому фильму будет снят ремейк чуть ли не с Ди Каприо.
http://www.kinopoisk.ru/film/405704/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-04-2016, 21:13   #589
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lemila

Меня тоже к детективами потянуло.


Я тут краем уха слышал, что норвежские ребята собираются экранизировать Ю Несбё, и скорее всего в формате сериала. Придется изменить своему правилу и посмотреть.

Кстати его роман "Кровь на снегу", он написал его под псевдонимом, "голливудцы" выкупили права не экранизацию и даже "наконец то оскароносный ди Каприо" должен там играть. Так что, ждем-с.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-04-2016, 20:48   #590
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Что то с кино какая то фигня получается. Что то смотрю,но писать про это не хочется, вот наверное можно посоветовать "Колония Дигнидад", но и сюжет то не очень нов,хоть и по реальным событиям, да и фильм сам по себе, мягко говоря - не шедевр (не смотря на высокий рейтинг), могу сказать одно "не цепляет",но в качестве ухода от скуки посмотреть можно.
https://my-hit.org/film/415684/
Наверное надо уходить в классику. Неужели сериалы убьют кинематограф? Печально.
Всем удачи.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-04-2016, 23:46   #591
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Что то с кино какая то фигня получается. Что то смотрю,но писать про это не хочется...
Всем удачи.

Такая же беда :-):-) В таких случаях смотрю старые фильмы.
Попалась работа греческого режиссера Тео Ангелопулоса "Пейзаж в тумане". Фильм имеет награды, в т.ч и льва, и медведя, заслуженно. Грустная трогательная метафора о мечте, трудной дороге к ней. Эту картину не надо воспринимать буквально, это скорее образная история.. и тогда не возникнут вопросы - зачем же дети отправились в путь и как они его преодолели.
http://www.kinopoisk.ru/film/7738/

Последнее редактирование от lemila : 27-04-2016 в 01:40.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2016, 00:34   #592
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Наконец то случился очень хороший фильм. Ребята из Германии сделали очень неплохую картину с бюджетом около 3 млн евр. Давно я не получал от просмотра такого удовольствия, лента представлена, как комедия, хотя на самом деле наверное трагикомедия. Кино очень умное, классное, короче, смотрите, не пожалеете. Молодцы немцы, всегда с уважением относился к этому народу.
Он снова здесь.
http://www.kinopoisk.ru/film/907661/ Всем удачи.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
Old 04-05-2016, 00:51   #593
Jade
Banned
 
Аватар для Jade
 
Сообщений: 22,699
Проживание:
Регистрация: 15-05-2005
Status: Offline
"The Jungle Book" - просто великолепно,
как же выросли компьютерные технологии - супер!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-05-2016, 15:02   #594
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Н а фоне общего "безрыбья" случился, вполне себе смотрибельный, последний фильм Маэстро Торнаторе, скажу сразу, ни до " Лучшего предложения" "Пианиста" и тем более "Парадиза" не дотягивает, но замечен в необычном сюжете, замечательных красивостях и, хоть не являюсь поклонником исполнителей гл.ролей, качественной игре. Работа добротная и стоит внимания. Думаю, что барышни и дамы будут очень довольны. Если есть время посмотрите, а , впрочем как вам будет угодно. ВСем удачи.Ну и собственно кино: "Двое во вселенной"
http://www.kinopoisk.ru/film/837170/

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-05-2016, 14:32   #595
Rain
Пользователь
 
Аватар для Rain
 
Сообщений: 2
Проживание:
Регистрация: 21-05-2016
Status: Offline
Недавно посмотрел прекрасный фильм "Век Адалин", давно хотел глянуть, но все руки не доходили, времени не было. Фильм оказался просто великолепный, интригующий! Игра актеров и сюжет отличные. Главная героиня действительно очень красива собой, да и роль у нее такая интересная, фильм цепляет. Рекомендую к просмотру всем. Думаю многим тоже понравится.
 
Old 25-05-2016, 01:18   #596
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Вчера посмотрел совершенно потрясающий фильм "Маргарита", не буду говорить о технических аспектах этой работы,художественные выше всяких похвал, смысловой посыл невероятно мощный. Кино глубокое, умное, смотрится на одном дыхании. Всем любителям качественного европейского кинематографа восторг обеспечен.
Смотрите, наслаждайтесь.
http://www.kinopoisk.ru/film/890364/
 
Old 29-05-2016, 22:47   #597
040316
Banned
 
Аватар для 040316
 
Сообщений: 1,000
Проживание: Hesa
Регистрация: 04-03-2016
Status: Offline
Дуэль братьев. История Adidas и Puma http://www.kinopoisk.ru/film/934923/
Биографический. О том, как два брата начинали свой бизнес. Два таланта - идея и коммерция ...
-----------------------------------
Минорное настроение, семейный. А я и не знала, что *Пума* и *Адидас* - родные братья =)
 
Old 05-06-2016, 19:31   #598
Rain
Пользователь
 
Аватар для Rain
 
Сообщений: 2
Проживание:
Регистрация: 21-05-2016
Status: Offline
Для тех кто хочет погрузиться в мир приключений, юмора, трогательных ситуаций и драм жизни есть прекрасный знаменитый фильм "Достучаться до небес" с великолепной актерской игрой, невероятным сюжетом, волшебным саундтреком и всем, что мы любим в кино. Вряд ли эта картина расскажет кого-то равнодушным. Одна из любимых кинокартин.
http://cinema-hd.tv/board/boeviki_h..._1997/2-1-0-633
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-06-2016, 22:11   #599
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Я тут на детективчики подсел, парочку неплохих шведского производства, а сегодня вот бельгийский. Очень добротноне европейское кино, нельзя сказать, что прям "держит" от начала до конца,но вполне смотрибельно. И если смотреть вообще нечего, то вполне можно потратить время вот на это.
https://my-hit.org/film/414374/
https://my-hit.org/film/413443/
https://my-hit.org/film/23765/
Любителям жанра должно понравиться. Всем удачи.

С Вашей , Wisper , подачи , посмотрел детективы . Не фанат этого жанра вообще . Но посмотрел с удовольствием . Кстати , " Девушка с татуировкой дракона " скандинавского исполнения так же понравилась больше голливудской версии . Ровно как и сериал " Мост " . Скандинавы рулят !
 
Old 05-06-2016, 22:22   #600
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Вот очень неплохой фильм, военный, вернее послевоенный, как пленные немецкие мальчики, очищали берега Дании от мин, а их было очень немало 2,2 млн штук по побережью. Кино местами жесткое, местами очень человечное. Посмотрите, достойная картина, душевная. ВСем удачи ."Под песком"
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5206225
Странно но кинопоиск не дает этот фильм и другие сайты тоже, поэтому ссылка с рутрекера. Фильм датский 2015года.

Я не про кино сейчас ... Бродил по Хельсинки и наткнулся на памятник финским солдатам и матросам , что погибли при очистке прибрежных вод после ВОВ . Здесь мин тоже не мало было .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно