Вернуться   Финляндия по-русски » Гoлocoвaния, Oпрocы
Логин
Пароль

Результат опроса: как поступить с Лениным
Похоронить по человечески 156 70.27%
перенести в другое место 9 4.05%
это выгодный бизнес 13 5.86%
Пусть лежит там где есть 44 19.82%
Проголосовавших: 222. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 6, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Old 16-12-2012, 11:14   #481
Pauli
ингерманландец
 
Аватар для Pauli
 
Сообщений: 10,082
Проживание: Новая Земля
Регистрация: 25-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Steluca
Нету у буржуев такой привычки, как законы против себя самих делать.
Если бы были способны править по людски, то не знала бы история кровавых революций.
Владимир Ильич правильно сделал, что однажды дармоедов-капиталистов повыпихивал в шею. Да жаль только, что не удержали власть в СССР, развали все к черту.

Лажу несешь девушка.а чего надо не несешь...
Ильич сам и был первым дармоедом.Практически ничем полезным никогда не был занят.Выучился на юриста,пробовал работать адвокатом,но не выиграв ни одного дела забросил это дело...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2012, 11:29   #482
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,248
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pauli
... сам и был первым дармоедом.Практически ничем полезным никогда не был занят.Выучился на юриста,пробовал работать адвокатом,но не выиграв ни одного дела забросил это дело...


Ну это вы прямо про Россию-2012... ничем полезным не занимались, выучился на юриста... и далее по программе ВИЛ...

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2012, 11:30   #483
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,637
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Лейкин
Хе-хе... дак ты и есть главный большевик тогда, товарищ 1901 года рожения. Отобрать у противников дома-квартиры... Вот я и говорю - идеи Ленина живут и побежают.

Ага) У некоторых 7 комнат и 40 брюк) Вообще удивляет больше это извечное желание сломать,отобрать и что то переписать,в том числе и историю.Было-было,ну оставьте в покое.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2012, 11:36   #484
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,637
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pauli
Лажу несешь девушка.а чего надо не несешь...
Ильич сам и был первым дармоедом.Практически ничем полезным никогда не был занят.Выучился на юриста,пробовал работать адвокатом,но не выиграв ни одного дела забросил это дело...

Чушь.У того кто ничем не занят столько статей и писем не окажется после смерти.56 томов написать это не мало.Я не обсуждаю что там--но по жизни он всё же активным человеком был.Да учился насколько я помню неплохо-так что не похож на ленивого дармоеда.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2012, 13:37   #485
Pauli
ингерманландец
 
Аватар для Pauli
 
Сообщений: 10,082
Проживание: Новая Земля
Регистрация: 25-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от innovator
Чушь.У того кто ничем не занят столько статей и писем не окажется после смерти.56 томов написать это не мало.Я не обсуждаю что там--но по жизни он всё же активным человеком был.Да учился насколько я помню неплохо-так что не похож на ленивого дармоеда.

Я и не утверждал,что был он ленив.Но не был он созидателем,это факт.Ничего не создал,не построил,даже Красную Армию не он создал.Мог только разрушать,и в этом преуспел
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2012, 13:42   #486
Pauli
ингерманландец
 
Аватар для Pauli
 
Сообщений: 10,082
Проживание: Новая Земля
Регистрация: 25-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha
Ну это вы прямо про Россию-2012... ничем полезным не занимались, выучился на юриста... и далее по программе ВИЛ...
Юристы тоже нужны,но в разумной пропорции.Сегодня,в 2012, там одни юристы,нет ни одного настоящего капиталиста
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2012, 15:13   #487
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Лейкин
Хе-хе... дак ты и есть главный большевик тогда, товарищ 1901 года рожения. Отобрать у противников дома-квартиры... Вот я и говорю - идеи Ленина живут и побежают.



Я-ярый противник совка, ленина,маркса (кот жил сосвоими 10 детьми за счет Энгельса)
всех их идей и воплощения.
Я-за капитализм, помогать людям нужно, но не дармоедов содержать.
И то, что прозошло с Россией благодвря стечению обстоятельств, умноженным на вялость и лень русского народа+кучка гиперцелеустремленных идиотов,
которая создала себе привилегии,-
из истории эттого не вычеркнуть.
Но скучать по совку, живя в демократической стране и как в шутку предложено-
сдать жилье на благо народа-соазу у вас правильная реакция, товарищи.

Сразу оставить историю в покое.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2012, 16:08   #488
Чон Сон Ы
Пользователь
 
Аватар для Чон Сон Ы
 
Сообщений: 6,691
Проживание:
Регистрация: 13-05-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 1901
Я-ярый противник совка, ленина,маркса (кот жил сосвоими 10 детьми за счет Энгельса)
всех их идей и воплощения.
Я-за капитализм, помогать людям нужно, но не дармоедов содержать.
И то, что прозошло с Россией благодвря стечению обстоятельств, умноженным на вялость и лень русского народа+кучка гиперцелеустремленных идиотов,
которая создала себе привилегии,-
из истории эттого не вычеркнуть.
Но скучать по совку, живя в демократической стране и как в шутку предложено-
сдать жилье на благо народа-соазу у вас правильная реакция, товарищи.

Сразу оставить историю в покое.

Я согласна сдать жильё на благо народа, если высшая финляндская элита тоже сдаст все, что имеет и перестанет жить за счет чужого труда.
Почему вы гипотетически даете право жить за чужой счет капиталистам и всяким чиновникам, приближённым к власти в европейской стране?
И в тоже время вас огорчают привелегии партийной номенклатеры в СССР?
Чем наши сегодняшнии хозяева честнее, справедливее для вас?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2012, 16:09   #489
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,637
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от 1901
Я-ярый противник совка, ленина,маркса (кот жил сосвоими 10 детьми за счет Энгельса)
всех их идей и воплощения.
Я-за капитализм, помогать людям нужно, но не дармоедов содержать.
И то, что прозошло с Россией благодвря стечению обстоятельств, умноженным на вялость и лень русского народа+кучка гиперцелеустремленных идиотов,
которая создала себе привилегии,-
из истории эттого не вычеркнуть.
Но скучать по совку, живя в демократической стране и как в шутку предложено-
сдать жилье на благо народа-соазу у вас правильная реакция, товарищи.

Сразу оставить историю в покое.

Вы не понимаете о чём говорите.Смысл капитализма это накопление капитала,при чём за ваш счёт.Будьте последовательны сами-откажитесь от отпуска,договоритесь на 10-12 -ти часовой рабочий день и будьте готовы постоянно к пинку под зад,тогда вы сможете честно говорить о том как вам нравится капитализм.А очень многие социальные достижения завоёваны трудящимися только благодаря союзу как примеру на который равнялись--это факт об этом много писалось.Так что то что вы пишите немного странно)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2012, 16:16   #490
Чон Сон Ы
Пользователь
 
Аватар для Чон Сон Ы
 
Сообщений: 6,691
Проживание:
Регистрация: 13-05-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от innovator
Вы не понимаете о чём говорите.Смысл капитализма это накопление капитала,при чём за ваш счёт.Будьте последовательны сами-откажитесь от отпуска,договоритесь на 10-12 -ти часовой рабочий день и будьте готовы постоянно к пинку под зад,тогда вы сможете честно говорить о том как вам нравится капитализм.А очень многие социальные достижения завоёваны трудящимися только благодаря союзу как примеру на который равнялись--это факт об этом много писалось.Так что то что вы пишите немного странно)

По моему девушка мыслит устаревшими стереотипами, что бытовали в сознании совецких людей в момент перестройки в Совецком Союзе.
Даже Европа давно не капиталистическая, в самых развитых странах давно уже преобладает смешанная экономика. Капиталистическая на средства производства и социалистическая на средства распределения. Поэтому здесь более менее благоприятный социальный климат.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2012, 16:52   #491
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,637
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Steluca
По моему девушка мыслит устаревшими стереотипами, что бытовали в сознании совецких людей в момент перестройки в Совецком Союзе.
Даже Европа давно не капиталистическая, в самых развитых странах давно уже преобладает смешанная экономика. Капиталистическая на средства производства и социалистическая на средства распределения. Поэтому здесь более менее благоприятный социальный климат.

Да,народный капитализм-об этом одно время много писали,когда работники получали акции и участвовали в прибылях.По классическому определению когда общество участвует в распределении прибыли то это уже социализм ..Видимо отсюда и определение Шведского социализма.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-12-2012, 07:11   #492
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от innovator
Чушь.У того кто ничем не занят столько статей и писем не окажется после смерти.56 томов написать это не мало.Я не обсуждаю что там--но по жизни он всё же активным человеком был.Да учился насколько я помню неплохо-так что не похож на ленивого дармоеда.


Это называется графоманство...

Тоже мне "трудяга"....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-12-2012, 09:13   #493
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от innovator
Вы не понимаете о чём говорите.Смысл капитализма это накопление капитала,при чём за ваш счёт.Будьте последовательны сами-откажитесь от отпуска,договоритесь на 10-12 -ти часовой рабочий день и будьте готовы постоянно к пинку под зад,тогда вы сможете честно говорить о том как вам нравится капитализм.А очень многие социальные достижения завоёваны трудящимися только благодаря союзу как примеру на который равнялись--это факт об этом много писалось.Так что то что вы пишите немного странно)


Уважаемый.
Я рада, что Вы знаете, о чем говорите.

(Классная манера поднять собственное Я в собственных глазах за счет других такой фразой, да ладно, порадуйтесь хоть так жизни. Совковая манера аргументировать, кстати).

Вот Вы написали списочек,
которым работник машет перед носом работодателю и обычно наемные работники именно так мыслят. А Вы возьмите себя родимго к себе на работу как работодатель.
Положа руку на сердце взяли бы?
Мотивируйте, обучите, заплатите за офис, за все хренотени, кот вам полагаются,
ВОЗЬМИТЕ НА СЕБЯ РИСК В БИЗНЕС-МИРЕ.
Посчитаете склько Вы произвели, просидели порожняком и проковыряли в носу.
+изменяющаяся обстановочка в мире.
И дверь в 16.00 закрыли-и не боли головушка, ДОСВЕДОС.

А отпуск мне не гарантирован, и болеть запрещено.Поэтому не болею.

У меня своя фирма с середины 90-х.Начинала с нуля на ссуду в банке.
Товарищей понасмотрелась-выше крыши. Опыт дал возможность за 3 секунды определить кто есть кто в реале, а в виртуале- 2-3 поста.

И капитал накапливаю, тк имею право.
Вы мой один рабочий месяц не выдержите, не-а.
Мой выбор? Да,
свободу не променяю ни на что. И риск, и шампанское.
А вы с товарищами можете грозить пальчиками и гулять на праздники
пока я работаю, но потом не плачтье, что капиталисты отдыхают
на Карибах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-12-2012, 09:15   #494
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Steluca
По моему девушка мыслит устаревшими стереотипами, что бытовали в сознании совецких людей в момент перестройки в Совецком Союзе.
Даже Европа давно не капиталистическая, в самых развитых странах давно уже преобладает смешанная экономика. Капиталистическая на средства производства и социалистическая на средства распределения. Поэтому здесь более менее благоприятный социальный климат.


Делюсь, делюсь и распределяюсь.
если бы Вы с мое поделились, Вы бы по другому запели.
В прошлом месяце на 5 тысяч поделилась.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-12-2012, 09:54   #495
Чон Сон Ы
Пользователь
 
Аватар для Чон Сон Ы
 
Сообщений: 6,691
Проживание:
Регистрация: 13-05-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 1901
Делюсь, делюсь и распределяюсь.
если бы Вы с мое поделились, Вы бы по другому запели.
В прошлом месяце на 5 тысяч поделилась.

Вот видите, как с вами жестко обходятся. Знаем, как тут мелких предпринимателей душат, не легче чем в России.
Настоящие крупные капиталисты, не делятся ни с кем, и ничего не накапливают, а просто берут столько, сколько надо и разрешения не спрашивают.
А вам рассказывают байки, что оне там дескать работают во благо всего общества. И чем больше этого якобы "блага", тем выше их дивиденды.
Но это только для того, чтобы ваш мнимый статус поддержать и вы бы еще лучше старались для жизнеобеспечения общества.
Спасибо вам девушка, что вы нас кормите! А главное спасибо вам за то, что вы верите в высокие демократические идеалы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-12-2012, 10:34   #496
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,637
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от 1901
Уважаемый.
Я рада, что Вы знаете, о чем говорите.

(Классная манера поднять собственное Я в собственных глазах за счет других такой фразой, да ладно, порадуйтесь хоть так жизни. Совковая манера аргументировать, кстати).

Вот Вы написали списочек,
которым работник машет перед носом работодателю и обычно наемные работники именно так мыслят. А Вы возьмите себя родимго к себе на работу как работодатель.
Положа руку на сердце взяли бы?
Мотивируйте, обучите, заплатите за офис, за все хренотени, кот вам полагаются,
ВОЗЬМИТЕ НА СЕБЯ РИСК В БИЗНЕС-МИРЕ.
Посчитаете склько Вы произвели, просидели порожняком и проковыряли в носу.
+изменяющаяся обстановочка в мире.
И дверь в 16.00 закрыли-и не боли головушка, ДОСВЕДОС.

А отпуск мне не гарантирован, и болеть запрещено.Поэтому не болею.

У меня своя фирма с середины 90-х.Начинала с нуля на ссуду в банке.
Товарищей понасмотрелась-выше крыши. Опыт дал возможность за 3 секунды определить кто есть кто в реале, а в виртуале- 2-3 поста.

И капитал накапливаю, тк имею право.
Вы мой один рабочий месяц не выдержите, не-а.
Мой выбор? Да,
свободу не променяю ни на что. И риск, и шампанское.
А вы с товарищами можете грозить пальчиками и гулять на праздники
пока я работаю, но потом не плачтье, что капиталисты отдыхают
на Карибах.

На здоровье)) Кто против.У меня тоже офис,склад,налоги ,бухгалтер и т.д.Разница то только в том что выпишите про то что не знаете и не понимаете-и дело не в моей самооценке,а дело в принципе,с вашей логикой вообще ничего говорить нельзя--всё что верно таким образом подымает самооценку и по вашей логике достойно осуждения,а что не так или не знаешь говорить глупо)) Так что совок тут ни при чём, ссылаться на совок по поводу и без повода это и есть совковая манера при чём манера для не самой образованной части обитателей бывшего союза.Что до ваших графиков--мне вот это не интересно.Здесь усталость мерилом работы не является.Получается на Карибах отдыхать-рад за вас.Но это не освобождает вас от обязанности знать элементарное или хотя бы не говорить про то что не знаете))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-12-2012, 10:59   #497
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от innovator
На здоровье)) Кто против.У меня тоже офис,склад,налоги ,бухгалтер и т.д.Разница то только в том что выпишите про то что не знаете и не понимаете-и дело не в моей самооценке,а дело в принципе,с вашей логикой вообще ничего говорить нельзя--всё что верно таким образом подымает самооценку и по вашей логике достойно осуждения,а что не так или не знаешь говорить глупо)) Так что совок тут ни при чём, ссылаться на совок по поводу и без повода это и есть совковая манера при чём манера для не самой образованной части обитателей бывшего союза.Что до ваших графиков--мне вот это не интересно.Здесь усталость мерилом работы не является.Получается на Карибах отдыхать-рад за вас.Но это не освобождает вас от обязанности знать элементарное или хотя бы не говорить про то что не знаете))


Товарисчи.
Одно дело-говорить о деле, истории, о чем угодно.
На личности не переходя, а придерживаясь самого объекта дисуссии.
А совковое- именно переходить на личности и "вы с вашей логикой".
Ни я вас, ни вы меня не знаете и кто что понимает, какая логика-
сказать мы друг о друге ничего не можем.
В этом и есть совок, т.е. вы, что беседа переходит с разгону на препирания и высосаные из пальца выводы об умственном уровне собеседника..
"женЬщина, я первая в очереди стояла"
С совком НЕ ИНТЕРЕСНО. Было бы интересно о деле, а не "вы да я".
С товарисчами разговор закончен, в том числе и с дамой Стелука.
Мне с вами скучно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-12-2012, 11:17   #498
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,637
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 1901
Товарисчи.
Одно дело-говорить о деле, истории, о чем угодно.
На личности не переходя, а придерживаясь самого объекта дисуссии.
А совковое- именно переходить на личности и "вы с вашей логикой".
Ни я вас, ни вы меня не знаете и кто что понимает, какая логика-
сказать мы друг о друге ничего не можем.
В этом и есть совок, т.е. вы, что беседа переходит с разгону на препирания и высосаные из пальца выводы об умственном уровне собеседника..
"женЬщина, я первая в очереди стояла"
С совком НЕ ИНТЕРЕСНО. Было бы интересно о деле, а не "вы да я".
С товарисчами разговор закончен, в том числе и с дамой Стелука.
Мне с вами скучно.

Скучно-тогда на Карибы.Почитаете ,просветитесь и не только призывать не переходить на личности будете,но и сами этому следовать)Вообще кому скучно или не интересно он не нужные ему темы просто игнорирует,а кто по сути сказать не хочет или не может на скуку или на троллей на форуме ссылается.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-12-2012, 12:18   #499
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от 1901
Делюсь, делюсь и распределяюсь.
если бы Вы с мое поделились, Вы бы по другому запели.
В прошлом месяце на 5 тысяч поделилась.


10т зарплата?
По 2м-3м прошлым постам не верится.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-12-2012, 15:28   #500
Барбосий
Registered User
 
Сообщений: 13
Проживание:
Регистрация: 30-11-2012
Status: Offline
В ***** лучше живётся, чем в СССР, здесь не дадут помереть с голоду. В СССР социал плохой был.
Но как то много в последнее время здесь тунеядцев развелось, хоть плачь, и всем надо платить пособие. А правительство эту проблему решать не хочет. И решает это тем, что урезает зарплаты, удлиняет рабочий день. А когда всё трудоспособное население вымрет, на что жить будем?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-12-2012, 10:12   #501
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yanychar
10т зарплата?
По 2м-3м прошлым постам не верится.


Не-а, это пересчет дохода от капитала в одном пероде.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-12-2012, 19:53   #502
oglo
Registered User
 
Сообщений: 18
Проживание: Vantaa
Регистрация: 05-12-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Барбосий
В ***** лучше живётся, чем в СССР, здесь не дадут помереть с голоду. В СССР социал плохой был.
Но как то много в последнее время здесь тунеядцев развелось, хоть плачь, и всем надо платить пособие. А правительство эту проблему решать не хочет. И решает это тем, что урезает зарплаты, удлиняет рабочий день. А когда всё трудоспособное население вымрет, на что жить будем?


это - следствие правления Ленина?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-12-2012, 22:50   #503
Jade
финский мир
 
Аватар для Jade
 
Сообщений: 22,721
Проживание:
Регистрация: 15-05-2005
Status: Offline
Надо не Ленина, а столицу из Москвы перенести куда-нибудь в Ярославль, в Тверь, в Новгород или ещё куда - тогда лет через сто осиное гнездо, может, и рассосётся.

-----------------
"не всё то лебедь, что над водой торчит" (с/ежи лец)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-12-2012, 22:54   #504
Crest
Пользователь
 
Сообщений: 17,439
Проживание: Great Finland
Регистрация: 02-06-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jade
Надо не Ленина, а столицу из Москвы перенести куда-нибудь в Ярославль, в Тверь, в Новгород или ещё куда - тогда лет через сто осиное гнездо, может, и рассосётся.

Или Москву от России отделить.

-----------------
«Подрезать» грузовики - идея плохая...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-12-2012, 22:56   #505
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,637
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Crest
Или Москву от России отделить.

)))))))) Не думаю что они долго протянут отделившись)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-12-2012, 23:09   #506
Crest
Пользователь
 
Сообщений: 17,439
Проживание: Great Finland
Регистрация: 02-06-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от innovator
)))))))) Не думаю что они долго протянут отделившись)

Но у них же все ресурсы останутся, Дума , Кремль , и мигалки.

-----------------
«Подрезать» грузовики - идея плохая...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-12-2012, 23:13   #507
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,637
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Crest
Но у них же все ресурсы останутся, Дума , Кремль , и мигалки.

Ага)) Мигалки экспортировать начнут) На этом независимость и закончится))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-01-2013, 15:25   #508
ULYBKA
Пользователь
 
Аватар для ULYBKA
 
Сообщений: 374
Проживание:
Регистрация: 21-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Crest
Или Москву от России отделить.

Она уже как 13 лет как сама отделилась....с филиалом ..питер.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно