Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Paзвлeчeния, события и вcтрeчи » Кино, фильмы
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 80, средняя оценка - 2.19. Опции просмотра
Old 03-10-2017, 16:37   #1201
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Девочки, а вот "Дорога к дому" можно с мальчиком посмотреть, он вроде бы представлен, как семейный. Мальчику 9,но на 12 вполне тянет.

Да! )))))) М.б.немного скучновато ему покажется, зато вы потом сможете обсудить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-10-2017, 21:49   #1202
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lemila
Да! )))))) М.б.немного скучновато ему покажется, зато вы потом сможете обсудить.

Спасибо. Так и поступлю. Тем более, что мы с пацаном побеседовать любим.

Посмотрел я этот " Костер тщеславий" Б.де Пальмы. Уж как то он очень сильно все переиначил. Безусловно роман гораздо лучше, так что я с критиками вполне согласен. Фильм абсолютно провальный. И думаю даже тем, кто не знаком с первоисточником это кино не понравится.
Написал только потому что обещал о в читательской теме, а так, вообще бы даже не занимал вашего внимания.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
Old 06-10-2017, 20:58   #1203
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Посмотрел сегодня "24 Недели", серьезный фильм, трогающий за душу,не отпускающий ни на секунду. Проблема поднятая в картине очень значительная и как трудно выбрать правильное решение. Посмотрите, очень переживательно и неоднозначно. Можно было бы эту тему даже на форуме обсудить. Может быть даже попробую устроить опрос " а как поступили бы вы?". https://www.kinopoisk.ru/film/24-nedeli-2016-957897/ всеми удачи.

Да уж, фильм не из лёгких. А самое ужасное для меня в нем -вот этот рвущий душу ритуал прощания. Зачем он??? Поистине инаковость культуры. Опрос вряд ли получится, имхо, т.к. слишком много факторов накрутили создатели фильма - и поздняя диагностика, и вид деятельности героини и ещё ряд факторов ( не хочу спойлерить). Смею предположить, что многие поступили бы так же, как в фильме.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-10-2017, 21:38   #1204
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lemila
Да уж, фильм не из лёгких. А самое ужасное для меня в нем -вот этот рвущий душу ритуал прощания. Зачем он??? Поистине инаковость культуры. Опрос вряд ли получится, имхо, т.к. слишком много факторов накрутили создатели фильма - и поздняя диагностика, и вид деятельности героини и ещё ряд факторов ( не хочу спойлерить). Смею предположить, что многие поступили бы так же, как в фильме.

Я был уверен, что тебе понравится. Кстати у этой девочки (режиссера) еще один замечательный фильм и тоже с золотым медведем, "Две матери"
https://www.kinopoisk.ru/film/dve-materi-2013-733628/ Всем удачи.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-10-2017, 12:08   #1205
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lemila
Трогающий душу фильм, без особых слов, с простым сюжетом, посвященный всем бабушкам мира. Где-то прочитала, что женщина, сыгравшая главную героиню, не видела ни одного фильма до того, как ей предложили сняться в этой картине. Для себя поставила очередной большой плюс корейскому кинематографу. "Дорога к дому"
https://www.kinopoisk.ru/film/doroga-k-domu-2002-8118/

Посмотрели всей семьей, всем очень понравился и внуку даже не показался скучным, а в некоторых моментах даже узнавал себя.Поболтали с ним о главном герое,о его бабушке и было приятно обнаружить, что "зерна упали в благодатную почву". Хорошее кино, не смотря на грустность, сопровждающую ,практически все, повествование, тем не менее картина светлая и добрая..Спасибо.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-10-2017, 12:24   #1206
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Только что посмотрел драму "Ветреная река" (Wind river).
Очень тяжелый фильм, очень рекомендую к просмотру.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-10-2017, 12:28   #1207
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ponom
Только что посмотрел драму "Ветреная река" (Wind river). Очень тяжелый фильм, очень рекомендую к просмотру.

Да,да, на предыдущей странице этот фильм также советовала Электра , если не ошибаюсь. Надо смотреть.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-10-2017, 13:58   #1208
ptzmies
Пользователь
 
Аватар для ptzmies
 
Сообщений: 8,503
Проживание: Hki
Регистрация: 29-09-2011
Status: Offline
Очень понравилась свежая экранизация Агаты Кристи о десяти ̶ ̶н̶е̶г̶р̶и̶т̶я̶т̶а̶х̶ ̶ ̶ солдатиках. Настаиваю, что это именно фильм, а не трехсерийный сериал. Очень уютно было посмотреть в дождливый вечер. Звездные актеры, игра, декорации - на высоте. Но лучше о нем рассказали тут:
https://kp.ua/culture/525568-10-nehrytiat-10-soldatykov

"В общем, все умерли"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-10-2017, 16:53   #1209
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ponom
Только что посмотрел драму "Ветреная река" (Wind river).
Очень тяжелый фильм, очень рекомендую к просмотру.

+1 . Только что посмотрел ...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-10-2017, 23:44   #1210
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ponom
Только что посмотрел драму "Ветреная река" (Wind river).
Очень тяжелый фильм, очень рекомендую к просмотру.

Отличный фильм, спасибо.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-10-2017, 00:01   #1211
финofil
ЧТОБЫ ВСЕГДА
 
Сообщений: 1,761
Проживание:
Регистрация: 03-07-2011
Status: Offline
в резервациях никакой работы, индейцы на пособии спиваются. какое воспитание получают юные леди в таких семьях можно только догадываться. конечно, их судьбы никого не волнуют и ни в какую статистику они не попадают. но в кино про это никому не расскажут. тут всё, как в советском кино-там "оступившегося" брала на поруки бригада. здесь папа поедет в участок, привезёт оболтуса, вылечит от наркомании, отправит в армию потом в университет...но я так и не понял, что же случилось с дочерью охотника? не на койотов же списали её смерть? если там такая "дыра", то, наверное, не очень сложно было узнать кто был на вечеринке и как она оказалась за много километров от дома?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-10-2017, 08:51   #1212
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от финofil
и как она оказалась за много километров от дома?

В этом фильме много таких моментов, когда видишь лишь часть чего-то, и можно только догадываться, что было раньше и что будет потом. Но зря Вы здесь выдаете фрагменты сюжета, хотя они и второстепенные. Я бы на месте модератора удалил это сообщение. Ведь кому-то из-за Вас будет не так интересно смотреть фильм.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-10-2017, 09:06   #1213
финofil
ЧТОБЫ ВСЕГДА
 
Сообщений: 1,761
Проживание:
Регистрация: 03-07-2011
Status: Offline
ничего я не выдаю. интересно, как иначе обсуждать фильм? классное кино, дерьмовое кино?
 
Old 09-10-2017, 09:17   #1214
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Thumbs up

Вчера видела рекламу, что "Снеговик" по Несбё выйдет в прокат в кинотеатрах 13 октября. Yess!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-10-2017, 10:00   #1215
Vavilen
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Red face

Цитата:
Сообщение от финofil
в резервациях никакой работы, индейцы на пособии спиваются. какое воспитание получают юные леди в таких семьях можно только догадываться. конечно, их судьбы никого не волнуют и ни в какую статистику они не попадают. но в кино про это никому не расскажут. тут всё, как в советском кино-там "оступившегося" брала на поруки бригада. здесь папа поедет в участок, привезёт оболтуса, вылечит от наркомании, отправит в армию потом в университет...но я так и не понял, что же случилось с дочерью охотника? не на койотов же списали её смерть? если там такая "дыра", то, наверное, не очень сложно было узнать кто был на вечеринке и как она оказалась за много километров от дома?

В этом фильме показали проблемы кореных жителей Америки,попытались поменять стереотип об индейских отморозках,наркоманах и т.д.
Убрать ярлыки,которые им повесили белые люди Америки.
Обывателям дают понять,что и среди краснокожих есть Люди,которые интегрировались в Америке,при этом не забыв своих корнeй,традиций.
В некоторых фильмах, индейцев показывали отморозками и дикарями,например в этом.
https://www.kinopoisk.ru/film/reyd-ulzany-1972-3651/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-10-2017, 11:59   #1216
финofil
ЧТОБЫ ВСЕГДА
 
Сообщений: 1,761
Проживание:
Регистрация: 03-07-2011
Status: Offline
так никто и не знает, кто убил дочь охотника? вохровцы?
 
Old 09-10-2017, 17:17   #1217
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от финofil
так никто и не знает, кто убил дочь охотника? вохровцы?

А с чего это ты вдруг решил, что её кто-то убил? По фильму отец сказал, что вскрытие ничего не показало и не могло показать по определенным причинам, а равно и не известно каким образом она оказалась там, за 20 миль от дома. И кого ты именуешь вохровцами?

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-10-2017, 19:55   #1218
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vavilen
В этом фильме показали проблемы кореных жителей Америки,попытались поменять стереотип об индейских отморозках,наркоманах и т.д.
Убрать ярлыки,которые им повесили белые люди Америки.
Обывателям дают понять,что и среди краснокожих есть Люди,которые интегрировались в Америке,при этом не забыв своих корнeй,традиций.
В некоторых фильмах, индейцев показывали отморозками и дикарями,например в этом.
https://www.kinopoisk.ru/film/reyd-ulzany-1972-3651/

При всём моём уважении , но Вы передёргиваете . Этим ЛЮДЯМ не требуется интегрироваться в Америке . Они там жили ВСЕГДА . Интегрируются " понаехавшиеся " . В данном случае , вполне успешно . Даже " подвинули " коренных в резервации .
Извини , Wisper , что нафлудил в твоей теме .
Ни кто там ни каких ярлыков не снимает ...
 
Old 09-10-2017, 21:19   #1219
финofil
ЧТОБЫ ВСЕГДА
 
Сообщений: 1,761
Проживание:
Регистрация: 03-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
А с чего это ты вдруг решил, что её кто-то убил? По фильму отец сказал, что вскрытие ничего не показало и не могло показать по определенным причинам, а равно и не известно каким образом она оказалась там, за 20 миль от дома. И кого ты именуешь вохровцами?

кто-то же увёз её за 20 миль от дома и бросил там. вы не считаете это убийством?
вохр-сокращение. военизированная охрана(ведомственная служба министерства
энергетики сша)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-10-2017, 23:03   #1220
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от финofil
кто-то же увёз её за 20 миль от дома и бросил там. вы не считаете это убийством?
вохр-сокращение. военизированная охрана(ведомственная служба министерства
энергетики сша)

Не считаю. И при чем здесь охранники?

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-10-2017, 23:17   #1221
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Посмотрел,но так и не понял, в чем смысл этого поступка. Если кто-то видел "Во всем виноват енот" https://www.kinopoisk.ru/film/vo-vsem-vinovat-enot-2016-945153/ поделитесь мнением. Вроде бы даже по реальным событиям, рейтинг фильма не совсем плохой и даже критика на уровне,но вот в чем посыл и что хотел сказать своим поступком гл.герой? Кино-загадка.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-10-2017, 23:36   #1222
финofil
ЧТОБЫ ВСЕГДА
 
Сообщений: 1,761
Проживание:
Регистрация: 03-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Не считаю. И при чем здесь охранники?

какой-то странный разговор... а подружку дочери охотника тоже никто не убивал?
причём охранники? когда охотник рассказывал агенше фбр про свою дочь, что на вечеринке сначала были только свои, а потом появились чужие... в ихней-то дыре. хотя что я вам фильм пересказываю?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-10-2017, 00:14   #1223
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от финofil
какой-то странный разговор... а подружку дочери охотника тоже никто не убивал?
причём охранники? когда охотник рассказывал агенше фбр про свою дочь, что на вечеринке сначала были только свои, а потом появились чужие... в ихней-то дыре. хотя что я вам фильм пересказываю?
Подружку 100% никто не убивал, она сбежала, пробежала 6 миль босиком, по морозу и замерзла именно в этом состоянии её и нашел охотник.
Мы вообще об одном и том же фильме говорим или про разные?.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
Old 10-10-2017, 08:46   #1224
Vavilen
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Red face

Цитата:
Сообщение от Wisper
Посмотрел,но так и не понял, в чем смысл этого поступка. Если кто-то видел "Во всем виноват енот" https://www.kinopoisk.ru/film/vo-vsem-vinovat-enot-2016-945153/ поделитесь мнением. Вроде бы даже по реальным событиям, рейтинг фильма не совсем плохой и даже критика на уровне,но вот в чем посыл и что хотел сказать своим поступком гл.герой? Кино-загадка.

Да нет здесь никакой загадки.
Вот этот фильм, из этой же серии.
https://www.kinopoisk.ru/film/shou-trumana-1998-4541/#
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-10-2017, 08:56   #1225
финofil
ЧТОБЫ ВСЕГДА
 
Сообщений: 1,761
Проживание:
Регистрация: 03-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Подружку 100% никто не убивал, она сбежала, пробежала 6 миль босиком, по морозу и замерзла именно в этом состоянии её и нашел охотник.
Мы вообще об одном и том же фильме говорим или про разные?.

Видимо по этой причине индейских девушек не заносят в статистику умышленных убийств. Одну звери обглодали, другая замерзла-подумаешь изнасиловали(и убили бы, если бы не убежала, и труп пуме скормили). Какие убийства, воспитывать дочерей лучше надо, правда?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-10-2017, 10:34   #1226
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vavilen
Да нет здесь никакой загадки.
Вот этот фильм, из этой же серии.
https://www.kinopoisk.ru/film/shou-trumana-1998-4541/#

Блин ! Судя по трейлеру , это ни какая не комедия . Это - драма .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-10-2017, 10:53   #1227
Vavilen
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
Блин ! Судя по трейлеру , это ни какая не комедия . Это - драма .

Посмотри,такие фильмы надо смотреть.
Это про индейцев и о тёмных реках, можно и не тратить время,они пусты ,как вода в реке.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-10-2017, 11:15   #1228
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vavilen
Да нет здесь никакой загадки.
]

Ну и...ради чего все это? Мне просто интересно, зачем этот мужик так поступил?
Вот конкретно в этом случае?

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-10-2017, 11:32   #1229
Vavilen
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Wisper
Ну и...ради чего все это? Мне просто интересно, зачем этот мужик так поступил?
Вот конкретно в этом случае?

Ради любви.
Вот в этом конкретном случaе,мужик искал свободы,вот таким странным образом.
Но это фильм,а сценарий написал человек,у которого своё видение и концепция.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-10-2017, 12:21   #1230
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vavilen
Ради любви.
Вот в этом конкретном случaе,мужик искал свободы,вот таким странным образом.
Но это фильм,а сценарий написал человек,у которого своё видение и концепция.

Какое то очень странное понятие о любви и тем более свободе. Подвергнуть любимых людей стрессу своим исчезновением, понизить жизненный уровень семье, а самому в это время перестать мыться, жить в конуре и питаться объедками из мусорных баков. Однако.
Кстати рассказ мистера Доктороу основан на реальных событиях.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-10-2017, 12:29   #1231
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от финofil
Видимо по этой причине индейских девушек не заносят в статистику умышленных убийств. Одну звери обглодали, другая замерзла-подумаешь изнасиловали(и убили бы, если бы не убежала, и труп пуме скормили). Какие убийства, воспитывать дочерей лучше надо, правда?

Я угадываю ваше желание перевести дискуссию в политико-социальную плоскость (т.е. как все плохо в США и какие скоты эти "белый сброд" (с/финофил),но я рассматриваю это кино, как художественное произведение в жанре криминал, триллер и детектив. И о социальном: Как вы наверное заметили, по фотографиям обе девушки окончили колледж, судя по их шапочкам с кисточками и вполне могли продолжить образование дальше, так что не так уж все и безнадежно. Да и родители этих девушек вполне нормальные и достойные люди. так что ваша версия о безнаказонном "убийстве"индейских девушек, в следствии их дурного воспитания и невыносимых жизненных условий, несостоятельна.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-10-2017, 13:15   #1232
финofil
ЧТОБЫ ВСЕГДА
 
Сообщений: 1,761
Проживание:
Регистрация: 03-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Я угадываю ваше желание перевести дискуссию в политико-социальную плоскость (т.е. как все плохо в США и какие скоты эти "белый сброд" (с/финофил),но я рассматриваю это кино, как художественное произведение в жанре криминал, триллер и детектив. И о социальном: Как вы наверное заметили, по фотографиям обе девушки окончили колледж, судя по их шапочкам с кисточками и вполне могли продолжить образование дальше, так что не так уж все и безнадежно. Да и родители этих девушек вполне нормальные и достойные люди. так что ваша версия о безнаказонном "убийстве"индейских девушек, в следствии их дурного воспитания и невыносимых жизненных условий, несостоятельна.

В последней сцене, когда охотник сидит с индейцем с раскрашенным лицом, как у финских болельщиков, голос за кадром произносит буквально следующее: "Статистика пропавших без вести ведётся по всем группам населения, но не учитывает женщин коренных народов США. Никто не знает сколько их пропало."
Видимо какой-то путинист обосрать омерику решил, но что делать, они повсюду эти кремлёвские тролли
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-10-2017, 13:33   #1233
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от финofil
Видимо какой-то путинист обосрать омерику решил, но что делать, они повсюду эти кремлёвские тролли

С этим не поспоришь, их даже здесь,как грязи.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-10-2017, 21:25   #1234
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Весьма неплохой фильм о покушении на Гейдриха в Праге. Какой-то ажиотаж вокруг этого события. Два фильма подряд. Вот сегодня посмотрел второй "Мозг Гиммлера зовется Гейдрихом" https://www.kinopoisk.ru/film/mozg-gimmlera-zovetsya-geydrikhom-2017-809114/, именно о становлении Гейдриха,его карьере, а первый в большей степени посвевщен самому покушению, подготовке к акту, исполнение и последствия. "Антропоид" https://www.kinopoisk.ru/film/antropoid-2016-892635/
Лично мне интересны эти фильмы тем, что хочется вникнуть и понять где Создатель совершил ошибку создавая вот этих чудовищ из прошлого, да и нынешние тоже интересны, которые подвергают уничтожению тысячи людей, тем более не жалея и своих собственных сынов.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-10-2017, 18:33   #1235
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Ну вот и итальянцы порадовали, умеют же люди снять замечательный фильм всего то за 7 млн.долл. Отличная криминальная драма в старом добром итальянском стиле. 2 с лишним часа пролетели совершенно незаметно, все классно: красивые проститутки, кровавые разборки,продажные политики-извращенцы, большие деньги и соответствующая музыка на протяжении всей картины, здесь есть всё. Все таки жаль, что европейское кино так плохо раскручивают и оно с трудом пробивается на большие экраны. Посмотрите,действительно здоровское кино. "Субура" https://www.kinopoisk.ru/film/subura-2015-875939/
Всем удачи.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-10-2017, 11:38   #1236
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Просьба ко всем участникам темы, давайте не будем устраивать политических митингов, а просто смотрим кино и делимся впечатлениями. Спасибо. Всем удачи.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-10-2017, 12:27   #1237
финofil
ЧТОБЫ ВСЕГДА
 
Сообщений: 1,761
Проживание:
Регистрация: 03-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Просьба ко всем участникам темы, давайте не будем устраивать политических митингов, а просто смотрим кино и делимся впечатлениями. Спасибо. Всем удачи.

фильм-то политический. что обсуждать тогда, постельные сцены? ничего, да, красивые тёлки. но главный-то "месседж" создателей фильма(как я понял) - лицемерие, пропитавшее всё и вся. для папского окружения отречение от престола чуть ли не конец света, а то, что рядом с Ватиканом этот апокалипсис для кого-то происходит каждый день, вроде как ничего особенного.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-10-2017, 12:40   #1238
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от финofil
фильм-то политический. что обсуждать тогда, постельные сцены? ничего, да, красивые тёлки. но главный-то "месседж" создателей фильма(как я понял) - лицемерие, пропитавшее всё и вся. для папского окружения отречение от престола чуть ли не конец света, а то, что рядом с Ватиканом этот апокалипсис для кого-то происходит каждый день, вроде как ничего особенного.

Ну вот, можешь, когда хочешь. И безо всяких сравнительных анализов: "а у них", "а у нас".

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-10-2017, 12:44   #1239
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от финofil
фильм-то политический. что обсуждать тогда, постельные сцены? ничего, да, красивые тёлки. но главный-то "месседж" создателей фильма(как я понял) - лицемерие, пропитавшее всё и вся. для папского окружения отречение от престола чуть ли не конец света, а то, что рядом с Ватиканом этот апокалипсис для кого-то происходит каждый день, вроде как ничего особенного.

А ты понял, почему у фильма такое название? "Субура"-это злачный,грязный район в центре Древнего Рима и автор, как раз говорит о том, что прошло несколько тысячелетий, а человек остался все тем же и Субура такой же и остается в современном Риме..

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-10-2017, 13:27   #1240
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Понравился новый фильм с Томом Крузом American made.
Он основан на реальных событиях из новейшей истории. Судьба перелопатила жизнь обычного лётчика за 5 лет так, что мама не горюй!
Круз ещё в самом соку, посмотреть приятно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-10-2017, 12:17   #1241
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Вот еще один неплохой фильмец о разложении Европы, теперь Ирландия . За полмиллиона евро вполне даже ничего получилось, разок посмотреть можно. Хотя и не шедевр. Итальянцы разлагаются красивше,но у них и бюджет в 10 раз больше. Итак "Картонные гангстеры" , https://www.kinopoisk.ru/film/karto...ry-2016-947998/ Боже,храни благословенную Финляндию. Всем удачи.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-10-2017, 12:30   #1242
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
И здесь хочу объявить всем поклонникам Арто Паасилинна, что оказывается есть вполне недурственная экранизация "Года зайца", картина называется "заяц Ватанена". В гл. роли Кр. Ламберт. Очень хорошее кино, не смотря на большое количество негодяев (это у Паасилинна фишка такая почти во всех произведениях), и конец вполне себе душевный. Прикольно, что роман финский, снимали французы и снимали в Канаде. Посмотрите, может понравится. Я сама книжку уже подзабыл, так что смотрел с удовольствием. Всем удачи.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-10-2017, 17:52   #1243
Elska
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Посмотрела вчера.

Сильный фильм.
 
Old 21-10-2017, 12:38   #1244
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Посмотрел старенький фильм Лассе Халльстрёма. "Правила виноделов" очень хорошее кино, интересный неизбитый сюжет,прекрасная игра актеров ,режиссер как всегда на высоте. Посмотрите, очень интересный фильм.
https://www.kinopoisk.ru/film/pravi...elov-1999-6180/ Всем удачи.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-10-2017, 18:40   #1245
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Хочу отметить парочку неплохих работ, которые могут заинтересовать. Во-первых про последний фильм Фр.Озона "Двуличный любовник" поклонникам этого художника понравится безусловно, хотя картина и сама по себе очень даже интересна и интригующа. посмотрите. https://www.kinopoisk.ru/film/dvuli...k-2017-1038227/

А вот этот фильм, вернее альманах, наших соотечественников наверняка понравится многим,здесь же много петербуржцев. "Петербург. Только по любви" Новеллы хоть и затрагивают серьезные проблемы,но достаточно легки и светлы. Посмотрите,хорошее настроение гарантировано. https://www.youtube.com/watch?v=WU_RhvFGR3I:) Всем удачи.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-10-2017, 13:41   #1246
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Посмотрел "Большой" В.Тодоровского и хочется сказать , что автор несколько погорячился с названием своей работы, о Большом Театре там практически очень мало, просто история о провинциальной девочке-маргиналке, одаренной танцевальными способностями и вообще о "кухне" детской хореографической школе при Большом. Кино интересное,живое, вполне смотрибельно. Картина конечно до лучших его работ не дотягивает, но хотя бы не "сериальный мусор". Посмотрите может быть вам понравится. Всем удачи. https://www.kinopoisk.ru/film/bolshoy-2016-841472/

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
Old 25-10-2017, 13:28   #1247
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Вот, оказывается могут русские режиссеры снимать и малобюджетный фильмы? Очень хорошая работа Кончаловского, честно говоря, очень сомневался перед просмотром этой картины, после всех этих почтальонов, общественно политических эскапад вместе со своим братцем-негодяем никиткой, не надеялся на хорошее кино. И.....к собственному удовольствию, ошибся. Лично меня очень тронула эта лента, как по смыслу, так и по исполнению. Очень талантливо и всего за 4,5 млн. евро. "Рай" https://www.kinopoisk.ru/film/ray-2016-897166/
Посмотрите, может и вам тоже понравится, кстати львов просто так тоже не дают, а Андрон за свой рай получил таки серебрянного льва. Еще одно подтверждения таланта. Всем удачи.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-10-2017, 20:23   #1248
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Что-то мне везет последнее время на хорошие русские фильмы. Совершенно замечательная работа Кирилла Серебренникова, нынешнего российского арестанта. Чувак показал какое кино можно снимать за 1 млн.евро. Посмотрите, не пожалеете, очень интересная и нужная картина. "Ученик" https://www.kinopoisk.ru/film/uchenik-2016-922150/
Всем удачи.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-10-2017, 14:32   #1249
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Во, попался вполне смотрибельный фильм "Единственный живой парень в Нью-Йорке", интересный такой сюжет,хотя и не захватывающий,но внимания стоит. Не такой уж прям кондовый голливудский "хеппи-энд",но все заканчивается на удивление хорошо. Интересны сами перипетии истории. Барышни будут рады встрече с Пирсом Броснаном (весьма не плох), да и вообще совершенно спокойно можно посмотреть. Всем удачи https://www.kinopoisk.ru/film/edins...ke-2017-215682/

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-10-2017, 17:11   #1250
Axwell
Пользователь
 
Аватар для Axwell
 
Сообщений: 28
Проживание:
Регистрация: 30-10-2017
Status: Offline

А мне понравился данный фильм из последних новинок , смотрится очень зрелищно! А для любителей тематики и кто видел раннюю часть, так особо интересно будет, к тому же есть о чем задуматься. Стоит потраченного времени
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-10-2017, 19:04   #1251
ulitk
Пользователь
 
Сообщений: 3,787
Проживание:
Регистрация: 05-12-2016
Status: Offline
Пересмотрела "Отпуск в сентябре" с Олегом Далем.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-11-2017, 18:51   #1252
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Хорошее, умное кино, заставляющее глянуть на свою жизнь иначе. Хотя наверное может показаться и нуднятиной , кстати ,это вовсе не комедия и не музыка, а самая настоящая драма с переживаниями, самокопаниями гл.героя. Посмотрите, фильм стоящий. "Статус Брэда" https://www.kinopoisk.ru/film/status-breda-2017-992788/. Всем удачи.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-11-2017, 13:24   #1253
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Посмотрел "блокбастер" российского разлива: "Время первых", честно говоря начал смотреть только из-за актерского состава, Ильин, Хабенский Миронов,которые собственно и спасли эту работу,хотя и не совсем. На мой взгляд фильм интересен только в информативном аспекте, а вообще-то так себе и до 7.5 баллов рейтинга никак не тянет, ну рейтинги на "Кинопоиске" еще тот фуфуел, как и аннотации. А вот сама история очень интересна. Посмотрите. https://www.kinopoisk.ru/film/vremy...kh-2017-885316/ всем удачи.
 
Old 06-11-2017, 10:08   #1254
финofil
ЧТОБЫ ВСЕГДА
 
Сообщений: 1,761
Проживание:
Регистрация: 03-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Посмотрел "блокбастер" российского разлива: "Время первых", честно говоря начал смотреть только из-за актерского состава, Ильин, Хабенский Миронов,которые собственно и спасли эту работу,хотя и не совсем. На мой взгляд фильм интересен только в информативном аспекте, а вообще-то так себе и до 7.5 баллов рейтинга никак не тянет, ну рейтинги на "Кинопоиске" еще тот фуфуел, как и аннотации. А вот сама история очень интересна. Посмотрите. https://www.kinopoisk.ru/film/vremy...kh-2017-885316/ всем удачи.

хороший фильм. я и не знал, что помимо раздувшегося скафандра в том полёте еше много чего нештатного случилось.
 
Old 06-11-2017, 20:18   #1255
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Вот новенькое запустил в мир Пак Хун Джон "V.I.P.", крови много, но и интересно одновременно. Все таки талантливый чувак в этом жанре, да и "Я видел дьявола" и "новый мир" вполне достойные работы. Так что посмотрите, это не какие то тупые стрелялки, а качественный хороший детектив с элементами триллера. Цепляет очень неплохо. Два часа пролетают незаметно. Молодцы корейцы, умеют снимать хорошее кино. https://www.kinopoisk.ru/film/vip-2017-1009102/ Всем удачи.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-11-2017, 20:28   #1256
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
А вот это отдельным постом в рубрике "Ау, Лемила" Совершенно случайно наткнулся на новый фильм Ким Ки Дука "Сеть", я не знаю может ты и видела но я попал на него впервые. Фильм новый не только по дате производства,но и по сюжету, и по исполнению. Видимо отшельничанье в горах не прошло для Ки Дука даром. Фильм очень классный, по своему сюжету и по глубине. Красивостей практически нет, иносказаний и замысловатостей тоже, но вполне достойное кино. Так что посмотрите. Необычная лента для этого Мастера.https://www.kinopoisk.ru/film/set-2016-996303/Всем удачи.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-11-2017, 20:37   #1257
Petter
Пользователь
 
Аватар для Petter
 
Сообщений: 8,215
Проживание: Lahti
Регистрация: 14-02-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от финofil
хороший фильм. я и не знал, что помимо раздувшегося скафандра в том полёте еше много чего нештатного случилось.

фильм редкой темы, и слава богу, что он получился. И Миронов с Хабенским, и Ильин прекрасны, и космос прекрасен, и Леонов, и Королев, и Беляев... Хочется еще и еще таких фильмов.

А вот Салют-7 можно не смотреть - полная дрянь, фантазия и пропаганда, а главное фильм никакой.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-11-2017, 20:55   #1258
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
А вот это отдельным постом в рубрике "Ау, Лемила" Совершенно случайно наткнулся на новый фильм Ким Ки Дука "Сеть", я не знаю может ты и видела но я попал на него впервые. Фильм новый не только по дате производства,но и по сюжету, и по исполнению. Видимо отшельничанье в горах не прошло для Ки Дука даром. Фильм очень классный, по своему сюжету и по глубине. Красивостей практически нет, иносказаний и замысловатостей тоже, но вполне достойное кино. Так что посмотрите. Необычная лента для этого Мастера.https://www.kinopoisk.ru/film/set-2016-996303/Всем удачи.

О, отлично! Посмотрю на днях ))) Вот тебе от меня " подарочек" за это - нетривиальная история мести от Тэцуя Накасима. Мораль, конечно, весьма сомнительна в этом фильме, да и недостатков можно найти при желании много. Но равнодушным эта работа не оставляет(имхо)
https://www.kinopoisk.ru/film/priznaniya-2010-497657/
ПС. Впечатлительным людям лучше не смотреть. Крови вроде немного, но общий настрой депрессивен и разрушителен.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-11-2017, 14:21   #1259
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lemila
О, отлично! Посмотрю на днях ))) Вот тебе от меня " подарочек" за это - нетривиальная история мести от Тэцуя Накасима. Мораль, конечно, весьма сомнительна в этом фильме, да и недостатков можно найти при желании много. Но равнодушным эта работа не оставляет(имхо)
https://www.kinopoisk.ru/film/priznaniya-2010-497657/
ПС. Впечатлительным людям лучше не смотреть. Крови вроде немного, но общий настрой депрессивен и разрушителен.

Вспомнил я это кино, когда то видел, но не удержался и , с удовольствием пересмотрел. Супер, вот получаются у японцев хорошие детективы, вот этот фильм снят очень стильно и сюжет офигительный. Одним словом- огромный киитос.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2017, 12:38   #1260
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Интересная история, которая задает вопросы , а ответы найти очень трудно. Пища для размышлений. Серьезный фильм,затрагивающий массу проблем, которые могут нас и не коснуться за всю жизнь, но это как с сусликом, мы его не видим, а он есть. Посмотрите. может и вы задумаетесь. "Через годы" http://koshara.co/3461-cherez-goda-2017.html Всем удачи.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно