Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Работа, образование, учеба » Учеба, изучение языка
Логин
Пароль

Результат опроса: Ваши языковые навыки Финского языка?
нет навыков (не могу понять и не могу объясниться) 6 12.24%
базовый уровень (могу понять и использовать каждодневные выражения и основные фразы) 11 22.45%
средний уровень (могу общаться в обычных условиях, требующие простого обмена информации) 13 26.53%
свободный уровень (могу бегло и спонтанно общаться с носителем языка) 12 24.49%
профессиональный уровень (могу использовать язык гибко в профессиональных целях) 7 14.29%
Проголосовавших: 49. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 02-07-2007, 12:24   #1
gaechka_e
Registered User
 
Аватар для gaechka_e
 
Сообщений: 350
Проживание: Turku
Регистрация: 04-06-2005
Status: Offline
Опрос.Ваши языковые навыки Финского языка.

Продолжаю опрос.....
Напоминаю,что образовательный центр для взрослых JAKK проводит cоциальный опрос среди русскоговорящего населения в Финляндии. Социальный опрос поможет определить образовательный и социальный уровень интеграции русскоговорящих в Финляндиии. А так же, поможет подготовить образовательные программы, направленные на повышение квалификации и профессиональных навыков русскоговорящих в Финляндии.

Предлагаю ответить ещё на 1 из 7 вопросов, который входит в анкету-опросник.

Для жителей города Турку: при желании Вы сможите ответить на все вопросы анкеты-вопросник, по телефону, 0447355421 в будние дни с 10.00-11.00 или 14.00-15.00. (Галина)
Если вы хотите заполнить анкету в электронном виде.Для этого,отправьте в личку или на galina.erofeeva@jakk.fi свой электронный адрес.
Можно также получить оригинал анкеты с оплаченным конвертом для обратной связи, по почте. Для этого скиньте свои координаты в личку или на galina.erofeeva@jakk.fi
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-07-2007, 09:40   #2
gaechka_e
Registered User
 
Аватар для gaechka_e
 
Сообщений: 350
Проживание: Turku
Регистрация: 04-06-2005
Status: Offline
Спасибо всем, кто участвовал в опрос-голослвание.Напоминаю, что опрос на форуме будет закрыт 29.7 .Если у жителей города Турку будет желание участвовать в опросе, после его закрытия на форуме, то пишите свои координаты (адрес или эл.почта) в личку. Я смогу выслать вам оригинал анкеты с обратным конвертом по почте или электронную форму анкеты.

Галина
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-07-2007, 10:18   #3
-sie-
вне..
 
Аватар для -sie-
 
Сообщений: 19,238
Проживание: там, где меня нет...
Регистрация: 23-01-2007
Status: Offline
а я не туда тыкнула

-----------------
люди лгут-чаще себе, чем другим, а другим лгут чаще, чем говорят правду..(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно