Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Дaмcкий клyб
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 6, средняя оценка - 3.67. Опции просмотра
Old 24-03-2014, 09:39   #541
angel2010
Пользователь
 
Аватар для angel2010
 
Сообщений: 3,215
Проживание:
Регистрация: 01-08-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Чё, и за баранинкой сбегаешь?
Тогда лечу!


Че за ней бежать? Она у меня всегда в холодильнике есть. Но за ради тебя, пошлю мужа за свежачком. Тоже барашков уважаешь?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-03-2014, 09:43   #542
angel2010
Пользователь
 
Аватар для angel2010
 
Сообщений: 3,215
Проживание:
Регистрация: 01-08-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Красавицы мои, спасибо за совет насчёт кокосового масла! Незайке особенно, т.к. навела на след где его купить.
Разжилась я большой банкой, намазалась вся, сижу себе, благоухаю себе утончённо. Отличный эффект, даже с первого раза! Но вот с волос это масло шиш смоешь )))) Наверное ограничусь мазаньем шкурки


Я вот не помню, мазала я кокосовое масло когда на волосы или нет? Я все больше на боди его люблю. А на голову есть неплохая маска- желток яйца(свежий) , оливковое масло и ст л коньяка. Все мажешь и потом укутываешь волосины и ходишь-пугаешь мужа
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-03-2014, 09:56   #543
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от angel2010
Че за ней бежать? Она у меня всегда в холодильнике есть. Но за ради тебя, пошлю мужа за свежачком. Тоже барашков уважаешь?


Уважаю - не то слово
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-03-2014, 09:57   #544
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от angel2010
Я вот не помню, мазала я кокосовое масло когда на волосы или нет? Я все больше на боди его люблю. А на голову есть неплохая маска- желток яйца(свежий) , оливковое масло и ст л коньяка. Все мажешь и потом укутываешь волосины и ходишь-пугаешь мужа


На банке было написано что можно делать маски и для волос, вот я и ходила с куском масла на голове
А мужа пугать - святое дело, штоп не застаивался и не расслаблялся.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-03-2014, 10:15   #545
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Недорогие аптечные средства для красоты.

В аптеках есть в продаже гениальные и копеечные средства для красоты, которые из-за своей дешевизны обычно никогда не лежат на прилавках!

Сохраните себе на стенку, море полезной информации!

ВОЛОСЫ
1. Хорошее средство паста Сульсена- от перхоти, для профилактики ее появления а также для питания и роста волос. В аптеке стоит около 50-ти рублей
2. Эф.масло лаванды - добавить несколько капель в кондиционер для волос - волосы долго не пачкаются. Стоит от 30 рублей.
3. Репевит. Это стимулятор кожного покрова головы. Там все экстракты трав и масла, которые улучшают рост волос и укрепляют их. Стоит 44 руб., но правда флакончик небольшой.
4. Маска для быстрого роста волос - масляные витамины А и Е, сок лимона, аптечный препарат Димексид - все по 2 чайных ложки, перемешать и под полиэтилен на час. Волосы растут очень быстро, правда немного жжет.
5. Маска с облепиховым маслом
При лечении выпадения волос каждый день втирать в корни за 2 часа до мытья горячее облепиховое масло в смеси с капелькой шампуня. Укутать пленкой и полотенцем. Держать 1-2 часа, смыть шампунем.
Для ускорения роста волос делать 2 раза в неделю с добавлением в горячее облепиховое масло 1 чайной ложки «Димексида». «Димексид» - это препарат для наружного применения, который помогает лекарствам и витаминам проникать глубже в кожу на клеточном уровне. Облепиховое масло само по себе ускоряет рост волос, а в смеси с ним помогает отрастить волосы на 3-4 см в месяц! Если заметите, что волосы перекармливаются маслом, то после масок ополаскивайте их яблочным уксусом, разбавленным наполовину водой.
6. Хорошая масочка для волос - 2 ст ложки коньяка + мед ст ложку+ яйчный желток+ масло репейное. На 30 мин в шапочке. Волосы не лезут, блестят... ополаскивать завареной крапивой или ромашкой...
7. Настойку перца стручкового как средство для укрепления волос : 1:1 с кастровым маслом (можно и с репейным, но мне мой парикмахер именно с кастровым посоветовала) - хорошо взбалтываю в бутылочке из-под краски с отвинчивающимся носиком (и так наносить удобнее) и наношу на корни, немного втираю (массирую), под полиэтиленчик и полотенце на полчаса, потом тщательно смыть теплой водой (2-3 раза наносить шампунь).
Горький перец стимулирует кровообращение и усиливает действие касторового масла. Помогает при выпадении волос, особенно зимой-весной, сама иногда пользуюсь, раз в неделю при проблемах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-03-2014, 10:15   #546
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
ЛИЦО
1. Плацентарные маски для лица и для век. Разглаживают мелкие морщины, подтягивают кожу и приводят ее в тонус. Одной маски хватает на 3 раза))).
2. Масло абрикосовое.
Получают из косточек абрикоса, имеет богатый витаминами и минералами состав, прекрасно питает и способствует регенерации чувствительной и поврежденной кожи, слизистых оболочек. Великолепно смягчает, делает кожу упругой и эластичной, нормализует работу сальных желез.
Массаж с использованием абрикосового масла доставит массу приятных ощущений, омолодит вашу кожу, придаст ей здоровый цвет
3. Кубики с травками! ромашка+череда+масло жожоба+оливк масло!И все в морозилку! А утром кубиком протираю лицо!оно становится свежим,румяным и мягким!И вообще в течении дня если лицо усталое,стоит протереть,и усталость лица пропадает!
4. Отвар зверобоя, если использовать каждый день (я делала кубики льда с ним). то цвет лица становится с легким загаром, и пропадают прыщики, сухость.
5. Аевит от морщинок
6. Блефарогель № 1 - там гиалуроновая к-та. От "мешков" под глазами.
7. Персиковое масло - на ночь мазать кожу лица, смягчает.
10. Спиртовую настойку календулы развести водичкой - очищать кожу лица.
11. Пилинг - голливудская чистка: На чистое сухое лицо наносят раствор хлористого кальция, ждете, пока высохнет, потом наносите второй слой и снова ждете подсыхания. Намыливаете руки мылом и массируют кожу, скатывая катушки. Механизм здесь следующий: хлорид кальция взаимодействует с мылом (натриевая и калиевая соль высших карбоновых кислот), образуется хлорид калия или натрия и нерастворимая кальциевая соль высших карбоновых кислот, которая скатывается, попутно захватывая часть верхнего слоя кератиновых чешуек. Получается поверхностный щадяций пилинг.
Использование хлорида кальция для очищения кожи возможно при отсутствии воспалительных элементов.
13. Пилинг молочной кислотой - поверхностный. молочную кислоту можно купить в вет аптеке в бутылях, или использовать капли из аптеки ХИЛАК ФОРТЕ, некоторые хилак форте добавляют в крема 10 капель на 30 мл крема. из сведений о прочитанном в хилаке форте содержится 90 % кислота.
Что ждать от пилинга молочной кислотой - молочный пилинг можно рекомендовать при чувствительной, склонной к аллергическим реакциям, коже, выравнивает кожу , отбеливает, хорошо увлажняет, кожа становится свежей напитанной влагой, гладкая кожа., подходит тем у кого на гликолевой пилинг аллергия.
14. Мазь за 24 рубля гепариновая -от отеков.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-03-2014, 10:16   #547
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
РАСТЯЖКИ
1. 2 таблетки мумие растворить в креме и мазать зоны с растяжками, перед этим скраб –из молотого кофе. Хорошо для подтягивания кожи и при целлюлите. Но делать надо постоянно.
2. Крем"Клирвин" - стоит в районе 50 рублей хорошо помогает от растяжек
3. Так же от растяжек хорошо помогают эфирные масла Петит Грейн и Розмарина. На порцию крема три капельки. Эфирное масло должно быть 100% (тоже в аптеке продаются)
На 1 мес ухода-
2 флакона миндального масла по 50 мл
1 флакон эфирного масла петитгрейна или розмарина 10 мл
1 флакон молочка для тела 150 мл
Если кожа очень пересушена, в первый месяц может дополнительно потребоваться еще один флакончик миндального масла. При необходимости второго курса, обычно уже двух в месяц вполне достаточно.
ЕЖЕДНЕВНО наносить С УТРА на растяжки 10 капель эфирного масла на 1 чайную ложку основы. В качестве основы выступает миндальное масло и молочко для тела. Чередуем - один день масло, один день молочко. Наносить и растирать легкими массажными движениями до полного впитывания. Дополнительно нужно купить и принимать витамины, в состав которых обязательно должны входить витамин А или бета-каротин, цинк, магний, витамин С, и аминокислоты (строительный материал для укрепления кожи) - комплекс пчелиной пыльцы и маточного молочка.
Т.е. наружными средствами мы активизируем, пробуждаем кожу, стимулируем регенерацию. А вещества изнутри служат материалом для построения новых клеток. Курс обычно рассчитан на 1 месяц, для достаточно молодых дам и свежих растяжек.
4. Натуральный домашний крем с мумиё для лечения растяжек и мелких шрамов на коже: растворить 1 гр. мумие в чайной ложке кипяченой воды. Смешать с 1 тюбиком (80-100 гр.) детского крема. Втирать в проблемные места 1 раз в день. Хранить в холодильнике.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-03-2014, 10:16   #548
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
ЦЕЛЛЮЛИТ
1. Яблочный уксус от звездочек и от целлюлита на ногах: натирать ноги от колена вверх к бедру вечером после душа каждый день. За 2 недели "звезды" должны значительно посветлеть, никакого раздражения не наблюдается, только запах.
2. Уксусные обертывания от целлюлита: яблочный уксус и вода разводятся 1:1. Можно добавить масло лимона, мяты или розмарина. На места, пораженные целлюлитом, наносится смесь, далее они оборачиваются полиэтиленовой пленкой. Желательно надеть какую-либо теплую одежду и по желанию - активно подвигаться или полежать под одеялом в течении 0,5-1 часа. Далее смесь смыть и использовать увлажняющий крем".
3. Морской солью массаж попы и бедер хорошо делать, ногти укреплять - ванночками, уставшие ноги хорошо в тазике с раствором подержать.
4. Домашняя кофейная маска для тела от целлюлита и жировых отложений: в кофейную гущу добавить голубую глину и немного воды, лучше минеральной. Массируя, нанести на слегка влажную кожу. Кофеин способствует распаду жира, а глина "вытягивает" избыток жидкости из подкожной ткани.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-03-2014, 10:17   #549
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
ЗУБЫ
Активированный уголь - растолочь, почистить зубы, хорошо прополоскать, если делать пару раз в неделю - хорошо отбеливает. Можно в зубную пасту добавлять капельку лимонного масла - тоже отбеливающий эффект.

РУКИ
1. Болтушка для рук: Смешать в равном количестве глицерин, спирт 70%-й, нашатырный спирт.
2. Болтушка для рук: 2части глицерина, по 1 части воды, нашатырного спирта и этилового спирта. Наносить после того, как помыли руки, и если есть возможность, после нанесения нитяные перчатки.
3. Молотый кофе, точнее кофейная гуща. Я не выбрасываю, а на 5-10 мин. наношу на руки. Очень хорошо смягчает, кожа становится очень мягкой.
НОГТИ
1.Морская соль - маски для ногтей, тонизирующие ванны для тела.
2.Для ногтей хороши ванночки из масла. Налить в пиалу масло оливковое, туда пальчики на 10 минут.Масло должно быть теплым, но греть его надо на водяной бане - в микроволновке нельзя.

РЕСНИЦЫ
1. Касторовое масло в капсулах и бутылочках, для ресниц и бровей и кожи вокруг глаз, для роста и силы и красоты,
2. Репейное масло - маски для волос и ресниц


во! может кому сгодиться
орфография не моя!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-03-2014, 18:08   #550
Irifi
Registered User
 
Аватар для Irifi
 
Сообщений: 30
Проживание: Espoo
Регистрация: 09-11-2005
Status: Offline
Основное действие кокосового масло на волосы — восстанавливающее, укрепляющее и дающее блеск волосам, поэтому наносить его нужно именно на волосы по всей длине, а не втирать в корни волос как другие средства. И лучше всего использовать кокосовое масло в виде обертываний, под пленку — не меньше чем на 2-3 часа а еще лучше на всю ночь. Тогда масло проникает в стержень волоса, укрепляет его изнутри и обволакивает снаружи, делая их более крепкими и сильными.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-03-2014, 09:48   #551
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Irifi
Основное действие кокосового масло на волосы — восстанавливающее, укрепляющее и дающее блеск волосам, поэтому наносить его нужно именно на волосы по всей длине, а не втирать в корни волос как другие средства. И лучше всего использовать кокосовое масло в виде обертываний, под пленку — не меньше чем на 2-3 часа а еще лучше на всю ночь. Тогда масло проникает в стержень волоса, укрепляет его изнутри и обволакивает снаружи, делая их более крепкими и сильными.


Я мазала по всей длине, но в плёнку не обёртывала. Надо будет попробовать.
Скажите, а где лучше хранить масло? В комнатной температуре оно становится совсем жидким, как вода, это ничего?
И ещё, как часто делать такие маски для волос?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-03-2014, 10:08   #552
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,444
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Красавицы мои, спасибо за совет насчёт кокосового масла! Незайке особенно, т.к. навела на след где его купить.
Разжилась я большой банкой, намазалась вся, сижу себе, благоухаю себе утончённо. Отличный эффект, даже с первого раза! Но вот с волос это масло шиш смоешь )))) Наверное ограничусь мазаньем шкурки

кокосовое масло просто прекрасно после сауны, я делаю из него скраб: это самое масло + кофе (помол эспрессо, уже использованные зерна ) + мед. Вообще просто очень хорошо, кожа мягкая, и если смывать без мыла - то масло тонким слоем остается на коже, потом впитывается и она мягкая очень долго еще.

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-03-2014, 10:28   #553
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Veonika
кокосовое масло просто прекрасно после сауны, я делаю из него скраб: это самое масло + кофе (помол эспрессо, уже использованные зерна ) + мед. Вообще просто очень хорошо, кожа мягкая, и если смывать без мыла - то масло тонким слоем остается на коже, потом впитывается и она мягкая очень долго еще.


Спасибо, попробую с кофе и мёдом. Я после сауны просто маслом помазалась, даже не смывая и тоже был отличный эффект, осталась приятная плёночка, как ты и написала.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-03-2014, 15:27   #554
Irifi
Registered User
 
Аватар для Irifi
 
Сообщений: 30
Проживание: Espoo
Регистрация: 09-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Я мазала по всей длине, но в плёнку не обёртывала. Надо будет попробовать.
Скажите, а где лучше хранить масло? В комнатной температуре оно становится совсем жидким, как вода, это ничего?
И ещё, как часто делать такие маски для волос?


Я храню кокосовое масло в кухонном шкафу - оно сохраняет твёрдую консистенцию при комнатной температуре (до 27 °C). В ванной у меня намного теплее, там стоит небольшой пузырёк и в нём масло жидкое и прозрачное - так легче смешивать с другими ингредиентами.

Весной и осенью хорошо бы раз в неделю делать такие маски, а для профилактики, я думаю, достаточно раз в месяц.

-----------------
Я теперь люблю iHerb !
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-03-2014, 08:50   #555
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Irifi
Я храню кокосовое масло в кухонном шкафу - оно сохраняет твёрдую консистенцию при комнатной температуре (до 27 °C). В ванной у меня намного теплее, там стоит небольшой пузырёк и в нём масло жидкое и прозрачное - так легче смешивать с другими ингредиентами.

Весной и осенью хорошо бы раз в неделю делать такие маски, а для профилактики, я думаю, достаточно раз в месяц.


Спасибо за ответ! Отнесу в кухню.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-04-2014, 16:42   #556
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
http://www.v10plus.fi/
В аптеке продаётся.

Кто-нибудь пробовал?
И как оно?

По-русски тут:
http://www.v10plus.fi/upl/website/j...t/v10venaja.pdf
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-04-2014, 17:02   #557
LALUNA
Пользователь
 
Сообщений: 97
Проживание:
Регистрация: 06-09-2011
Status: Offline
Nivea on paras!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-04-2014, 18:47   #558
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
По совету подруги фармацевта купила крем Lierac (в аптеке)
Очень понравился и моей коже подходит идеально.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-04-2014, 19:23   #559
JamesB
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Olka
По совету подруги фармацевта купила крем Лиерац (в аптеке)
Очень понравился и моей коже подходит идеально.


А почему эта серия в аптеке?
По какому критерию, у нас в обычных магазинах продается.
Есть многие серии, которые можно купить только у дипломированных косметологов, после консультации.
Но не эту.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-04-2014, 20:02   #560
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JamesB
А почему эта серия в аптеке?
По какому критерию, у нас в обычных магазинах продается.
Есть многие серии, которые можно купить только у дипломированных косметологов, после консультации.
Но не эту.


Не знаю почему. У нас в аптеке продаётся. У косметологов у нас тоже "свои" марки.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-04-2014, 21:57   #561
angel2010
Пользователь
 
Аватар для angel2010
 
Сообщений: 3,215
Проживание:
Регистрация: 01-08-2010
Status: Offline
Я Лиерак покупала когда беременная была , крем для пузика, чтоб растяжки не появлялись, понравилось, еще осталось, так я на шею мазала и даже на лицо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-05-2014, 23:38   #562
angel2010
Пользователь
 
Аватар для angel2010
 
Сообщений: 3,215
Проживание:
Регистрация: 01-08-2010
Status: Offline
ЖЕЛАТИНОВАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА. НЕВЕРОЯТНЫЙ ЭФФЕКТ! Желатин это экстракт белков животного происхождения. Он практически полностью состоит из коллагена. Все мы знаем, что белок это основной строительный материал для клеток, и клеток кожи в том числе. А коллаген и есть тот самый белок, который обеспечивает упругость и эластичность. В косметологии очень широко используют средства с коллагеном, но та форма, которая в них содержится не может проникнуть глубоко в кожу, так как молекулы слишком большие. А вот молекулы коллагена, которые содержаться в пищевом желатине способны проникать глубоко в кожу. Поэтому желатиновая маска для лица и тела в домашних условиях, окажет дорогостоящий омолаживающий эффект.
Самое важное правило в приготовлении желатиновой маски- это не добавлять ничего до тех пор пока не раствориться желатин в воде. Соотношения желатина и жидкости 1:5-8. Когда жидкость впитается, нужно емкость поставить на водяную баню и довести массу до жидкого состояния. Вот теперь можно добавлять и все остальное, что указано в рецепте.

Самая простая желатиновая маска для лица Желатин замочите в молоке или любом фреше. Растопите на водяной бане и дайте остыть так, чтобы маску можно было нанести на кожу. Маску снимите через 20 минут и нанесите крем. Маска хорошо сузит поры, освежит кожу, подтянет и омолодит.

Желатиновая маска от черных точек Состав тот же что и в простой маске, но только нужно будет нанести не один, а три слоя маски. После чего нужно дать застыть маске в полном покое, чтобы мимические колебания не нарушили структуру застывания. После того, как маска полностью затвердеет, подцепите маску и тяните вдоль лица. Если вы увидите бугорки от черных точек, то вы все сделали верно.

Желатиновая маска для всех типов кожи Приготовление на водяной бане такое же как и описано выше. На 1 ч.л. желатина вам нужно будет еще прибавить 1 ст.л. простокваши и 1 ч.л. муки. Должна получиться густенькая масса. Маску нанесите теплой, но перед тем очистите кожу и нанесите увлажняющий крем и только потом ровным слоем нанесите маску. Держите пока она полностью не высохнет. Так же никаких мимических движений. Маска смягчает, омолаживает и очищает кожу лица.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-05-2014, 23:47   #563
Клеопатра
Тётя Клёпа
 
Аватар для Клеопатра
 
Сообщений: 1,634
Проживание:
Регистрация: 16-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JamesB
А почему эта серия в аптеке?.

Слышала от знающих людей, что это просто маркетинговый ход. Некоторые фирмы предпочитают продавать через аптечные сети ,чтобы имидж их продукции был более профессиональный, что ли.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2014, 18:20   #564
Fotina
Пользователь
 
Аватар для Fotina
 
Сообщений: 850
Проживание:
Регистрация: 16-03-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
По совету подруги фармацевта купила крем Лиерац (в аптеке)
Очень понравился и моей коже подходит идеально.


Посмотрела сегодня в аптеке, правда только в одной университетской. Там крема етой фирмы только против купероза и пигментних пятен, других нет. А вы какой купили. если не секрет?
Сама пользуюсь продукцией фирмы Авене уже года 2.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2014, 20:57   #565
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
instant facelift от SKIN DOCTORS - есть опыт у кого-нибудь?

Правду ли говорят про лифтинг-эффект?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2014, 22:40   #566
ariel
Пользователь
 
Сообщений: 180
Проживание:
Регистрация: 09-05-2009
Status: Offline
А российской косметикой кто-нибудь пользуется?Есть что-нибудь достойное?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2014, 22:44   #567
Submariner
С идиотами не дискутирую
 
Аватар для Submariner
 
Сообщений: 4,442
Проживание:
Регистрация: 04-05-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ariel
А российской косметикой кто-нибудь пользуется?Есть что-нибудь достойное?


Есть.

http://www.naturasiberica.ru/index.html

Подруга накупила её всякой-разной и очень довольна.

-----------------
Вам? В душу? Я же не доплюну!
If we don't sin, than Jesus died for nothing
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-05-2014, 20:53   #568
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Submariner
Есть.

хттп://щщщ.натурасиберица.ру/индех.хтмл

Подруга накупила её всякой-разной и очень довольна.


Я была уверена что про неё и напишешь Действительно неплохая косметика и упакована очень симпатично.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-05-2014, 20:55   #569
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Fotina
Посмотрела сегодня в аптеке, правда только в одной университетской. Там крема етой фирмы только против купероза и пигментних пятен, других нет. А вы какой купили. если не секрет?
Сама пользуюсь продукцией фирмы Авене уже года 2.


У меня дневной и ночной для смешанной кожи, очень довольна, питательные,но при этом никаких жирных следов.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-05-2014, 11:29   #570
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ariel
А российской косметикой кто-нибудь пользуется?Есть что-нибудь достойное?


Серия кремов для рук "Бархатные ручки" хорошая.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-05-2014, 11:35   #571
ANNUSKA
Пользователь
 
Аватар для ANNUSKA
 
Сообщений: 472
Проживание:
Регистрация: 20-03-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Серия кремов для рук "Бархатные ручки" хорошая.

Не просто хорошие крема для рук,а самые лучшие,что я пробовала за свою жизнь. А где вы их в Финляндии покупаете? В этом году поеду в Россию и запасусь этими кремами на год.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-05-2014, 11:37   #572
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ANNUSKA
Не просто хорошие крема для рук,а самые лучшие,что я пробовала за свою жизнь. А где вы их в Финляндии покупаете? В этом году поеду в Россию и запасусь этими кремами на год.


Моя подруга кометолог тоже считает что они лучшие, всегда просит привезти.
Здесь их в продаже нет, привожу из России по несколько тюбиков - подругам и себе.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-05-2014, 11:39   #573
ANNUSKA
Пользователь
 
Аватар для ANNUSKA
 
Сообщений: 472
Проживание:
Регистрация: 20-03-2014
Status: Offline
Кто пользуется/пользовался косметикой Еlla Bache?Хочу попробовать,но хотелось бы почитать обсуждения о продуктах этой фирмы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-05-2014, 11:39   #574
uliya
Пользователь
 
Сообщений: 1,219
Проживание:
Регистрация: 13-08-2005
Status: Offline
Может кто-нибудь посоветовать крем от второго подбородка?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-05-2014, 11:40   #575
ANNUSKA
Пользователь
 
Аватар для ANNUSKA
 
Сообщений: 472
Проживание:
Регистрация: 20-03-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Моя подруга кометолог тоже считает что они лучшие, всегда просит привезти.
Здесь их в продаже нет, привожу из России по несколько тюбиков - подругам и себе.

Везите сразу целый чемодан,чего уж! Особенно зимой крема для рук кончаются очень быстро.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-05-2014, 11:41   #576
ANNUSKA
Пользователь
 
Аватар для ANNUSKA
 
Сообщений: 472
Проживание:
Регистрация: 20-03-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от uliya
Может кто-нибудь посоветовать крем от второго подбородка?

Просите своего косметолога вколоть в ваш подбородок кофеин.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-05-2014, 12:17   #577
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ANNUSKA
Кто пользуется/пользовался косметикой Еlla Bache?Хочу попробовать,но хотелось бы почитать обсуждения о продуктах этой фирмы.


Я пользовалась, косметолог порекомендовала (потому как сама её и распространяет ))) Впечатления нейтральные, неплохо, но ничего особенного.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-05-2014, 12:18   #578
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от ANNUSKA
Везите сразу целый чемодан,чего уж! Особенно зимой крема для рук кончаются очень быстро.


Надо бы интернет магазин на форуме открыть.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-05-2014, 12:27   #579
ANNUSKA
Пользователь
 
Аватар для ANNUSKA
 
Сообщений: 472
Проживание:
Регистрация: 20-03-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Я пользовалась, косметолог порекомендовала (потому как сама её и распространяет ))) Впечатления нейтральные, неплохо, но ничего особенного.

Ну вот и я то же самое слышала от одной знaкомой лет 5-7 назад,но постоянно прохожу около витрины косметологического салона,работающего на этой марке. В окне выставлен лифтинговый крем- завлекающая баночка с зелёным гелем или кремом,написано,что из водорослей. Вот и подумала,может,попробовать? Буду ждать ещё отзывов от других форyмчанок.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-05-2014, 12:28   #580
Lasu2008
Пользователь
 
Аватар для Lasu2008
 
Сообщений: 1,461
Проживание:
Регистрация: 08-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Надо бы интернет магазин на форуме открыть.

здравая мысль, а можно еще и так придумать, чтобы без налогов.
По принципу обмена.
П.С. а HAUSKA вы пользуетесь, мне нравится и в Финляндии много видела в продаже
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-05-2014, 13:29   #581
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lasu2008
здравая мысль, а можно еще и так придумать, чтобы без налогов.
По принципу обмена.
П.С. а HAUSKA вы пользуетесь, мне нравится и в Финляндии много видела в продаже


Вот ты у нас поставками и займёшься Хауска видела, но не покупала пока.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-05-2014, 13:46   #582
Lasu2008
Пользователь
 
Аватар для Lasu2008
 
Сообщений: 1,461
Проживание:
Регистрация: 08-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Вот ты у нас поставками и займёшься Хауска видела, но не покупала пока.

беги покупать, хорошая штука. Я всегда беру.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-05-2014, 20:36   #583
JamesB
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ANNUSKA
Кто пользуется/пользовался косметикой Елла Баче?Хочу попробовать,но хотелось бы почитать обсуждения о продуктах этой фирмы.


Я пользовалась, но очень давно, почти подростком. Мне косметолог всучила цеюлую серию всего, я наивно всё закупила.
От проблемы, которая тогда мучила, не помогло. Больше не покупала. В более взрослом возрасте уже не пользовалась.
На томатный крем была аллергия.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-05-2014, 20:41   #584
Клеопатра
Тётя Клёпа
 
Аватар для Клеопатра
 
Сообщений: 1,634
Проживание:
Регистрация: 16-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Я была уверена что про неё и напишешь Действительно неплохая косметика и упакована очень симпатично.


У меня на их крем вокруг глаз (Сиберика эта чертова) была такая аллергия, что мама не горюй - веки были ярко-красные неделю и потом еще месяц шелушились. Притом что я ни разу не аллергик, то естьраньше аллергии не было никогда и ни на что. Вот такие они, дары суровой сибирской природы
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-05-2014, 20:52   #585
ANNUSKA
Пользователь
 
Аватар для ANNUSKA
 
Сообщений: 472
Проживание:
Регистрация: 20-03-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JamesB
Я пользовалась, но очень давно, почти подростком. Мне косметолог всучила цеюлую серию всего, я наивно всё закупила.
От проблемы, которая тогда мучила, не помогло. Больше не покупала. В более взрослом возрасте уже не пользовалась.
На томатный крем была аллергия.

А я в подростковом возрасте лицо с мылом мыла,а потом перед выходом в школу и перед сном протирала лицо салициловым и ещё каким-то спиртом.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-05-2014, 20:55   #586
JamesB
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ANNUSKA
А я в подростковом возрасте лицо с мылом мыла,а потом перед выходом в школу и перед сном протирала лицо салициловым и ещё каким-то спиртом. :Д

Дело было не в школе уже, несколько лет позже. Я тогда начала тратить бешенные суммы для студента на крема разные.
Вот делать где было нечего )))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-05-2014, 20:59   #587
ANNUSKA
Пользователь
 
Аватар для ANNUSKA
 
Сообщений: 472
Проживание:
Регистрация: 20-03-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JamesB
Дело было не в школе уже, несколько лет позже. Я тогда начала тратить бешенные суммы для студента на крема разные.
Вот делать где было нечего )))

Ну да,что-то рановато для вашего нежного возраста было так кремами затовариваться. Я начала кремами пользоваться уже ближе к 30 годам. До этого покупала крема дорогих марок(чтобы не хуже,чем у людей было ) ,но почему-то не хотела мазать лицо и в конце-концов раздавала родственникам.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-05-2014, 00:37   #588
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ariel
А российской косметикой кто-нибудь пользуется?Есть что-нибудь достойное?

ЕСТЬ!!! Афигенная серия,цены доступные и особенно хороша для проблемной кожи/алергикам.
http://www.narodkosmetika.ru/index....%BB%D0%BA%C2%BB
А то,что Субмаринер рекомендовал-я пробовала,мне не подошло и отдушки там не очень.Но ИМХО.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-05-2014, 10:56   #589
Belkin777
Пользователь
 
Аватар для Belkin777
 
Сообщений: 1,885
Проживание:
Регистрация: 17-05-2013
Status: Offline
Ничем не пользовалась и не пользуюсь (пару раз попользовалась ради интереса) купила две штучки для умывания гарньер, но тут таких наверно нет, не знаю, не смотрела, такая масса кремовая тёмное серебро цвет, кожа гладкая становится после умывания, единственное что хорошо,так это жир с лица убирает А кожа у меня в целом нормальная Перед "женскими днями" конечно же не супер,но в другие дни нормально всё
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-05-2014, 11:04   #590
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Питер FM
ЕСТЬ!!! Афигенная серия,цены доступные и особенно хороша для проблемной кожи/алергикам.
http://хттп://щщщ.народкосметика.ру...%ББ%Д0%БА%Ц2%ББ
...

о, интересно. я б купила. а где такое дают?

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-05-2014, 18:42   #591
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Marmir
о, интересно. я б купила. а где такое дают?

Я в Питере беру.Но,у них и интернет магазин есть.Особенно классные полоски/маска под глаза с вытяжкой из виноградных косточек,с ними спать можно,а утром...,творит чудеса.И марка действит класс, я алергичная и не всё подходит,а тут-ура просто.
И вода-спрей с витаминами для лица/её можно и на косметику прыскать/типа термальной,но ещё и витаминчики...-это из фаворитов их серии/для меня/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-05-2014, 19:16   #592
Liria
Пользователь
 
Аватар для Liria
 
Сообщений: 18,158
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 19-01-2007
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от JamesB
Дело было не в школе уже, несколько лет позже. Я тогда начала тратить бешенные суммы для студента на крема разные.
Вот делать где было нечего )))


А я кремами стала пользоваться после 30.. и то не знаю зачем. Вроде как надо.
Один раз в салоне , мне устроили такую аллергию , что косметолог сама убежала в аптеку.. не знаю что за левая продукция была , потом три месяца отходила ... больше с подобным не сталкивалась нигде.

Купила себе вот это , повелась на жжешную рекомендацию ..
Фигня какая та , пахнет травой свежескошенной..
http://www.nerium.com/default.aspx?ID=www
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-05-2014, 22:10   #593
IRJ@
Пользователь
 
Аватар для IRJ@
 
Сообщений: 1,569
Проживание:
Регистрация: 15-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Питер FM
Я в Питере беру.Но,у них и интернет магазин есть.Особенно классные полоски/маска под глаза с вытяжкой из виноградных косточек,с ними спать можно,а утром...,творит чудеса.И марка действит класс, я алергичная и не всё подходит,а тут-ура просто.
И вода-спрей с витаминами для лица/её можно и на косметику прыскать/типа термальной,но ещё и витаминчики...-это из фаворитов их серии/для меня/


Ткните, пожалуйста, пальчиком, где эти полоски/маски под глаза с вытяжкой из виноградных косточек на их странице? Не нашла Спасибо.

-----------------
"Заговори,чтобы я тебя увидел" *Сократ.*
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-05-2014, 22:26   #594
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от IRJ@
Ткните, пожалуйста, пальчиком, где эти полоски/маски под глаза с вытяжкой из виноградных косточек на их странице? Не нашла Спасибо.

Они называются "Лифтинг-полоски"для области вокруг глаз/БИО ЛИФТИНГ/
снимают отёчность.
устраняют мешки
Подтягивающее действие
увлажнение
Я не знаю,где они на страничке,я её не смотрела,прост ссылку выложила.
Я в Питере покупаю,но эта марка не везде ещё и есть.В общем,для сравнения-я раньше пользовалась такими полосками от"Шисейдо"но эти лучше.Гляньте в инетмагазине может,они 250руб стоят,в упаковке 6пар.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-05-2014, 22:42   #595
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ANNUSKA
Кто пользуется/пользовался косметикой Елла Баче?Хочу попробовать,но хотелось бы почитать обсуждения о продуктах этой фирмы.


Гдедают???


пользовалась 15 лет тому назад. В диком восторге была,купила по случаю. Маска из розы приводила лицо с любого бодуна за 10 минут в наисвежайшее положение. В фунляндии искала специально эту продукцию,,но так и не нашла(пару лет назад) может неправильно писала марку???

ХОчУ!!!!

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-05-2014, 22:50   #596
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от vilkas
Гдедают???


пользовалась 15 лет тому назад. В диком восторге была,купила по случаю. Маска из розы приводила лицо с любого бодуна за 10 минут в наисвежайшее положение. В фунляндии искала специально эту продукцию,,но так и не нашла(пару лет назад) может неправильно писала марку???

ХОчУ!!!!

А чьё это производство? И подходит ли алергикам,не знаешь?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-05-2014, 22:59   #597
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Питер FM
А чьё это производство? И подходит ли алергикам,не знаешь?


Я просто в шоке,что эта марка была вобще упомянута,думала её больше не существует. это франция,на белом фоне синий

фонарь нарисован,но это 15 лет назад.

про аллергиков и подходит: я было дело ,имею диплом косметички,училась по -серьёзному. Типы кожи у всех разные. Я буду в восторге,а кто-то наоборот.

На той неделе в питере посетила один смешной магазин,который существует уже лет двадцать. на Первои Советской за Октябрьской. Хозяин-индус. и товары оттуда. Там всякая радость аюрведическая-шампуни на основе мыльного ореха,мыло без животного жира с маслами сандала,куркумы .. упаковки не очень ,но чудо природы какое-то.
сегодня вот очередной раз восторгалась-масло для волос с витаминами. волосы не блестят,а выглядят здоровыми,годами такого эффекта не видела.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-05-2014, 23:33   #598
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от vilkas
Я просто в шоке,что эта марка была вобще упомянута,думала её больше не существует. это франция,на белом фоне синий

фонарь нарисован,но это 15 лет назад.

про аллергиков и подходит: я было дело ,имею диплом косметички,училась по -серьёзному. Типы кожи у всех разные. Я буду в восторге,а кто-то наоборот.

На той неделе в питере посетила один смешной магазин,который существует уже лет двадцать. на Первои Советской за Октябрьской. Хозяин-индус. и товары оттуда. Там всякая радость аюрведическая-шампуни на основе мыльного ореха,мыло без животного жира с маслами сандала,куркумы .. упаковки не очень ,но чудо природы какое-то.
сегодня вот очередной раз восторгалась-масло для волос с витаминами. волосы не блестят,а выглядят здоровыми,годами такого эффекта не видела.

Блин,так ты тоже на той недели в Питере была? ООО,а я об этом ничего не знаю....обидно.
А индийские шампуньки и прочее,наверняка с сильными отдушками?! Любят они это дело Мне не подойдут,мне чем меньше отдушек,тем лучше.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-05-2014, 23:35   #599
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Питер FM
Блин,так ты тоже на той недели в Питере была? ООО,а я об этом ничего не знаю....обидно.
А индийские шампуньки и прочее,наверняка с сильными отдушками?! Любят они это дело Мне не подойдут,мне чем меньше отдушек,тем лучше.


вапще не пахнут. шампуньки и особенно это масло витаминное,купила хохмы ради и следущий раз уже пойду туда с чемоданом.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-05-2014, 23:48   #600
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от vilkas
вапще не пахнут. шампуньки и особенно это масло витаминное,купила хохмы ради и следущий раз уже пойду туда с чемоданом.

АА,тогда я тоже хочу,шампунь надо поменять-надоел 10лет один шампунь-убиться.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно